Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Почему УГП отказался от работы с "Audi Sile" несколько месяцев назад (ex-"Відкритий лист-відповідь")
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему УГП отказался от работы с "Audi Sile" несколько месяцев назад (ex-"Відкритий лист-відповідь")
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3
pl
вы, уважаемый Skad, не отвлекайтесь, а лучше сконцентрируйтесь на подготовке ответа на поставленный мной чуть выше вопрос.
LeX006fx
2pl: главное не форма, а суть. А суть моего сообщения, я думаю, Вы поняли.

Music: Iris - Whatever
Skad
насчет лозунгов....
в данном случае слово лозунги не следует понимать буквально.
я сюда отношу и опросы типа - чем вы считаете Антипоп, и как один из вариантов ответа - антиугп етц етц...
pl
насчет лозунгов....
в данном случае слово лозунги не следует понимать буквально.
я сюда отношу и опросы типа - чем вы считаете Антипоп, и как один из вариантов ответа - антиугп етц етц...

опрос есть опрос. может кто-то и считает, что антипоп - это антиугп, и мнение таковых, буде они существуют (вот ты, например), мы не вправе не учитывать. но это не значит, что мы разделяем это мнение. о том, что такое антипоп подробно написано в разделе antipop manifesto. и угп тут не причем. мы не считаем угп своим конкурентом. хотя бы в силу того, что угп, как гласит собственно само название, - это готический портал, сфера же наших интересов гораздо более широка и включает в себя не только готику, или там шварцесцену, если угодно. поэтому редкие упоминания об угп на нашем ресурсе отнюдь не свидетельствуют о нашей антиугпешной направленности. это всего лишь наша оценка каких-либо событий. а иногда - даже и не оценка, а просто констатация. сегодня например, в то время когда здесь стираются наши анонсы, мы дали анонс сyber-gothic party «мechanical вrain» в одессе... так, к слову.
Skad
ну молодцы раз дали %)
но в вашем манифесте антиугпшных намеков типа нету %)
pl
веришь, нету. если ты о жизни по "безграмотно написанным faq'ам", это конечно некое отношение к угп имеет, однако это опять-таки констатация и не нами первыми подмеченная, во-вторых, думаю их, безграмотно написанных, хватает и без здешнего, а в-третьих, там же ясно написано
наш путь - это путь ОТ ФОРМЫ К СУТИ!

на нужно на форме зацикливаться
Skad
не нужно на форме зацикливаться

хмхмхм
Интересно, только ли мне кажется, что наезды вашего портала на угп есть набивание себе "формы"?
pl
не, все-таки перечитай, что я написал выше
Skad
А ты думаешь я не читаю???
stranger
2 Skad

posmotrim, vijdet li u tebia zastavit Pl otvetit ta tvoji chetkie voprosi... kak vidish on uspeshno uhodit ot otveta na nih, zadavaja lubie popavshiesia voprosi tebe....

2 Pl

Prijdetsia mne tebe esche raz povtorit vorpos, kotorij vsem zdes interesen... v etoj teme priveden text breda opublikovanogo na tvoem sajte:

Перед фестивалем в Мінську (Білорусь) Dark Way, на який нас безпосередньо та особисто запросили організатори, до нашого продюсера надійшов лист від організаторів, в якому вони повідомили про те, що голова УГП Stranger обливає брудом групу та її творчість

i dan istochnik podtverzhdajuschij shto eto - polnaja lozh i vse pridumano... organizatory festivalia v Belarusy (Shamanka):

Обливае брудом????? бред полный! И никакого листа мы не досылали. Не очень приятно, что нас каким-то краем затянуло в это и что даються какие-то ссылки на письма, которые мы не отсылали.

ti postavil istohchnik pod somnenie... ok.. my poprosili organizatorov tut viskazatsia... tebe napisali:

НИКАКОГО "обливания брудом" группы AUDI SILE не было в помине!!!!

I kstaty Shamanka poprosila Wolf izvinitsia za perekruchivanie ih slov, no kak ja vizhu, Anna ne smozhet najty sili eto sdelat..

itak: lozh' - na lizo, publikazija lzhi na vashem sajte - na lizo... Ti eto priznajesh?

Otvechat prosto: "da, ja priznaju" ili "net, ne priznaju".

Znaja vashu skolskost' privozhu vozmozhnie varianty uhitrennij: dlinnaja pisanina, otsutsvie otveta ili frazi typa "ja bolshe ne uchavstvuju v etom dialoge potomu shto bla bla", "menia zabanili i ja ne smog otvetit na forume UGP!". Vse eto budet znachit - "da, ja priznaju". V sluchaje "net" - otdihaj, tut uzhe vsem vse poniatno: vrat mozhete - otvechat za lozh ne umeete....

p.s. banit tebia nikto ne budet, a priatatsia spriatatsia za "my" ili "eto ne ja pisal" ne nado.. ty - uchastnik resursa publikujuschego griaz i lozh' i ty otvechajesh za vse... tak shto ne ubegaj v kusty i ne nado na drugih "strelki perevodit". Ukraina za toboj smotrit i zhet chetkogo otveta, a ne ocherednoj dlinnoj pafosnoj pisanini...))

Music: Komu Vnyz - Klenovij vogon' , Komu Vnyz - Maja vira
pl
отлично. отвечаю. без пафосной писанины. правда, мой вариант ответа несколько отличается отпредложенных тобой. извини.

итак, внимание, правильный ответ(с):

БУГАГА
pl
"если раб не понимает твоих речей, не спеши забивать его досмерти палкой - раб просто глуп ввиду своей природы. хороший хозяин может говорить с рабом на рабском языке - во благо всех живых существ"(с)

Der Beobachter
про бруд - не знаю, могу судить правда по ситуации с ауди зиле.

интересная практика домысливания... тогда со своей стороны я могу тожу сразу решить, что если вы, грубо говоря, обнаружен факт банального п№;%*жа в всшей статье, то и любой другой материал на вашем ресурсе обладает такой же степенью правдивости...

игнор флер налицо. причины можно придумывать разные, факт остается фактом

так, я вижу с квестом ты не справился... другого результата, честно говоря, не ожидал... правильнвй ответ: сайт удалён по убедительной просьбе менеджмента группы... отсутствие информации о флёр - причина та же... мы не делали ничего, что входило бы в противоречия с их интересами...

сначала ляпнул шото про стопроцентную ложь, потом съезжаешь на частности. успехов

вот моя цитата:

тем более что там затронуты события, участником которых я был непосредственно и поэтому могу с полной ответственностью заявить, что написанное там - ложь на 100%...

я писал в данном случае о конкретных вещех.. и ты даже понял о чём я:

"встречный вопрос, это был единственный пример стопроцентной лжи в нашей статье или есть еще?"

а теперь ты уже по другому меня интерпретируешь... всё тебе по два раза повторять надо.... я хочу идти последовательно... по каждому из описанных фактов... если тебя интересует текущая общая оценка - см. начало постинга...

автором статьи на антипопе являюсь не я

ты тут уже не раз говорил "мы - антипоп, антипоп - мы".. вот и отвечай за содержимое "вашего ресурса"... а то получается, что антипоп - это какая-то газета бесплатных объявлений...

вообще, мне уже начинает доставать эта "охота на червя"... потому как тебе явно нечего ответиь на поставленные мной вопросы... вместо фактов ты пока предоставил только несколько алгоритмов генерации домыслов...
Skad
pl в общем дай линку, где на угп грязью обливается Ауди Силе??
Если УГП прекратило сотруднечиство - то это право УГП. Почему все должно происходить именно так как вы хотите???
pl
интересная практика домысливания... тогда со своей стороны я могу тожу сразу решить, что если вы, грубо говоря, обнаружен факт банального п№;%*жа в всшей статье, то и любой другой материал на вашем ресурсе обладает такой же степенью правдивости...

это вы и так делаете. не ты, так стрейнджер
сайт удалён по убедительной просьбе менеджмента группы... отсутствие информации о флёр - причина та же... мы не делали ничего, что входило бы в противоречия с их интересами...

хорошо. считай, что ты меня убедил. действительно, нахрена группе распостранение информации о ней же? это как правило не входит в интересы групп. кстати, если уж ты настолько обо всем осведомлен, открой секрет, по какой причине менеджмент группы принял решение прекратить сотрудничество с угп?
я хочу идти последовательно... по каждому из описанных фактов...

я тоже, поэтому с нетерпением жду следующего факта.
автором статьи на антипопе являюсь не я

ты тут уже не раз говорил "мы - антипоп, антипоп - мы".. вот и отвечай за содержимое "вашего ресурса"...

не стоит вырывать фразу из контекста. неконструктивно это. и не стоит пытаться сделать из меня обвиняемого. это тоже неконструктивно, да и не получится.
вместо фактов ты пока предоставил только несколько алгоритмов генерации домыслов...

это не так называется. это называется логика. тебе не знакомо это понятие?
pl
Український Готичний Портал обірвав будь-яку співпрацю з AUDI SILE в звязку з багаточисленными порушеннями парнерських стосунків зі сторони гурту

Український Готичний Портал продовжує продьюсувати кращі готичні-гурти України: КОМУ ВНИZ, ХОЛОДНЕ СОНЦЕ, GRAY/SCALE, DUST HEAVEN, GINGER SNAPS, ANABEL LEE і відкритий до співпраці з чесними та талановитими митцями

взято с http://www.gothic.com.ua/audisile/
делаем вывод: по мнению угп ауди силэ нечесні і неталановиті. бруд.

Напоминаем вам, что лучшая украинская индустриальная формация AUDI SILE названая критиками "украинским миксом Rammstein & KMFDM", впервые выступит в Киеве на всеукраинской готик-пати "INDUSTRIAL NECROPOLIS",

взято с
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/news_archive_from22_07_2004to16_09_2004.html от 03.09.2004

не кореллируется шото, не находишь? де ж послідовність, я вас питаю?
pl
последний пост адресован Skad-у
всьо. до завтра
Der Beobachter
так значит ты признаёшь, что "обливание грязью" и "игнор" группы флёр - это не более чем продукт вашего воображения?
pl
я по этому поводу написал выше.
блин, домой уйти не дадут
MaryW
Вас этот пиздеж еще не достал?
Тут, по-моему, из всех по сути выразился разве что Лекс, у которого хватил ума четко и ясно написать, что в письме было правдой, а что - нет. Остальные предпочитают выяснять отношения с pl, иногда сказав пару слов в сторону письма.
Я уже говорила о том, что ответ на это письмо необходим, т.к. большая часть написаного не является правдой. Так почему же вы не ответите? "Ситуация" со стороны УГП еще не была четко и ясно высказана порталом (четко и ясно имеется в виду по пунктам). тут Der Beobachter говорил, что знает ситуацию на 100%. Почему вот эти 100% не были написаны сразу после появления поста Аннушки?
Вы сами позволили появиться на свет столь неприятной вам дискуссии.
MaryW
Пардон, "вам" в последнем предложении стоит заменить на "всем"
Sauron
> БУГАГА
Ты опечатался. Это пишется "ПРИЗНАЮ" а не бугага.
Skad
2pl
Я считаю, что если было написано, что были нарушения партнерских отношений со стороны Ауди Силе, то не просто так.

2MaryW
Просто данный конфликт начинали представители портала Антипоп (в часности pl) с целью поругатся и создать скандал, что привлекло к ним внимание (явно черный пиар), а письмо лишь повод.Тем более мы говорим с pl по поводу письма )

Music: TamTrum - Atomik Suicide
MaryW
ту Скад: Ты смотри, умный какой %)
Имею смелость выдвинуть предположение, что при наличии вовремя внятного ответа от УГП, ситуация могла бы сложиться иначе :) У людей возникло бы меньше вопросов.
А так и тема е...ой, пардон... тема, вообщем, не раскрыта и как раз-то и превратилась в интервью с pl :)
Skad
2 MaryW
У меня есть подозрение что он все прекрасно знает, но скандал ему необходим - зачем тогда было врать про Флёр и прочее...
Taghirion
2Skad
затрахали уже пости в стилі юзера psycholog, чесне слово...

2skad, stranger, pl
цікава у вас манера спілкуватися - отримуєте один від одного "конкретні" питання, замість того, шоб відповідати на них, задаєте власні "конкретні" питання, після чого звинувачуєте один одного в ігноруванні "конкретних" питань... просто представники януковича у верховному суді якісь...:)

2maryw
ти ета... почитала б уважніше топік, перед тим як писати шось з претензією на "я умнєє"...:)

ну і моє "конкретне" питання беобахтеру, як мабуть єдиній більш менш адекватній людині тут і водночас представнику угп - так все-таки, яка причина відсутності ауді сіле в списках голосування? справді дуже цікаво, не в останню чергу завдяки наведеним пл цитатам, особливо останній.

Music: wumpscut "wreath of barbs"
Skad
2Taghirion
затрахали - нечитай %)
pl
2Der Beobachter
так значит ты признаёшь, что "обливание грязью" и "игнор" группы флёр - это не более чем продукт вашего воображения?

по поводу игнора
отсутствие информации о флёр - причина та же...

сам же пишешь, "отсутствие информации". ок, ты это называешь так. я это называю "игнор", суть от этого не меняется. далее, игнор - брудна піарівська тактика. звідси, - бруд. шо не ясно? поэтому ничего я не признаю. ты же уже сам фактически все признал. и еще раз, чтобы всем стало все окончательно ясно, расскажи, пожалуйста, о причинах, побудивших группу флер отказаться от сотрудничества с угп.

2Skad
Я считаю, что если было написано, что были нарушения партнерских отношений со стороны Ауди Силе, то не просто так.

согласен. практически то же самое было написано в открытом письме ауди силэ. думаю, тоже не просто так.
данный конфликт начинали представители портала Антипоп (в часности pl) с целью поругатся и создать скандал,

мой первый пост в этой теме был о том (это если тебе лень взглянуть на первую страницу), что было бы честнее предоставить мнение обеих сторон, вместо того, чтобы стирать открытое письмо ауди силэ. ты считаешь это попыткой создать скандал?
явно черный пиар

объясни пожалуйста, что ты вкладываешь в понятия "пиар", "черный пиар". а то создается впечатление, что ты не совсем понимаешь, о чем говоришь.

2MaryW
ну ты же сама видишь, кто перевел тему с обсуждения содержания открытого письма ауди силэ на обсуждение содержания портала антипоп

2Sauron
> БУГАГА
Ты опечатался. Это пишется "ПРИЗНАЮ" а не бугага.

"go back to sleep" (c)a perfect circle
pl
2stranger
а куда собственно делась тема "про новую украинскую сенсацию" (название группы запамятовал, надеюсь, музыканты меня простят). тебе что, мой ответ не понравился?
Skad
2pl
А это письмо не есть разжигание скандала??
И то что Ауди Силе была удалена не просто так, но я думаю не потому что стрейнжер от нечего делать так захотел.
Вероятно были проколы со стороны Ауди Силе
Werewolf
а куда собственно делась тема "про новую украинскую сенсацию"

перенесена в верхнюю часть форума, раздел "Анонсы"
pl
А это письмо не есть разжигание скандала??

даже если это так, в чем сильно сомневаюсь, это что - мое письмо? почему ты считаешь возможным обвинить меня или антипоп в разжигании скандала?
Skad
2pl
насчет обвинения тебя:
А чем ты щас занимаешся, как не разжиганием скандала???

насчет обвинения антипопа:
Ты еще скажи что Ауди Силе и апнтипоп никак не связаны. Мы может поверим. :)
Skad
ты лучше над вопросом подумай а не обсерай всех подряд
pl
“Dead as dead can be,” my doctor tells me
But I just can’t believe him, ever the optimistic one
I’m sure of your ability to become my perfect enemy
Wake up and face me, don’t play dead cause maybe
Someday I will walk away and say, “You disappoint me,”
Maybe you’re better off this way

Leaning over you here, cold and catatonic
I catch a brief reflection of what you could and might have been
It's your right and your ability
To become…my perfect enemy…

Someday I’ll walk away and say, “You disappoint me,”

You’re better of this…you’re better off this…
Maybe you’re better off!

Someday I’ll walk away and say, “You fucking disappoint me!”

Go ahead and play dead
I know that you can hear this
Go ahead and play dead
Why can't you turn and face me?
You fucking disappoint me!

Passive aggressive bullshit

(с) a perfect circle 2004
Der Beobachter
pl, как я вижу дальнейшее предоставление тебе информации бесполезно.. ты демонстоативно отворачиваешься от чётко описанных фактов... твоя "логика" просто анекдотична... посему, банально выражаясь, прекращаю метать бисер сам знаешь перед кем...

кроме всего прочего, считаю, что пребывание на этом форуме представителя ресурса, публикующего материалы об угп, которые однозначно можно охарактеризовать как клевету и диффамацию, далее является недопустимым...

исходя из вышеперечисленного настоятельно рекомкндую юзеру под ником pl сменить аватар в течение двух дней... иначе - бан... в дальнейшем любая попытка рекламы антипопа а также любое провокативное поведение будет поводом для окончательного бана...
Skad
ОООООО
наконец-то %)
хотя Стрейнжер ж обещал что банить его никто не будет....
pl
1.
дальнейшее предоставление тебе информации

да, спасибо, ты наверняка хотел предоставить мне просто кучу информации. и даже, вероятно, убедил себя, что уже это сделал. только, где она? тебе точно это не приснилось?
2. напоминаю слова стрейнджера:
banit tebia nikto ne budet

3. менять аватар не собираюсь. можешь банить сразу, не дожидаясь истечения двух дней. можешь банить окончательно. понятно и так, что это единственный способ для тебя уйти от нелицеприятного разговора и избежать их в будущем. я не в обиде. каждый аргументирует свою позицию как может. в том числе, с помощью нарушения данного слова. угп не изменяет своим традициям. приятно сознавать, что хоть где-то в этом мире существует стабильность. впрочем, приходи на антипоп. всегда рады. с удовольствием подискутируем там. на всевозможные взаимно привлекательные темы.
Der Beobachter
pl, я предоставил достаточно информации по обсуждаемому вопросу... если ты не смог её усвоить - это лично твои проблемы, и проблемы твоего лечащего врача... дискутировать с изворотливым лжецом, не имеющим представления об элементарной порядочности я смысла не вижу...
нелицеприятности для себя я в прошедшем разговоре не выжу... тебе совершенно напрасно показалось, что я должен оправдываться в ответ на абсолютно голословные обвинения... моей ошибкой было то, что мне на минуту показалось что с тобой можно общаться как с нормальным человеком.. что ж, бывает...

приходи на антипоп

на форумах подоночных ресурсов общаться не имею обыкновения...

P.S. жду бодрой реляции антипопа о "героически забаненном" пл-е.....
Dantе
pl:
Если ты думаеш, что показав свою храбрость, мол "баньте меня!!",
ты сможеш поставить себя выше других людей, то ты жестоко ошибаешся. На данном топике ты однозначно проиграл
Tyrant
А я бы не банил Pl'a, как бы не закончился спор, но его забанивание вызывает такое чувство, будто он победил, и Антипоп тут несправедливо обижают. Нужно не банить никого, пусть в открытой дискуссии будут обнародованы разные позиции, читая их потом люди смогут сами составить объективное мнение.

Music: HUMAN LEAGUE Dare
Skad
Согласен %)
Gothera
Нужно не банить никого, пусть в открытой дискуссии будут обнародованы разные позиции, читая их потом люди смогут сами составить объективное мнение.

Точно.

По темі. Як писав Тірант мають бути різні версії подій, однак в даній темі їх бракує. З одного боку, хоч і не завжди коректно, але Пл ставить досить таки важливі і правильні питання, які потребують чітких відповідей - це цікавить багатьох. З другого - чути тільки загальні фрази від УГП, які не зовсім переконливі. Може варто було б оприлюднити офіційні пояснення? Арґументації версії гурту Ауді Сіле, який певно не товаришує з І-нетом, взагалі немає, а лист витерли, за що дружно "подякуємо" модераторам. Я, наприклад, не бачивши його туго розумію, що й до чого.

Буду солідарним з Рігор Мортіс. Взагалі, інколи здається, що УГП хоче підімнути під себе всю готик-сцену України. Хто не з вами, того ігноруєте? Тоталітарні замащки, чи як?
Це все ІМХО і особисті враження.
merlin
В очередной раз дискуссия ушла от темы и переросла во флейм. Не буду говорить благодаря кому это произошло, любой незаангажированный человек это сам заметит. Однако изначальный пост вызвал ряд вопросов как у УГП, так и к Audi Sile ответов на которые так и не появилось, хотя колличество постов почти дошло до 100.

Не знаю, какие цели преследовали участники флейма, однако выяснять или давать оценку их действиям не имеет смысла, т.к мы еще дальше уйдем от сути дискуссии.

Лично мне, равно и, как мне кажется, остальным читателям этой дискуссии в первую очередь хотелось бы понять в чем заключалась реальная причина этого конфликта, и получить ответы на те вопросы, которые возникли в процессе прочтения заявления группы Audi Sile. По этому для того, что-бы более четко представить картину происходящего прошу обе стороны конфликта ответить написанные ниже вопросы.

Вопросы к Stranger:

1) Почему было удалено открытое письмо? Если это ложь как об этом говорят, не проще ли при наличие первоисточника опровергнуть заведомо не правдивые факты?

Цитата заявления (здесь и далее под тегами quote фигурирует оригинальное заявление группы Audi Sile которые было опубликовано в этой ветке. но в последствии было удалено модератором -- цитата подается в соответствии с официальным сайтом группы

були обіцяні виступи в Києві, Польщі, Німеччині і т.д. Єдиний концерт, який нам влаштувало УГП, відбувся у Києві 3 вересня 2004.

2) Были ли обещаны выступления, или они были упомянуты, как возможные (т.е. было сказано о сотрудничестве с фестивалями и было сказано о возможном способствование выступлении на фестивале), в каком контексте они были обещаны? Это была часть контракта?

3) Действительно ли концерт 3 сентября 2004 года был единственным концертом, организованным УГП, планировались ли другие концерты или участия в фестивале, если планировались, то почему сорвались?

4) Сотрудничество группы с УГП началось в марте 2003 года. Почему от момента начала сотрудничества до момента, когда УГП организовало первый концерт прошло почти полтора года?

5) Называл ли ты себя продюсером Audi Sile в Германии, и если называл, то авторизировала ли тебя группа на это? Если нет, то почему ты называл себя продюсером Audi Sile в Германии, какую цель ставил таким заявлением.

6) Перед концертом 3 сентября были ли тобой поставлены условия о том, что Анна Вольфне должна играть в группе в целом. Если да, то почему, какие цели преследовались

7) Были ли тобой поставлено условие, что Анна Вольф не должна играть на концертах и событиях организованных УГП Если да, то почему.

8) Есть ли у тебя личная неприязнь к Анне Вольф?

9) Ты просил группу выступить без клавишника исключительно по причине неприязни к этому клавишнику, или-же были другие причины?

10) Расскажи более конкретно о том, почему не подходил по "финансовым причинам" барабанщик группы Андрей Зубакин. В чем выражались эти финансовые причины.
merlin
11) В чем выражалась заброшенность сайта группы?

12) От кого вы потребовали решить проблемы с сайтом в 10 дневный срок, и каковы конкретно были требования.

13) Когда начались проблемы с работой сайта, до концерта 3 сентября или после?

14) Когда разорвались официальные отношения УГП с Audi Sile?

15) Конкретизируйте заявление о том, что Виталий Федун начал вести грязные интриги против группы, а также против конкретных музыкантов?

16) Каким образом Виталий Федун пытался закрыть официальный сайт группы?

17)
Перед фестивалем в Мінську (Білорусь) Dark Way, [...], до нашого продюсера надійшов лист від організаторів,

Это письмо было вам отправлено от организаторов в целом, или от какого-то конкретного человека?

18) Не могли бы вы полностью опубликовать это письмо

19) Как вы можете прокомментировать заявление одного из организаторов этого фестиваля о том. что
НИКАКОГО "обливания брудом" группы AUDI SILE [со стороны УГП] не было в помине!!!!

20) Находилась ли группа в рабочем состоянии перед фестивалем Castle Party, была ли она готова к выступлению?

21)
Запропонована угода вже була надрукована і складена Віталієм Фєдуном на продюсування та випуск альбому. За угодою, - співавторство в музиці і текстах з Віталієм Фєдуном, - Віталій Фєдун отримував одноосібні права розпоряджатися розповсюдженням та використання альбому, - дизайн альбому не належав групі, - фінансова сторона залишалася закритою для музикантів Audi Sile.

Что получала группа в обмен на выполнение этих условий:
Zavgosp
2 мерлін
ти часом не в органах працюєш?:))..
дуже вже прискіпливі запитання ставиш..
merlin
Мда.
Благодаря глюку форума или благодаря тому, что япытался сохранить слишком большое сообщение произошел какой-то сбой
Прошу модератора удалить второе сообщение, которое, кстати, касается моих вопросов к группе Aude Sile

Здесь вторая часть моих вопросов к Stangerу

11) Обещал ли ты
2 концерти у Польщі (один з них на відомому готичному фестивалі Castle Party), Wave Gothic Treffen у Німеччині, випуск альбому, виступ з гуртом Кому Вниз

за то, что группа выступит на концерте 3 сентября без клавишника и барабанщика

12)
За виступ в Києві [...] за ударну установку з групи Audi Sile зняли 80$,

Было ли такое, и если да, то в чем была причина того, что эти деньги были сняты, было ли это физическое повреждение барабанной установки, или-же ты попросил группу оплатить аренду барабанной установки?

13) Продолжалось ли сотрудничество УГП и Audi Sile после концерта 3 сентября?

14) Было ли в условиях сотрудничества оговорено предоставление места на портале под сайт группы.
merlin
15) Было ли в условиях сотрудничества оговорена разработка и обновления третьими лицами под руководством портала сайта для группы.

16) Оговаривалась возможность группы иметь доступ к сайту на портале УГП.

17) Почему в течении продолжительного срока сайт группы в рамках портала не обновлялся?

18)
Від особистих розмов Дракона та Strangerа [..] результатів не було, а на питання про обіцяні концерти, була відповідь "дайте студійних запис англомовного альбому, буде вам і Польща і Німеччина

говорил ли ты такое и является ли наличие студийной записи англоязычного альбома необходимым фактором для выступления на Wave Gotik Treffen и Castle Party.

19) когда разорвались официальные отношения УГП с Audi Sile?

20) Пытался ли ты закрыть официальный сайт группы?

21) В общении с организаторами фестиваля Dark Way, ставил ли ты под сомнение принадлежность Audi Sile к готической формации?

22) Перед Castle Party, говорил ли ты братьям Раковским то, что группа находится в не рабочем состоянии?

23) В своем заявлении группы пишет:

Запропонована угода вже була надрукована і складена Віталієм Фєдуном на продюсування та випуск альбому. За угодою,
- співавторство в музиці і текстах з Віталієм Фєдуном,
- Віталій Фєдун отримував одноосібні права розпоряджатися розповсюдженням та використання альбому,
- дизайн альбому не належав групі,
- фінансова сторона залишалася закритою для музикантів Audi Sile.

Действительно ли существовал такой договор, и если это так, то что получала группа в обмен на выполнение этих условий: Можешь ли ты опубликовать здесь этот договор?
merlin
Заявление группы Ауди Силе тоже нельзя назвать полным.
Сбивчивое повествование, попытки перепрыгнуть с темы на тему не дают возможности читателю представить картину полностью.
Да и даже в этой ветки ответы Strangerа были бы не полными бкз ответов группы Audi Sile на ряд вопросв и тем, которые они затронули. но не раскрыли в своем заявлении.

Вопросы к Audi Sile

1)

Перед цим концертом Віталій Фєдун [...] поставив умови, де в ніякому разі не повинна була грати у гурті, а особливо на виступі організованому УГП, клавішник Анна Вольф [...] не підходив за фінансовими міркуваннями новий драммер гурту Андрій Зубакін.

у меня сложилось впечатление, что эти условия были частью какой-то договоренности. Не могли бы вы опубликовать все эти условия, которые поставил вам Виталий Федун.

2) Так-же мне не понятно, это были условия проведения концерта, или-же это были условия дальнейшего сотрудничества.

3)
Перед цим концертом Віталій Фєдун
Після чотирьохгодинної розмови з лідером Audi Sile - Драконом, Stranger добився нульового результату впливу на гурт

Этот разговор происходил до того момента, когда группа приехала в Киев, или уже в тот момент когда группа приехала на концерт.

4) На каких условиях группа ехала изначально.

5)

За виступ в Києві [...] за ударну установку з групи Audi Sile зняли 80$,

Эти деньги были взысканы с группы, или-же эта сумма была вычтена из гонорара?

6) В чем была причина того, что эти деньги были сняты, было ли это физическое повреждение барабанной установки предоставленное вам, или-же вас попросили оплатить аренду барабанной установки?

7) Вы считаете, что
занедбаність сайту Audi Sile на УГП, неможливість доступу членів гурту, через наповнення річної давності, та неанонсуванні подій, нефункціонування деяких розділів, група поставила 10денний термін по виправленню недоліків.

является вмешательством в дела группы?

8) Было ли в условиях сотрудничества оговорено предоставление места на портале под сайт группы.

9) Было ли в условиях сотрудничества оговорена разработка третьими лицами под руководством портала сайта для группы.

10) Оговаривалась возможность группы иметь доступ к сайты на портале УГП
merlin
А что,‭ сильно похоже?
‭На самом деле я работаю в несколько противоположных организациях – СМИ и НГО, иными словами, я не опер, а журналист.

‭Просто в случае подобного конфликта, когда стороны обвиняют друг друга во лжи, однако сами чего-то не договаривают, это действенный вариант восстановить исходную картину событий, а заодно понять, кто прав, а кто не прав.
‭Мне кажется, что обе стороны конфликта считают, что именно они правы, а противоположная сторона не права. Раз в этом споре нет стороны, которая заведомо не права, и осознает это, то стороны должны быть сами заинтересованы в том, что-бы общественность знала правду. Иначе какую цель ставили Audi Sile публикуя здесь открытое письмо, и какую цель ставили представители другой стороны на него отвечая.

Music: Laibach - wirtschaft
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal