Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к геям?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2
Vinzer
Почему окружающие нас не понимают? Косо смотрят на нас, на то как мы одеты или как общаемся...подсмеиваются или прямо в лицо говорят что ты пи***... Когда же эта дикость закончится?
Mad Princess
Когда пидарасов не станет, я думаю.... о_О
Mad Princess
Хотя по сабжу, я отношусь к вам, геям, довольно лояльно.
Но я уверена, что всегда будут те, кто вас будет просто ненавидеть.
Vinzer
но почему? кому мы делаем хуже? ведь гомосексуальность - это ещё один вид любви, а любовь это всегда прекрасно. а вокруг сплошная дикость...
Mad Princess
Это ты у меня спрашиваешь?
Мне нечего тебе на это ответить. Я ведь не испытываю к вам ненависти. Я не считаю это нормой, но и явно-выраженого отвращения нет.... Живите себе.
Но, бусичька, люди бывают злыми....
Кста, обожаю фильм "Горбатая гора".... я не знаю кто ты, но там реально про любовь....
Vinzer
Горбатая гора замечательный фильм. Обожаю Хита Леджера!!!! Только жалко его очень... Мир так жесток...
Mad Princess
Да.... жалко..
Не парся, все мы там будем)))).
Слушай, у меня такое впечатление, что бот )))))
Vinzer
почему?
Devolution
отношусь толерантно, НЕ считаю это "болезнью" или "отклонением", дискриминацию неприемлю впринципе

кроме того, никто не выбирает кого ему любить, если мальчик влюблен в мальчика, значит такова его природа
Vinzer
только многие этого не понимают. у моего молодого человека из-за этого проблемы с родителями. вообще родители это тяжёлая тема, у меня мама все узнала обо мне прочитав мои СМСки. Она сама завела этот разговор. Было трудно. Но мы оба понимали сложившуюся ситуацию и довольно быстро и безболезненно разъяснили этот вопрос. Самое главное - это говорить правду ничего не скрывая. Мы с мамой стали близкими подружками и я от нее ничего никогда не скрываю. так легче. Я ей все рассказываю: вплоть от того где с кем и когда. Следующим этапом она захотела посмотреть в какой среде я общаюсь и я её сводил в один из Московских гей-клубов, познакомил со своими друзьями (из чата в том числе), потом в гей-бар сводил, и она говорит что расчитывала увидеть худшее. Но единственно надо сказать что моей маме 38 лет. Она сама ещё недалеко ушла от шумных компаний и гулянок. Она иногда отдыхает похлеще даже чем я. Так что она меня понимает. У нас доверительные отношения, не у каждого такое бывает.
Mad Princess
QUOTE (Vinzer @ 19.11.2008, 11:12) *
почему?

Не знаю...
Наверное я просто привыкла к тому, что тут все одинаковые..... а тут - бах, и ты со своими душевными порывами.... blink.gif
А отец у тебя есть?
Devolution
с мамой все проще, чаще проблемы возникают с отцом, если он узнает, что его ребенок - предствитель сексуальных меньшинств
Mad Princess
Я хочу это от него услышать....
Vinzer
отец погиб.

мне просто сейчас на с кем поговорить, я в Киеве временно, вообще я в России живу, в Нижнем Новгороде. Вот стало скучно сидеть, решил написать на этот форум, заодно может с кем-то познакомиться интересным rolleyes.gif А порывы у меня всегда - такой характер.
Mad Princess
Харашо, шо характер такой, нормальный характер....
За отца - мои соболезнования. Не знаю кем он тебе был, но мой отец был для меня идеалом... да и сейчас есть.
А что ты делаешь в Киеве?
Vinzer
Приехал к родственникам, и по работе некоторые дела. На две недели.
Vinzer
По поводу мамы - больше убивает,когда она говорит:"ты просто не встретил СВОЮ девушку".как объяснить,что девушки мне в принципе не надобны?!
Devolution
QUOTE (Vinzer @ 19.11.2008, 12:40) *
По поводу мамы - больше убивает,когда она говорит:"ты просто не встретил СВОЮ девушку".как объяснить,что девушки мне в принципе не надобны?!

она просто хочет поняньчить внуков, укогда выйдет на пенсию, но это не признак непонимания, это естественное желание человека (как и желания любить, иметь детей и т.д.)
Dark_Wings
як казав товариш Бєс із Gray Angels: «нет у меня таких наклонностей — не хочу, чтоб меня кто-то наклонил». відповідно ставлюся толерантно до смаків і поважаю право на самовизначення wink.gif , але лише доки толерантно ставляться до моїх преференцій і поважають мої права і не нав'язують своїх поглядів.
Vinzer
я ей уже объяснял, что ей стоит принять тот факт, что у Геев детей у них быть не может и это нормально тоже, есть много способов помочь растить детей, которые лишены родителей (например) и т.д. Демография к нам никакого отношения иметь не будет, также, что 90% Геям может и не составит труда кинуть палку, и девушка забеременеет, ну а дальше то что? Надо оставаться такими какими мы есть, т.е. людьми и не забивать себе голову тем, на что мы не способны.
Vinzer
Dark_Wings, мы никому ничего не навязываем, мы просто хотим быть такими как мы есть, мы хотим понимания.
Mad Princess
QUOTE (Vinzer @ 19.11.2008, 11:40) *

Если ты нашел свой путь и уверен в нем до конца - ты никому ничего обьяснять не обязан.... но это не исключает того, что ты не раз за это пиздюлей получишь.... alien.gif
Как те Киев?
TiamaT
К геям не отношусь. Никак.
ИМХО это совершенно личное дело каждого человека - с кем ему спать и в какой форме. Но при этом я однозначно против выставления подобных явлений напоказ и уж тем более требований какой-либо защиты со стороны государства и т.п.

ЗЫ интересно, как бы на меня посмотрели, если бы я вышел на улицу с требованием защитить мои права и толерантно смотреть на то, что мне нравятся женщины? В дурку забрали бы? %)
Dark_Wings
Цитата(Vinzer @ 19.11.2008, 10:57) *
Настоящая любовь может быть только между двумя парнями. Я понял это.
Цитата(Vinzer @ 19.11.2008, 12:54) *
Dark_Wings, мы никому ничего не навязываем
як каже народна мудрість: «одна из черепашек 3,14158926-здит!»
Dark_Wings
2TiamaT: ++!
Vinzer
TiamaT, гетеросексуалов не бьют скинхеды и не кричат вслед всякие гадости. У вас с правами и так всё нормально.

Dark_Wings, это МОИ выводы и МОЁ видение любви. Я понял любовь ТАК. У кого-то другого может быть другое мнение, хотя с другой стороны большинство гетеросексуалов даже не знают что это, так как они не пробовали.

Mad Princess, Киев очень красивый город. Очень много красивых людей на улицах. Хотя и всяких нехороших тоже хватает.
TiamaT
Цитата
мы никому ничего не навязываем

Ну да, конечно... только и слышно как "не навязываете".

"Почему, если мужчина думает, что он Наполеон - его забирают в психушку и лечат, а если мужчина думает, что он женщина - тут же находятся те, кто требует защитить его права? "(с)
Шорох
Нормально отношусь и к геям и к лесбиянкам.
Это их выбор и их право, на мне судить. Человек волен сам выбирать свой путь, и каким будет этот путь, решать ему.
Vinzer
TiamaT - ты латентный гомофоб, хотя я тебя не могу осуждать, в СНГ таких большинство. Да, я родился мальчиком, но предпочитаю женский образ, это мой сознательный выбор в этой жизни, а не просто фетиш. В обыденной жизни я разумеется выгляжу как обычный молодой человек, работа обязывает. У меня два высших образования и вполне целеустремленный взгляд на жизнь. Со мной есть о чем поговорить. Я увлекаюсь литературой, музыкой, архитектурой, культурологией. Я всего лишь ищу теплоту и искренние эмоции, про которые этот мир уже забыл. И за это меня в психушку что ли?
Dark_Wings
о, Стрибоже, дай мені терпіння!
чи ти не розумієш, що відсотків так із 82 усього негативу, що ллється на представників меншин мають своїм джерелом саме активність цих самих представників на ґрунті пропаганди своїх стосунків?
Шорох
Цитата(Vinzer @ 19.11.2008, 10:41) *
Почему окружающие нас не понимают? Косо смотрят на нас, на то как мы одеты или как общаемся...подсмеиваются или прямо в лицо говорят что ты пи***... Когда же эта дикость закончится?

Общество всегда отвергает тех, кого оно, общество, не понимает, или кто выделяется каким то образом.
К сожалению так было, есть и будет. Люди по своей натуре жестоки, а к себе подобным вдвойне.
Гомосексуализм тоже своего рода любовь, но... не традиционная, и поэтому осуждаемая.
Я лично ничего не имею против геев, у меня тут в Стамбуле два знакомых, один гей, другой трансвестит - милейшие люди, приятны в общении, не обиженные интеллектом, у меня нет к ним неприязни, тем более ненависти. Каждый сам хозяин своей судьбы.
Как говорится... Не суди, да не судим будешь.
Mad Princess
Винзер, Киев не богадельня, психи тут на свободе))))
Не стоит обвинять когото в гомофобстве... Дело ведь в том, что пока что из "двух черепашек" гомофобию не считают ненормальностью.
Я считаю, что Тиамат прав - не стоиттребовать понимания себя, не стоит требовать защиты прав и тому подобной чуши - вы такие же люди как и все и права у вас те же - не больше.
Морду бьют на улице всем тоже. Не думаю, что геям больше. Поэтому я лично не считаю гомосексуализм чем то особенным. Он давно стал нормой.... но я и не считаю его чем то нормальным... я лесбиянок терпеть не могу...особенно мужикоподобных...
TiamaT
Цитата
Общество всегда отвергает тех, кого оно, общество, не понимает, или кто выделяется каким то образом.

Неправда. Общество отвергает тех, кто навязывает ему свои, но прямо противоположные для общества взгляды.
В качестве примера. Я всю свою сознательную жизнь ношу длинные волосы. Выделяюсь? Да. Отвергает ли меня общество? Нет! У меня никогда не было проблем по причине длинных волос - ни с работой, ни с общением, ни с дорОгой домой в тёмное время суток smile.gif
А теперь представьте себе меня (ну, или не меня - пофиг), который носится с этими волосами, доставая всех и вся вокруг на тем "блин, вот мои длинные волосы - это не повод меня гнобить, а все такие дикие, меня не понимают и т.п." Смешно? Да!
Думаю, что привел понятный пример.

Цитата
чи ти не розумієш, що відсотків так із 82 усього негативу, що ллється на представників меншин мають своїм джерелом саме активність цих самих представників на ґрунті пропаганди своїх стосунків?

Я вважаю, що не 82, а десь під 99,(9)% .

Цитата
о, Стрибоже, дай мені терпіння!

Спокійно, друже. Бо прийде злий модератор та прикриє тему, а тут можна ще багато цікавого наговорити wink.gif

Шорох
Цитата(Mad Princess @ 19.11.2008, 12:29) *
.. я лесбиянок терпеть не могу...особенно мужикоподобных...

О! Кстати... К лесбиянкам отношусь нормально, но ходить в те места где их много, мну почему то ссыкотно unsure.gif ! Пристают заразы.
А мужикоподобные, эт коблухи, они роль мужчинок выполняют. О как! blink.gif
Vinzer
Dark_Wings, Ты даже не представляешь как сложно всю жизнь скрываться. Рано или поздно наступает момент, когда ты понимаешь - "Об этом должны знать все!". Нельзя вечно скрываться - это удар по нервной системе. Я так же НИКОГДА не поверю тем, кто скажет, что уже привык жить двойной жизнью - это самообман. Всё это мне известно по собственному опыту, но когда я, наконец, решился развязать язык - мне стало ТАК легко, как никогда в жизни, а те "друзья", которые после этого отвернулмсь - были вовсе не друзья, а так - что-то не имеющее названия, а те, кто остался - это - настоящие люди, с ними грех не общаться. Я ничего не пропагандирую, я просто хочу жить спокойно и любить без страха.

Шорох, спасибо за понимание.
Mad Princess
Мне по барабану.
Мне всегда срать на мораль, когда я вижу заразу на теле, которую надо вырезать.... а вот такие вот противопродные явления я считаю подлежащими удалению....
Кстати, Винзер, это касаеться и тех мальчиков, которые сильно стараються быть внешне как девочки....
Геи геями, но можно даже в таком состоянии сохранять нормальный половой вид....
TiamaT
Мэд как всегда права smile.gif
тока вот нонсенс на тему "нормального полового вида" - женщины, значит, им не нравятся, а нравятся лица мужского пола (мужчинами это назвать язык не поворачивается) почему-то старательно "косят" под женщин... которые в свою очередь, им не нравятся. Фиг поймёшь %)
Mad Princess
Тиамат, женщина это не только внешний вид...
Женщина это характер, голос, манера поведения - общая сучность.... иногда даже я предпочитаю общаться с геами женской наружности, нежели с самими женщинами... ибо от их лживости, развратности, интриганства и завистливости меня тошнит до боли)))))
Mad Princess
Тиамат, женщина это не только внешний вид...
Женщина это характер, голос, манера поведения - общая сучность.... иногда даже я предпочитаю общаться с геами женской наружности, нежели с самими женщинами... ибо от их лживости, развратности, интриганства и завистливости меня тошнит до боли)))))
Vinzer
Mad Princess, да многие геи, в погоне за модой, мало уже от девушек отличаются: походка, плавность движения, мимика и жестикуляция у манерных геев, в сочетании со стильной одеждой их транформирует до неузнаваемости.
Причём, самое интересное, что парень-гей этот и сам не замечает происходящих перемен, искренне удивляясь ПОЧЕМУ его стремление не отставать от моды воспринемается как вызов обществу...Вместе с тем, я знаю некоторых геев, кто одевается стильно, но не выглядет при этом манерным. На мой взгляд, манерность, которая бывает двух видов: ажитированная - искусственная и собственно манерность - т.е. та, что от природы... Вот, та, что приобретённая - она и ведёт к "педерастичеству" во всём, а естественная - движения, голос, жесты - такие черты, напротив, украшают человека, делают его уникальным - индивидуальностью. Вот, теперь, если одеть гея стильно одного и другого (ну, по указанным типам манерности), то можно будет заметить, что искусственные манеры как не "одевай" - получишь "педерастичество"! А тоот, который сам по себе таков - его хоть в мешковину одень - он будет естественен, красив, стилен и уникален!
Vinzer
Тут всё дело в разнице между погоней за модой и естественной стильностью. Стильность - самодостотачность, элегантность, умение совмещать предметы гардероба и аксессуары к ним, подобранная со вкусом одежда, при этом она совсем не обязательно должна быть жутко дорогой или ультромодной. Мода (в особенности "последний писк") - сиюминутное явление. Какой-то умник решил, что в этом сезоне модно носить именно это и цвета оно должно быть обязательно ядовито-зеленого. Все понеслись сломя голову, абсолютно не задумываясь, а как это будет на вас смотреться и вообще это красиво? Особенно это распространено среди молодых. Я порой смотрю на эти произведение исскуства и ужасаюсь, в психушке в таком ходить. Поэтому даже натурал вырядившись во что-то подобное будет выглядеть странно. Добавьте сюда (самую капельку) специфики поведения (которая, например, если вы будите в спортивном костюме, будет почти незаметна) - и вот вам "педарастия".
Стильно одетый гей вызывает симпатию. Модно одетый натурал похож на манерного гея.
Mad Princess
Винзер, я ВООБЩЕ шмотки и моду не имела ввиду.... о_О
Манекен
Винзер у меня к вам вопрос: а почему вы решили обсудить отношение к геям на УГП?
Mad Princess
Потомуч то видимо столько латентных геев, как среди готов нет даже в ВДВ.... о_О
)))))))))))))))))))))))
Манекен
Цитата(Mad Princess @ 19.11.2008, 13:23) *
Потомуч то видимо столько латентных геев, как среди готов нет даже в ВДВ.... о_О
)))))))))))))))))))))))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
TiamaT
Мэд, и снова 5 баллов )))
Только я думаю, что просто с других форумов уже выгнали... эт я как админ двух порталов говорю wink.gif
Mad Princess
Блин, а вот не понимаю, нафига геев в интернете херить....
Тут же столько говна всякого ходит, а вот геи, типа, зло-во-зле.... шопопало...))))))
Хай сидит тут, он добрый, тихий и мозг нее... да...
SevaB

ДыК, поэтому большинство готов и сочуствующих весьма лояльно к геям относится и становится вдвойне интересно зачем здесь обсуждать эту тему. Вроде бы ярых гомофобов, которые на самом деле могли бы ответить на вопросы почему они геев не понимают и не толерируют. Ну, разве что кроме пана Вилли. smile.gif
Vinzer
Mad Princess Просто я интересуюсь этой субкультурой. В Нижнем среди готов очень много би и геи есть, мой молодой человек немного гот, да и я сам wub.gif

TiamaT, с чего вы взяли? Всё у меня нормально на форумах. Просто заинтересовал этот форум, мне про него один знакомый из Киева рассказал. Он сам би и тоже гот. Он ещё сказал что на этом фооруме есть би и немало wink.gif
Mad Princess
Вот!
Я всегда знала, что на угп не только пидарасы есть, но и просто нормальные геи..... о_О
Молодец, Винзер, ты по крайней мере искренний)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal