Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазины одежды
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nefrit
Цитата(Шорох @ 24.11.2008, 20:12) *
Рысь, о чём вы говорите... Искать...
Я хотела купить себе на осень длинный кожаный плащ, обыкновенный, без наворотов... Облазила васё в Севастополе, в Стамбуле, в Херсоне, и ничего длиннее колен не нашла.

странно, а я нашла =) идеально мой размер, даже длиннее, не ожидала найти такую прелесть на Дарынке )))
Keyn Mara Trantor
2 jarett имелось ввиду вообще военезированные магазины))) последние шузы брались как раз в военторге.
а ссылочка гуд, надо будет инвадера прикупить
Felis
2 Jarett
данке!))
Keyn Mara Trantor
к слову есть еще такой "рекрут" на андреевском 2в, во дворе
Queen_Victoria
Шмотки і обувку дістаю через інет: іБей, онлайн-магазини а-ля ісктраікс.
Пальто шкіряне, чорне, довге і без наворотів, зате пошите не де-небудь у турків, а в Австрії, замовила у Нікермані за 1000грн))) А ці придурки прислали мені біле........ відправила назад. Скоро мають прислати чорне))
Демонію (модель Gotika-202) купила на іБеї в пару разів дешевше, ніж у нас в Кіллерії продають.

По "живих" магазинах і базарах не ходжу вже майже рік. І ПОВНІСТЮ ЦИМ ЗАВОДОЛЕНА!!!! Прям мрія збулась: ніколи не любила натовпу... + час економиться + їхати нікуди не треба - поштове відділення в 3хв від хати)))
Felis
Цитата(Queen_Victoria @ 27.11.2008, 13:53) *
Пальто шкіряне, чорне, довге і без наворотів, зате пошите не де-небудь у турків, а в Австрії, замовила у Нікермані за 1000грн)))

мне там тоже много чего нра, только, как всегда, туговато у них с моим размером. а проще говоря на самые классные вещи - нету sad.gif
Шорох
Цитата(Nefrit @ 27.11.2008, 11:10) *
странно, а я нашла =) идеально мой размер, даже длиннее, не ожидала найти такую прелесть на Дарынке )))
Мне не везёт с сегодняшней модой.
Было б у меня росту 160см хотябы, может чего и нарыла бы, а то свой рост 178, да плюс каблук, да плюс... я далеко не дюймовочка, я из разряда... ,,в горящую избу на владимирском тяжеловозе" с пулемётом ,,Максим" на перевес! Поэтому остаётся тока на заказ.
У нас тут, хоть и оромный мегаполис, но... женское население в массе своей дышит мне в пупок, поэтому и размеры соответствующие, то что им до пяток, мне по колено.

блин... Гулливер в стране лилипутов. unsure.gif
Шорох
Цитата(Keyn Mara Trantor @ 26.11.2008, 21:41) *
а вот с одеждой моего размера, всегда были проблемы, без разницы, где искать, в магазинах или секонде

Те же яйца - тока в профиль.

Esmeralda88
ніколи не любила натовпу... + час економиться + їхати нікуди не треба -

Я шмоточница.. Я люблю ходить по магазинам, дорогим в том числе, мерять вещи. Покупаю редко, чаще на распродаже. Хоть за хорошие вещи денег не жалко. В принципе - если можно платить меньше - зачем платить больше. Сапоги на платформе с пресскожи (низко, но все же), покупала в Самсоне на контракте за 375, кожаный плащщ - в комиссионке за 500 + 100 грн за то, что мне подогнали под мой размер.
Felis
Эсми, колись де все это находишь rolleyes.gif
Esmeralda88
что именно?
Felis
та все)
говорю же - нормальных секондов и коммисионок не знаю. поэтому никогда там ничего не покупала
Queen_Victoria
Цитата
мне там тоже много чего нра, только, как всегда, туговато у них с моим размером. а проще говоря на самые классные вещи - нету

Я не можу нормально підібрати штани, бо фігура знизу не стандартна. Тому доводиться потім вшивати в талії, підшивати знизу... Але з іншим проблем не маю.
До речі, на іБеї є китайці, які шиють одяг по індивідуальним міркам, правда, я ше з ними справ не мала, бо, якщо чесно, не подобається мені те, що вони пропонують.

Цитата
Я шмоточница.. Я люблю ходить по магазинам, дорогим в том числе, мерять вещи

Ага... Уявляю, як потім продавці того добра реагують, коли потім нічого не купуєш.....
Чесно, ненавиджу ходити по магазинах і особливо приміряти. Мені речі поштою приходять - я їх в шафу закидаю і не міряю.
Esmeralda88
Уявляю, як потім продавці того добра реагують, коли потім нічого не купуєш.....

=))))))))))))))
astro
вот проблеми с одеждой канешно ишо ти хотив купить соби простую чорну рубашку так и не знайшов ( зразу кажу я живу не в очень большом городе ) а эздить в харков на баробошова дорого . вообще якшо знахожу стоящу вещь на базаре то купую як минимум 3 штуки бо потим сто процентов больше не будет . а заказувать через инет вечно приходе что то не то та и я поки не потрогаю и не помиряю не куплю шить на заказ попробуй ще обяснить яку ти хочеш одежду вечно пошиють не то .
Esmeralda88
та же проблема даже в киеве найти черную футболку без надписи моего размера
Felis
2 Эсми
смотря какой фасон нужен. я нашла случайно у бабушки какой-то возле Троещинского рынка
Esmeralda88
я нашла на секенде за 5 или 10... сама обыкновенная, что носить поверх гольфов... обыные хб мне не нра.. разве по дому таскать
Jarett
А на Лесной то говорят конторки то прикрыли((((
Felis
а там было шо-то нормальное?. я как-то забрела туда. ничего. абсолютно. может я росто мест не знаю..
Jarett
Я там ТАКУЮ сумку нарыл.Все друзья дышат черной завистью.Чепрачная почтальонка военная реплика времен начала ХХ века.
Надо быть в то время в том месте и при тех деньгах,кис wink.gif
Felis
Цитата(Jarett @ 7.12.2008, 20:28) *
Надо быть в то время в том месте и при тех деньгах,кис wink.gif

вот в этом-то и вся проблемма. все эти элементы никак одновременно не собираются((
Esmeralda88
просто когда завоз там вещи охрененные, когда нет, пустота... там купила ботына 15 см платфыорме новые за 20 грн, рюкзак за 1 грн...
Собакъ, а что серьезно уже нет?
WitchDoctor
У нас в городе был байкерский отдельчик в автомагазине на улице Комсомольской. Как раз напротив похоронного бюро. (Очень символично). И прикольно каждый раз, когда спрашивают: "Ты где так прикинулся?" - "Да на Комсомольской, напротив похоронного бюро". biggrin.gif
Esmeralda88
laugh.gif biggrin.gif
Dark_Wings
жесць
Esmeralda88
А где ты такую кровтаь купил? напротив автомагазина на комсомольской=)
Jarett
Цитата(Esmeralda88 @ 8.12.2008, 16:55) *
Собакъ, а что серьезно уже нет?

Да слухи доходят что до окончания Кризиса (или Конца Света) прикрыли.А самолично переться на Лесную влом.Ибо далеко.
А такое место...
Queen_Victoria
Так в честь кризи в усіх базарів проблеми. Наш місцевий уже наполовину закрився. А криза, кажуть, буде до 2011... Коротше, залишимось без базарів))
Felis
насчет Лесного:
я если доживу (перевожу - если вылечусь до выходных) возможно буду в тех краях. как раз гляну что там
Jarett
Комрады-принято! cool.gif
Все идем на курсы кройки и шитья.
Felis
не, лапки не оттуда:(
Esmeralda88
а у мен яоенчь таки не оттуда
Jarett
Совершенно случайно (как всегда) нашел магазинчик шляп на Оболони.
Шляпы,цилиндры,трехуголки!!!! и.т.п.
Заходить не стал,жаба уже начинала давить...
Felis
млин.. 2 года искала норм.шляпу.. наконец нашла. а их целый магазин оказываеццо есть О_о
даа, жаба - страшный зверь
Esmeralda88
Сделала заказ через инте магазин...... АААААААА.. йа счастолива......
Sekhmet
Esmeralda88 : че и де заказывала
Esmeralda88
xstyle.com.ua Пару шмоток. До этого какбы не доверяла такому, но меня удивили цены на уровне обыкновенного шмоточного рынка. Видно,ч то только начинают, ибо и позвонили несколько раз,и доставили вовремя,и переспросили, все ли подошло... Удивительно. П.С. Я не занимаюсь рекламой. До этого заказывала в инетмагазинах только стиралку. Скоро хочу попробовать побаловаться виртуальным заказом с фуршетом =)
Felis
Цитата(Esmeralda88 @ 13.12.2008, 11:25) *
xstyle.com.ua Пару шмоток. До этого какбы не доверяла такому, но меня удивили цены на уровне обыкновенного шмоточного рынка. Видно,ч то только начинают, ибо и позвонили несколько раз,и доставили вовремя,и переспросили, все ли подошло... Удивительно.

хыы.. я тоже заказала там несколько вещей. еще в среду. обещали доставку в течении 48 часов. и все - ни ответа ни привета. хоть бы позвонили шо ли..
Esmeralda88
Не знаю, заказывала в ночь со вторника на среду, позвонили в среду днем в указнное время, досатвили в четверг... Помтри статус заказа, могу дать телефон девушки, которая мне звонила
Sekhmet
Esmeralda88 : а меня чет там ничего особо не впечатлило:(

Felis
о! таки позвонили! smile.gif
astro
вопрос до киевлян а ви не могли б дать точни адреса секонд-хендов а то не охоте бродить по масиву в поисках магазину
Keyn Mara Trantor
Цитата
xstyle.com.ua
Рубашка мужская стильная приталенная. Бренд - Zara Man. Материал: стрейч-коттон. Воротник - стойка, удлиненный. На плечах слегка присобрана.
В наличии размеры: 46

ндя, а мой скромный размерчик 56
Дагмара
Цитата(Jarett @ 12.12.2008, 17:29) *
Совершенно случайно (как всегда) нашел магазинчик шляп на Оболони.
Шляпы,цилиндры,трехуголки!!!! и.т.п.
Заходить не стал,жаба уже начинала давить...

ооо, а ты не можешь сказать где именнно, хотелось бы зайти посмотреть  smile.gif
Jarett
Смотри.Едеш до ст.м Оболонь со стороны центра и выйдя на платформу идеш направо,потом выходиш со стеклянных дверей и опять направо.Там вдоль перехода магазинчики-ларьки, однин из них завален разнообразными шляпами.
Дагмара
о, это совсем со мной рядом.... пасиб, сегодня загляну smile.gif
вот, что значит ходить налево, никогда не знаешь что направо что-то есть
Jarett
С тебя отзывы о магазине wink.gif
Esmeralda88
Данво там была, но магазин действительно хороший
Black kittie
Люди не подскажите где находиться магазин corezone? Мне очень нужно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal