Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Николаевские готы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Николаевские готы
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
LU
Lia
мої номери: 80967255956, 80932470748. Буду рада скласти компанію.
Lia
можно))блин.уже не дождусь когда к вам приеду) хотя инициативы особой не вижу) 8-095-39-000-94 это мой номер
knyaz
!!! Агов і егегей !!!
в п’ятницю до нас приїджають дві дівчинки-готесси
зі стольного граду Київа !!!
а як би нам зібратися ввечері показати їм місчевих цікавостей, поспілкуватися та не вдарити лицем у гуталін ?
хто є живий, хочаб частково...........................?
(це я як недобитий аристократ питаю)
Lia
спасибо за тряску..все ок..подробности по почте(
LU
Ну які пропозиції на пятницю? Де, о котрій, який план?
Blacker
ппц, мой пост удалили за флуд
эй! я тоже себя готом считаю!
вот мой номер в городе николаеве - 80934420281
по любому ктото заинтересуется, ибо тут готы моего города, хотя 2 человек я знаю))))))
гаааа, модераторы, вам превед, я тожде модератор, не удоляйте мои посты - то была шутка, если шо вот моя аська - 397-650-766
пишите, пообщаемся, я весьма неординарная личность) *гггг*
хм, правда после этого поста на меня могут обидиться..)))
заранее извеняюсь, аня и оля - я не могу просто так)))) ибо иначе неинтересно)))
всегда с вами, ваш любимец ФИЛС))))
StMortis
Забанен на 2 дня
Blacker
ужос, я как модер - знаю, что баны раздают, если есть замечания - где мои замечания? эх ладно....какая боль....
StMortis
1. предупреждение было
2. если вы модератор на коком то другом форуме, то тем более позорно себя так вести, и меня чесно говоря ваше модераторство особо не колышит
FANTOMAS
Есть предложение сходить на старое кладбище, впринципе в любой день(учитывая что я и так там каждый вечер начиня с 21-22 часов). В воскресенье можно пойти с 21 и часиков до 2-3 ночи, самый смак.

Если чего пишите:
Email: fantomcsm@gmail.com
Mobile: 80505219396 (Богдан)
Rose_Mari
FANTOMAS, я не против. Если ты конечно хочешь пойти со мной. Кто с нами за компанию? Как же долго меня не было.......

Число напиши только)
LU
АААААА, я вже хочу вас усіх побачить.....
Kamineko
Хеллоу
Blacker
а что нельзя нормально днем собраться в сити-центре за бутылочкой пива и пообщаться? обязательно идти на клапан ночью, где и так жутко?
а вы когда на встречи ходите - одеваетесь цивильно или во все черное? в такую жару только белая рубашка и брюки, иначе не смогу (:
LU
Изображение
Це я на зустрічі.
Omina
Рада вашему возвращению...Надеюсь все удачно отдохнули и теперь мы снова можем лицезреть друг друга.

2 Blacker: я практически всегда хожу в черном, вне зависимости от времени года...А ты можешь ходить, в чем угодно. Мы будем рады видеть тебя в любом наряде.
Blacker
ух какие тут кадры сидят интересные - када там следующая сходка ?)))) давайте в сити центре затусуемся на пиво сходим или кому там шо)))
омина, када там встречи?
knyaz
...knyaz ПОМЕР...
Blacker
это еще почему ? не гоните такие приколы - это не есть здоровый юмор
Kamineko
это йумар чОрный, готишный
Rose_Mari
Knyaz, что с тобой?????
Что это такое _ПОМЕР_?!
Blacker :-), привет...
Зачем нам собираться в Сити- Сентре, где одна гопота и гламур обитает?
Жуть.
Давайте сообразим более падшее место.
Blacker
ужос, что я слышу - какая гопота? да гопоте денег на сити центр не хватит, я не понимаю тебя немного - а как же жить дальше, если и так одна гопота у нас в городе по большому счету? нормальное место, там нормально, вроде я туда хожу - я стал наверное гламурнее)))
о! я вчера виделся с анюткой на совке - я за ней соскучился...)))
Rose_Mari
По большому счету так в каждом городе. А на что ты надеялся? Любая субкультура никогда не станет массовой и так будет всегда.

По большому счету мне все равно.Просто если готы уже собираются в Сити -Сентре, то о какой ГОТИКЕ в нашем Николаеве вообще можно разговаривать.
Kamineko
В СитиЦентр бы можно было бы
Blacker
кароче так - тот, кому не лень и не зацикливается на готике, гопах и всяких там проблемах, которые нас не касаются, пока мы им этого не позволим - прошу обращаться ко мне в аську и о чем-то договоримся (: 397-650-766
meccano
Пока, ориентировочно буду свободен в субботу или воскресенье. Рад буду всех увидеть.
LU
meccano
Рада бачити на форумі знову. Ви там збирайтесь, а мені потім фото-звіт!!! Приїхати на вихідних мабуть не зможу, бо одного друга залишилось мало часу бачити, а інширх тільки суботами й неділями взагалі. Але як приїду до Миколаєва...
meccano
Фотоотчёта пока не получилось. Людей по прежнему малова-то. Сам в общем-то редкий гость. :-)) Есть тема вот какая. Слова написал, то есть песню. Текст. Ау, кто играет, могу дать совершенно безвозмездно , не корысти ради.:-) В общем, кто хочет песню сделать - обращайтесь на почтовый ящик meccano@meta.ua

По словам могу сказать вот какие пожелания. Можно перевести на английский, кому захочется петь на английском, текст не сложный. Вообще -то хотелось, что бы команда была наша, местная. Пока вижу, что подойдёт под индастриал или симфоблек.Если покажется полной лажей - так и скажите, обижаться не буду :-) Забирайте и делайте всё что хотите! Единственное, как ни будь упомяните. Слова к песне написал под свой роман. За неимением возможности кому-то отдать ввиде сценария пока, пишу как роман. Но хотелось бы именно что бы был фильм. В общем, если всё получится, будет саундтрек.:-)))К фильму которого пока нет и к роману, который только дописывается. А что? Готика ведь с музыки и начиналась. В этом её волшебство. :-))
LU
ААА. Хочу кіно знімать. І хочу собі роль якоїсь лунатічки. Мона?
Blacker
завтра у ани на хате ктото кроме меня будет? (:
я вино принесу (:
ALIEN2056
Га всем привет и я тут жив

Цитата(LU @ Aug 10 2007, 23:41) [snapback]232634[/snapback]

Изображение
Це я на зустрічі.

biggrin.gif Ы йа там был ...
Чаво всеххх так мало вчера было не ужели все из-за дождя растаяли?????????

mad.gif .........
ALIEN 2056
Как всегда провтыкал и не за ту учетку вошел.................

Всем привет.............
LU
Треба ще! Алієн... я зла... я хотіла до тебе в пт зателефонувати, а ти був недоступний. Вобщем треба ще!!! Всіх цьомаю!!!

Цитата(ALIEN2056 @ Sep 13 2007, 21:29) [snapback]238417[/snapback]

biggrin.gif Ы йа там был ...

И на кого ж это я там так смотрю? smile.gif Палюсь блин
Анюта
привет
та где ви все пропали?
я очень хочу чтобы на следующую встречу пришло больше людей
так что давайте приводите своих знакомых...и вот что еще
надо подумать зарание где мы будем проводить время
мне бы очень хотелось посидеть в баре...
вот только не знаю в каком лучше?

Blacker
а в каком бы мы или мы баре не собрались то меня берут сомнения, что поход сам по себе пройдет "незамеченым"....сходили мы с друзьями на концерт Алисы, который отменили...хорошо, что хоть все без травматизма и материальных потерь...а вообще могу сказать следующее - можна быть в душе кем угодно и не привлеать внимание толпы, имхо, кароче хз - если мне в нки хоть раз не задодут уроки, то я может и на улицу начну выходить свежим воздухом дышать...
Blacker
информация к размышлению: всем известно, что любые мысли - какие-бы они не были - всегда материализуются, с этим ученые сталкивались давно, но не могли найти конкретного обьяснения, пытались говорить о поле, флюидах, ауре...ответ на этот занимательный вопрос открыли русские ученые, произведя исследования молекулярно-структурной формы обыкновенной воды - думаю об этом уже кто-то слышал...так вот в чем мой вопрос - О ЧЕМ ДУМАЮТ ГОТЫ? я хотел бы с удовольствием услышать ваши мнение, господа николаевци, имея небольшой опыт общения с личностью, которая себя с "особой скромностью" называет Тарья, я понял, что о готах ничего не знаю) я не могу о готах судить по ее неадекватно-рисованному поведению, хочу знать о чем вы думаете и что с вами происходит в жизни - какие события вы к себе притягиваете, какие люди с вами общаются, какое настроение, я сам по себе знаю, что положительное происходит с людьми жизнерадостными изначально, поэтому меня немного смущает цвет онного форума...) не в обиду - хочу услышать ваши мысли, может это станет неким катализатором в скорем знакомстве с Вами всеми)
всем заранее респект и уважуха))
зы только будьте чесны сами перед собой - это важно, может бы ть я потом напишу научную работу на морально-этическую тему)
Анюта
я, думаю, мне будет сложно передать то что в моей душе, словами...
я многое и сама понять не в силах...
очень часто я впускаю негативные мысли....и мне от этого бывает не сладко...
но чаще мое настроение вполне нормальное....но безусловно бывает и депрессивное...так как я, в данный момент своей жизни очень много пережила неприятных моментов...ну и у меня иногда случаются эмоциональные срывы...
на счет того какие я события притягиваю я не знаю.
В жизни происходит не так уж много событий...
на счет того с кем я общаюсь у меня есть друзья
и каждый из них индивидуален и каждый мне очень дорог...

это пока все что я могу написать
Blacker
нужно стараться всегда думаль и делать лишь хорошее, а последнее лучше делать посторонним или близким людям - тогда сделанное добро вернется в многократном размере, эт оя знаю на личном опыте; общаться нада лишь с людьми, которые несут положительные эмоции, никогда не прибегать и не думать о событиях прошлого - "не стоит ворошить прошлого", много народным мудростей есть, но многие могут быть непонятны...мне всегда интересовало, почему у готов такое "готично-депрессивное" настроение, по большому счету источник настроения - мы сами, если же эето внешние факторы или обстоятельства - тут уже зависит от тяжести его...в любом случае, опять-таки есть поговорка - "все, что не происходит, - все к лучшему"

У кого еще есть какие мнения? что скажите мне? та не бойтесь открыться - я ж не маньяк какой-то....)
LU
У мене відсутність думок привертає позитив. Позитивні думки привертають негатив. Негативні привертають вакуум. Вобщем я капець ходячий.
LU
Так, у нас там концертики намічаються. Пропозиції?
Blacker
рок юг - концерт, который имеет место каждый год, не разу на рок юге не был и не имею желания туда идти...)
LU
Я звичайно розумію, що готи дуже тихі люди. Я взагалі найтихіша. Але де хоч якісь пости? Так, на цьому тижні зустрічаємось. Ато вже якось неправильно, так давно не бачились. Я завжди згодна. Хоч о третій ночі, тільки в такому випадку візьміть до себе заночувати. І на вихідних мабуть не зможу. Ато буду ходити до кожного додому і витягати силою на зустрічі. Правда місце проживання точне знаю тільки у двох осіб з форуму... Але і інших можна знайти при бажанні. Я сумую за вами!!! Всіх цьомаю!!! Пишіть!!!
Blacker
Превед.
Действительно - где ваша инициатива? я уже не прошу общаться со мной, ну хоть между собой пообщайтесь....))))
ЛУ! как минимум трех людей знаешь адреса...(:
А вообще - выходных мало, чтобы все успеть...
Rose_Mari
Я за встречю......и мненаплевать кто сможет, а кто нет.Сорри за честность и сорри, что долго не было. Привет Blacker. smile.gifДавайте встретимся.Где и когда. Все дни, кроме Среда. Пятн.
LU
Цитата(Rose_Mari @ Oct 9 2007, 19:40) [snapback]240487[/snapback]

Я за встречю......и мненаплевать кто сможет, а кто нет.

Ну с таким раскладом можешь приходить каждый день к обычному месту, вдруг кто-то сможет прийти когда-то
Blacker
девченки не ссортесь - памада у админов....((:
зы а вообще гулять сейчас не могу по техническо-психологическим причинам, еси ля кому-то нужен - стучите в асю, я большое количество времени в работе сейчас провожу за компом...
LU
Всем чмоги!
Blacker
чмогэ))
Omina
Давайте увидимся в субботу. Встетимся как обычно, у собора, но не будем бесцельно бродить по улицам, как было в прошлый раз, а посидим в кафе.
( Если кого не устраивает, предлагайте свои варианты)
Rose_Mari
Omina, я согласна.Кто с нами еще?
Предположим, что в субботу, часиков так 20:00?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal