Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Review, interview, opinions
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Review, interview, opinions
Ukrainian Gothic Forum > FORUMS OF BANDS [форумы групп] > AUDI SILE forum
Anna Wolf
Я не знаю как переносить сообщения.

от M.a.Y.

http://gothic.sumy.ua/forum/showthread.php?p=775#post775
репортажик, що включає в себе і виступ Ауді Сіле...

Мой ответ

Значит, Анна Вольф передала мою просьбу остальным участникам группы, и они согласились сыграть эту песню без вокалистки.

Песня хорошая, что ж не сыграть . Но пожелание таки было передано wink.gif

Во первых, я не ожидал увидеть Анну Вольф в амплуа блондинки. Нет, ну я, конечно, заметил некую метаморфозу на аватарчике в ICQ, но я на протяжении всего выступления не мог привыкнуть к новому образу клавишницы Ауди Силе.

Ну надо было выкручиваться из блондинки сделать нечто индустриально-готическое

Вторая неожиданность это уменьшение группы со времени выступления на Детях Ночи ровно вдвое. Кроме вокалистки не было барабанщика и басиста.

Мы расстались с басистом еще в ноябре. С вокалисткой окончательно расстались в марте. Барабанщик увы не смог приехать. Новый претендент на басс только работает с материалом. Он, кстати, присутствовал на нашем выступлении, только был в зале.
M.aY
Anna Wolf
Спасибо за ответы, не могу удалить своё лишнее сообщение из темы про выступления, но Вы, как модератор можете smile.gif
M.aY
Вибачте, ледь не забув, цитата з репортажику про виступ Ауді Сайл
Цитата
Публика сразу повалила из клуба, мы тоже вышли освежиться на улицу, но внутри что-то не давало полностью расслабиться, ведь ещё не выступили Ауди Силе…Послышались звуки настройки и мы вернулись. Организаторы очень неразумно поступили, они не предупредили людей о выступлении этой замечательной группы, и в зале было совсем мало народу. Ауди Силе уже настроились и начали играть. Я сразу вышел на танцпол и первое время мы там стояли с Улисом вдвоём. Потом к нам ещё присоединились несколько человек из Херсона, Харькова, Киева…Но не смотря ни на что музыканты достойно исполняли свою программу для пары десятков благодарных зрителей. Состав опять немного изменился. Теперь басист был ещё и вокалистом, а клавишница Анна Вольф вела женскую вокальную партию. Я заранее знал про изменения в группе, поэтому ещё интереснее было услышать их новым составом. «Так», «Хелен», «Геть з моєї землі», «Я тебе кохаю» были исполнены одна за другой и после каждой мы старались поддержать выступающих как могли. А я ждал само собой «Вальса мертвих душ». И вот послышались первые звуки моей любимой песни, обещал подпевать, чем собственно с удовольствием и занялся, после чего говорил вовсе с трудом. А музыканты всё равно выкладывались на полную, будто выступают перед многотысячной толпой и это было очень приятно для нас. Все отлично справлялись со своей задачей, и получилось отличное выступление. Всё в сем мире заканчивается, поэтому последняя группа за этот вечер покинула сцену, а меня вытянули к бару с новостью о том, что там можно пообщаться с Диорамой.

http://gothic.sumy.ua/sobytia/dasihorama.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal