Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щоденник снiв
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gothera
Я сьодні награвся більярду на два місяці вперед:) (7 год. !!!)Такщо напевно мені присниться як я заганяю шари по лузах =)
Будьте здорові!

Та ти в нас справжній рекордсмен - 7год шари ганяти!!!

Music: The Cruxshadows - Deception
Гот
Снився більярд...
SevaB
2 Гот
Семь часов! Не надоело? :-)
MArvin
Такщо напевно мені присниться як я заганяю шари по лузах =)

приснится, что ты шар и тебя будут гонять :)))) (расплата)
Anchy
Не пам*ятаю. шоб моя киця *на моїх очах* одягала панталони, носилася з мішком солі, розмовляла, і бігала-постійно поправляла ці свої панталони...
ЖІРний сон...

Music: В.В.-любов
Гот
2SevaB
Нє! Хоча під кінець я почав забувати по яких шарах маю бити...
Взагаліто я дійшов такого висновку шо більярд цікавіше грати після пятого пива (холодного, бочкового, няма-няма!).

P.S. Сьогодні на роботі заспав! Приснилоя що до нас на дискотеку приїхали менти і почали всіх шманати (траву шукали). Але нічого не найшли і самі почали її продавати, прямо з машини... Але ніхто не купував бо всі знали що то найобка, хто купить - того в каталашку... От така от нісенітниця.

Music: Rammstein - Morgenstern
Гот
П'яні vs Накурені :)))
Double-faced
Снилось мне когда-то, что происходит Вторая Мировая война.....Наши атакуют, я бегу с ними, у меня в руках веревка от санок, снега почти нету.........Бегу...бегу на гору и вдруг....вижу в земле дыру, а в ней — серые дети в костяных рубашках.....Кто догадается, что такое костяные рубашки?...
Дети натуральные, шевелятся, только рубашки у них как скульптуры из гипса!
Наши победили!
Элементал*
Вчера ночью приснилось, что я сижу в салоне и синей ручкой ставлю точку на губе где мне будут прокалывать ее... Вот уже поставил и мне добрая тётя начинает прокалывать мои ткани... Я задержал дыхание... Проколола безболезнено... Я тут же проснулся и подумал, что Беся проколола себе губу... Вот уже проснулся и звоню ей... Говорит, что проколола губу...А я ей говорю, что уже знаю... Она прям испугалась, когда я ей сказал, что мне приснилось...
Вот вам доказательство реальности астрального плана...

Music: Lake Of Tears - Demon You / Lily Anne
Anchy
А мені приснолося, що я змішала 2 кислоти і пробірка вибухнула.......так дивно.....

Music: Linkin Park-Breaking the habit
Deathwings
Готерка, не будь таким злим! Не всі понімають, тим паче, готенятка! З ними треба бути добрим, ласкавим, поганих слів не казати і співати колискові наніч. :)

Music: Чиж - "Колыбельная хиппи"
Alkhazred
Sweet Dreams, ООоооо:)))), братан, у тебя тоже сегодня День Рождения? Тогда с праздником тебя. В этот же день родились Пророк Мухаммед и Майкл Джексон:)

Music: Radiohead- spinning plates
Alkhazred
Снилось мне когда-то, что происходит Вторая Мировая война.....Наши атакуют, я бегу с ними, у меня в руках веревка от санок, снега почти нету.........Бегу...бегу на гору и вдруг....вижу в земле дыру, а в ней — серые дети в костяных рубашках.....Кто догадается, что такое костяные рубашки?...
Дети натуральные, шевелятся, только рубашки у них как скульптуры из гипса!
Наши победили!

Мне тоже часто Вторая Мировая снится. Один раз приснились немецкие солдаты, которые зачем-то поодевали сразу много касок, одна на одну, по пять-шесть штук на голову. Как горшки в "Операции Ы".

Music: Radiohead- Paranoid Android
Shmiga26
Дам вам малиньку пораду:
щоб сни незабувалися, відразу після пробудження не дивться у вікно.
Deathwings
Це, нажаль, не завжди допомагає... :'( Пробували вже. Вірніше буде взяти ручку і все записати. (але якщо сон довгий, є ризик все-таки забути :) ) Та не кожного разу є час і бажання...
Banshee
А в мене сни, як екремі епізоди зовсім між собою не повязані!!! А запам"ятати їх -- це взагалі щось нереальне...тільки очі відкриваєш -- вже нма що згадати...тільки голова болить і все...

Music: шум машин за вікном
Anchy
ви з*їдете з глузду, якщо будете бачити мої сни...
FrauEngeL
а мої то тимбільше :)
Anchy
Муха-повторюха!!!!
Аирис
Не прив'язанi до дiйсностi, вони просто стираються з пам'ятi.

Картины сновидений, осколки ночных грез, тени долин позабытых луною.. они наряду с прошедшим за день оседают в человеческом подсознании, переплетаясь и подменяя друг друга. Они ведут свою жизнь.. уже при свете солнца.
Они влекут сквозь сон веков.. в пучины первозданной ночи..

Music: Neutral - Song of Shadow and Its Dream
Yumiko
Сон....? У мене останнім часом життя - нічний кошмар...
deris
Честно сказать люблю ночные кошмары а они меня видимо нет так как мне они мне уже давно не снились.....зато сколько адреналина когда просыпаешься в холодном поту

Music: Within Temtation
FrauEngeL
весело когда некоторое из моих снов сбывается... у... ну конечно не в такой форме, но смысл - да.
Gothera
2Moraine
У мене останнім часом життя - нічний кошмар...

та ладно тобі..не прибідняйся:))
хіба власний фан-клюб не скрашує тобі життя?;)

Music: XPQ-21 - Darkness
FrauEngeL
а мне всё охранники снятся ... с косами ...
deris
2FrauEngeL
Везет же те насчет ...с косами мне б такое
FrauEngeL
вчера засиделись в раёнах Байкового ну на нас охранники так сказать и напали. испугалися мы. неожиданно, блин. отбилися кое как, а потом долго ржали. а тот самый страшный /я не про внешность, а про его схожесть с зомбяком/ до метро за нами бегал... подробности упустим. вот и приснилось.

а вообще мне снится кровь, как я убиваю, как меня убивают, моя свадьба, всякое из моей личной жизни, как я ем кровь, как кто-то /не левый/ ест мою кровь... фигня, короче.
Banshee
А мені ніколи жахіття не сніться :.(...навіть після перегляду n-rількості фільмів жахів(якщо такі зараз вміють знімати:( ), ще навіь краще сплю, як дитя....
FrauEngeL
а меня это не пугает :) /вспоминается анекдот в тему/

помню я мелкая была... так вот после чтения чего-то из оперы про Демьяна я боялась спать. потом отнесла книгу к иконам, потом в коридор, потом в другую комноту, обняла крестище здоровенный и уснула. /садисты родители. позволили маленькому ребёнку самому выбирать литературу в магазине/ ;)
NBat
А я люблю сво сны, почти все...Как-то лет 10 назад мне приснился сон, что я одна и иду по незнакомой улице и все оглядываюсь по сторонам...я не придала этому сну особого значения и вскоре забыла...7 лет спустя мой сон сбылся...Я шла по улице одного карпатского городка с чувством, что все, что меня окружает я уже видела и вдруг я вспомнила! Эти дома,эти деревья, эту улицу...Я там была во сне и на яву...С тех пор я прислушиваюсь к своим снам...

Music: Paradise Lost - No Celebation
FrauEngeL
эзотерика - страшная весчь.
MArvin
мне давно ничего впечатляющего не снится... всё стирается (((
Aeternia
Останнім часом сняться гопи і скіни. Дивно...
FrauEngeL
мило. мне тоже скины часто снились. был у меня парень один из ихних, вот он и снился. хороший вродебы, а всё на него гляну и думаю "ща в голову кааак даст..." особенно после того как он одной девченке нечайно по морде локтём вмазал.
давно это было...
Nosfer@tu
Господа,а нипкому из вас не снились собственные похороны?
У меня было пару раз:смотриш,как бы со стороны.Несут гроб, за ним
идут мои родные,мои друзья.Заглядывабю внутрь и просыпаюсь.
Причем,как ни странно не в холодном поту.Когда я проснулся ,я почемуто чувствовал себя очень легко и спокойно...

З.Ы.: Я гдето читал что сны это наши скрытые страхи или желания.
Ну и извращенцы мы все.
StoneDream
Колись давно менi снився сон, де мене вбили сокирою... Здається, бути вбитим у снi - щаслива прикмета.
А ось власних похоронiв не пригадую.
Nosfer@tu
А еще очень прикольно во сне ощущать падение...
Alpha
А мне часто снятся такие сны как будто это все когда-то уже было у меня в жизни.Один мой знакомый говорит,что это,мол, воспоминания из прошлого...Не знаю...

А вообще ужасы мне с самого детства снятся: мертвецы, убийства,вампиры, кровища, трупаки всякие и прочая дрянь. Вроде я и фэнтэзи не увлекаюсь...
Artenika
Помню несколько снов, но наиболее ярко тот, в котором меня на кресте распяли. Причём это был единственный сон, где я чувствовала боль и не просыпалась от этого. Брр... Сейчас вспоминаю, у меня аж мурашки по коже.
StoneDream
На минулому тижні снився сон, в якому моєму брату відрізали голову... Безголовий труп, прикритий газетою, і закривавлена голова, що лежить на моєму ліжку...
Alkhazred
Снилось что немецкие солдаты, которые поодевали сразу несколько касок одна на одну отрубили мне голову на моей же могиле, к которой они уже поставили памятник, написав на нем мое имя, даты рождения и смерти и некролог. Помню, что они там были, но не помню, как звучали. Что-то очень странное.
Alkhazred
QUOTE(deris @ Sep 21 2005, 22:49)
2FrauEngeL
Везет же те насчет ...с косами мне б такое
[right][snapback]137752[/snapback][/right]

Люди, что же вы молчали про Байковое. Я 4 последних месяца в Киеве мучился, так мне хотелось в хорошей компании закат на кладбище встретитьsmile.gif, а потом можно абсента в лесу напиться. Я бы с вами сходил, если бы вы не возражали...
esoteric
QUOTE(MArvin @ Aug 17 2005, 13:32)
а вы свои кошмары помните?
мне как-то раз такое снилось:
(зараннее предупреждаю - псих.отклонения на меня не навешивать)
приезжаю я,значит, с каким-то чудаком в село одно и идём мы в какой-то дом. Заходим, а там всё в крови. И тут из какой-то комнаты выползает девочка без ноги и говорит, мол ногу ей отрезали её подружки, что бы проверить, как ей будет житься без ноги. Мне гадко и страшно, хочется блевануть, я отворачиваюсь и вижу как ко мне подходит толпа каких-то девочек держащяя гвозди в руках... тут я и просыпаюсь в холодном поту.
[right][snapback]137691[/snapback][/right]

Прикольно когда ты умеешь контролировать свои сны. И в таком случае я бы представил какой-нить пулемёт у себя в руках, типа квакерского, и нафиг бы расстрелял бы всех девочек. Это простые элементали, паразиты, жители каких-то из других миров.
FirstNightGirl
Как-то снилось, что я стою на краю старинной деревянной конструкции водяной мельницы... Потоки воды кружаться с безумной силой и страшным шумом...
esoteric
QUOTE(Daidra @ Feb 16 2006, 10:52)
Как-то снилось, что я стою на краю старинной деревянной конструкции водяной мельницы... Потоки воды кружаться с безумной силой и страшным шумом...
[right][snapback]152160[/snapback][/right]

Советую все запомнающиеся сны записывать. Постепенно будет формироваться общая картина, и кто знает, может начнешь контролировать сны. А потом сознательный выход из тела и т.д. и т.п.
HiTmAn
Моему другу такой сон приснился не могу не рассказать потому что когда он мне его рассказывал мне стало жутко... Он стоит в больнице и перед ним два коридора.... Он идет в один из них и с ним еще подруга и друг... Они в троем идут по коридору а на полу лежат люди, живые но без конечностей, истекают кровью, кто без ног, кто без руки. Все выглядит ужасно реалестично. Они идут дальше, и в середине коридора стоят две койки, и доктор. Они подходят к кроватям. И он спрашивает у врача. А почему здесь 2 кровати??? Нас же трое. А врач на это ему говорит: тебе она не понадобиться... Очень романтичный сон...
FrauEngeL
ууу..
мне сёдня такой бред снился, впрочем как всегда.
суть в том что у меня есть клон - блондинка, которая знает о моей жизни больше чем я. она живет в каком-то 7-и этажном доме-замке. я её не-то убить должна, не-то чего-то отобрать, которое лежит в верхнем ящике стола... короче, я у неё прячусь, раздупляюсь что мы с ней похожи и убегаю с ней в неизвестном направлении. потом я узнаю что она "любит" тго кого и я и пытаюсь её сбросить с крищи (дождь, ночь, романтика...)
короче, бред - бредом.
в конце я пообещала ей что "разлюблю" свою свинью, буду любить её и только её и останусь жить с ней в этом замке...
но мы все же попрощались и я проснулась.

гы.
dethrion
я раньше их записывал..а ща просто нет времени хотя было бы интересно почитать про одинаковые сны но только те что снились уже давно
FrauEngeL
если я стану ЭТО записывать у меня криша слетит. полюбому.
dethrion
тю...еси есть время лучше запиши...у мя просто его нет хотя я бы очень хотел это делать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal