Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Посещение пати
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посещение пати
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum > Gothic Holywars
Jotun
Цитата(Scald @ 13.05.2010, 5:44) *
во сколько ориентировочно сам ИСК если люди целенаправленно хотят придти только на него минуя "саппорт" и "разогрев"?

Можете в мою сторону плеваться ядом, но скажу такую вещъ. На месте организаторов на такой бы вопрос ничего не ответил. Ибо собственно смысл мероприятия собраться и пообщаться, а музыка для создания атмосферы и повода ради. Приходить на одну лишь группу своеобразный моветон.

Откуда тогда будет единение людей по интересами, вообще нормальная (так сказать "европейская") фестивальная культура? Если люди будут приходить только на одну интересную им группу, а остальное побоку.

Наверное я из своей провинции глядя чтото не понимаю.. столица - это другие нравы, у людей серьёзные дела и серьёзные деньги... У нас, в моём уездном городке, ситуация следующая - люди кучкуются маленькими группами, некоторые др*чат на на всякие группы, но никуда не ездят. найдут себе 1001 причину чтобы не прийти. Вместо одной чтобы прийти. В результате собраться большая проблема. Ивенты организовывать невыгодно и сложно, так как приходить на них некому... Как привезти боль-мень пристойную группу, которых так хотят, если не для кого. Прийдёт в лучшем случае 70-100. Ну 150 - максимум. если звёзды правильно станут. И чё дальше?! У вас в общем то тоже самое, только кучек этих больше + некоторое количество приезжих, которых манит столица.

Но своя шкура ближе к телу... типо?!
Esmeralda88
Солнышко, я, естественно, люблю побывать и на разогреве. и на афтепати. Но... если у человека нет возможности побывать полностью от начала до конца, ему что , вообще не приходить? И кто от этого выиграет? Уж явно не орги и не группа и не посетители.
Jotun
Цитата(Esmeralda88 @ 13.05.2010, 11:55) *
Солнышко, я, естественно, люблю побывать и на разогреве. и на афтепати. Но... если у человека нет возможности побывать полностью от начала до конца, ему что , вообще не приходить? И кто от этого выиграет? Уж явно не орги и не группа и не посетители.

Эсми ты явно что-то передёргиваешь. Неужели у многих действительно нет возможности? Ну если так подумать - суббота, вечер. Значит чел будет до 11(или 12) вечера плотно занят делом. Может вырваться на 2 часа. а потом у него опять дела. Это какие же дела должны быть? Т.е имеется куча бизнесменов(-вуменов) у которых каждый день на месяц вперёд расписан в блокнотике (или у секретаря) по минутам и они даже в туалет ходят по графику?

..Ибо сказано "во сколько ориентировочно сам ИСК если люди целенаправленно хотят придти только на него" - т.е. люди не не могут быть и фестивалить, а не хотят. Им интересна одна группа, а не движение, мероприятие и т.п.

А что говорить о людях из других городов? Как-то же едут? Тут ещё дороги в один конец добрых пол дня, а то и день. некоторые могут поехать на интересный им ивент среди недели - договариваются за свой счёт взять. Ставят вопрос так на работе, что руководству с этим "надо этому сотруднику" приходится мириться. У нас ведь демократия, а не крепостное право и рабовладельческий строй.

Я вот даже коллекционирую всяческие отмазки людей... Детский сад. Даже не смешно, честно.

Когда один-два-несколько приходят на одну группу - это ничего. просто неощутимо, когда 90% так поступают - это уже очень даже печально.

Помню был на одном сэйшене у себя в ЗП. В общем народ подвигаться и вообще поднять свои жопы поднялся только на одну группу (своих знакомых), на другие - между прочим, хорошо игравшие, даже одна ваша достаточно известная киевская была, - ноль внимания... Мне тогда было стыдно за нашу публику, дико стыдно. Концерт был в зале с большим количеством сидячих мест..
Esmeralda88
Ну знаешь, если человек пи=ришел на одну команду, а заплатил за весь фест, то какая разница оргам в финансовом плане? А вот в психологическом уже несколько иначе. Я понимаю тех, кто пришел поддержать френдов, понимаю тех, кто ушел после ИСК, ну может им интересно само выступление, а нет желаня тусить всю ночь? Вот на танцевальные пати в Прайм часто ходят/ ходили просто поболать под клубом, потанцевав не более часа. Если человеку так комфортно - какое мы имеем право его осуждать? Может, кому-то интересно конкретно выступление, его что, гнать за это? Вот у меня тоже был такой период, когда меня афтепати не волновало. А сейчас без афтепати кайф уже не тот. Меня раздражает, когда люди идут просто побухать под фест, а внутрь не зходят. Особенно это популярно на ДН - все приходят "поглазеть на готхов", побухать с френдами и порассказывать, как много зерок на ДНю Не нравится - вообще не приходи. Нравится - иди на фест.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal