Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атака клонов...
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Alpha
"ЖИВУТ СЛИШКОМ МНОГИЕ, И СЛИШКОМ ДОЛГО ВИСЯТ ОНИ НА СВОИХ СУЧЬЯХ. ПУСТЬ ЖЕ ПРИДЕТ БУРЯ И СТЯХНЕТ С ДЕРЕВА ВСЕ ГНИЛОЕ И ЧЕРВИВОЕЮ"
Господа, это же немыслимо, чтобы каждый второй недоумок гордо именовал себя готом! Клгда-то река была чистой и глубокой и мы могли утолять нашу жажду, но теперь из этого божественного источника черпают воду все кому не лень! Милейшие, готы, неужели вам все равно, что наша культура летит ко всем чертям вниз?Неужели вам наплевать на то, что каждый малолетний ублюдок, выкрасив волоссы в черным и измазавшись гриммом, запускает немытые руки в наш готический мир?
Господа, это атака клонов!Никакой индивидуальности, никакой нравственности!Только зеркальное отображение друг друга, только глупое восхищение! Так пала велика Римская Империя, так погибла Атлантида! Разве клоны способны чувствовать?Разве они способны мыслить? Как не прискорбно, но эта пресыщенность погубит нас! Что делать?Жалеть этих псевдовампиров или призвать на помощь Царицу проклятых? У меня уже нет сил смотреть на этот фальш...
Nosfer@tu
А вы не смотрите...Готы всегда были и будут.И всегда будут эти ваши "клоны",но они все равно они НЕ СМОГУТ слишком глубоко запустить свои "немытые руки в наш готический мир" именно потому,что этот мир им чужд,для них это всего лиш имидж,для нас что-то бгольшее... Происходит,если хотите,расслоение культуры,все эти недоготы обречены плавать на поверхности,и по-моему их разумнее всего просто игнорировать,эта волна когда-нибудь пройдет и вы увидите кто останется.Так же змея скидывает старую кожу...
И вовсе незачем так паниковать.

З.Ы.: Аналогипчные темы уже не раз имели место на форуме,но все равно спасибо,что беспокоитесь о судьбе готов.
Amorph
Мне как-то фиолетеово куда и что летит. Более того увеличение кол-ва народа который "в теме" это хорошо. Это, как минимум, возможность привоза иностранных исполнителей (никто себе в убыток сюда везти никого не будет). А так же это существенное упрощение покупки соответствующей музыки (буржуйские мейлордеры это хорошо, но долго). Ну и расширение спектра тематических мероприятий. Так что мне как-то пох кто там тру или не очень, если за счет этого есть возможность развивать мероприятия, дистрибуцию музыки, привоз групп, распространение различного рода тематических журналов то это хорошо.

ЗЫ. Предложение модераторам, прицепить одну тему сверху о опопсении/растлении/смерти готики чтобы не захламлять форум однинаковыми темами.
Werewolf
Хорошо сказал, Аморф smile.gif
Я за количественный рост платежеспособных "готов"! smile.gif
Snake
"Я за количественный рост платежеспособных "готов"!"

вот тут и видно кто есть кто...
Werewolf
угу laugh.gif
никто же и не скрывает
nephren_ka
Не понимаю, почему такой знаменитый борец с системой, каковым как известно является Snake, имеет что-то против увеличения количества готов, в том числе платежеспособных. Это ведь, во-первых, увеличение числа потенциальных соратников, а во-вторых, они ж и денег, будучи платежеспособными, подкинуть могут если что. На борьбу с системой, так сказать. Что-то здесь нечисто, чует мое сердце. Либо Snake не тот, за кого себя выдает, либо приболел, что ли...

А по поводу возникновения аналогичных тем... Сдается мне, что смириться с этим давно уже надо было бы. Они возникали и будут возникать. Это такая традиция. Чем что-то новое придумать, легче совершенно не забытое старое воскресить.

И все же, что плохого, в том что готов/полуготов/недоготов становится больше? Если это действительно так, конечно. Лично я такой тенденции не замечал. Тут скорее одни приходят, другие уходят. Взрослеют, потому что.
thecrowboy
QUOTE(Alpha @ Oct 22 2005, 13:29)
Так пала велика Римская Империя, так погибла Атлантида![right][snapback]139912[/snapback][/right]

Учите историю, милейший! Римская Империя пала вовсе не от нашествия псевдоримлян-позеров. Там просто пришли варвары и все разъебали...

Да и Атлантида тоже не от культурного шока скончалась, а в глобальном сейсмическом катаклизме...

Ваша аналогия страдает также и тем, что готическая субкультура даже и близко не тянет ни на Великую Римскую Империю, ни тем более на древнюю атлантическую цивилизацию. tongue.gif
Alpha
Нет, конечно, псевдоготов варварами назвать никак нельзя! Нет, эти милые безмозглые зверушки, никак не могут "разъебывать" культурную среду, разумеется они тем только все время и занимаются,что день и ночь созидают, созидают и еще раз созидают!..А вы, сударь, подождите еще немного- до катаклизма осталось не долго(это я по поводу Атлантиды). Кстати с чего это вы взяли, что провести паралель между готической субкультурой и Римской Империей такая уж бредовая идея?Если вам угодно, пускай будет Советский Союз-все рано или поздно выживает себя.Возрадуйтесь, нам в этом помогут!
SevaB
Если вам угодно, пускай будет Советский Союз-все рано или поздно выживает себя.

Кстати, куда более корректная аналогия. Совок то, фактически, был одной большой субкультурой. Правда, серость там поощрялась, поэтому вырождение вышло настолько быстрым.
Alpha
Отлично, в Союзе - серость, а у нас "черность".История та же.
Amorph
QUOTE(Alpha @ Oct 26 2005, 19:39)
Нет, конечно, псевдоготов варварами назвать никак нельзя! Нет, эти милые безмозглые зверушки, никак не могут "разъебывать" культурную среду, разумеется они тем только все время и занимаются,что день и ночь созидают, созидают и еще раз созидают!..А вы, сударь, подождите еще немного- до катаклизма осталось не долго(это я по поводу Атлантиды). Кстати с чего это вы взяли, что провести паралель между готической субкультурой и Римской Империей такая уж бредовая идея?Если вам угодно, пускай будет Советский Союз-все рано или поздно выживает себя.Возрадуйтесь, нам в этом помогут!
[right][snapback]140214[/snapback][/right]

Ну и что же такого произойдет если товарищи пубертатного возраста разочаруются в готике поняв что став готом уже особо из толпы не выделишся? Они все от горя порежут вены поперек? Или что? Может небо упадет? Музыка останется, т.к. шварценсцена уже давно такая же индустрия как и поп-сцена. Разве что маштабы средств вращающихся в ней поменьше. Так что мне и не только мне абсолютно фиолотеово до душевных страданий какого нибудь школьника или студента Васи которого родители напрягают (и совершенно обоснованно, пока он живет за их счет) жить соотнося свои желания с желаниями и возможностями родителей.
nephren_ka
QUOTE(SevaB @ Oct 26 2005, 20:12)
Кстати, куда более корректная аналогия. Совок то, фактически, был одной большой субкультурой. Правда, серость там поощрялась, поэтому вырождение вышло настолько быстрым.
[right][snapback]140219[/snapback][/right]

Не таким уж и быстрым. Готической субкультуре, между прочим, до семидесятилетия еще далеко. Пока что она переживает период культа личности. Ну, не будем показывать пальцами...

Впрчем, не отчаивайтесь! Застой еще впереди!! ггг.
SevaB
2 nephren_ka
Ну так и масштабы были большими. Так что с готической субкультурой может и быстрее чем за 70 лет.
Пока что она переживает период культа личности. Ну, не будем показывать пальцами...

Кандидаты на роли Никиты Сергеича и Леонида Ильича уже имеются? smile.gif
Amorph
QUOTE(SevaB @ Oct 27 2005, 11:49)
2 nephren_ka
Ну так и масштабы были большими. Так что с готической субкультурой может и быстрее чем за 70 лет.

Кандидаты на роли Никиты Сергеича и Леонида Ильича уже имеются? smile.gif
[right][snapback]140274[/snapback][/right]

Ага, т.е. сейчас у нас период Сталинизма smile.gif Круто smile.gif Так, с кем будем устраивать GW I (т.е. первую готическую войну)?
SevaB
Так, с кем будем устраивать GW I (т.е. первую готическую войну)?

Ну как это с кем? А кто на этом форуме акцЫи (маленькие, правда) проводил? smile.gif
thecrowboy
QUOTE(Alpha @ Oct 26 2005, 19:39)
Если вам угодно, пускай будет Советский Союз-все рано или поздно выживает себя.
[right][snapback]140214[/snapback][/right]

О! Это уже ближе к истине. И, поскольку, все мы знаем историю Совка, то вовсе не обязательно ее повторять. Подумайте, что бы было, если бы все не ждали, когда Сталин сам умрет, а помогли бы ему годах эдак в 30-х...
thecrowboy
QUOTE(SevaB @ Oct 27 2005, 13:00)
Ну как это с кем? А кто на этом форуме акцЫи (маленькие, правда) проводил? smile.gif
[right][snapback]140278[/snapback][/right]

Ну и кто же?
nephren_ka
QUOTE(thecrowboy @ Oct 27 2005, 13:44)
О! Это уже ближе к истине. И, поскольку, все мы знаем историю Совка, то вовсе не обязательно ее повторять. Подумайте, что бы было, если бы все не ждали, когда Сталин сам умрет, а помогли бы ему годах эдак в 30-х...
[right][snapback]140285[/snapback][/right]

в нашем современном обществе, так и не принявшем идею эвтаназии, продлевать агонию - как-то даже гуманным считается
Amorph
QUOTE(SevaB @ Oct 27 2005, 13:00)
[right][snapback]140278[/snapback][/right]

Не уже ли с жидомассонами? wink.gif
nephren_ka
ага. они повсюду.
thecrowboy
QUOTE(Amorph @ Oct 27 2005, 14:20)
Не уже ли с жидомассонами? wink.gif
[right][snapback]140292[/snapback][/right]

И это говорит человек, у которого под ником целых две звезды давида?! biggrin.gif
Amorph
QUOTE(thecrowboy @ Oct 27 2005, 15:18)
И это говорит человек, у которого под ником целых две звезды давида?! biggrin.gif

Не пали контору wink.gif
nephren_ka
ой, а действительно. откуда они тут взялись?
SevaB
Ну и кто же?

Многоникие янусы, славные потомки древних чухонцев. smile.gif
thecrowboy
QUOTE(SevaB @ Oct 27 2005, 16:25)
Многоникие янусы, славные потомки древних чухонцев. smile.gif
[right][snapback]140304[/snapback][/right]

УжОс!
Nosfer@tu
2 thecrowboy:

Ой,блин,и у меня одна...

2 Amorf:
"Так, с кем будем устраивать GW I (т.е. первую готическую войну)?"

Со всеми неверныіми и врагами сУбкУльтуры.
И толкенизм нам в этом поможет. :-) :-) :-)

Amorph
QUOTE(Nosfer@tu @ Oct 28 2005, 23:19)
2 thecrowboy:

Ой,блин,и у меня одна...

2 Amorf:
"Так, с кем будем устраивать GW I (т.е. первую готическую войну)?"

Со всеми неверныіми и врагами сУбкУльтуры.
И толкенизм нам в этом поможет. :-) :-) :-)
[right][snapback]140388[/snapback][/right]

Шо, толкинисты забрасают врага бутылками от дешового пива? smile.gif
xman82
Люди! Нет никакой атаки клонов! Сопливые тинейджеры, красящие волосы в черный цвет и носящие ошейники и т.п. - разве это угроза?! Да 99,9% из них подрастут и поймут, что Готика - это совсем не то, что они себе представляли... Большинство из них действительно не понимает всей глубины Готики, для них главное - этакий дарк-имидж, типа "смотрите, мы такие неформальные и готичные!"...
Как вариант, чтобы избежать опопсения и отинейджеривания готики на все серьезные готик-мероприятия ввести возрастной ценз - пропускать только лиц старше 18 лет, которые осознают, что делают...
Лично мое мнение такое: Готика - удел людей зрелых... Если я не прав - поправьте меня, пожалуйста...
Amorph
QUOTE(xman82 @ Oct 29 2005, 19:31)
Как вариант, чтобы избежать опопсения и отинейджеривания готики на все серьезные готик-мероприятия ввести возрастной ценз - пропускать только лиц старше 18 лет, которые осознают, что делают...
Лично мое мнение такое: Готика - удел людей зрелых... Если я не прав - поправьте меня, пожалуйста...
[right][snapback]140420[/snapback][/right]

Предлагаю еще лучше, в готику пускать только через анальную инициацию в сортире клуба в котором проходит готик пати, после чего выдавать удостоверению тру-гота smile.gif
Nosfer@tu
Загнулся топик. Чего и следовало ожидать.

2 Amorph:
"Шо, толкинисты забрасают врага бутылками от дешового пива?"

Почему же только дешевого? smile.gif
Amorph
QUOTE(Nosfer@tu @ Nov 2 2005, 02:49)
Загнулся топик. Чего и следовало ожидать.

2 Amorph:
"Шо, толкинисты забрасают врага бутылками от дешового пива?"

[right][snapback]140606[/snapback][/right]

Ничего удивительного.
Deathwings
QUOTE(Nosfer@tu @ Nov 2 2005, 02:49)
[right][snapback]140606[/snapback][/right]

Ато ты логику эту не знаешь: лучше больше дешевого, чем меньше дорогого? smile.gif Ни в жизнь не поверю!!!
Nosfer@tu
Так а я и не толкенист,и дешовым уже достаточно потравился,теперь предпочитаю на здоровье не экономить.
FrauEngeL
не. мои знакомые толкиенисты точно больные на голову. так что ничего лестного про них сказать не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal