Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Вегетарианство, как (религиозная) аскеза
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианство, как (религиозная) аскеза
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Страницы: 1, 2
Devolution
laugh.gif Добрый вичдоктор Айболит
WitchDoctor
wink.gif ...Стараемся... smile.gif
Aleksander
О гормонах:
1. В сельском хозяйстве таки используются стероиды. О их связи с тестостероном любознательный читатель может нагуглить сам.
2. В отличии от многих животных, гормоны на человека действуют даже при пероральном употреблении.

Так что, товарищи, пугайтесь!

О пище, приносящей святость:
Индийские гуру шактийского толка утверждают, что такой пищей являются кизяки. Китайская пословица говорит, что святые питаются собственной слюной. Христианские святые отцы ели сухари, которые отбирали у ворон.

Выбирайте!
WitchDoctor
Цитата: "...Индийские гуру шактийского толка утверждают, что такой пищей являются кизяки. Китайская пословица говорит, что святые питаются собственной слюной. Христианские святые отцы ели сухари, которые отбирали у ворон..."

Если доведётся кого-то посвящать в святые, я вспомню об идеях гуру шактийского толчка. laugh.gif
Да и это чем-то напоминает об обычаях херок для посвящения в готы biggrin.gif

Ловкие, однако, были эти святые отцы...
Хе-хе, так и представляю, как они отбирают сухари у стаи ворон и друг друга, остервенело отмахиваясь и раздавая налево-направо тумаки...
... И какие молитвы в это время исходят из их уст...

Ну, а я уже излагал мысль насчёт применения этноботаники в процессе увеличения святости...
Devolution
QUOTE (WitchDoctor @ 14.10.2009, 14:05) *
Если доведётся кого-то посвящать в святые, я вспомню об идеях гуру шактийского толчка. laugh.gif

laugh.gif
гуру толчок со столовой перепутали laugh.gif
WitchDoctor
Если серьёзно, я считаю, что насчёт кизяков они схохмили - типа, хотели сказать: "Да жрём мы всё подряд - и колбасу соевую, и котлеты столовские, и "Завтрак Туриста" - всё, чем добрые люди поделятся, короче, говно всякое - нам, гуру, всё в прок пойдёт".
Aleksander
Если серьёзно, я считаю, что насчёт кизяков они схохмили

Прикинь, нет. Так убивают в себе гордыню. Раньше они даже трупов человеческих ели, но сейчас - власти против.
WitchDoctor
Вообще-то мне это кажется странным...
Если в них столько святости, что они не заболевают всеми ужасными тропическими болезнями, поедая кишащие вредоносными микроорганизмами каловые массы, то вообще-то гордыня должна была бы уйти от них гораздо раньше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal