Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снова про "Загреб"!!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
vandal77
the_death_of_ar

>Так что модам и месье приготовьтесь я >начинаю гадить в этом скромном гадюшнике. >

(простите за каламбур)

А что-то по новее нельзя придумать? smile.gif Тут с такого постинга все новички начинают smile.gif

>Ой у меня возник вопрос зачем нужен форум >при УГП, наверное что бы сюда украинские >готы простите с**ли,

Есть такая пословица: "Кто про что говорит, то у того и болит". Тебе что, форум только для этого надо? smile.gif

>Очень мило наблюдать, как люди, пардон Готы, начинают благодарить тех кто для них что то делает...

Мы поблагодарим, только список дайте smile.gif Мы ж не знаем пока за что благодарить скромных благодетелей smile.gif

Core

>когда эти разговоры на "вы" сопроводжаются >тотальной неграмотностью, это выглядит >весьма глупо как минимум... это так, на >заметку... smile.gif

Глупо и недалЕко говорить кому-либо, что у него что-либо глупо smile.gif Это как минимум и на заметку smile.gif Тебя же на предмет грамотности не трогают? Не потому, что ты ультра-грамотен, а потому что это не ТЕМА smile.gif

>ЗЫ почему-то меня очень разражает разговор >на "вы"...

Кто к чему привык. Тебя почему-то раздражают проявления чужой оригинальности. Себе же ты позволяешь постить в любой теме свои "оригинальности" smile.gif не честно это, не честно smile.gif
FirstNightGirl
Core вы меня утомили своей не сообразительностью.

Если вы хотите чтобы готы называли вас на Вы

то так и скажитеsmile.gif
FirstNightGirl
А как начинают бывалые угпешники?

С громом и молниямиsmile.gif

Хотя возможно вы и правы, изящество в наши дни не понимают.

Времена изысканности канули в лету.

Грустно . . . sad.gif((((((
Mad Princess Old
Зе Дэс оф арт... бывалые потрясают остатками интелекта ....smile.gif))

А вообще, кто то что то может мне ответить по поводу вечеринки? Мне бы ваше мнение желательно знать...
Tyrant
2 Mad Princess

Уточни что понимается под "вечеринкой в стиле death"? Она будет выдержана в едином музыкальном deathrock ключе? Это имелось в виду? Или, если я не прав, что будет в ней концептуального?
Amorph
Крайне забавный срач однако smile.gif)))
Amorph
2 г-н vandal77. Мэд одна из тех людей которые для тебя, между прочим, пытаються что-то делать, так что твое ерничание не уместно как минимум. Или сделай свою вечеринку, а потом начинай тут подкалывать по этому поводу.
Taghirion
2 Mad Princess

я хочуsmile.gif незалежно від того, чи мається на увазі deathrock, чи шось зле таке зі свічками, елендами і сопоретернусамиsmile.gif

2 vandal77

>Не потому, что ты ультра-грамотен, а потому что это не ТЕМА smile.gif

нє, ну ти звісно вибач, але кор пише якраз досить грамотноsmile.gif
Mad Princess Old
2 Tyrant

Насколько я понимаю изложеную мне идею, то на вечеринке будет звучать музыка темного стиля. Тематикой пати будет Некрономиконsmile.gif), отсюда же и фильм.. Я не говорю, что будет что то грандиозное... прото, посидеть, попить...

Аморф, срач тут полныйsmile.gif)))

Тагирион, очень хорошо, я через две недели после этого мы сделаем кое что существенное, надеюсь тебе понравитсяsmile.gif)
FirstNightGirl
Да, по поводу спинки - это была моя спинка... Но это не анкх был, а знак Шабаша...

2 МР: А вечерину очень бы хотелось, а то я с бронхитом своим готическим уже все праздники пропустила
Mad Princess Old
Готический бронхит?? Хм... готическим может быть туберкулез легких, но вот бронхит вряд лиsmile.gif)))
Glam Molko
Знаете , так если со стороны, не очень вникая , то особо не понятно зачем так друг - другу хамить.

Я вообще то тоже ужасно злая и циничная , но не хотела бы чтоб на мое , может быть не умелое замечание или неосторожно высказанное СОБСТВЕННОЕ мнение так рычали.

Даже страшно у вас уважаемые готы что- либо спрашивать, а то начнеться как можна такого не знать, или как ты посмела с ошибками писать. УЖАС. Просто- напросто запугали возвышенно- ранимо- темную душу.
Amorph
2Glam Molko Ты лучше в асю или в мыло вопросы задавай smile.gif
Core
2vandal77:

>>>Глупо и недалЕко говорить кому-либо, что у него что-либо глупо smile.gif

нет, ну если по делу говорить, то вполне даже нормально и сойдет за дельный совет, если человек это воспримет... ты же со своей стороны, если являешься приверженцем вот этого, я так понимаю, свежесгенерированного правила, сам же только что этим самым указанием мне его и нарушил... smile.gif)

>>>Тебя же на предмет грамотности не трогают?

А как это "трогать на предмет грамотности"?? smile.gif)

>>>а потому что это не ТЕМА smile.gif

хм, ну если для тебя тема быть неграмотным... ладно бы еще просто неграмотность, так нет же, "вы" меня утомляете, что "вы" понимаете... =))

2the_death_of_ar:

да что уж вам говорить, утомленный вы наш... =) тебе бы повторно класс эдак второй-третий, все же лучше будет, нежели безграмотное высокопарное общение на форуме с великопафосными киевскими готами, которые зачастую просто утомляют...

кстати вместе со словом "вы" гармонично будет смотреться буква "ъ" в некоторых словах... это жЪ так готично... smile.gif

Ну и касательно топика собственно smile.gif)

Лично я поддерживаю организацию любой вечеринки, лишь бы в т.н. "музыкальном оформлении" не было несуразностей а-ля найтвиш и компания...
Para-noir
Что-то ты Кор, больно умный… будь проще.

И кстати, не все меседжи люди отправляют непосредственно в твой адрес…
Core
я на самом деле прост в общении... но мне кажется есть предел и для простоты, да? smile.gif

>>>И кстати, не все меседжи люди отправляют непосредственно в твой адрес…

это очень даже хорошо... искренне поддерживаю такое же положение дел в будущем... smile.gif
Scald
Возвращаясь к теме пати. С клубом предвариельно оговрили дату 24 января, хотя возможно ещё смещение в случае непредвиденных обстоятельств.С точным временем проведления ещё нужно определиться.

Что до музыки то Рок будет преобладать, будет немного более -менее готического металла, но им ограничаться не будем. Будут звучать и все имеющиеся старые хиты "по теме" в стиле дарк электро и дарк вейв. Соотношение рока и элеткроники будет примерно 60-40%.

К тому же В доплненпии к видео "Книга мёртвых" будут показаны "Восставшие из Ада" (для наглядной иллюстрации последсвтий использования эторй страшной книги) и то что найдём по ходу изысканий.

Пока нам нужно знать -просить ли нам пати на всю ночь или ограничиться временем с 17 до 23 часов? Ведь у многих ещё будет сессия, хотя колненчо музыки хватит хоть на 12 часов и фильмы можно просмотреть по второму разу.
Core
Костя, к 24-му сессии в основном уже заканчиваются, сдвигать дату не стоит, мне так кажется... к тому же суббота - самый оптимальный день...

комментировать изысканный термин "более -менее готический металл" не буду... мое мнение известно и так, я бы не хотел слышать такое на пати... так как получится в итоге "полусейшен", отсюда и "полуудовольствие" от посещения...
Snake
>>А что еще можно сказать о змеиной критике, бывшего металлиста, не давно осознавшего свою труевость?

я удивлен.даже странно, как можно с пустого места писать такие глупости.

среди металистов я известен как явный электронщик. и это близко к правде. wink.gif все зависит от ограниченности восприятия. а какую труевость я осознал интересно? если именно СВОЮ, то это давным-давно случилось и к г никакого отношения не имеет.

и чем так отличилась Мэд? задала администрации из клуба риторический вопрос "а не хотите ли вы подзаработать и при этом сделать рекламу своему заведению?". или, возможно, сама немного подзаработала? что вообще она организовала, если диджей платил за вход?!
Tyrant
Насчт метала согласен с Кором. "Более-менее готический" (с)Скальд) - это Самсас траум, Мантус, Лакримоза среднего периода. Все остальное такого плана лучше бы не ставить.

А вот по поводу критики Снейка соглашусь в одном - диджей не должен платить за вход, если Скальд приносил диски и фактически занимался обеспечением музыкальной части мероприятия, то странно брать с него плату за вход. Более того логично ставить вопрос иначе - о его вознаграждении за работу.
Core
ага, согласен... хотя бы бокал пива, но стоит "поставить", если уж никак иначе...
Mad Princess Old
2 snake

Чем я отличилась? А я обязана перед первым втречным отчитываться? Скажи как мне, гений, чего ты хочешь? Достать меня? Наивныйsmile.gif)) Оскорбить??? Не с твоим умомsmile.gif)) так что попустись, у тебя ничего не выйдет, я таких как ты видела много и они меня не впечатлилиsmile.gif)))

Для того, чтобы заслужить уважение.. хоть чуть чуть, не стоит быть такой дешевкой, чуть побольше уважения к себеsmile.gif))

Кор и Тиран

Во - первых, вы не занете ситуации с Загребом, и те условия, на которые мы пошли, чтоб сделать пати, во-вторых, диджеем на нащих пати был диджей Загребаsmile.gif)), в-третьих, вас там ни разу даже не было, чтоб дискуссировать по этому поводуsmile.gif))

В следующий раз разберитесь, а потом поливайте грязьюsmile.gif))
Core
2Mad Princess:

с тобой трудно общаться, ты видишь "грязь" там, где ее нет...
Snake
я тебя отчитыватся не просил.

я задал вопрос твоей знакомой, естественно в целях получения информации в ответ. вот чего я хочу. если бы ты не выпендривалась мне даже это не нужно было бы.

>>Достать меня? Наивный

похоже достал. хоть и не собирался. wink.gif

где в моем посте оскорбления? голые факты.

все давно знают какой я наивный и глупый. меняю убеждения за 5 коп. в крайнем случае за 8 smile.gif)

позволю себе не воспользоватся последним советом. у меня и так мания величия. куда уж больше уважения к себе. а уважение незнакомых людей мне ни к чему.

скальд уже оказывается ни при чем? вот это уже низко.sad.gif

з.ы. неубедительные смайлики получились.
FirstNightGirl
Тебе не нравиться вечеринки которые делает Mad princess, так не ходи туда.

Если ты и правда такой умный каким ты себя строишь, до делай свои пати.

Если ты через чур занятый то будь благодарен за то что делают другие.

И не болтай лишний раз.
Tyrant
2 Mad Princess

Поливания грязью с моей стороны не вижу, вижу лишь критику - на мой взгляд, критика допустима, если аргументирована. Как бы там не считалось, но именно Скальд приносил основную массу дисков для пати, и он заслуживал бесплатного прохода, тем более когда из-за отсутствия у него денег он не смог придти, музыки попросту не оказалось в нужном количестве. Я это знаю с его слов и из форума, и сужу именно об этом факте. А обижать тебя не намеревался.
FirstNightGirl
snake а вообще ты уже задрал, не мешай людям жить.

Если тебя что то интересует то просто спроси об этом. А не понтуйся.
Core
2the_death_of_ar:

>>>через чур

smile.gif) запредельно!..

молодчина, хоть на "ты" перешел... =)
Snake
1.я не вижу в чем заключается "делание". я об этом просто и спрашиваю. и каков ответ?

2.благодарность мне не свойственна. она эвфемизм обиды. люди всегда делают то, что им самим хочется.

можно поинтересоватся в чем заключается мое "понтование"?

если я кому мешаю - пусть пойдет застрелится. smile.gif
Taghirion
smile.gif)

діагнози роздавати не буду, тут всі такі "ранімиє"...smile.gif

2MadPrincess,Para-Noir&DeathOfAr (доречі шо таке Ar?smile.gif

коротко: ну не праві ви!smile.gif не треба все так близько сприймати...smile.gif підтримую кора, принцеса, "с тобой трудно общаться, ты видишь "грязь" там, где ее нет..."

а на питання снейка треба було одразу відповісти в стилі the_death_of_ar Snake: 2004-01-13 20:53:28

>диджеем на нащих пати был диджей Загребаsmile.gif))

точно ситуації не знаю, але по сукупності інфи, яку маю: негарно, принцеса, справді негарно...

2Snake

"дєланіє" як мінімум в тому і заключалось, шоб піти і сказати клубу "а не хотите ли вы подзаработать и при этом сделать рекламу своему заведению?"

ти ж не пішов, і не зробив, і я не пішов і не зробив, а вона пішла і зробила

шо там далі було - не знаю, не був на жодній паті, але як мінімум сам факт заслуговує скоріше на вдячність, ніж на наїзд в стилі "а ти хто така?"

2Core

а як правильно пишеться, "чересчур"? (я справді не знаюsmile.gif
Mad Princess Old
За вход в Загреб платили все, в том числе организаторы. Почему я сто раз и говорила, что мы клуб менять будем - там слова "акредитация" не знают.
FirstNightGirl
Не удивительно. Вряд ли с готов они поднимают много бабла. Хотя, с другой стороны, в таком, пардон, з а ж о п ь е, как Загреб, вряд ли можно срубить за вечер много денег. Так что аККредитация им действительно должна быть знакома.
Core
2Taghirion:

>>>а як правильно пишеться, "чересчур"? (я справді не знаюsmile.gif

саме так і пишеться "чересчур", в будь-якому разі уявити там пробіл занадто, тобто чересчур, важко... =)
Taghirion
smile.gif, доречі про gefallener ти був правий, а от weiner - неправильно, тоді вже weinender...smile.gif
Core
хех, тоді не влізе... smile.gif буде Плакальщ, але німецькою... =)
Taghirion
smile.gif))
Tyrant
2 Mad Princess

Тогда все понятно. А может тогда следующее пати стоит делать уже в новом клубе? Или пока с новым клубом нет ясности?
Mad Princess Old
Тиран, я ж говорю, что так и будетsmile.gif)

А с новым клубом уже все ясно.
stranger
2 all

ubeditelnaja prosba prekratit flame (v chastnosti: lichnie razborki, nahozhdenie oshibok v rechi sobesednika, etc.) i pisat bolee "poleznie veschi"..) to est: predlozhenia svojej pomoschi ili chetkuju konstruktivnuju kritiku, esli takaja est... eto, po krajnej mere, pomozhet vsem tem, kto delajet party sejchas i v buduschem...)

2 Core & Tyrant

Gothic metal - takoj zhe ravnopravnij sub-genre gothic kak i drugie - goth rock, dark electro i etc... Nravitsia li on vam ili net...Hotite vi etogo lil net... Eto - fakt... Naschet prisutsvija ego v DJ playlists - gothic metal reguliarno stavitsia na goth parties v Germany... I moja lichnaja pros'ba - prekratit postojanno osuschestvliat pressing v raznih temah foruma na temu razdelenia sub-genres gothic i elementov dark scene na "true" i "pseudo" smile.gif

p.s. na emails otvechu asap..)
Tyrant
2 Stranger

Ну ты немного смешал gothic и dark scene, но не буду с тобой здесь полемизировать - все написал на емейл.

2 Mad Princess

А можно подробнее о новом клубе - в частности можно ли там ставить диски самому и т д? Или напиши на мыло, если не хочешь это в форуме выкладывать. Я бы охотно поучаствовал, скажем так, но условия Загреба не вполне меня устраивают.
Core
ну если дарк-электро такой уж "sub-genre gothic", то я вопросов не имею... smile.gif
Core
2Mad Princess:

если не затруднит, то можно и мне в мыло написать по тому, о чем написал Tyrant...
Taghirion
>но не буду с тобой здесь полемизировать

він ухитряється робити дві речі одночасно - полемізувати і паличкою зчищати гавно (с) Лесь smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal