Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > я ненавиджу...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я ненавиджу...
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3, 4
forever_autumn
2Mad_Princess

"Ненавижу недоготовsmile.gif)))"

Это про меня?smile.gif))
gothy
сегодня я ненавижу матанализ! smile.gif

А вообще, то я стараюсь не искать у других людей изъянов, поэтому ищу их в себе - и должен сказать нахожу их в огромных количествах sad.gif
Snake
я такой же металлист, как ты солист ансамбля народной песни и пляски. то же касается и виртуальных созданий. возможно я тут самый реальный. никогда не бываю никем кроме себя.

а спорить я действительно люблю, но не ради спора, а ради выяснения истины и новой информации. чаще приходится это делать потому что подавляющее большинство воспринимает все слишком поверхностно, а пофосу, как у профессоров.

все в этом мире происходит ради удовлетворения желаний. и лицемерие не признавать этого.

2Mad Princess - вот ты например wink.gif то споришь о том в чем не разбираешься, то(сейчас) пытаешься проделать что-то вроде того, о чем я писал в предыдущем постинге. а ведь иногда ты нормально общаешься.

а дети это для меня между прочим комплимент. это означает честность,свежесть восприятия, чистоту взглядов, НЕЗАМУТНЕННОСТЬ. вся наша система образования и воспитания нацелена на то что бы людей калечить. и понятие "взрослый человек" для меня значит почти то же что и дебил.

об этом кстати говорили и Sex Pisols и Генри Миллер и много других умных людей. но Я это сказал еще задолго до знакомства с ними.

2CopyCat - да. только "лив фэст дай янг" это следствие, а не причина.
Snake
первая часть адресована Calypso.
crow
А может я его просто варить не умею?Мне уж неудобно стало что нелюблю его..Хотя это действительно не в тему.Толи нелюбить и НЕНАВИДЕТЬ...

У меня все время, когда пишу длинные письма кому то очень важному,- эти письма не доходят.И вот минуты ,когда мне приходит мэилри дэверли ру--я ННЕНАВИЖУ!!

а так- жизнь слишком коротка,чтобы когото,чтото ненавидеть.Как бы банально это не звучало.
crow
жизнь слишком коротка,чтобы растрачивать ее на ненависть.А про борщ..Капуста лучше..Цветная.И жареная.
crow
ппппп
crow
зззззззззззззззззззз
Алхимик
То: Снейк.

Истина в споре не рождаетсся, она существует сама по себе.

Я вот думаю, что смысла нет невавидеть то, что не можешь изменить. Т.е. какой смысл даже иногда задумаваться над вещами, которые изменить не сможешь, ведь только лишний раз забиваешь себе мозги.

Вот например. Ненавижу лицемерие. Что самое-самое в силах сделать? Самому не лицемерить. Кажется все. Других не изменишь. Значит - справляешься с собой. А на то, что там делают другие плюешь с высокой горки и не забываешь себе лишний раз мозги.

Вот я ненавидел то, что на мной один кретин очень зло шутил. Я думал об этом, меня это еще больше раздражало. А потом подошел и дал ему по морде. И еще раз. Долго парня собирали... Вот я решил проблему.

Другое - я нахожусь полдня в кругу людей, котрых скажем так.. не очень уважаю. Раньше меня это сильно раздражало, я часто об этом думал... Короче фигня полная, ведь изменить-то ниче не могу. А потом думаю: а че собственно я должен думать о этих... хм... кретинах? Ну их нафиг и перестал даже обращать на них внимание. И все сразу стало спокойно и тихо в душе.Проблема решилась сама собой.

Короче, кто понял?: ))
FirstNightGirl
ненавижу глупость

ненавижу глупых идей

ненавижу глупых поступков

ненавижу глупых людей.
orfa
Ненавижу ночной рейс "Умань-Киев"!!!

Впрочем, ненависть слишком близко от любви...
Mad Princess Old
Но_мерси, про тебя здесь ни словаsmile.gif))

Снейк, по поводу того, что я спорю о чем то неразбираясь - я никогда ни о чем не спорю на форуме, и доказывать свою точку ламерам (читай еще - теоретикам-недоучкамwink.gif)) считаю низостью для себя (это из темы колдовства вашегоsmile.gif))

По области данного топика - не считаю достойным занятием доказывать что то тебе, по простой причине твоей резкой склонности к конфликтам (ведь мой постинг возможно тебя и не касалсяwink.gif). Мое подозрение таково, что у тебя глубокие комплексы в сфере элементарного спокойного общения, это только подозрение, конечно, но в дискуссии с такими людьми вступать отказываюсь всегда по причине безсмысленности. пардон.
Gajdalager
а я люблю рутенію і найтвіш, борщ (сакральну українську страву!) і зелений борщ, цвітну капусту і біле пиво.

а ненавиджу 3 речі - негрів, расизм і затерті жарти smile.gif))))

якщо серйозно, недолюблюю тих, хто говорить абсурдні речі, а потім каже, що це мистецтво(чи хвільозопія).

ненавиджу путіна і жиріка, грт і нтв (це так, на відповідь про фашизм smile.gif )

ненавиджу, коли заїдає клавіатура, як зараз, тому треба набирати лише 4-ам пальцями sad.gif

ненавиджу сесію. особливо нездану.

ненавиджу п"яних гопів в під"їздів (можливо, банально, але факт), і навіть тих п"яних гопів, які вважають себе нєфармалами і позорять горде звання металіста smile.gif

ненавиджу гопів зі своєї групи (це не банально, бо крім мене з цього форуму їх ніхто не ненавидить smile.gif ).

Ненавиджу коли мене відривають від комп"ютера, що зараз і зробили.
Core
>>>Ненавиджу коли мене відривають від комп"ютера, що зараз і зробили.

сподіваюсь, що це зробили не гопи з твоєї групи, підглянувши з-за спини, що ти отут понакалякав... smile.gif
anonymous
ненавиджу, коли всі бачать, шо я роблю на компі... блін, посадили ж мене так фігово!!! шо навіть в асі нормально потриндіти не можу... постійно під прицілом очей smile.gif
Gajdalager
ні, це не гопи, а старий добрий дядько талтек, який послав мене.... по радіодеталі smile.gif але дядька талтека я не ненавиджу smile.gif
Core
>>>ненавиджу, коли всі бачать, шо я роблю на компі... блін, посадили ж мене так фігово!!! шо навіть в асі нормально потриндіти не можу... постійно під прицілом очей smile.gif

еге ж, з правого боку мій комп неначе долина з висоти гори... smile.gif
neakr
Вспоминается Высоцкий: Я не люблю когда мне смотрят в спину

А еще не люблю вспоминать проушедших. Но на днях ушел отличный програмер из Днепра - Леша Дяченко. Светлая память...
Snake
2Алхимик - истина выясняется, а не рождается. я так и написал. но к чему придираться к словам?

в твоих силах сделать ВСЕ. обычно лицемеров(например) я жестоко опускаю по возможности, используя их же лицемерие. и т.д. сила это очень крайний случай. не делать ничего и есть трусость. sad.gif

2Mad Princess -

>>Мое подозрение таково...

вот твои постоянные глупейшие подозрения и уверенности и склоняют меня к резкости. sad.gif

твой убогий ответ я мог написать и заранее сам. вероятность~95%. все же были оставшиеся~5%, что ты задействуешь голову, а не свои понты. и увидишь за резкостью то, что я хотел сказать. но к сожалению...
FirstNightGirl
Терпеть не могу глупых, не способных понять меня людей!

Я хотел бы оградиться от них...

НЕНАВИЖУ тех кто путает стиль с ориентацией smile.gif

Ненавижу тех кто имеет что-то против девушек-би.

Ненавижу ревность...

в конце концов ненавижу то что НАС так мало......
meathook
ненавиджу те, що в Києві колективам немає де виступати, окрім кабаків, куди люди приходять "півка папить" та "пабалтать"..Хто був в четвер в бабуїні мене зрозуміє.
Zavgosp
ненавиджу

гречану кашу

коли витирають пости за матюки

коли здирають мої постери зі стін..
какабомба
коли пишуть "ЗІ" або, ше гірше "ЗЬІ"
anonimous
Ненавиджу майже все. Навить ненавиджу ненавидіти. Ненавиджу ненавидіти тих хто ненавидить. Думати про те, що думають ті про те, як я ненавиджу їх. Ненависть живить мою сутність. Ненависть дає право на все.

anonymous, не ображайся.

Це мій старій нік, іншим не користуюсь.

А до того-ж я і тут не часта візітарка.

Бо і форуми я не навиджу. Доречи, ненавиджу надмірну концентрацію недорослих, слабих на розум, ображених (бог зна ким), зарюмсаних, драматично розмальованіх готів.Складається враження, що їхня кров засмерділась, а мозку николи не траплялось. Своєрідна добровільна манкуртизація.Але я вивчаю паталогії за фахом

і маю цікавість спостерігати прояви аномальної консолідації соціально-нестійких

індивідумів. Отож-бо.
Amorph
Хе, про нас напишут диссертацию как про социально-неустойчивых индивидуумов smile.gif) И про нашу аномальную консолидацию wink.gif
anonymous
anonimous

Недорослий і слабкий і зарюмсаний якраз ти чувак. Мене переповнює огида..
anonimous
ANO, поки що

ти є найцікавійша персона.

Шкода, що твої емоції не адресовані

мені.

Тут сумно.

З вашого дозволу, я піду...
anonymous
Лише двоє людей називають мене Ano. Якщо це не ти, людина, котра попсувала мені крові то тоді ..... хмм.. але навіщо це????!!!!!! Навіщо ці ігри????
Core
2anonymous:

і чого так переживати?.. якесь чмо сходить слиною, сидячи перед монітором, спостерігаючи твої образи... не бачу приводу для нервів... =) А ігри ці для додаткового виділення слини, у людини певно проблеми з травленням чи ше шось таке, перевірка вивчених нею патологій на собі... smile.gif
anonymous
ууух! smile.gif))
Schatten
Ненависть. Занадто сильні емоції.

Є слово, більш влучне - презирство:-)
Девушка в кедах
ненавиджу себе
Snake
смени обувь. должно стать немного лучше smile.gif
Core
сейчас в снэйка полетят снятые кеды... smile.gif в меня уже летали... =)
Девушка в кедах
2Snake

обувь сменила ещё неделю назад, только ник прежний остался, но лучше не стало

2Core

но оно того стоило, если учесть то, что ты получил после
Core
стоило, только вот чего я там после получал не припомню что-то... =)
Девушка в кедах
и что у тебя с памятью? smile.gif)

чмок!
Core
ну хорошо, что последнее слово с буквой "к"... =) хотя, если бы было без нее, я бы тоже не слишком уж страдал... smile.gif
cyrill3
Народ! Не горячитесь. Тут уже, я смотрю, у некоторых от ненависти раздвоение личности smile.gifА вкого-то летят кеды. Самое готическое чувсво - равнодушие :|
Lissa
Да. Равнодушие. И надо иметь непомерную силу воли, чтобы достичь этого состояния... Преклоняюсь, Cyrill...
Core
>>>И надо иметь непомерную силу воли, чтобы достичь этого состояния...

том. Х, глава ХХ, абзац ХХХ книги "Готическая любовь"... smile.gif
Zavgosp
нитіків

коли в мене дряпаються нігті

коли в мене ламаються нігті
anonimous
А як ви поставитесь до самогенеруючої ненависті. Ненависті, яка не може бути пізнана за звичайними діагнозами.

Ви вразливі, поки ви поводитесь, як людина.

Саме ваша стереотипна поведінка робить ваші дії передбаченими. Спробуйте в конфліктній ситуації повестись, не як людина.

Наприклад пустити пузирь з слини,

закотити очі. Думати, як тварини.

Вас буде дуже важко здолати і зпіймати.

Ця теорія входить до основ тренування в шпигунських школах. Перевтілену людину

майже неможливо знайти та знешкодити.

Першими агентів-звірів застосували загони

ирландського опору та индіанських радикальних організацій в США.

У місті Даллас при захопленні индіанця

загинуло 7 агентів ФБР, їх було розшматовано

і коронерів, що їх забирали довго лікували від переляку.

Спробуйте. Перевертні - це готично.
anonymous
хехе... правильно в Біблії написано, треба з людиною розмовляти тією мовою, яку вона розуміє.. отож з такими нелюдьми можна розмовляти тільки за допомогою зброї і кулаків.. вони ж звірі, тому з ними треба по-звірськи..

як шкода, шо я раніше цього не розуміла і намагалася зі звірами по-людськи..
Lissa
С волками жить - по-волчьи жить...
anonimous
В Біблії?

А як же Ісус? Тобто, яйого карають, а він має молитися за катів. Просто жах!

Ano, ти робиш класні висновки.

Наша недоторканість є міф. Тільки сила.

Навіть непропорційно мала сила.

Наприклад Сполученні Штати змогли-б захопити Кубу? Звичаіно. Але вони знають, що латиняне будуть гризти їх зубами. З часів Біблії світ та спокій в світі тримається на силі. І на ненависті.
anonymous
продувжуй носити ніж і бити морди, як тобі хочеться smile.gif) але з тобою будуть чинити так само..
anonimous
Ано, я не маю з собою ножа.

Я маю пістолет з чотирма гумовими кулями,

але я його не ношу, бо діти його нема куди.

А було б непагано завести щось страшне smile.gif)

( чим страшнійша зброя, тим гуманніша,

бо застосувати її не наважишся )

Наприклад розібратись з хуліганами за допомогою безвіткатної гаубіци.

( в передачі про талібів було, напевно страшне ) При цьому зруйнувавши квартал.
anonymous
О, о, о!!! все те, шо ти говориш свідчить про те, хто ти є... і я знаю, хто ти є smile.gif))
anonimous
Ано, я сама по собі.

Прошу мене не з ким не плутати.

Просто трошечки зла, але це не шкодить

моїм функціям.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal