Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > IGGY POP
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IGGY POP
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Tyrant
Снова вспоминаем классиков! Игги Попа любили многие отцы готики, любят его сегодня и многие готы. Под его пластинку "The Idiot" повесился 18 мая 1980 года Ian Curtis из JOY DIVISION!

Есть ли среди украинских готов его страстные поклонники? Помнят ли наши юные готы дедушку панка, и таким образом, очевидно, прадедушку готики? smile.gif)
sonnenbarke
Думаю что не помнят, не помнят потому что не знают rolleyes.gif

Сам регулярнейше послушиваю старину Игги ещё начиная с The Stooges.
Какой альбом тебе больше нравится?
Tyrant
Больше всего люблю классические, "The Idiot", "Lust for life", и звучащие в ключе 80-х "Zobmie birdhouse" и "Blah blah blah"... Но в принципе мне почти все его творчество нравится... Матерый человечище! smile.gif
XSHa agamia
Я люблю!!!!Я Люблю!!!!![FONT=Geneva][SIZE=1]мне батя дал послушать, но я, дубина не зззнаю названий альбомов, ибо диск пиратский, ау меня экранчика нет на плэере! sad.gif вот такое несчастье!но могу сказать что больше нравятся ранние альбомы.
sonnenbarke
Вот именно что матёрый человечище! Причём как он ещё до сих пор жив от всего того что колол, глотал и вливал в себя- загадка. rolleyes.gif
Кроме его нафталина очень нравятся American Caesar и Beat'em Up. Слабоватым мне показался Avenue B, самые запоминающиеся там вещи, это драйвовая Corruption и спокойная Miss Argentina. Откровенно говоря, некоторые песни из этого альбома напоминают саундтрек к Arizona Dream.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal