Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готик-фильм
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готик-фильм
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
FirstNightGirl
Товарищи, мы уже обсуждали идею создания нашего видеопроекта. Как выяснилось, у нас есть практически вся съемочная группа, а также люди, готовые помочь. В воскресенье я вела переговоры и мне обещали найти спонсоров и помочь с реквизитом (в т.ч. лошади, оружие и т.д.) smile.gif Если я буду уверена, что человек, обещавший это, действительно заинтересован проектом, а не имеет личный интерес, можем планировать бюджет smile.gif
На данный момент я хочу собрать всех, кто хочет поучаствовать в проекте и готов работать над проектом в выходные... Народ, записываемся и укажите, кто чем сможет помочь... С меня: 1. организационные вопросы (поиск спонсоров, реклама и т. д.; 2. участие в написании сценария; 3. актерская игра. Жду участия всех, кто имеет опыт участия в подобных проектах или просто творческих людей с энтузиазмом... Записываться предлагаю следующим образом:
1. Daidra (организационные вопросы, сценарий, актерская игра - есть опыт участия);
2. ...
smile.gif smile.gif smile.gif
Lusie
помочь могу со сценарием, хотя не писатель но как редактор покатит... может чем ещё, о художник постановщик- только таким никогда не занемалась... ну и там с режисерством могу подсобить smile.gif может ещё что-нить придумаем smile.gif

1. Daidra (организационные вопросы, сценарий, актерская игра - есть опыт участия);
2. Lusie, просто Lusie (там определимся);
3. .......
Scald
Дайдра, надеюсь наши неборльшие разногласия не повод сбрасывать меня со счетов? Попробую прикинуть свои задумки по сценарию. Еще ращз переберу свои наброски
Saryyman
Не давайте вишу критиковать ни кого он жеш Виш
он не умеет
а виш критик ужос нах ))))

лан вернемся к теме

Я б хотель к вам конечно присоеденится
если это конечно возможно ..........
_#_Listat_#_
Де ви хочете знімати фільм?
Saryyman
Будем бегать по улице и снимать фтльм убивать людей и тд и тп
да и тут афтара понесло во флейм
_#_Listat_#_

Клас-с-с-с!! biggrin.gif А можна буде мені приєднатись у ролі вбивці? Забагато людей ходять навколо, буде можливість"виправити" ситуацію!! laugh.gif
Scald
Тебе у фільмі вб`ють першим. Бо сам напросився smile.gif а потім повстанеш з мертвих та почнеш свою страшну помсту wink.gif
_#_Listat_#_
То ше ксасніше від класнішого класного!! tongue.gif Так я ще й буду в головній ролі??СУПЕРРРР!!!Присилайте сценарій- приїду! wink.gif
William van Warg
Дадите потом посмотреть? Поржу на досуге)...
Saryyman
Да тя надо на главную роль взять в виде вампира веселуна .....)))
xiwang
флуд-флуд) а по существу мало написали) smile.gif
к сожелению, помочь могу тока морально))) потому как на лошади не катаюсь) стрелять не уменю и на томную готку тоже не похожа))
ангсЪ
FirstNightGirl
Так товарищи, просьба записываться в список с указанием конкретной помощи. Спасибо Ит за дельное предложение smile.gif
Короче - после обсуждения решили следующее - от инвесторов не зависим, снимаем, что хотим, на цифровую камеру обрабатываем в ч/б с эффектами либо под старину. Жанр - психологический триллер. Я считаю, что сценарий должен быть совместным, поэтому отзывайтесь все, кто хочет поучаствовать в сценарии. Пока список следующий:
2. Lusie (там определимся);
3. Ит - художественная постановка;
4. Виш - монтаж;
5. Сарумян (?);
6. Листат (?);
7. Ксиванг (?).
Люди, если кто-то пишет музыку - есть шанс пропиарить себя саундтреком smile.gif
Задача №1 Из всех идей выбрать 1 и распределить, кто, что пишет. Предлагаю встретиться в течение 2 недель.
Скальд, на самом деле разногласия более чем серьезные, ты слышешь только себя и это большая проблема. Нас много, а ты один и врядле кто-то потерпит такое жесткое навязывание, это не только мое мнение.
Прапорщик Шматко
Попрошу уточнить! Я не только монтаж, но и постпродакшн, а также диджитал интермидиэйт!
FirstNightGirl
Виш, тебя забанили??? blink.gif
Прапорщик Шматко
Да. До 29-го числа)))
FirstNightGirl
Как тебе идея с ч/б с эффектами либо под старину? Мое мнение - оригинально, но могут быть сложности с продвижением, сейчас ч/б нет вообще... Тут нужно делать выбор. Кстати, у кого есть более-менее профессиональная видеокамера? Кто хочет проявить себя в роли оператора?
Прапорщик Шматко
Ч/б - это, конешн, мона... По крайней мере, это сгладит плохой цвет. Но мона сделать более интересно. Мона сделать ч/б с добавлением, например розового, ну или любого другого цвета(мягкого такого, ненавяхчивого). То есть не чистое ч/б.
FirstNightGirl
Ну, так и задумывали... Люди, ваш взгляд на продвижение ч/б...
Прапорщик Шматко
В смысле так и задумывали? Ты написала про чистое ч/б.
FirstNightGirl
Йо, я писала ч/б с эффектами либо под старину и первая это придумала Ит tongue.gif
Прапорщик Шматко
Аааа... под старину..
ИМХО: это не так интересно, как добавить какой-то немного загадочный цвет. Но в принципе, как народ решит)). Можно сделать кусок и так и так, а потом выбрать более интересное
Lusie
да Ит, сказала под желтую плёнку... думаю лучше в чёрнобелом и с оттенком.... или так серое затемнение... шоб состарить...
FirstNightGirl
Опа, народ, можно сделать комбинированным - какая-то байка из прошлого - под старину, современное - цветное. Кто-то помнит какие-то байки, страшилки времен СССР, например?
Прапорщик Шматко
Про домовенка Кузю)))
Прапорщик Шматко
Или про голубого щенка)))
FirstNightGirl
Ну я вообще серьезно smile.gif
Прапорщик Шматко
Ладно)) Это я пошутил)) Хотя, если жестко обыграть домовенка Кузю - это будет оригинально)
Lusie
хм... не помню....
Прапорщик Шматко
Мультфильм такой не помниш?
Там такой маленький дедуган и, вроде бы, девочка в главных ролях
GueuX
А мона сделать вообще немое кино, под Носферату.....
William van Warg
Виш, бля, ты Кузю не трошь, эта тварь мне с детства дорога...
Scald
Дайдра когда и что я кому-то жестко навязывал? не хочешь меня видеть так и скажи прямо. Помочь могу со сценарием. К чему придете все вместе то и приму. Идеи у меня в самомо деле не фонтан были, признаю. Но вдохновение приходит во время работы, а аппетит во время еды. Так чтго я с вами.
Scald
Геукс в немом кино мимика нужна на уровне мастеров пантомимы. Куда проще обычных актеров нанять чем т а к и х
William van Warg
QUOTE(Wish @ Jun 27 2006, 21:03)
Вилли! А давай мы тя на главную роль возьмем, раз ты так им дорожиш!
[right][snapback]167236[/snapback][/right]

Это Кузей то? Не, дядь, непокатит... Он там по вентеляции лазил а это не в мои габаритах таким занематся)
Scald
в дворники сам иди. Вилли нас готичный пацан в натуре, вот натурой у нас и будет.
Scald
видел он у меня есть в дискотеке. смотрел 2 раза. Ну и что?
William van Warg
2Виш: Блин, там был дворник??? Непомню... Помню там еще второй домовик был, тоже парень пальцатый, ток на ханурика похож)...
2Скальд: Натурой??? Это как?) Такой себе гот-натуралист, друг всех животных обожающий кровавые жертвлпреношения?)
GueuX
Дворник, слушающий на всю мощь псайделик-транс.....блокбастер,млин....
William van Warg
А ночами развращает малолетних девочек своей метлой)
xiwang
QUOTE(Daidra @ Jun 27 2006, 09:47)
7. Ксиванг (?).

если Вы внимательно читали мое сообщение, то скорее так:
7.Сиван (моральная поддержка)
smile.gif
xiwang
QUOTE(Wish @ Jun 28 2006, 20:19)
Можно просто Кси?))
[right][snapback]167337[/snapback][/right]

можно wink.gif
но это офтоп)) wink.gif cool.gif
William van Warg
Угу, слоган будет - "Вилли-дворник от Бога, Вилли - дворник из Ада!"))))
GueuX
user posted image
uliss
бугага, у меня уже 3 дня написано "недели" там такое психоделие...и философия
Eugen
"Кто-то фильм "Пи" Арановского видел?"

А вы что решили на классику замахнуться? Чтоб подобное снять надо быть четырежды гением )
FirstNightGirl
Не-а, не классику. Реальный психологический триллер smile.gif
Lusie
Дайдра, как там дело движицо?
FirstNightGirl
Ну честно говоря я еще ничего не добавила к вчерашнему... Но я буду думать...
Lusie
ну смотри... в субботу хоть шо нить принеси, там может ещё идейки подкиним.... рас уж встреча намечается...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal