Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киевляне! подскажите, плз.
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
SiriuS
Подскажите иногордним, где в столице имеется большой выбор соответствующей атрибутики.(желательно точный адрес)
xiwang
а что конкретно ты имеешь в виду под словом "атрибутика"?
и вообще тут уже вроде упоминули Андреевский спуск))http://www.gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?topic=4095
FrauEngeL
если вы имеете в виду браслетики, крестики прочюю прелесь мне нравится асортимент кора. находится наПлощади Победы за цырком. там много чего хорошого.
SiriuS
Где можно выбрать что-то стоещее из обуви?

Music: hellium vola
Mendes
Обувь??? все зависит от того что ты хочеш, и на какую семму расчитываеш... Гриндера - в жлобусе... или на троещене... берцы лутше всего в военторге (М.КПИ проспет победи в сторону цирка проитись)
SevaB
берцы лутше всего в военторге

Покупал я себе этим летом берцы. Весь Киев оббегал. Единственное место, где было что-либо стоящее - это "профессионал", который возле лыбидской. www.prof1.com.ua, кажется, сайт у них. Купил тогда Haix Tibet, не жалею, в такой обуви можно хоть на край света, лишь бы слишком мокро не было. :-)
Legenda
А готическую (то есть латексную и виниловую) одежду можно приобрести в секс-шопах.
ЗлоеЗло
сами шейте
АсКоЛьД
ЗлоеЗло, ты как никогда правы! ГГ:D
ЗлоеЗло
ну это если только руки из того места ростут
Olalla
QUOTE(ЗлоеЗло @ Oct 10 2005, 12:58)
ну это если только руки из того места ростут
[right][snapback]139086[/snapback][/right]

веди себя прилично dry.gif
FrauEngeL
Зло, правду говоришь, но вот мне, скажем, лень. у меня тогда тоже руки не от туда? по мягче как-то можешь выражатся?
Divuar
Я обысно заказываю шмотки)
FrauEngeL
молодец. солидарна с Вами. и меньше мороки и професионально и ексклюзивно!
Divuar
=) Спасибо)
Но это действительно оптимальный вариант. За саму роботу не всегда уж очень много берут, а когда есть еще и знакомые на мануфактуре)))
Кстати, кто подскажет, где и почем в Киеве винил как материал можно купить?
FrauEngeL
я не знаю... smile.gif
Divuar
Мне знакомый обещал узнать) Во радости будет))
Candle
Цитата(FrauEngeL @ Sep 18 2005, 13:14) [snapback]138483[/snapback]

если вы имеете в виду браслетики, крестики прочюю прелесь мне нравится асортимент кора. находится наПлощади Победы за цырком. там много чего хорошого.

А точнее по адресу ул.Златоусовская, 30. А то мне тоже приблизительно как FrauEngeL объясняли, так я его только с третьего раза нашла sad.gif А набрасываться на цывилов с вопросом: "Где здесь Кор?" весьма проблематично - вряд ли услышишь что-нибуль вразумительное, кроме "Чаво?"...
it
блин, Candle, это тема сдохла почти год назад! после этого, появилась целая куча подобных ей. тебе что, больше заняться нечем, как воскрешать старые темы? или текущих интересных мало?
GueuX
2Ит
Всё нормально.Девочка стебётся.Это приветствуется....
ЗЫ
Кстати, этот пост тоже стёб.
it
куясе, стёб! по 20 воскреслых тем в день! пасха, пляць, какая-то!
uliss
it, чего ты, если тема есть, значит она не здохла...она просто ждет своего времени...
it
Улисс, какого времени? согласна есть интересные, но забытые темы. но ты посмотри ЧТО она наколупала. 115 одинаковых тем. уж дучше флуд, ейбогу!
uliss
та лана, зато она по теме постит... в отличии некоторых...(як от нас с тобой, сейчас))))
it
Улисс, а у тебя тоже есть что сказать абсолютно по всем темам что есть на форуме? что-то я сомневаюсь. из всего форуми для меня, лично, существует тем 10, которые мне интересны и в которых я учвствую. а девочке пофиг что за тема лишь бы в тему ответить. именно это меня и бесит.
Candle
Уважаемые господа готы, это, конечно, не мое дело, но все-таки посмею предложить: закрывать темы, в которых отсутствует активность...ну скажем, три месяца.
it
ой, давайте, давайте! только сначала для этого админом стать надо. ну что, Кендел, пойдёшь в админы? будешь конкурентом Сэзу...
Lusie
эх пошла бы я в админы, но у меня злобная репутаця оффтопщицы, так шо не в тему...
it
да, Люсь, админом быть, тебе негрозит smile.gif
Lusie
эт точно.... smile.gif но поудаляла бы эти дохлые темы как ненужный хлам... только ради этого бы в админы пошла... а вообще то мне итак хорошо... smile.gif
it
собственно и удалять необязятельно, просто в архив перемещать надо. а вот "клоны" - удалять сразу же
Lusie
ага....
Candle
Цитата(it @ Aug 7 2006, 14:06) [snapback]172427[/snapback]

ой, давайте, давайте! только сначала для этого админом стать надо.

Ну вот я об этом и говорю, что не мое это дело, какие темы закрывать, а какие нет. Я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛА!
Админом я не стану - времени нету. ДА И КОМУ Я НУЖНА В КАЧЕСТВЕ АДМИНА!
Dark Tetan
Candle
Может кому-то и нужна smile.gif
Правда может и не в качестве "админа" smile.gif
uliss
вот вот! я о чем же, если здесь есть темы, значит можна на них отвечать, если нельзя, то значит или они будут заблокированы, или перенесены в архив, а Вы, уважаемые форумчане, посему, не гоните на тех, кто отвечает на них, так как не админами будете здесь...
it
Улисс, блин, злюсь уже!
Lusie
Улисс, это всё понятно... но.... есть живые темы....... зачем поднимать всякое ненужное старьё..... тем самым отодвигая хорошие живые темы хрен знает куда в ЖОПУ? не понемаю хоть стреляй... отодвигая живые темы мы не развиваем мтарые, а просто тупо оффтопим и флудим в старых.... потому шо они не акктуальны и уже всё было по их теме сказанно, я в постах Кендал не вижу ничего нового.... хотя это её мнение.... но оно не ново..... я ещё понемаю поднять одну старую, но не десяток же старья, на которое никто уже не хочет говорить.... ваще даже лень открывать это старьё.... воть.... в архив их надо.... или их итак зафлудят....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal