Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готи і алкоголь
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готи і алкоголь
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
dethrion
гы а еще вино есть в церквухах причем очень даже хорошое с классной выдержкой можно и туда нагрянуть
FrauEngeL
самое страшное что я пила: финнский самогон

а если его подлить в финнский чай....
уууууу
dethrion
дай ка я угадаю после этолго начинает все резко притормаживать?
FrauEngeL
незнаю, меня тошнило сильно.

а еще я непосредственно была знакома с финнским самодельным вином, что не особо отличается от финнишь самогона. только напоминает смесь последнего с противным компотом.
Poison-Girl
ДА! Фіни рулять! cool.gif
FrauEngeL
ну-ну.
страшные люди.
и все что с ними связано страшное.
smile.gif
dethrion
та че.... музыку скандинавы делают классную
FrauEngeL
просто когда у тебя дома месяц 2 финские морды жить будут, я на тебя посмотрю.... smile.gif
dethrion
ого....та помоему еси 1-2 у меня буду жить и украинсие рожи я тоже рад не буду.....мне потяге тишина....с музыкой
FrauEngeL
ха, у меня за этот год уже родычей побывало больше чем за всю жизнь. и как это я еще жива осталась?
Artenika
Главное со всеми ими не напиваться, тогда и жизни ничего угрожать не будет smile.gif
dethrion
ну меня пока проносит хотя вот брат уже изрядно подзадержался дома пора по-моему ему валить....smile.gif
dethrion
2Artenika

я помню как мы с братом пива напились тогда было клаасно....еси нормально пить с нормальными людьми то тогда..... я за выпивку
William van Warg
В последнее время испытваю острое желание приобщится к бытовому пьянству... Буду топить горе, щастье, короче все что под руку попадется...
dethrion
у меня это по немногу уже проходит....
FrauEngeL
а я завтра праздновать буду.

да и все вы тоже.
за 8 марта можно и напится.

как говорится: "за нас красивых, за них неверных, за нас б-й, но ох-ных"
dethrion
чувствую пьяница будет тяжелой....нажрусь нах...чет хреново
FirstNightGirl
Та мне тоже... А тебе чего хреново?
dethrion
ну банальный ответ типа"мне всегда хреново" наверное не прокатит...не знаю у мя настроени вечно падает то мля работа то мля диплом то мля проснулся в чужой хате(ну это было весело не считается) то универ беса гонит то .....мля хватит....короче как не в говно так в партию...вечно куда то но влезу
Poison-Girl
2 William van Warg - топити все в алкоголі - це не вихід wink.gif wink.gif
FirstNightGirl
горький жизненный опыт меня научил, что это фигня, проходит... Главное, чтобы ты, твои близкие и друзья были живы и здоровы... И на свободе...
William van Warg
2Poison-Girl: Я и не ищу его, я просто хочу напится....
FirstNightGirl
Да понятно, что напиться - это не выход. Один дорогой мне человечек напивался водки с самого утра, чтобы проспать весь день и не думать о боли и одиночестве... А еще принимал всевозможные наркотики, начиная от маковой соломки, перетертой с вареньем (еще и такое бывает) и заканчивая тромодолом, мескалином и т.п. Обнажды у него был приход, когда он переходил дорогу и его едва не сбила машина... Ему повезло, он нашел смысл жизни, нашел любовь... меня... И отказался от всего этого.
Бог испытывает нас... Как ни банально, но нужно искать свою любовь... Она спасает и придает сил... Можете мне поверить...
William van Warg
2Daidra: Ну во-первых: Я атеист и мне глуюлко плевать кто там нас чем испытвает... Накотики... Накотоики - зло, хотя Баклофену напится иногда хочется, говорят после него жизнь кажется замечательной... Но по-этому и не принимаю его, что кажется... Некатит мне когда кажется... Я выпмвка для меня неукрашает этот мир, не затмевает его негативные стороны... Она просто убивает... как сигареты, только быстрее...
FirstNightGirl
Will, я знаю что ты атеист, переубеждать тебя бесполезно, на эту тему можешь пообщаться с Dethrion...
Объясни мне, зачем приближать свою смерть? Тем более, что там, по твоим убеждениям, ничего нет?
Народ, жизнь яркая, нужно только нарушать стереотипы и рисковать!
Дельный совет тем, кто в депрессии - прыжок с парашутом. Без - лучше не пробовать. На какое-то время жизнь станет значительно ярче.
Will, не веришь в бога - верь в себя и все получиться.
William van Warg
Вот именно).. Именно потому, что там ничего нет... Поверь, у меня есть причина незаботится больше о своем здоровье... Прыжок с парашутом? Ну и? Что это мне даст? Новые ощущения? Ну и?... Всегда в жизни возникает один вопрос "Ну и что?"... и, к сожалению, всегда есть на него ответ...
SevaB
Опять все сводится к одному и тому же....
Объясни мне, зачем приближать свою смерть? ... Народ, жизнь яркая, нужно только нарушать стереотипы и рисковать!

Выбор между последовательным и монотонным приближением смерти и постоянной со смертью игрой? ИМХО, это крайности.
FirstNightGirl
Когда я говорила о риске, я не имела в виду игру со смертью. Я рискую общественным мнением, стереотипами, деньгами...
dethrion
доречи я не атеист....а вот с парашютом прыгнуть хочу....иди с моста....мля только бы адреналин не потек по штанам
dethrion
кстити ну оюъясните мн плз как мне вставить рисунок только на примере будьласка.....а то я не понял
FirstNightGirl
А ты прыгай, а потом нам всем расскажешь smile.gif
SevaB
2 Daidra
Когда я говорила о риске, я не имела в виду игру со смертью. Я рискую общественным мнением, стереотипами, деньгами...

Играть с обществом тоже опасно для здоровья и жизни. Удачливых игроков никто не любит, а все те, кто играют когда-либо на добиваются благосклонности фортуны.
Собственно, риск перестает быть риском, когда не ценишь то, что можешь потерять.
dethrion
у нас в кирове врядле с чего то можно прыгнуть тем более с парашютом..........

видимо тема бухла перекочевала куда то в др место
FirstNightGirl
Удачливых не любят, я знаю, столкнулась напрямую.
FirstNightGirl
QUOTE(dethrion @ Mar 9 2006, 14:19)
у нас в кирове врядле с чего то можно прыгнуть тем более с парашютом..........

видимо тема бухла перекочевала куда то в др место
[right][snapback]154016[/snapback][/right]

Едь в Киев. На Чайку.
Artenika
Не оффотопим, уважаемые!
FrauEngeL
мяу, мне вчера так плохо-плохо было...

то есть сначала хорошо, а потом плохо smile.gif

так меня сегодня будили "россолом в постель".

так рамантишна....
[quark]
Клас... ось вона - мрія... %)
dethrion
то что я когда то прыгну это однозначно.....мля хоть бы мне кто то хоть раз принес россольчика на утро....хер там
FrauEngeL
ага. супер. только уже приелось.
если я день проведу без россольчика - это из области фантастики.

хотя в любом случае забота всегда приятна.
GueuX
НАСТОЙКА (на рябине самая ХФАЙНАЯ)

0.5 на двоих и полуторачасовой лекции по вышке как и не бывало. Потом можно свободно идти на следущюю пару, и даже чем-то полезным там заниматься.
dethrion
мм..не знаю просто потом прикольно после бухалки проваляться весь день на кровати...проспать или просто слушать музыку
dethrion
а на парах все равно делать нечего по крайней мере у нас
_#_Listat_#_
Я негативно ставлюсь до алкоголю.Я відношу його до слабкостей на які я взяв курс викорінення...
dethrion
так давайте выпьем за этот тост!!!!
FirstNightGirl
Не будем сбивать человека с пути истины.
William van Warg
Истины? Блок говорил истина в вине), после этих входных охотно с ним соглашусь....
^V^DarkNess^V^
Пью в основном пиво - только светлое, а еще люблю "Біла Ніч" и "Білий Мед". Нравится хорошее вино - не только по цвету, но и по вкусу. Еще нравится шампанское.
Водку пью крайне редко - и то только дорогую.
StoneDream
Блок говорил истина в вине), после этих входных охотно с ним соглашусь....
“А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
“In vino veritas!” кричат”.

Александр Блок . Незнакомка
William van Warg
Да... я его еще в школе на память учил)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal