Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Учение Кастанеды и готическое мировоззрение
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC LITERATURE
Latinius
Привет всем!
Как вы считаете, можно ли причислять работы Кастанеды к готическим? Я имею ввиду их настроение, тональность и мировоззрение гота?
Мне кажется, что - да.
Во всяком случае, в разных топиках форума на нашем сайте можно прочитать массу отрывочных упоминаний о вещах, поразительно схожих с теми, что у него описываются (сила молчания, сны, настроения и т.д.).
А как вам романтика древних магов?
Черная Ведьма
Цитата(Latinius @ Jun 22 2007, 14:59) [snapback]222906[/snapback]

А как вам романтика древних магов?

В чем же там романтика, люди вроде "работали" за кусок баранины.
SevaB
У него вообще очень много "поразительно схожих" вещей. Но я лично предпочитаю более приземленные пути.
А насчет причисления работ Кастанеды к готическим - это ахинея которую даже обсуждать не хочется. Готики там ни капли.
FirstNightGirl
привет...
можно...всё можно....если тебе очень хочеться...и никого не спрашивай...правда кому-то может показаться странным как кто-то пытаеться надуть носок...ещё и их...но это уже не твои проблемы)...

романтика древних магов?)...ну...вобщем здорво что ты там увидел романтику...но...мне видеться там готовилось другое...
не такое вкусное...
но...ничего...готовь своё)...
Linali
Мдя,я что-то тоже не вижу в его творениях чего-то гатишного...=\
+Fonarix+
Цитата(~Alexey~ @ Jun 29 2007, 00:55) [snapback]224058[/snapback]

привет...
можно...всё можно....если тебе очень хочеться...и никого не спрашивай...правда кому-то может показаться странным как кто-то пытаеться надуть носок...ещё и их...но это уже не твои проблемы)...

романтика древних магов?)...ну...вобщем здорво что ты там увидел романтику...но...мне видеться там готовилось другое...
не такое вкусное...
но...ничего...готовь своё)...

Привет ~Alexey~ cool.gif
Спасибо, за то что дал мне книжечку КК. ) Настало время сделать в этом форуме свой первый посто!

Есть люди, после встречи с которыми меняешься навсегда.
Так и книги после которых меняется твое мировозрение, для меня это пока КК. Нужно вникнуть, по возможности "переварить", впитать прочитанное...

2 Linali:
А так вполне готично, не обязательно представлять себя в пустыне.

Vampire_Erotica
при чем тут готика к Кастанеде?
Shmiga26
можно ли причислять работы Кастанеды к готическим?

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Scald
МОЖНО. если если из пейотля сделать абсент, и закусывать темное пиво грибочками содержащими ЛСД. тогда получится очень готичный Кастанеда

и вообще шаманство мексиканских индейцев это таакая готека, особенно ацтеки. ацтеки были насоящие вампиры -если вы не в курсе. а вампиры это наше все
Catharsis
Конечно, всё в мире относительно... но сравнивать учения Кастанеды с готикой - это крайность, господа...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal