Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чумозен Представляет: "ДОД в Киеве"
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Deathknight
Цитата(Lusie @ Mar 23 2007, 12:57) [snapback]211653[/snapback]

2Deathknight, мну доброе... smile.gif

тебя уравновесить своей злостью?))))))
Lusie
2Deathknight, попробуй... wink.gif хотя энто врядли... меня ничего уже не исправит....
Deathknight
главное - начать)))))
Lusie
smile.gif
Anita
Гражданин(гражданка) Черника - я когда прохожу по этому разделу , то у меня острая потребность тебе выдать плюсов пачку. Давай мы старую врыжду закроем, и есчли тыне успокоишся и тему закроем и тебя закроем. Договрились?)))) Мне кажеться даже черный но пиар -Антипопу на этом форуме будет закрываться... ))
Черная Ведьма
старую врыжду закроем,
Ах, чем же вас прикупил так Чумозен со своими прихлебателями? ))
Чумозен на самом деле на заднице вертится от меня, хоть и всем трындычит обратное "пеар, пеар", не говоря, что завистью обливается. В гробу он видел такой пиар, его дураком среди уважаемых людей выставляют и показывают какой он есть на самом деле.
Впрочем ваше дело, у меня в студии дел полно, а свои пути-решения мелких проблем с тусящими-вороватыми гаденышами типа Жеко-Чумозенов я привыкла решать закрытыми путями. Хотите любви с Чумозеном, хотите что бы он опять называл себя "культовым" – ваше дело. ))
Изображение
Черная Ведьма
P.S. Вы в курсе что проект "S", как там его, "96", недавно полностью закрылся по причине его непотребности и равно как и осквернения его Черникой? ))
Deathknight
я *бу о_О

мда, тупизм жжотЪ)))
Anazie
зато нескушна smile.gif
Черника в последнее время единственная раскачивает этот портал жесским пАзитивАм)
Lusie
да я вот читаю эту тему... мне вообще всё равно... патамуша не наю о чём и ком речь... так шо так шо...
Anazie
Lusie, не расстраивайся, ты не одна)))
тупо переться тоже не запрещено))
Deathknight
а миньа них*я нипрьот! о_О

Аффтар, аткуси сибе пальтсы! :angry2:
Черная Ведьма
Anazie
Милая, ты знаешь Deathknight? Этот же альтернативщик-шпиен с онтипопа

P.S. Шас специально для готического портала и его гостей Чумо-Сюмозен станцует легкий ритуально-мантрический танец "Я в натуре Сюмозен"
Модель: фальшивая надежда шоу-бизнеса, окосевший Чумозеня
Дрессировка: Черника

анимация, 50 кб:
Изображение
Deathknight
отжеж унылое брехливое гаффно)))
Lusie
Черника, не гони на наших юзеров... сама знаешь чем это грозит.... smile.gif
Деснайт, ты тоже хорош... smile.gif
Deathknight
сколько оно будет тут постить х*ню, столько я буду его лошИтьЪ!
Ибо! о_О
Anita
Надоело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal