Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > На що ви хворієте, і від якої хвороби боїтесь померти?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На що ви хворієте, і від якої хвороби боїтесь померти?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC TEMPLE
Страницы: 1, 2
EMIL
В мене, наприклад, зір на кожному оці 0,1; з народження деформована грудна клітка.Боюсь померти від зупинки серця, від раку.
Mefesto
QUOTE (EMIL @ 5.07.2008, 11:55) *
В мене, наприклад, зір на кожному оці 0,1; з народження деформована грудна клітка.Боюсь померти від зупинки серця, від раку.

вибач, будь ласка, але я не зовсім розумію навіщо така тема?
здорових людей не існує - це факт. та мені здається, краще вже уявляти себе здоровим аніж десь "зафіксовувати" свої негаразди із здоров"ям.. та і зрештою - яка різниця "від чого" померти? тут критерій хіба такий: аби не банально...
зрештою, чи не боїшся ти померти від інших хвороб чи нещасних випадків чи лиха якогось?
може важливіше "як померти"?

нічого не вдієш - всі помирають. але ж до того часу ми ЖИВЕМО!!! давайте ЖИТИ???
Aechmea
Цитата(Mefesto @ 5.07.2008, 16:00) *
нічого не вдієш - всі помирають. але ж до того часу ми ЖИВЕМО!!! давайте ЖИТИ???

Абсолютно підтримую! Нині ми живемо. І саме з цього вже можемо радіти.
І чим більше ми акцентуємо на власних хворобах, тим більший поштовх до розвитку підсвідомо даємо їм. Адже у словах "Всі думки - матеріальні" таки є певний сенс!
Esmeralda88
боюсь быть растерзанной собаками, боюсь быть прикованной к кровати... боюсь умереть от рака кишечника... боюсь остаться без ног...
хочу от инфаркта мгновенно
DJ_Quake
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BF%...%80%D0%B8%D1%8F

Цитата
Ипохондрия (ипохондрический синдром) — чрезмерно заботливое отношение человека к своему телу с тревожным наблюдением за собой и страхом за своё здоровье, с мучительными домыслами на эту тему.
Felis
у мя сердце больное.
EMIL
Співчуваю, в мене раз безсонної ночі серце заболіло, то я дуже злякався. Ще в мене слабкий імкнітет, часто виступають чиряки.
Esmeralda88
Тут не ипохондрия. Я не переживаю за свое здооровье, хоть каждый день в последнее время болит голова. Или терплю, или глотаю сильное обезбаливающее и плевать на здоровье. Ненавижу врачей. Слишком много сними общалась. Просто когда прохожу мимо поликлиники или больницы, тошнит.
Вопрос по теме: люди, где можно купить медкнижку на годик?
Felis
Цитата(Esmeralda88 @ 8.07.2008, 13:32) *
Вопрос по теме: люди, где можно купить медкнижку на годик?

ишь ты какая:)) нехоч проходить сама? )) если что - пиши в личку - поделюсь как мы на пред.работе делали
s/n26041986
Гастрит, дисфункция поджелудочной железы, хронический тонзиллит, гипотония (из-за чего расстройство сна), аритмия, низкий гемоглобин, близорукость, легкая форма коньюктивита.

Умру если от болезни то, наверное, от диабета...

P.S. Врачей тоже ненавижу...
Devolution
а я лечиться люблю, врачей посещаю регулярно, потому ничем практически не болею, если что-то находят, прошу назначить лечение и лечусь, согласно рекомендациям.
ЗЫ: умереть боюсь от депрессии, но таким, как я, это не грозит))))
Rascko
Помереть боюсь от триппера - стыдно быть первым в истории.
Felis
а я по врачам не хожу. поэтому и не болею:)
Glaz v nebe
Цитата(Felis @ 9.07.2008, 21:00) *
а я по врачам не хожу. поэтому и не болею:)

С Коте та же история smile.gif Хотя в детстве болел регулярно. Видимо этого хватило на всю дальнейшую жизнь...
Esmeralda88
Мне все бабушка говорит, что я помру то ли от заворота кишок, если бду пить воду, то ли от меннингита, если буду мыть голову, то ли меня убьют маньяки, если буду выходить поздно в магазин... Пока жива =)
Esmeralda88
QUOTE (Felis @ 8.07.2008, 23:57) *
ишь ты какая:)) нехоч проходить сама? )) если что - пиши в личку - поделюсь как мы на пред.работе делали

пятый раз за два года я не вынесу...
постучалось с ЛС и на мыло
Данке
Андед
у меня серце работает в 1.5 раза быстрее нормы)
Не боюсь умереть
PsychoMagnet
Самая страшная смерть-сгореть заживо...
Dark_Within
У меня тоже хватает болезней.. но согласен с Mefesto - к чему об этом говорить? Хвастаться, или ждать жалости? А если ни того, ни другого - так молчание тоже дарует равнодушие.

2_PsychoMagnet
Почему же, есть еще варианты, которые могут поспорить с твоим... Смерть от жажды, смерть от проказы, смерть от крысы, проевшей твой живот насквозь... Смерть от китайской пытки водой тоже учесть можно.
Integra
Болею желчекаменной, а боюсь умереть от старости. Самая болезненная смерть ИМХО.
Esmeralda88
-Выходи за меня замуж. Или я умру.
Она отказала. Он умер... в 66 лет
Aleks
Много всяких болячек. Стараюсь не обращять на них внимание. Больницы ненавижу, так как довольно часто в них лежал. Врачей тоже не люблю, стараюсь обходить их стороной.
Igel_SK
Цитата(Aleks @ 14.07.2008, 21:35) *
Много всяких болячек. Стараюсь не обращять на них внимание.

Вот-вот. Самое досадное - миопия высокой степени с астигматизмом, зрение где-то 0,06-0,08 на каждый глаз. Боюсь не столько умереть, сколько долго мучительно умирать.
Queen_Victoria
Це - таке спеціальна тема для опису своїх болячок??? Я от не люблю говорити про свої болячки і вислуховувати про чужі.

Звісно, зі здоров"ям не все гаразд... Ну, в наш час здорових людей майже нема: екологія, спосіб життя...
Але акцентувати увагу на цьому не люблю.
Про здоров"я більш-менш турбуюсь. Не курю, не п"ю. Намагаюсь не менше 4-х годин бувати на свіжому повітрі, гуляти. Не їм всякої гидоти. Намагаюсь не нервувати.
А от лікарів не люблю і боюсь! І лікуватись не люблю. В лікарню намагаюсь не ходити взагалі. Часто кажу, що мене в ту сторону понесуть лише ногами вперед (морг у нас біля цієї лікарні).

Боюсь померти прикованою до ліжка, боюсь параліча, інвалідного візка... Намагаюсь про це не думати, бо думки матеріальні. Такі страхи можуть з рештою перерости у підсвідомі бажання, які можуть збутися.
Тому поки що мені ше рано думати про смерть. Я ще не зробила все, що задумала smile.gif
yli9na
К врачам не обращаюсь принципиально, не пью таблетки и не от чего не лечусь. Может чем-то и болею, но лучше об этом не знать, ИМХО. Такой у меня принцип.
Умереть не боюсь вообще, единственное - если это произойдет в скором времени, то жаль что многое не успела сделать. Отсюда еще один жизненный принцип - жить сегодняшним днем, ведь завтра может не быть...
Ассамит
Вот как уже три года не болею - Просто школа закончилась biggrin.gif . А в универе болеть вредно .
Смерть не препятствует мне.
Глупо умирать из страха перед смертью. С.
PsychoMagnet
Я в последнее время оч боюсь умиреть во сне.
Просыпаюсь иногда ночью от ощущения что душа отделяется от тела....
Esmeralda88
А я бы хотела умереть во сне самая лчшая смерть из все возможных
Atra
Я від хвороби не боюсь померти, т.я. якщо вже й причепиться якась онкологія чи інша гидота, знайду свою скелю і... літати вчитимусь. це у мене вирішено давно було, надивилась на своїх родичів, які в муках помирали від раку.

PS: ви би ще створили тему "На якому місці у вас чиряки і що робити, якщо хвіст відвалюється"
Felis
не, без хвоста нам никак:))))
EMIL
Цитата
Я від хвороби не боюсь померти, т.я. якщо вже й причепиться якась онкологія чи інша гидота, знайду свою скелю і... літати вчитимусь. це у мене вирішено давно було, надивилась на своїх родичів, які в муках помирали від раку.

Аналогічно.
Lviv_crow
Я Смерті не боюся. Боюся лише безглуздо померти.

Хвороби....Краще за них не думати, бо вони будуть, тебе ще більше чіплятися...Як було сказано вище, треба ЖИТИ сьогоднішнім днем, бо завтра може не наступити.
Мелания
Не так велик страх умереть от какой-нибудь болезни,насколько пугает перспектива быть покалеченной или парализованной.
Esmeralda88
QUOTE (Мелания @ 20.10.2008, 5:44) *
Не так велик страх умереть от какой-нибудь болезни,насколько пугает перспектива быть покалеченной или парализованной.

+1
DJ_Quake
да, таки и мой +1.
astro
помереть не боюсь . боюсь прожити бесмислине життя .
†..‡..†
извините за критику, но темка больше подходит для бабушек, что следят за вами каждый день со своих смотровых лавок, а не для преимущественно молодого контингента. неужели больше поговорить не о чем?? *баньте меня баньте.знаю знаю*
TIRED
Цитата(astro @ 26.10.2008, 12:15) *
боюсь прожити бесмислине життя .

Ваш страх сейчас воплощается в жизнь. smile.gif
astro
tired я не понял смисл вашого висказивания . готика и аниме сделали мою жизнь лучше . я живу так як мени нравиться стараюсь много путишествовать не ограничивую себе ниякими обезательствами ( дити родичи знакоми и тому подобни вещи ) треба прожить жизнь для себе и свого любимого человека и слухать только свою голову а не той бред який нам внушають кожний день ( мол треба завести дитей посадить дерево и постройть дом одеваться так як вси .думать так як вси. ) вообще це только мое субективне мнение .
Esmeralda88
мол треба завести дитей

а что вы имеете против дома и детей?
Lviv_crow
Цитата(Esmeralda88 @ 26.11.2008, 22:18) *
а что вы имеете против дома и детей?

Есмі, дозволь я відлповім на це питання. Проти дітей і будинку(дому) ніхто нічого не має, але перед тим як це все заводити, спочатку треба пожити для себе, побувати там де ти хочеш (Єгипет, Японія, підкорити Еверест..., кому що), ітд, а потім вже зібрати грошенят побудувати будинок, посадити дерево, народити дітей. Бо що на старості років будеш згадувати як ти в 20-25 міняв підгузники і нікуди не міг виїхати...., але всеж таки палка має два кінця комусь може і підгузники миліше ніж прожити спочатку трішки для себе
Esmeralda88
Соглашусь. Я имела в виду ту позицию, что этого всего никогда не должно быть, с моей точки зрени, неправильно, а то, что это будет попозже,- это естественно
Queen_Victoria
У Довженка в "Україні в вогні" є просто розкішна фраза: "Страшна не смерть - страшна мала ціна смерті".
Felis
Цитата(Queen_Victoria @ 18.12.2008, 22:32) *
"Страшна не смерть - страшна мала ціна смерті".

+1
Keyn Mara Trantor
цена смерти - жизнь. а жизнь важна только ее обладателю.
Aleksander
Цитата
а жизнь важна только ее обладателю.

Если жизнь важна только её обладателю - она, очевидно, ничего не стоит.
Keyn Mara Trantor
совершенно верно, как показала практика войн, стоимость жизни равна стоимости одного патрона
Lviv_crow
Цитата(Keyn Mara Trantor @ 20.12.2008, 20:19) *
как показала практика войн, стоимость жизни равна стоимости одного патрона

погоджуюсь. Але не завжди вартість життя рівна вартості одного патрона. Це так би мовити в залежності, що розуміти під словом життя.........
Esmeralda88
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со смертельным исходом
Aleksander
Цитата
как показала практика войн, стоимость жизни равна стоимости одного патрона

Жизнь на патроны не меняет никто. Я хотел сказать совсем другое. Ценность своей жизни человек определяет не сам. Это делают за него окружающие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal