Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > СНИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СНИ
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вадос
Цитата(Proks @ Nov 27 2006, 20:24) [snapback]193483[/snapback]

эх, давно сны не видел,

а шо вы видите када болеете?(какие сны?)

Недавно вычухался от воспаления легких... Снились шприцы, снилось будто гарячий песок пересыпаю между пальцами... Еще и дома нет никого... А так ничего не снится... Раньше пожары снились, стрельба, война... Не знаю, что это означает.
Proks
Цитата(Musa @ Nov 30 2006, 17:08) [snapback]195116[/snapback]

вчора мені на парі статистики снилися пончики з вишневим джемом...такий смачний сон...

мне вчера на Вышке бита снилась)
бедная учиха)
Дуче
А мені приснилося, що я в Києві арабів мочив, а потім закопував. А їх так багато було! Ціла фура!
Проснувся щасливий)
malinconia
Какой жестокий сон.. ))
А мне уже несколько дней подряд сниться поезд метро, разрушенный, грязный и самое страшное без дверей
Анюта
мне оч разные сны снятся
и очень интересные
редко сняться страшные
но когда приснятся....эт страшно
malinconia
Я вообще редко вижу сны. Или если и вижу, то не запоминаю.
В основном мои сны предсказывают некие будущие действия в моей жизни
Анюта
мне ниче не предсказывают
просто сны
мне очень нравятся мои сны
аааа вспомнила
был один вещий сон мне приснился мой будущий перень.. smile.gif
malinconia
Ну будущий парень не снился, а вот например разговоры, действия бывало...
uliss
мне часто сниться то, с чем я буду иметь дело в ближайшее время, например если буду париться в универе, сессия, то перед этим сниться учеба, зачастую не в том ракурсе... но все же...
malinconia
Ну вот какая то схожесть есть.
Кстати, говорят, для того что бы не забыть сон - проснувшись, нельзя сразу смотреть в окно, иначе потом не впомнишь...
uliss
не знаю...вааще зачастую забываю, но в последнее время научился бывать в промежуточном состоянии - это когда хочеться спать, но сижу за компом))) начинаются глюки, шото снится и при этом еще более менее бодрый...вот так))
malinconia
Знакомая ситуация )) Я в основном засыпаю под музыку. Люблю чуствывать как я медленно погружаюсь в сон, перехожу в другое состояние.
Lia
незнаю про что они...помню те что под утро и то не всегда....сплю лучше без них
uliss
ага...а я вааще без музыки уже не могу...это все...

и засыпаю под музыку...и под разные стили по разному...и разное сниться, будь то это ембиент, или етериал, или может фюнералл дум... разные переживания, разные видения...кстати под музыку лучше все это осознается, дольше пробываешь в этом переходном состоянии...
Готичное Индиго
я тоже под музыку люблю засыпать, а ещё под фильмец какой-нибудь страшный. такая фигня наснится, потом целый день офигиваешь smile.gif
malinconia
Цитата(uliss @ Dec 9 2006, 02:39) [snapback]196739[/snapback]

ага...а я вааще без музыки уже не могу...это все...

и засыпаю под музыку...и под разные стили по разному...и разное сниться, будь то это ембиент, или етериал, или может фюнералл дум... разные переживания, разные видения...кстати под музыку лучше все это осознается, дольше пробываешь в этом переходном состоянии...

Вот и я не могу без музыки уснуть. Приучила себя, ну мне это и не мешает...))
Обожаю именно чувствывать этот переход, под волнующую музыку. Ну правда так не всегда бывает. Иногда только голову на подушку положишь, уже спишь. Вот так ))

Цитата(Proks(в бане=) @ Dec 9 2006, 14:38) [snapback]196839[/snapback]

в Сайлент Хилл третий играеш?????

Нет. Даже не знаю что это
Musa
мені часто сниться, що я літаю, а потім падаю. і мені страшно не від болю, а від чогось іншого, але чого - не розумію...
malinconia
Летаешь - значит ростёшь...
Bloody_M@ry
а у мене часто буває безсоння... мені більше подобається спати вранці, коли потрібно прокидатися ... але коли я засинаю, часто бачу сни, інколи вони мені не запам"ятовуються, інколи запам"ятовуються на довго... кілька місяців тому мені приснився дивний сон... я в невідомому будинку , уже не пам"ятаю з ким граю у хованки... які в реальному житті я грала ще у дитинстві... я посішаю кудись заховатися... забігаю в кімнату... бачу пусту труну... і з думкою що тут мене ніхто не знайде... я лягаю в неї і закриваю кришку... в реалі я б цього ніколи не зробила, я б не змогла подолати цей психологічний барєр... але у сні я навіть не задумувалась над цим , мені не було страшно, на цьому мій сон обірвався... вранці я думала що це може означати... дехто вірить у сни...
Mania
Знаю звучит ето смешно но 9 сентября нам с подругой в одну ночь приснился Вилле Вало... на утро мы нашли кошелек а в нем 2096 гривен и 50$... погуляли хорошо...
0
а я оставляю себе
право на страшные сны
право дарить от весны
к небу идти по золе
Если ты хочешь - возьми
если боишься - убей
все что я взял от любви
право на то что больней...
Mania
Прикольно. А сны какие тебе сняться?

2Uliss: К сожалению нет. Мы с подругой просто стояли на остановке и ждали маршрутку, когда возле нас проехала машина а у нее на крыше стояла сумка (видно когда барышня содилась, она забыла снять сумочку с крыши авто) вот и упала ета сумочка прям перед нами на дороге. Ну, а я как самая смелая достала ее. Надеялись мы хотя бы на 20 грн а получили такую дикую сумму.
Вот как хорошо бывает когда снится Вилле Валло!
Milleniumking
Цитата(malinconia @ Dec 15 2006, 11:40) [snapback]198113[/snapback]

Прямо анекдот какой-то! )))))))

Тю, ну мені якось снився Віллє, а я нічьо не знайшов.
Хоча сон змусив мене подивитися на світ по іншому. Наснилося, власне, що в Київ приїжджають Теріон (це було в 2004му, мабуть на грунті численних чуток про їх приїзд), і в переддень влаштували саундчек, на якому чомусь було дуже багато людей, як на концерті, а ще там чомусь був я. Загвоздка була в тому, що Кріс (мастермайнд/гітарист/клавежнег) не встигав вчасно з гітари перейти на клаву. Натовп давав купу порад (Кріс просто чудово володів російською, як на шведа smile.gif ), але нічого не виходило. Аж потім мій друг, з яким я чомусь не був знайомий (буває ж таке...), видав геніальну ідею - взяти клавішником Віллє Вало. (!) Натовп підтримав. Кріс теж. Я й не підозрював, що Віллє грає на клавішних, про що й поділився з незнайомим мені своїм другом. На що він мені відповів: "Тю... так усі фіни - клавішники"
huh.gif blink.gif
s/n26041986
О! все-таки есть такая тема…
Когда-то снился один сон, который меня удивил.

Я - старый вампир с огромными крыльями и в шерсти (не в одном фильме таких вампиров не видел и в книге не читал) очень не похож на человека и не чувствую никаких эмоций. Живу на чердаке заброшенного несколькиэтажного дома.
Сижу дома и рядом со мной сидит де вушка, из ее внешнего вида помню только длинные черные волосы, я не удивляюсь и не обращаю на нее внимания, мне все пофигу, даже подобедать ею мыслей не возникает, но я знаю, это дочь моего врага - главы села, в котором живу (многоэтажка в селе?).
Вылетаю ночью на промысел. Луни нет, звезд не видно, но я вижу как ранним вечером. Где летал, кого ел, не помню, но помню загнали меня в какай-то большой, высокий склад глава села и его односельчане. Я не чувствую ничего кроме спокойствия и своей силы - я очень старый и могу пробить собой почти любую стену. Но стены и потолок оказываются бетонными - таких мне не пробить, окон нет. Я впервые чувствую тень обречонности…
/Здесь я сознательно изменяю сон. (Я делаю это очень редко. Только когда сон заходит в опасную ситуацию). В сарае появляется большое, заложенное кирпичной кладкой окно…/
Почти не чувствуя сопротивления кирпичной кладки, вылетаю в окно. На улице полно людей, кто с чем. Кто-то умудряется пырнуть меня огромным толстым копьем. Я не чувствую боли, только быструю потерю сил, ведром льется кровь, еле дотагиваю до своего чердака и валюсь обессиленный. Сквозь сон вижу, как девушка (все еще сидит на чердаке?!) делает странные вещи: режет свою ладонь об окровавленный моей кровью наконечник копья (черт, какой же он большой и толстый) (интересно это она его вытащила или я?). Я теряю сознание…
…Просыпаюсь, девушки нет, на чердаке только я и копье. Я, кажется, полностью, или не полностью, выздоровел… Лечу… (Похоже, уже следующая ночь) подлетаю к какому-то дому, заглядываю в окно на 2-3 этаже (опять многоэтажка в селе?) там, на кровати в печали сидит ОНА под домашним арестом. У меня мысль: надо ее оттуда вытащить. Вокруг – никого, но я знаю: теперь ее очень хорошо охраняют.
Просыпаюсь.
Чувство, как будто всю ночь бегал. У меня всегда утром такое чувство.

Хотите не верьте, но правда. Еще раз скажу, что подобного сюжета еще никогда раньше не встречал ни в фильмах, ни в книгах. Интересно, что это значит?
s/n26041986
Мысли, указанные в скобках появлялись у меня позднее, во время осмысливания сна.
FrauEngeL
Цитата( @ Dec 14 2006, 22:15) [snapback]198027[/snapback]

а я оставляю себе
право на страшные сны
право дарить от весны
к небу идти по золе
Если ты хочешь - возьми
если боишься - убей
все что я взял от любви
право на то что больней...

ага, хорошая песня, но все же Глеб немного больной на голову...
Triviya
Где-то в начале лета мне впервые приснился этот сон...
Я была в каком-то городе... Это очень красивый город, он гораздо красивее, чем мой любимый Львов, чем самые лучшие уголки Киева, чем все города, в которых я когда-либо была. Я не знаю, как он называется. Но там, во сне, я знаю каждую улочку, каждый дом, каждое дерево в его многочисленных парках... Там мне хорошо и спокойно. Я знаю, что там меня любят и ждут...
Этот город стал часто сниться мне. Такое чувство, что я живу в двух мирах: днем - в одном, а ночью, во сне - в совсем другом... Хотя там я иногда встречаю лучших своих друзей, в их лице мои миры пересекаются.
Я могла бы многое рассказать о своем городе... Но - не хочу. Пусть это останется моей маленькой тайной...
Зачем же тогда пишу? Просто... хочу знать, может, кто-то видел такой же сон. Может, кто-то знает, что это значит... И... поможет мне встретить одного человека из моего сна...
EMIL
Цитата
А мені сни майже не сняться.Падаєш у забуття,а вранці ніби з води виринула.

В мене те саме.Сплю вдень:)Недавно приснилось літо,коли проснувся,то хтів вернутись в дитинство.
s/n26041986
А я когда утром просыпаюсь у меня такое чувство, что за мной целую ночь черти гонялись. А если среди ночи проснусь, то вообще с кровати встать не могу.
Mad Princess
Почти не вижу снов. Сплю в темном тоннэле.
Изредка сниться одно и то же: мир полностью синего цвета. Синие люди, синяя природа, постройки, синее небо. Самое смешное там - это синие мыши... самое красивое - синее солнце, которое светит синим на синем небе... А люди там не умеют разговаривать... это тоже неплохо...
fon Brauzen
песня есть такая... про этот мир, и там он встречает розового парня и дико удивительно... были и не такие сны о нездешних мирах... Но зачастую также, о иногда ты встречаешь кого-то в этом тоннеле, и встреча напоминает встречу в космосе или матрице...
Mad Princess
" были и не такие сны о нездешних мирах... " - мы ж тут вроде не письками меряемся)

Я не думаю, что это сон о каком то другом мире...скорее какой то внутренний скрин-сэйвер срабатывает....
fon Brauzen
Мб)) это ж твой сон
ЗЫ меряться... теперь это так называется?
Mad Princess
Это давно так называеться... Кинь оком по любой теме)))
Я давно не помню момента, чтобы было мной что то написано так, после чего не нашлось бы человека, который в ответ скажет: "даааа, это чтооо? фигня, а вот у меня....."
)))))))))))))
Так то!

А по поводу снов о других мирах... мне кажеться, что такие откровения нужно серьзено заслуживать, или, миннимум, иметь очень разшаренный мозг.... Короче, не верю, что простому смертному такое доступно)
EMIL
Вчора такй сон снився...Короче, я застрелився і попав впекло. Мене зустріає Гітлер і розказує, як тут класно.В сні все здавалось так серйозно, а коли проснувся не міг насміятись. laugh.gif
Felis
а мне 2 года назад почти месяц снились вещие сны.. вот реально, ночью приснилось - в этот или след.день все сбывалось..
а вообще сны не снятся. или очень-очень редко..
TIRED
Сны снятся всегда. Просто человек не всегда их запоминает.
Felis
Цитата(TIRED @ 13.06.2008, 0:35) *
Сны снятся всегда. Просто человек не всегда их запоминает.

неа
TIRED
Как ты можешь обосновать своё "неа"? У тебя есть доказательство того, что они не всегда снятся? Я, например, высказал своё мнение по этому поводу. А ты начинаешь его уже опровергать, как будто у тебя есть какие-то доказательства. Хотя все Ваше доказательство, Felis, это лишь одно единственное слово "неа", то есть ничто. smile.gif
Felis
Цитата(TIRED @ 13.06.2008, 0:48) *
Как ты можешь обосновать своё "неа"? У тебя есть доказательство того, что они не всегда снятся? Я, например, высказал своё мнение по этому поводу. А ты начинаешь его уже опровергать, как будто у тебя есть какие-то доказательства. Хотя все Ваше доказательство, Felis, это лишь одно единственное слово "неа", то есть ничто. smile.gif

мне не снятся. если снятся - то я их помню, ну или помню что что-то снилось
TIRED
laugh.gif
Felis
чего радуемся?..
fon Brauzen
черная труба.... ты туда падаешь--падаешь и выпадаешь утром))
Aleks
Цитата(fon Brauzen @ 13.06.2008, 1:11) *
черная труба.... ты туда падаешь--падаешь и выпадаешь утром))

+1
Glaz v nebe
В последнее врямя что-то не припомню, чтобы что-то снилось. Воспоминания о снах вываливаются куда-то из головы. Видимо амнезии у меня становится всё больше и больше... smile.gif
Felis
сегодня ночью, как ни странно, приснился сон. постапокалиптическая картина.. где-то на севере есть клаптик уцелевшего привычного нам мира и я со своей семьей туда идем - вот сюжет в кратце. интересно с чего бы этот сон?.
TIRED
А я там был? smile.gif
Felis
Цитата(TIRED @ 16.06.2008, 19:58) *
А я там был? smile.gif

эээ.. а должен?. huh.gif
TIRED
Вам виднее;)
Felis
сегодня приснился сон:))
типа умер вокалист Rammstein О_о и я переживаю весь сон, мол, как же я дальше жить-то буду??.
ппц.. с чего бы оно?. я Раммов оОчень давно не слушала и про них не слышала..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal