Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Жудкость дня
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жудкость дня
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Lusie
Предлагаю темку... Кидайте сюда то что с вами произошло или вы видели что с кем-то произошло жуткого... от чего сердце в пятки уходит... Жудкость может быть связанна с чем угодно... ну и обсуждение жудкости, сюда же.... Может у кого-то тоже что-то подобное было и рекомендации как из такой жудкости выбраться... если конечно вообще возможно выбраться...

Моя сегодняшняя жудкость связанна с потерей очень важных документов на работе... ужас просто....у меня чуть инфаркт не случился, а всё из-за невнемательности.... В таких случаях выход один... хорошо пересмотреть всё на столе.......
FirstNightGirl
Когда я расставалась с бывшим парнем он замахнулся на меня ножом, типа хотел убить... Уже рассказывала... Как избежать - не встречаться с неврастениками, даже если они на первый взгляд интересные и симпатичные... Еще мне угрожали по смс... Что-то не давало мне просто выключить телефон... Хотелось, наверное, узнать, кто это... На работе была, просто колени дрожали... Могла бы рассказать про убийство, у вас бы волосы дыбом встали, но не могу, это не моя тайна... Как избежать? Помнить, что за все нужно платить и не общаться с подозрительными людьми... Вообще много чего было, жизнь жуткая вещь...
it
...
FirstNightGirl
Все познается в сравнении... Когда-то мне казалось жуткой проблемой не сдать зачет, экзамен или сдать плохо... Пока не столкнулась с куда более большими проблемами... Смерть, тюрьма, суицидальные попытки друзей...
Lusie
дада... а ещё когда бомбу кидают в дом... Вот такое со мной случилось... а всё из-за того что мою семью, а именно родителей так называемые крутые притесняли, хотели забрать акции, угрожали что нас маленьких украдут (мне было 12 или 13 лет), ко мне приставили охрану, сестру не выпускали из дома, длилось всё это месяц... потом пошла война но уже без таких вот угроз... а перед этим кинули хлапушку с каким-то газом... от которого моя бабушка заболела, а потом и умерла (острая астма началась).... Как избежать, не здаваться, не показывать слабости и с охраной ходить однозначно... Вот такая жудкость вспомнилась из моего детсятва... А вообще Ит, неправ... дети смысл жизни... ради них мы и живём... но мне очень жаль что так произошло с твоим ребёнкам, это не дай БОГ... просто ужасс, я не знаю чтобы со мной было...
А вот ещё жудкость: Летом перед 11 классом школы я отдыхала в Карпатах... дома у меня была подруга... когда я возвращалась домой на поезде... ночью она ко мне пришла во сне... стремный сон такой, я с перепугу чуть из полки не упала, глянула на часы и запомнила время... вобщем когда приехала домой, узнала что она умерла именно в это время (ехала на машине с парнем и разбилась)... такое мне часто снится-но не в образе конкретных людей... а просто близко к этим людям и за 2-3 дня до их смерти... что я как правило помочь ничем не могу, да и ведь точно не знаю случится ли это, поэтому молчу в трубочку... а когда это происходит думаю что зря не сказала... с другой стороны, накаркать тоже не хочется... Подруга была моей однокласницой, представте себе какой хороший был год у нашего класса... вобщем на праздники мы обязательно шли на кладбище ей цветы положить... УЖАССССС
FirstNightGirl
Да... Мне иногда кажется, что быть в банде безопасней... По крайней мере точно знаешь, что с тобой ничего не случится... Вот так грустно...
Еще вспомнила... Года три назад стояла на остановке, в метрах 100 женщина переходила дорогу перед фурой, еще медленно шла, фура уже ехала по инерции, на тормозах... Короче, не успела она... Снесло полчерепа... Кровь с мозгами вперемешку со снегом стекла до остановки.... Люди толкались по этой луже, залазили в троллейбус... Я в этом месте больше ни разу дорогу не переходила...
Lusie
тошнотворная жудкость ..... Вот ещё одна жудкость про братьев наших меньших... В моём городе делали дорогу... асфальт клали... перед котком каким-то образом оказалась кошка.... представте себе картину... это всё вкатанно прикатанное в асфальт.... мозг, как будто ниб над раслющевшейся головой кошки... кишки рядом с телом тоже всё неестественных размеров... расплющенно... ужас... и тошнота...
FirstNightGirl
А как потом? Все так и осталось в асфальте?
Кстати, не знаю, возможны ли суициды у животных, но однажды видела, как собака как будто специально хотела попасть под машину... Попала... Дворник так и не убрал ее тушку... Она примерно месяц лежала и под дождем, и под солнцем... От нее осталась только грязная меховая шкурка с зубами... Внутренности расстащили вороны...
Lusie
кошмар..... нет конечно не осталось... я так думаю что кто-то её вытянул... а потом ровненько то место прикотали... таки те же работники....
Про суицид у животных... думаю он связан не с пониманием животного происходящего, а с сиюминутным расстройством психики или другим заболеванием, в прочем могли повлиять и биополя и погода...
Сегодняшняя жудкость дня... я на коблуках лечу на работе, каблуки застряют в решотке в переходе... чуть не поломала... но жудкость оказалась смешной smile.gif
FirstNightGirl
А, прикол... Летом перехожу дорогу, несу босоножки с ремонта. Тут с босоножек, которые на мне (кстати, жутко дорогих, из кожи питона smile.gif ) отлетает пряжка... Идти в них дальше никак... Даже водитель, который меня пропускал, дверцу открыл, помочь хотел... Тут я поднимаю пряжку, одеваю босоножки, которые с ремонта и иду дальше... Надо было видеть водителя - он просто прозрел smile.gif - девушка запасливая оказалась, ходит со сменкой smile.gif
Lusie
да ржачно.... и колготки запасные тоже носить надо... таки вот пойдешь в очередное гос учереждение... сами знаете, что на стулья в бютжете денег нет, там как правило стоят уже задрыпаные беушноколющережущие офисные стулья, то и дело гдет да порвешь... аот такая сменка по своему тож необходима.... как-то было со мной, ржаки не то слово... пошла в налоговую сижу се заполняю декларацию... тут те тресь стрелка пошла, там не стуля галимые а столы, об крышку стола прям на коленке... а сменки то и нет... у готишно так взяла порвала ещё и вторую... короче готик патиотдыхает... в чёрном платье, всё те же туфли, рваные колготы, прусь в ВС чтоб доделать свой образ... взяла подводку навела лёгкий марафет, на улицу из налоговой вышла готесса... потом хорошо что рядом был рынок... зашла на него купила колготки и опять в налогову... вот тут начался полный цирк, значит как я выходила такой никто не заметил а как зашла, так у всех беньки и повылазели... три ноля меня спосли... пришла назат на работу... никто ничего и не понял smile.gif
FirstNightGirl
А, летом брала с собой вещи, чтобы с работы не заходя домой идти гулять... Тоже прикол, прихожу на работу в деловом стиле, в 18:00 выхожу в топе и джинсах... Или вообще в коже и амулетах... Все прозревают... Но, похоже, уже привыкли smile.gif Я еще и не так могу smile.gif
Lusie
ой, не я за сабой сменку не тягаю... а гордироб на работе держать в лом.... да и куда тягать, у меня из-за моей работы огромнная чёрная сумка, в виде чумадан... где куча документов, которые итак дохренища весят... да из-за них даже плеёр не влазит, пришлось модернизироваться и купит мп3.... ха терь давольная, и музон и радио и если надо диктофон (для компромата) всегда при мне... smile.gif хотя лучше б я не тягала такую сумяру... обидно то что иногда нет машини, а документы нужно отвезти в другую часть города... жах а такси кто оплатит, жмотовстводаже на юристах... вот так и топаешь на своих двои застрявая каблуками в метро, в переходах или в асфальте... фсё перехожу на плотформу... smile.gif
FirstNightGirl
Иногда думаю, что лучше бы я ездила, по командировкам, например... А так целый день в офисе, бесконечно звонит телефон, часто иностранцы... В голове держу сто дел сразу... Отвлекаюсь на инет чтоб крыша не съехала...
Lusie
понемаю, та же фигня... иногда если это не зима конечно, то даже рада сумку потягать по Киеву, куда лучше чем сидуть весь день за компом в офисе... имею дело восновном с бумажками, документами... с людми только по разным посьбам передай, подпиши, сделай этот документ, дай совет по законодательству как лучше... особо не напрягает... а бумажки эти вечно то нетуда положу, то не в том формате, то запятая не там... посему от них отрываюсь в инете, пишу с очепятками, так сказать мстя и расслобон в одном флаконе smile.gif
FirstNightGirl
У меня больше с людьми... Приходится всех умиротворять, чтоб не бушевали smile.gif Решать их проблемы... То счет не проплатили, то в гостинице нет мест, то коммерческое предложение не заинтересовало... Плюс, конечно, работа с документами... Еще бывают переводы русско-украинско-английско-немецкие... иногда перевожу большие контракты... Мой удивлялся, что нервы у меня железные... Все благодаря работе smile.gif Уже нет такого, что может вывести из себя или довести до слез... Хладнокровная стала...
Lusie
ооо я такая тоже... за что и работу свою люблю... а в офисе не так часто с людми разговариваю, да и нервы они не трепают... зато как нехило с госслужещими разговариваю... родней почти считаю... а ещё как на базаре... стоишь в очереди в какой нить кабинет все эти несчастных госслужащих так матом и покрывают.... а ведь они тоже люди, им просто зарплату галимую платят, знаю ведь тоже в госслужбе была... эх, мда хочем шоб всё было нашару, при это шарим где б его у кого б его... но очереди своеобразный веселый экстрим... вообще нужно всё воспринемать с долей юмора... тогда и не так будет достовать... и нервы не будут расшатанными...
FirstNightGirl
Ага, вчера подарили определитель состояния с рекламой нашей фирмы... Такая карточка с черным кружком, к которому нужно на несколько секунд палец прижать, он изменит цвет... "зеленый" - нормальное состояние, "синий" - спокойное, "красный" - тревожное и "черный" - стресс... Первоначально кружок черный... Я палец прижала - черный... Ну думаю, фигня, не работает эта штука... Домой пришла - снова черный... Малой попробовал - зеленый... Оказалось у меня затяжной стресс smile.gif
Lusie
та нет кружок определил что ты таки готесса, а не панк как некоторые сказали... а интересная наверное штука... были ещё такие кольца, меняли цвет от состояния тревожности... у меня оно пожизни было синего цвета...
FirstNightGirl
Ага, только так не интересно... У всех цвет меняет, а у меня как было черное, так и есть...
it
а у меня такое колечко есть и цвет нормально меняет. бе-бе-бе
FirstNightGirl
На какой? Черный? tongue.gif
Lusie
ха, хотите ещё посмияцо... Я сегодня самое что не наесть 33 несчастья... мало того что чуть каблуки не оставила где-то в переходе... только что пошла в магаз, на пиджаке отлетела пуговица, а еще я сегодня самый неформальный неформал в мире... на мне такой прикид, будто я собралась на коцерт "Песня года 2006"... короче вычудила я однозначно... smile.gif и всё из-за того что не выспалась и не захотела гладить брюки... летьняя юбка весной не к месту даже если на улице хорошая погода...
Lusie
Ит, круто конечно... но у меня сей придмет украшения для рук поломался, да и зачем если я всега синяя... упс... ну в спокойном расположении духа smile.gif
Lusie
на радио явно ударились, у них что тоже 33 несчастья... говорят что сегодня пятница blink.gif вот уроды, зачем так радовать людей... обидно однако sad.gif
FirstNightGirl
Че за радио? Я слушаю "Стар" и "Кисс", трансовые проекты...
Lusie
та я попсу, Хитфмную... короче радио повернутое на всю голову... ещё и шипит... надо на Галу переключить..... не я транс не люблю, засыпаю... уж лучше попсу....
it
а я живописью целый день занимаюсь, ничего не слушая. иногда отвлекаюсь шоб покурить и на посты ваши злостные ответить. через пол часа в институт потопаю...
Lusie
а я когда малюю, рок или мятолл слушаю, без фона немогу... а на работе нужно шот типа попсы, шоб особо задумыватся не заставляло и не напрягало итак бошка всё время думает... домой как выворка прихожу... sad.gif Да мне ды щас поспать... не выспалась обсалютно.... а я щас бы на лекцию пошла, вот там поспать мона, препады на лекциях убаюкивают.... smile.gif
FirstNightGirl
У нас в универе тебя так убаюкают, что мало не покажется... Прямо сталинский режим, репрессии...
Lusie
да ну преувиличиваешь... не так страшен чёрт как его малюют.... ха у меня только что было 666 постов... вот это я страчу... жуть... Видимо самая страшная страшность дня за сегодня wink.gif vampire.gif
Дайдра, а тебя это скоро ждет (666 постов) wink.gif
GueuX
Ещё большая жуть єто когда печатаешь 666-й пост под песню
HIM-Your Sweet Six Six Six... vampire.gif vampire.gif vampire.gif
Lusie
ггггг точно... ЖУТЬ smile.gif
FirstNightGirl
со мной вчера по дороге в институт жуть приключилась: топаю, как обычно, по сторонам не гляжу, только себе под ноги и изредка вперёд (чтоб не врезаться в кого нибудь или что нибудь), вот поднимаю глаза и вижу : мне на втречу идёт моя старая приятельница. я ещё подумало : похорошела как, похудела немного ( в последнее время она пила здорово и выглядела "не очень"). и только я раскрыло рот чтоб "привет" сказать, как вдруг вспоминаю: "стоп! ведь она в прошлом году померла..." конечно же я просто обозналось, но ещё несколько секунд так и стояло с открытим ртом. жутко чегото так стало. хотя по жизни я мертвяков, вроде и не боюсь
uliss
ух ты!!! а ты тоже оно????
так у форуме гермафродитов много smile.gif
it
сам ты гермафродит! ОНО - значит безликое, а не "два в одном". а 34-й пост - мой, эт я просто "войти" забыло.
Lusie
ха ulissу нравицо наесжать... типа думает что почёрненькому шутит... хе-хе... Ит, та не обижайся ты... просто uliss явно не в настроении, заделался вампирчиком, пытается хоть у когото энергии попить... эх вампирюги vampire.gif
FirstNightGirl
Подобные атаки способствуют появлению стойкого иммунитета на них... Вообще в толстокожести что-то есть... Пофиг на всех, ничто не цепляет ранимую душу...
Lusie
Да просто пофигисты умеют от вампирюжок обстрагироватся... просто пофиг вот и всё... как не влияй на пофигиста, а ему всё равно...
it
а я и не думало обижаться. просто вмешалось в процесс разрушения моего виртуального образа. да ладно, фигня это всё...
мне вот что интересно: как могло произойти так, что "войдя" как гость, я смогло ответить на пост?
uliss
тю, не вампир я, а оборотень, это во первых, нехочу я нинакого наезжать, это во вторых

а как на гермафродитов говорят как не на оно????????
и что такого плохого в слове гермафродит...
а если уж и обидел, так прошу прощения, я хороший оборотень...гы
uliss
а гость отвечать может, он не может делать новые посты

нащет темы, у меня жуткая неделя - СИССИЙНАЯ!!!!!!!!!!!!!!
uliss
Lusie, наскоко я себя знаю (субъективно), наскоко меня знают окружающие (объективно), у меня никогда небывает настоко плохого настроения, чтобы я хотел зделать комуто плохо...

возможно, вы делаете какието поспешные выводы, но я не вампир (чесно)
и чесно, обижаетесь вы или нет, но я обижаюсь, видя такие выводы...
Lusie
да все люди вампиры... в той или иной ситуации... либо нытьём вытягивают энергию (Лунные вампиры), либо агрессией (Солнечные вампиры).... вобщем зависит от разных факторов... а главное нехватка энергии и нечего обижатся... я тоже бываю вампиршей, только солнечной чаще чем лунной, хотя когда устаю то лунной бываю... таким образом мы обмениваемся энергией... можно тянуть её из людей, а можно из природы... ну вот тебе и вампиризм...
uliss
а я не абсолютизирую, что я 100 проц. невампир, я говорю, что когда я не хотел ничего плохого делать, не делайте преждевременные выводы и не начинайте гнать беса
Lusie
ну ты чего, кто ж тут гонит беса.... и выводы преждевременные никто не делал... это просто мнение на твой пост...
uliss
smile.gif чето конкретные вы выводы делаете: что я сам гермафродит (хотя я ничего в этом не имел плохого, в крайнем случае я он а не оно), что я хочу по черному шутить, что я не в настроении, что я хочу крови попить... и пошло, поехало..., уж очень много мнений и наездов...
Lusie
да разве это наезды.... я тя умаляю..... а кровь и я люблю попить.... эх СМАКОТА!!!!! но знаешь прежде чем постить что-то, таки чтоб не слажилось ошибочное мнение, нужно подумать что постишь (может перефразировать).... чтоб потом из таких мнений не сложилось ошибочного вывода.... smile.gif
uliss
оки smile.gif, буду знать..., я думаю обоюдной обиды нету..., да????

мир???
it
та ладно, uliss, не загоняйся...... обидел.....необидел. всё нормально.
просто через комп интонации не передашь, а смайлики иногда в лом вставлять. я например тоже в шутку надулось когда ты меня гермоэтим назвал. вот вам и жуть дня! vampire.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal