Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полтава - колыбель мистики
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2
Fallen~Angel999
Полтавский край, издревле известен своей самобытностью и загадочностью. Здесь процветает смешение культур, как в позитивном, так и негативном аспектах. Здесь на улице, можно с одинаковым успехом услышать "сышишь, а ты че такой волосатый", и ответ на метафизическую загадку поколений... Вобщем, отзовитесь все те, кто близок ко второй категории. Чем больше нас, тем меньше их)
Fallen~Angel999
Ну и фиг с вами)
Felis
в Полтаве периодически бываю.. симпатишшный гродок))) правда готов там как-то не наблюдала sad.gif надеюсь просто смотрела плохо))
Mad Princess
Название топика повеселило нереально)))))))))

Бердычев - центр пересечения всех галлактик

)))))))))))
TIRED
Цитата(Mad Princess @ 17.04.2008, 10:36) *
)))))))))))

biggrin.gif
Mad Princess
Это только в том случае, если Полтава не октажется взять на себя роль колыбели мистики.
Felis
Цитата(Mad Princess @ 17.04.2008, 11:36) *
Название топика повеселило нереально)))))))))

)))))))))))

уехала в Бердычев laugh.gif
†G.O.T inside Me†
а що тут смішного ? =))))))) ;;))))
Felis
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 17.04.2008, 13:00) *
а що тут смішного ? =))))))) ;;))))

а ты, часом, не оттуда? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
†G.O.T inside Me†
Неа ) я думав ти звідти ))) wink.gif
Mad Princess
Вспомнилось про "Человек из Кемерово"

Мистических мест и колыбелей на планете развелось...
Fallen~Angel999
Та ладно, говорю из реальных наблюдений. Даже географически. А вспомните Гоголя! И вообще самые известные ведьмы, это Киевские и Полтавские. Киевские из-за столицы, Полтавские, т.сказать из-за качества.
Felis, действительно смотрела плохо)) Правда, яркие фрики, действительно редкость, в принципе так оно повсместно, но из-за увеличения количества гопоты, закон Вселенского равновесия, уравновешивает их количество, нашим качеством)) Так, что если порыться по кладбищам, пару тройку готов, отрыть можно)) Зато каких!)
Felis
Цитата(Fallen~Angel999 @ 21.04.2008, 22:19) *
Так, что если порыться по кладбищам, пару тройку готов, отрыть можно)) Зато каких!)

некрофил мля.. biggrin.gif
Mad Princess
Рыться на кладбище, чтоб найти готов???
.......... мдэ....

А вообще, чего тут спорить - каждый кулич свое болото хвалит... Главное не перегибать... качественные полтавские ведьмы))))))))
Deathknight
тама дета йесть салон красаты "Вилле Вало" о_О
Mad Princess
Стопудова....
И фитнесс-центр "Синема Биззар" о_О
Felis
не, точно есть, у меня шок был когда увидела smile.gif
Mad Princess
Терь у меня шок...
Я бы эту колыбель, в таком случае, по другому бы назвала....
Fallen~Angel999
Реально есть) А что шокового? Пол Полтавы завешано, его ухмыляющейся рожей, как реклама салона... По легенде, кто из владельцев, как бы с ним знаком... И как же подругому, если не секрет?
liora
Цитата
если порыться по кладбищам, пару тройку готов, отрыть можно)) Зато каких!)

Весело вы там живете laugh.gif shok.gif дамбм...
liora
[quote][/салон красаты "Вилле Вало" ]

ohmy.gif huh.gif laugh.gif shok.gif blink.gif
Deathknight
а исчо в Полтаве куйовые гастиницы sleep.gif
†G.O.T inside Me†
Так нах вам Та Полтава приїжджайте в Зеленодольськ домене ... можна буде невідомого солдата розкопати ! Унас тут закопали років 200 назад
Aleks
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 6.05.2008, 21:38) *
Так нах вам Та Полтава приїжджайте в Зеленодольськ домене ... можна буде невідомого солдата розкопати ! Унас тут закопали років 200 назад

Эт ты на форуме некрофилов такое пиши.))
†G.O.T inside Me†
Цитата(Aleks @ 6.05.2008, 23:11) *
Эт ты на форуме некрофилов такое пиши.))

ти закого мене маєш ? я тобі не некр.філ
Mad Princess
А нахрена нам 200-летний солдат? о_О....
Felis
млин.. уже не первый некрофил в топике про Полтаву.. странная тенденция.. laugh.gif huh.gif
†G.O.T inside Me†
Цитата(Felis @ 7.05.2008, 13:38) *
млин.. уже не первый некрофил в топике про Полтаву.. странная тенденция.. laugh.gif huh.gif

А-а-а-а я не некрофіл ёпрст ))))) я натурал ... mellow.gif huh.gif wink.gif
†G.O.T inside Me†
Цитата(Mad Princess @ 7.05.2008, 10:26) *
А нахрена нам 200-летний солдат? о_О....

А вдруг там унього в гробу є золото, брельянти ? Да накрайняк здамо для опитів .
Mad Princess
Есть у меня хороший принцип - не воровать у мертвых. И тебе тош советую))))
На опыты надо сдавать тех, кто без лицензии и разрешения 200-летних солдат откапывает)))))
Felis
Цитата(Mad Princess @ 7.05.2008, 15:26) *
На опыты надо сдавать тех, кто без лицензии и разрешения 200-летних солдат откапывает)))))

полтавские некрофилы маст дай! biggrin.gif cool.gif
TIRED
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 6.05.2008, 21:38) *

Ну, ты и экземпляр… ППЦ, по одному этому твоему посту можно понять, что в твоей душе нет ничего святого, если для тебя беспокоить мертвых раскапывая их могилы есть правое дело. По-моему, лишь твой флуд и твоя глупость безразмерны.
Aleks
Цитата(TIRED @ 8.05.2008, 1:18) *
По-моему, лишь твой флуд и твоя глупость безразмерны.

Бесконечны как вселенная... хотя нет, вселенная не бесконечна, а вот глупость...)))
Mad Princess
Та не злитесь вы на него....
Ну кто бы этого солдата на деле раскапывал? Да никто.
Я тош могу по форумам понаписывать, что коллекционировать коренные зубы ветеранов и писать слово х*й на надгробиях - это круто и весело. И шо? Никто же не узнает, что я за это могу морду набить ногой)))))
†G.O.T inside Me†
Цитата(TIRED @ 8.05.2008, 1:18) *
Ну, ты и экземпляр… ППЦ, по одному этому твоему посту можно понять, что в твоей душе нет ничего святого, если для тебя беспокоить мертвых раскапывая их могилы есть правое дело. По-моему, лишь твой флуд и твоя глупость безразмерны.

Слухай якшо тобі шось вмені неподобається Пішов геть ! ( нехочу матюкатись )

Умені нічого святого небуло і небуде ... бо скіки живі ( понти ) я тільки 4 раза в церкву заходив іто з Мамкою закомпанію ... напаску ... мене в церкві тошнить. Да такий я весь Злий , Поганий і що далі ?
Mad Princess
И скока нам лет?
†G.O.T inside Me†
16 ... так я думаю хвате ! я пожартував ви посміялись , жарт невдався все пайдьот .
Mad Princess
Видишь ли, юноша, мы все здесь шутим, но нужно учитывать тот момент, что твои шутки (вполне уместные где нибудь еще), могут задеть чьи то чувства. Шутка про солдата задела даже меня. Для меня могилы - чужое и святое место (слава богу, у меня хватает души иметь что то святое). Но я могу это спустить с рук в виртуале. Кому то это не нравиться.
Шутя таким образом будь всегда и везде готов получать за шутки пиздюлей). Мой добрый и разумный совет.
Все шутят. И ты, и я, и он. Не все уворачиваться потом успевают)
†G.O.T inside Me†
Цитата(Mad Princess @ 8.05.2008, 8:54) *
Видишь ли, юноша, мы все здесь шутим, но нужно учитывать тот момент, что твои шутки (вполне уместные где нибудь еще), могут задеть чьи то чувства. Шутка про солдата задела даже меня. Для меня могилы - чужое и святое место (слава богу, у меня хватает души иметь что то святое). Но я могу это спустить с рук в виртуале. Кому то это не нравиться.
Шутя таким образом будь всегда и везде готов получать за шутки пиздюлей). Мой добрый и разумный совет.

Умене, ще є клепка в голові щоб могили не розривати . Ну я неувернувся і попав під роздачу ... ай знаєш мені поборту я в танку ... а піздюлей хах ) ну попробуйте ... laugh.gif я мазахіст
Mad Princess
Короче, сам разберешся, несмотря на твои 16 ))))
TIRED
Цитата(Mad Princess @ 8.05.2008, 8:54) *

To Mad Princess:
Согласен + еще надо знать над чем шутить можно,
а над чем — нет... Паренек этого (как я понял) не знает.

Цитата(Mad Princess @ 8.05.2008, 9:33) *
Короче, сам разберешся, несмотря на твои 16 ))))

Очень сомневаюсь, что он не смотря на свои 16, сейчас что-то
поймёт и сам расберется. И дело тут не в том сколько ему лет...
†G.O.T inside Me†
Засмутили мене ...
все я більше неграю ... laugh.gif biggrin.gif tongue.gif
Felis
Цитата(†G.O.T inside Me† @ 8.05.2008, 20:47) *
все я більше неграю ... laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

не вижу ничего смешного
Fallen~Angel999
Ну как пауки в банке, чес слово)))
Deathknight
laugh.gif
Deathknight
да тут не готы - тут неопетросяны нашего времени мля)))))))))))))
Mad Princess
Папрашу, Нео налева, Петрасяны направа. Они принимают препартивные формы разного цвета.
Deathknight
"препартивные формы разного цвета."

туманны речи этой скво о_О
дайте ей в зубы трубку мира, мож проясницца)
Mad Princess
Таблетка синяя и таблетка красная, о, великий вождь семинолов...о_О
†G.O.T inside Me†
Цитата(Mad Princess @ 16.05.2008, 16:15) *
Таблетка синяя и таблетка красная, о, великий вождь семинолов...о_О

Так пий обидві ! приходи будуть мам негорюй ! 100% ! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal