Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готи і алкоголь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готи і алкоголь
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
NBat
А я в последнее время алкоголь стараюсь не употреблять... да и ничего, кроме красного вина все равно не пью...
*2Drake
Ну-с? Алкоголь причудливые вещи порою творит с нашим поведением. Я много чего могу порассказать smile.gif Но только после вас, господа участники форум! cool.gif

* форума!
Верните эдит, я не хочу выглядеть как русскоговорящий китаец!!
Goregoth
Кто ж тебе тут расскажет по сабжу.Мне стыдно например:-)
AllAlone
О-о-о-о-о!! Ну ты, *2Drake, насчёт меня в курсе! Мне тоже стыдно рассказывать по сабжу. Надо напрячься, чтоб вспомнить что-нибудь более-менее приличное (а вернее, вспомнить рассказы друзей про это "более-менее приличное":)).
М-да. Написав первый абзац, минут 15 не отправлял этот пост и пытался чё-то такое вспомнить... Безрезультатно. Всё, конечно, смешно, но рассказывать об этом на готичном портале стыдно. Вот если бы был форум отморозков...
Если вспомню более-менее приличное, напишу.smile.gif
+GG+
Кому стыдно, а кому и нет...
Ну, как-то раз собрались мы с друзьями выпить... Встретились... Поздоровались... Сели... Выпили... Потом еще раз выпили... И еще раз, и еще, и еще... Ну в общем нализались неслабо!
Вот тут я и говорю:
- А кто на вон то дерево залезет и повисит на ветке вверх ногами? vampire.gif
И слышу из компании:
- Сам лезь, у нас еще крыша дерьжиться!
А я им:
- Ну и полезу! tongue.gif
А они мне:
- Ну и лезь!
Ну я и полез... Зря... Но что ж...
Вылез я на указаную ветку (с огромным трудом)... Перевернулся вниз головой... И... Полетел wacko.gif ...
Мне показалось что я минимум час летел... А высота приличная была... Незнаю точно сколько но было болно(потом)... В результате: провал в памяти и сорваный голос...
Как мне потом рассказывали я после падения встал, подошел к воде(мы у реки сидели), уставился на небо и начал петь песню SOAD - Sugar(я ее вообще не знаю blink.gif ), еле заткнули...
mda.gif
Вот так бывает... После этого я только пиво пью...
или не только? unsure.gif
eMOTIVe
Не пью и вам не советую, упитые в зюзю рожи и сопли это не готишно это скорее эмо)
+GG+
Пить вредная привычка! А выпивать нет...
*2Drake
"Не пью и вам не советую, упитые в зюзю рожи и сопли это не готишно это скорее эмо)"

Хехе - ну да, как и прочим панкам. А насчет "не пью и вам не советую" это ты гонишь smile.gif Что-то ты скрываешь... biggrin.gif

Хм. Ну, сам я человек в этом отношении не очень интересный. Чем больше выпью - тем больше хочу спать. А потому всяких бесчинств творю мало, а вернее, совсем почти что и не творю. О себе могу рассказать только одну историю. Облико морале в ней определенно не присутствует biggrin.gif
В общем, пили. Пили много, слоняясь по городу. (вот это жуткий способ накачаться, когда ходишь и добавляешь то тут, то там, еще и с перерывами. Можно дойти до такой зюзи...) Пиво пили. Тут бутылка, там бутылка, тут, там... Где-то часа в 4 утра я пошел с приятелем, в принципе, уже домой. Живем рядом, идти недалече... Еще потрындели, я пошел. На последок он (есть у человека такое гнусное свойство накачивать других, а самому смотреть и тащится), еще меня бутылкой снабдил. Думаю, она и была лишней. Самой лишней. Допивал я ее уже возле дома, сидя на корточках у подъезда. В парадной у меня сидят менты, шишку какую-то охраняют. Ну, один решил повыеживаться, и увидев меня на улице, осведомился кто я такой, и что тут делаю на корточках в столь поздний, или, вернее, ранний час. Кажется, я его неправильно понял, и представился по всей программе. Он сказал "привстаньте пожалуйста", а я представился. Фамилия-имя-отчество. Узнав, что я живу в "их" парадной, он поскучнел и отстал. В общем, допил и пошел домой. Чувствовал себя практически трезвым, вот что самое интересное. Пришел, лег спать. Ага, щас... В общем, побежал с жутким желанием слиться в уник навсегда и насовсем. Отблевав свое (как потом сообщили - несколько мимо), пошел обратно. Через минут 15 я понял, что одного раза недостаточно. Но сил идти уже почти не было, по этому я сделал шорткат. К своему балкону. Дальнейшее описывать не хочется, но, видимо, слышала вся улица. Самое стыдное то, что обратно я возвращался... на четвереньках. Дополз до кровати и на сей раз уснул...
Наружная стенка балкона, как нетрудно догадаться, потом имела очень характерные пятна/потеки еще некоторое время... Такой вот ужас.
Так, теперь еще кто-то. О знакомых и друзьях я могу книги писать "о реакции алкоголя на человеческий мозг".

Lusie
переношу тему в связи с несоответсвием ветке...
пью вино в культурной обстановке и мало... не была никогда в доску пьяной, мне это просто не интересно.... Напится до чёртиков, а потом ничего не помнить, зачем? думаю это глупо... а к готике это вообще никакого отношения не имеет...
Mania
ну раз тема под вопросом закрытия, я напишу бисто и четко-Пиво Люблю "Портер22", и красное вино а да и еще ликер

P.S:и вообще пью все что нальют...
Mordred
2 Mania
Так и отравиться не долго!
А сам только сочьок пью!

2 Mania
Так и отравиться не долго!
А сам только сочьок пью!
Mania
ТЫ прав, мне уже совсем хреновоsad.gif твой ответ в глазах двоится...
AllAlone
Я вспомнил кое-что безобидное из своиз пьяных выходок: мы с чуваком бухали на скамейках возле ДК политеха на мой д.р. Я вроде ещё соображал, но вобщем, я втал со скамейки, прошёл 2 шага и брутально упал.
Вот.
_#_Listat_#_
2 AllAlone Менше пити треба=))

Цікаво, скільки років буде банитись ця тема? Хто вгадає? Я думаю, що десь так два десятка=))))
Mania
Ставлю 1грн що один десяток!
Lusie
а зачем её банить, всё равно найдётся чел, который опять её создаст... smile.gif
Neprowenij_goct
Ух.....простаки необратимый факт......люблю как я уже гаварил пиво,кагор иногда каньяк в кампаниях водачку а вобше здаровый образ жызни .......
Ваш Н.Г.
Magda
Прикольная темка wink.gif
Я терпеть не могу ШАМПАНСКОЕ (в смысле игристое вино с мелкими пузырями). Они (пузыри) прыгают в бокале, стреляют в нос и вообще бррр tongue.gif tongue.gif
Обожаю вермуты........................в остальном - все зависит от случая и настроения.
Mad Princess
Практически все, кроме водки и дешевых спиртных...
SevaB
О! Мэд снова здесь! Что есть gu maith!
Кстати, по теме - скоро день св. Патрика.
"Хорошо анахорету - виски с гинессом мешая..." smile.gif
Mad Princess
Нда... стоит подумать об этом ))))
Виски с Гинэссом - эта руль! ))) Я практиковала такой тэрракт)))
Dirc
Не важно что,важно сколько.А не люблю я пиво(крепкое),мартини("не понимаю его")) ) и шампанское. И вообще считаю,что выпивать надо или на выезде(природа...), или у кого-то дома.
Предпочитаю коньяки и вина.
Geralt
Коньяк форева! Ну абсент еще... Пиво иногда, но не радует что то в последнее время...
Мартини люблю! Говорят извращенец)))
Lia
я вот за два месяца ток рюмку коньяка на пасху выпила и все...и комфортно себя чуствую.
_UG_
ТОЛЬКО на праздники итп пью....пью много чего, но редко вставляет, только от очч большого колллличества обычно, поэтому если пью, то шото крепкое... а вместо компотика сойдет и вино...люблю сухое красное вино....
в будни не пью...некогда..незачем.....ну карочч нада шопп повод был)
Lusie
пью... в данный момент пью чай... smile.gif не люблю пить кока-колу, и всё такое... беее...
а на праздники хмм... вино любое... но люблю сухое красное... (кажись я где-то это уже писала)... не люблю вермуты....
не по праздникам пью пиво... фсё...
knyaz
...колись любив добре вино...
найбільше - червоне, кріплене, десертне... (Чорний Доктор - був колись такий хіт, Бастардо)

...вже скоро рік як не вживаю алкоголю, тютюну та інших наркотиків зовсім...
Dirc
2 knyaz : "Говорят извращенец)))" (не сочти за оскорбление)
Просто интересно :у тИбя работа связана с нагрузками(не перегрузками) физическими?Или ты занимаешься спортом или...
knyaz
2 Dirc: а почему извращенец? просто интересно...
...пришла информация, что это очень сильно разрушеет мозг - вот я и подумал что он мне еще понадобится... отказ прошол легко и почти незаметно, так как исчазла психологическая и био-химическая потребность
...занимаюсь йогой...
William van Warg
Скушно быть йогом(
Deathknight
скушно просто жить)))
но это еще не значит, что нужно пойти и ужраццо)
Чорний янгол
Цитата(William van Warg @ Apr 23 2007, 18:04) [snapback]214160[/snapback]

Скушно быть йогом(

"жизнь идёт-йог спокоен..." dry.gif
malinconia
В последнее время фактически не пью. Так иногда бывает, да и то чуть-чуть. Ну это и хорошо
Ну а вообще пью всё - вино, пиво и т.п. Просто в последнее время толи настроения нет, или не знаю даже
+++Ночь+++
malinconia
у меня таже история.....
но пью вернее пила я далеко не все.....(водку,коньяк,виски,тыкилу и т.д я не пью.... еще не пью горящие коктейли....больше никогда в жизни....)
....и пиво я не пью....ну почти.....)))
William van Warg
Цитата(Чорний янгол @ Apr 25 2007, 11:48) [snapback]214308[/snapback]

"жизнь идёт-йог спокоен..." dry.gif

Жизнь пройдет, йог будет спокоен, но х-ли толку?)

Цитата(Deathknight @ Apr 25 2007, 11:46) [snapback]214306[/snapback]

скушно просто жить)))

Займись делом, будет не скучно...

Цитата(Deathknight @ Apr 25 2007, 11:46) [snapback]214306[/snapback]

но это еще не значит, что нужно пойти и ужраццо)

А кто говорил что скука - повод ужиратся? Чет ты не так понял. Я говорил, что трезвость мысли хороша, но куда веселее ее обратное состояние в хорошей компании...

Чорний янгол
Цитата(William van Warg @ Apr 26 2007, 00:47) [snapback]214440[/snapback]

Жизнь пройдет, йог будет спокоен, но х-ли толку?)
А кто говорил что скука - повод ужиратся? Чет ты не так понял. Я говорил, что трезвость мысли хороша, но куда веселее ее обратное состояние в хорошей компании...

аха. життя без емоцій зовсім не цікаве... але їх можна отримати не лише від алкоголю і ти ди і ти пи rolleyes.gif ...є багато приємних речей...
Deathknight
Цитата(William van Warg @ Apr 26 2007, 00:47) [snapback]214440[/snapback]

занят. делом. но все равно скучно. и?

а насчет хорошей компании... знаешь, если она действительно хорошая, то такой аспект как спиртное и вовсе необязателен...
Mad Princess
Дэс, ты падонак! Как же бес сомбуко висеть? )))))))))))))
Deathknight
о! йопта! а ты уже туд... о_О

та да, салидаренЪ, без сомбуки никуда)))))))

но йа всьо раффно за трезвасць! sleep.gif
Mad Princess
Эта патаму шо тибе не вставляет...о_О... вот если бы торкнуло, как меня после пятой... эгэгэгэ, залетные!))))))))))
Deathknight
нунах... если мну панастаясчиму торкнет, йа стану апасен для общества... о_О
Mad Princess
Эта нидаказана. О_О

Эта нидаказана. О_О

Тьфу ты йолки....
Deathknight
лучше тибе ета ининаблюдать...
ниффсе праходят ету игру навыживанийе...
о_О
Mad Princess
Я буду в домике.... о_О
Deathknight
снесу нах*й домег вместе с абитателями о_О
Mad Princess
Я валшебнае слова знаю.... три слова... тут такова гаварить низзя...
Deathknight
лучше нипраизнаси это))))
ато травмируиш ранимую гатическую психику))))
Mad Princess
Да... ты прав...
Тут про алкоголь, вот...
Если суши запивать самагонам, это не есть "Готы и алкоголь"....
От абсента тошнит уже...сколько можно его пить?
Вино... его мало хорошего... порошковые по 30 грн то не вино.
Водка - фуууууууубля...
Пиво... все что осталось
Самбука .... эх... оно... тока нада увеличивать дозу со временем...
Опять пиво...
Deathknight
нада висти здаровый образ жызни нахЪ! о_О
Mad Princess
Тыш все равно бухать будешь...
Если сильно напрячься ведением здорового образа жизни, можна спиццо...о_О
))))))))))))))
НахЪ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal