Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готичные браузеры
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
spr den
Вот собственно моя прелесть
Портабельный Огнелис 2 + RedShift

а вот на чем все держится
Aleksander
Черные темы, имхо, садят глаза. Мой блеклый Firefox:
Aleks
Мой:

Dark_Wings
ненавиджу IE! 2 дні всім тімом шукали глюк в сайті, перелопатили весь код, налаштування дотнету, іісу, еск'юелю, а виявилось цей ¤”‰Ј”‰€”ЂЏ експлорер просто *сам* дропав конект, а під вогнелисом та оперою все прекрасно працювало! mad.gif
Kory-V
А бывает что и ИЕ лучче Оперы работает... Сам не верил, но в некоторых сайтах не могу зайти под оперой - ввожу логин, пароль, нажимаю - и опть то же окно "введите логин и пароль"! Чистил куки, пароли, переустанавливал оперу - без результата. По ИЕ зашло сразу. И в некоторых сайтах после захода под ИЕ могу залогинится и в Опере.
Integra
Да ИЕ на некоторых сайтах быстрее, но если уж че то скачивать то опера явно лутше, даже всяких довнлоад мастеров.
Sava
юзаю самый стандартный (по виду) огненный лис, но в него понакидывал дополнений типа погоды, быстрый доступ, некоторые приколы для загрузки и все четко устраивает
Ассамит
Просто надо черную с красным тему залить и будет готичность, ну или хотя бы вроде того.
Dark_Wings
If browsers were women
Victor the Demented
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal