Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Йа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Йа
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Esmeralda88
йа волохлебко
Felis
йа меломанко
Esmeralda88
йа тож
йа анекдотко читалкго
Felis
йа одевалко и собиралко
Esmeralda88
а йа уже приходилко домой
Felis
йа маньячко
Esmeralda88
йа искалко приключений
Felis
йа уезжалко
Esmeralda88
йа тосковалко без фелис.. мож я за эти две недели тоже перетсану флудить и буду учиццо?
Felis
йа ж потом возвращалко)
Esmeralda88
ну это хорошо
а радовалко
Felis
йа кушалко
Esmeralda88
йа проснулко
Felis
йа флудилко
Esmeralda88
йа слушалко музыку
Felis
йа слушалко крики
Esmeralda88
йа печаталко
Felis
йа балделко
Esmeralda88
йа мурррррррррр
Felis
йа убивалко времени
Esmeralda88
йа пропалко аватарко
Дагмара
йа единственнайа и неповторимайа
Esmeralda88
йа скучалко за Фелис, однако
Glaz v nebe
Йа и Чуни-Муни
Esmeralda88
йа качалко
Sekhmet
йа скучалко за Фелис, однако
йа тож
Esmeralda88
йа читалко
Mad Princess
йа нло....100%...
Dark_Wings
йа душа вбитого гелікоптера
Esmeralda88
йа фигнестрадалко
Дагмара
йа ничегонеделалко и игралко
Esmeralda88
йа флудерастко
Dark_Wings
йа згоден wink.gif
Esmeralda88
йа пожиралка пташок (курочок зокрема, але...)
Felis
йа вернулась
Deathknight
"- Йа. Это священный египетский слог, которым навозники уже много тысячелетий называют свой шар, - торжественно ответил отец. - Пока твой Йа еще маленький, но постепенно он будет становиться все больше и больше. Часть навоза дадим тебе мы с мамой, а потом ты научишься находить его сам.
Мальчик так и сидел на корточках, недоверчиво глядя на отца. Отец улыбнулся и чмокнул губами.
- А где я буду находить навоз? - спросил мальчик.
- Вокруг, - сказал отец, и указал рукой в туман.
- Но там же никакого навоза нет, папа.
- Наоборот там один навоз.
- Я не понимаю, - сказал мальчик.
- Держи. Сейчас поймешь. Чтобы все вокруг стало навозом, надо иметь Йа. Тогда весь мир окажется в твоих руках. И ты будешь толкать его вперед.
- Как это можно толкать вперед весь мир?
Отец положил руки на шар и чуть толкнул его вперед.
- Это и есть весь мир, - сказал он.
- Чего-то я не понимаю, - сказал мальчик, - как это навозный шар может быть всем миром. Или как это весь мир может стать навозным шаром.
- Не все сразу, - сказал отец, - подожди, пока твой Йа станет побольше, тогда поймешь."
(с) В.Пелевин "Жизнь насекомых"
Mad Princess
я улыбающийся сгусток инопланетного разума....
Карочи - шисливое ыныло...
Esmeralda88
QUOTE (Felis @ 28.10.2008, 14:31) *
йа вернулась

йа радовалко.. каг сессийо? удачно?
Felis
2 Эсми
йа забивалко на сессию 0:)
Esmeralda88
йа хрумалко очень вкусное курочко
Dark_Within
йа забивалко на сессию тожы)
Felis
2 Дарк
wink.gif
Mad Princess
я - воен.
Dark_Wings
йа варона
Mad Princess
Плиа.... пива хочу....
Dark_Within
Йа попил пива :Ь
Mad Princess
Заебись...
Felis
йа щас пиво пью)
s/n26041986
йа злобный, тупой урод. Чесно!
Dark_Wings
йа тожа…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal