Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Happy gothday!
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Felis
пасиб)
Esmeralda88
Кендл! С Днем рождения! Пусть тебя всегда все будет так, как ты этого хочешь! Оставайся вседа таким же прекрасным человеком, как ты есть
Lusie
присаидиняюзь smile.gif
Anazie
Ребята, вчера, как я понимаю, был день варенья у Скальда!!!
Давайте пожелаем ему вдохновения, творческих успехов, осуществления мечт и всего-всего самого лучшего!!!! happy.gif
Esmeralda88
Скальд! Всего наилучшего!!!!!!!!!!!!
moonspelldark
Ооох, я напропускала О_о
Армелон, Дарк Визин, Взюх, Фелис, и всех, кого не упомянула - с прошедшими!!! я в штрафниках)))))

Скальду долгих нескучных лет, творческой реализации и верных друзей рядом!
Scald
спасиба что вспомнили!
уже не молодой я. 31 год стукнул
Felis
йпт, девичья память..
с прошедшим, Скальд!!!
всего-всего тебе и побольше!! успехов в работе, личной жизни и творчестве!! smile.gif
moonspelldark
Цитата(Scald @ 5.12.2008, 23:32) *
уже не молодой я. 31 год стукнул

А за такие высказывания при встрече за уши оттягаю - причем 31 раз, и ни разом меньше! cool.gif мне будет столько же - но в старушки записываться в этом столетии не планирую tongue.gif и тебе не советую
*2Drake
етить, я все проспал ! Скальд, 31 это не возраст. С прошедшим, всех благ, удачи во всех начинаниях !
Felis
шо я токашо заметилааа!..
с Днюхой, Мунспеллдарк!! всего-всего тебе самого лучшего, успехов во всем, удачи и везенья! smile.gif
Esmeralda88
Присоединяюсь... Всего наилучшего!
SevaB
Матриарха бугаготического сообщества с днюхой! Шоп усё и заdoomывалось и осуществлялось! И шоп от всего цистерна радостей.
Devolution
Мун!!!! Радость наша!!! фПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЕЕЕЕМММ!!!!!
Anazie
Мунспел, с днюхой smile.gif
Вдохновения и радости!
Polly
HAPPY BIRTHDAY, Moonspel! Vseh blag vo vseh realnostyah, schst'ya bezmernogo i creativa!!!!!!!!!!!!
Dark_Within
Мунспеллдарк, поздравляю с днём рождения... всего тебе хорошего, радостного и светлого.
moonspelldark
Народ, спасибо всем огромное за пожелания, а главное - за память))))
Всех люблю!
Взюх
Moonspelldark с праздником ! хотя я сильно опоздал, исправлюсь, принесу тебе в жертву, праздничных арийских человечков !
Felis
Уставшенький, с Днюхой тя!!!! повторюсь, но.. счастья тебе, верных друзей, настоящей любви и успехов в работе wink.gif
Jarett
TIRED-рости большим!!!
Felis
О_О
ему уже больше ненадо))
Esmeralda88
Тайред, всего тебе самого лучшего
TIRED
Кошко, Jarett, Esmeralda88, спасибо, что не забыли))
Взюх
TIRED ! Happy birthday ! and happy orthodox christmas ! and a lot off fun and laugh !
TIRED
Thanks, man!
Polly
It, Happy Birthday!
Некоторое я тебе уже пожелала по телефону, очень многое сохранила сказать ри встрече, а вообще, Оракул т наш, люблю тебя и все тут:))))
malinconia
It!! с прошедшей днюхой)))
Esmeralda88
Коте, с днюхой тебя!!!!! Творческих идей, пожизненной упячки, счатья, здоровья ну и всего прилагающегося!!!!!!!!!! МяУУУУУУУУУУУ
Dark_Within
кагбы присоединяюсь.
всего хорошего.
Felis
Коте! поздравляю с Котоднем!! пусть твой глаз всегда будет в небе, а лапки прочно стоят на земле!!
и, главное, помни, что настоящие коты всегда рыжие! (кагбэ форумская закономерность)))
Sekhmet
Паздравлям-с!
Polly
и я присоединяюсь! всего наилучшего и настоящего
Devolution
Паздравляю КОТЕ!!! желаю, чтоб всё было наатличненько!!!
Дагмара
Поздравляю!!!!!! smile.gif
Glaz v nebe
Коте кагбы польщён поздравлениями *в смущении ковыряет торчащий в углу кусок плинтуса* и вступает всеми четырьмя лапами в новую фазу борьбы со вселенским унынием, действующее в соответствии с Законом космической лени. Кагбы голактике фпесопасносте!
Glaz v nebe
ЗЫ: А ещё меня сегодня поздравили с Новым годом! smile.gif
Felis
ну тада и я тя паздравляю с Новым годом! smile.gif и с позапрошлым тоже)
Esmeralda88
Токсер, с днюхой! Пусть в жизни все строится наиболее благоприятнім для тебя образом! Хороший друзей и хорошей музыки!
Toxer
2 Esmeralda88

Спасибо smile.gif
Dark_Within
эм... Токсер, с прошедшим. всего тебе хорошего и интересного.)
Toxer
2 Dark_Within
Сенкс smile.gif
Glaz v nebe
Коте тож поздравляе задним числом smile.gif
Felis
именинник еще 3 дня теплый ©

c прошедшим! smile.gif
[quark]
Кварк Кваркович Кварченко офіційно поздоровляє Раста-Ґотха і бажає йому всього. Цим повідомленням Кварк засвідчує свою любов і повагу до іменинника і кагбе каже нам, що він кльовий чувак wink.gif
Felis
присоединяюсь)
Esmeralda88
Сьогодні ми офіційно вітаємо Кварка Кварковича Кварченка з днюхою і бажаємо всього, що необхідно Кваркам Кварковичам Кварченкам
SevaB
Кварка з днем народження! Бажаю якнайшвидшої повної перемоги кваркізму у всьому світі!
Devolution
З Днюхою, Кваркуша! wub.gif tongue.gif
Felis
я с опозданием, но как говориццо "именинник еще 3 дня теплый" (с)

хы) присоединяюсь! с Днюхой, Кварк! пусть все будет замуррчательно!)

также с уже прошедшим поздравляю Тиамата! Тиамат, все-всего и нааамного больше!!! уже "поздравляла и желала" лично, нооО.. короче еще раз с Днюхой! желаю просто огромного тиаматовского СЧАСТЬЯ wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal