Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контрактовая площадь (Киев)
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3
Korvin
Толпа озверевших гатов идет на контрактовую показывать прилюдно свои инстинкты и пить "Пиффа для животных"!!!!!!! )))

З.Ы. Ычь, Я свами! ))
William van Warg
Цитата(Dark Tetan @ 21.12.2007, 12:11) *
William van Warg, каждому своё. кому то нравится выпускать звериные инстинкты и гулять стадом, а кому то достаточно просто быть собой, уникальным и душевно богатым... и тогда даже одному гуляя будет хорошо.

Ну да, конечно))) Лучше же пойти и задротить где-то на кладбище или гуляя в лесу придумывать стихи о смерти, любви и не понимании, что бы потом выложить их в своем ЖЖ))) Это конечно "правельнее" и "готичнее"))) А теперь более-менее серьезно: не всякая компания стадо, ровно как не каждый "индивидуалист" личность, а уж тем более уникальная. Вся эта размалеваная братия с мелко-пафосными речами вызывает у меня искреннее умиление) Таким людям трудно понять, что им не надо отталкиватся от общества, они уже изгои, обществу на них, банально, насрать!) Да, есть быки, есть скины, есть родители, есть те люди которым не все равно и которые все время ищут повод придолбатся, одни в развлекательных целях, другие в воспетательных. Но своим отторжением стадного инстинкта, они сами являются не более чем стадом другого цвета. Можно быть душевно богатым и развитым в любой компании, а если ты теряешь это в толпе, то это повод задуматся над собой)) Так что не надо ровнять "стадный интсинкт" и "гулять в компании друзей", по крайней мере, если ваши друзья для вас стадо, это сугубо ваши проблеммы...

Цитата(Augustin @ 21.12.2007, 19:28) *
.Все самые крутые воры - не поодиночке, а в синдикате, самая наглая шпана - только в бригадах. Самые крутые олигархи - только кланами. Поодиночке никто не ходит. Вместе и веселее, и надежней. Так и по контракту бегают всякие, по "кланам" тусуються...

В контексте обсуждаемой темы, сравнение, как минимум, не коректно)

Цитата(Augustin @ 21.12.2007, 19:28) *
Ох, дети-дети...

Да, могу сказать тоже самое)

Малинконии +1)
Devolution
QUOTE(William van Warg @ 21.12.2007, 11:33) *
Готический индивидуализм... ну да, ну да... блин, как это скучно)))

Я - не индивидуалист. Просто, там, гда толпа, там всегда шум, грязь и, как правило, вторая толпа, которй что-то не нравится и обязательно надо в чем-то разобраться...
И пресловутый "индивидуализм" здесь не при чем...
uliss
вот с кем с кем, а с Вильямом, насчет индивидуальности и гуляний в одиночку, я бы спорить не стал...
uliss
QUOTE(Devolution @ 23.12.2007, 18:17) *
как правило, вторая толпа, которй что-то не нравится и обязательно надо в чем-то разобраться...

+1))) поэтому в силу своей адекватности стараюсь быть подальше от таких толп, но с увеличением количества выжратого алкоголя эта планка понижаеться)))
0
QUOTE(Dark_Wings @ 17.12.2007, 11:48) *
В основному так, діточки що всіляко прагнуть довести свою відмінність й унікальність, та лиш використовують для того повсякчас одні і тіж шляхи. Ідеш по "Пательні" (спудейська назва Конрактової) і тупу смієшся з того, шо бачиш. Смієшся, щоб не плакати…

ну а какая алтернатива? каждому хочется призания своей уникальности со стороны smile.gif
0
QUOTE(Korvin @ 21.12.2007, 23:01) *
Толпа озверевших гатов идет на контрактовую показывать прилюдно свои инстинкты и пить "Пиффа для животных"!!!!!!! )))

З.Ы. Ычь, Я свами! ))

пашли, будим выть на луну как настоящие Гангрелы smile.gif)))))

будет скучно как на фаер шоу на площади БХ smile.gif)))
0
цель толпы - либо снять пару либо поторговать иплом (самореклама) цель которой может быть либо снять пару либо срубить бабла (обзавестись знакомыми - то же самое - 2 выхода), а та же девочкам поламаться что типа не, я пришла сюда прото - все мы слышали эти сказки.

и в толпе можт быть класно если толпа подрывная, Вон Уллис подтвердит - на шешорах была клевая подрывная толпа, и радиохед под гитарку попеть, и водочки культурно поесть и с девушкой палатку потрясти. Конечно и там были уроды. но куда ж без них.

А я не скрываю, и есть люди которые мне нравятся и есть что ненравятся, и быть в толпе просто так меня не прет , если я в толпе значит я пришел с оной из 2-х целей (чаще всег ос обоими) и че?

Да я жифотное, " да я дикий мужчина, яйца табак перегар и щетина" и я могу спокойно как нахходится в стаде так и вне ее, потому что я не обладаю нарциссическим комплексом индивидуальности и не перестаю быть собой находясь в толпе, и че? ЗАчем ограничивать себя из-за тупых принципов?
Monte-Cristo
Мдя блин... Многие находят эти места очень весёлыми и пригодными для прогулки и отдыха. Да, я не спорю, что раньше (наверное очень давно) там можно было нормально потусить. Но сейчас всю картину портят грязь и мусор, пьяные рыла укуренной молодёжи, которая собралась здесь, чтоб отдохнуть. Я конечно понимаю, что не без этого, но это всё смотрится так по обрыгански... Я не говорю, что там все такие. Но чаще всего именно такие картины там застаёшь...
Честно говоря, всё это вызывает что-то наподобие жалости... Такое ощущение, что нефорам больше негде гулять и нечем заниматься.
Вообще, я не имею ничего против того, чтоб там прогуляться (что я и часто делаю). Но тусить там почти каждый день - нет!
Augustin
QUOTE(Monte-Cristo @ 4.1.2008, 19:59) *
Мдя блин... Многие находят эти места очень весёлыми и пригодными для прогулки и отдыха. Да, я не спорю, что раньше (наверное очень давно) там можно было нормально потусить. Но сейчас всю картину портят грязь и мусор, пьяные рыла укуренной молодёжи, которая собралась здесь, чтоб отдохнуть. Я конечно понимаю, что не без этого, но это всё смотрится так по обрыгански... Я не говорю, что там все такие. Но чаще всего именно такие картины там застаёшь...
Честно говоря, всё это вызывает что-то наподобие жалости... Такое ощущение, что нефорам больше негде гулять и нечем заниматься.
Вообще, я не имею ничего против того, чтоб там прогуляться (что я и часто делаю). Но тусить там почти каждый день - нет!

+1. Только жалости не надо, наверноe... Это их выбор, они типа крутые, всем подряд, не взирая на возраст и статус это показывают, не гнушаясь матов и прочей мерзости, сами выбрали такой способ жизни и им так хорошо. Чего тут жалеть?
Sister Of Charity
контракт, БЖ, майдан и труба- собрание ТРУЪ готхов и митолиздов.
Scald
а также кладбища. самое тру кьогда надо отдирать задницу примерзшую к могильной плите
Sister Of Charity
+1
Scald
QUOTE(Sister Of Charity @ 12.1.2008, 11:16) *
+1

может хватит уже арифметики и прочего флуда? не хватит ли уже обезьяничать? или рудно сдловами написать? достали уже "цифры".
Контрактовая очень даже хоролшее метсо сам там часто бываю. и обрыгонов много особенно там не замечал.
Denizz
Цитата(Scald @ 12.1.2008, 12:10) *
может хватит уже арифметики и прочего флуда? не хватит ли уже обезьяничать? или рудно сдловами написать? достали уже "цифры".
Контрактовая очень даже хоролшее метсо сам там часто бываю. и обрыгонов много особенно там не замечал.

обрыганов там в порядке! wink.gif
Esmeralda88
QUOTE(uliss @ 23.12.2007, 19:30) *
+1))) поэтому в силу своей адекватности стараюсь быть подальше от таких толп, но с увеличением количества выжратого алкоголя эта планка понижаеться)))

это точно
William van Warg
ППЦ от некоторых ответов хотчется грязно выругатся, но из уважения к Квейку, скажу только, что еще неизвестно кто больше выеживаеться, ВЫ здесь или ОНИ на Контракте...
Lusie
мда... почитала хоть и не всю тему, но 2 последних страницы... нашли что обсуждать... каждый сходит с ума по своему, да и по моему О)о
а вот насчёт позерства, быдловства и тому подобных вещей, то главное что вы себя такими не считаете... всеми этими речами, цеплянием ярлыков на тех кто на Контракте, Замковой, в МкДональдце, в сартире у соседа и т.д. я не понимаю, кому-то легче станет от этих ярлыков, от всеобщего признание тех людей позерами или наоборот... какая разница... пусть себе тусуются )))
DJ_Quake
2 Lusie
Полностью поддерживаю! Пускай делают, что хотят, ведь готы - индивидуалисты прежде всего, со всеми вытекающими.

2 William van Warg
wink.gif
Denizz
Цитата(Lusie @ 15.1.2008, 2:43) *
мда... почитала хоть и не всю тему, но 2 последних страницы... нашли что обсуждать... каждый сходит с ума по своему, да и по моему О)о
а вот насчёт позерства, быдловства и тому подобных вещей, то главное что вы себя такими не считаете... всеми этими речами, цеплянием ярлыков на тех кто на Контракте, Замковой, в МкДональдце, в сартире у соседа и т.д. я не понимаю, кому-то легче станет от этих ярлыков, от всеобщего признание тех людей позерами или наоборот... какая разница... пусть себе тусуются )))

Начнем с того что на Контракте не позера, а просто псевдоправые у которых руки чешутся, вобщем боны; Самые что не есть молодые мИтоисты. От них дофига шуму, вони и они портят обстановку на Контрактовой.
А теперь только представь что такое будет везде! Так ты из дома выходить не будешь? Или будешь говорить : "хай себе тусуютсо?". Не думаю... cool.gif
Lusie
не думаю, что весь Киев вдруг станет таким вот как ты написал... к тому же я там таких не видела... обычные себе люди... :Р

"Бояться волка - в лес не ходить"
DJ_Quake
2 Denizz
Лучше уже эта публика, чем гопота "шансонная". Будет в Киеве больше этой публики, тем лучше - меньше будет "уткоголовых".
Denizz
Цитата(Lusie @ 15.1.2008, 13:56) *
... к тому же я там таких не видела... обычные себе люди... :Р

все понятно. приди в переход в субботу и посмотри...

Цитата(DJ_Quake @ 15.1.2008, 14:53) *
2 Denizz
Лучше уже эта публика, чем гопота "шансонная". Будет в Киеве больше этой публики, тем лучше - меньше будет "уткоголовых".

гопота шансонная на райончиге wink.gif
а я вам чесно скажу что я лучше буду на ЛТ возле эмо стоять (они себя по-культурнее ведут) чем с митолистами...
Scald
а что тебьеплохого сделали металлисты? бонхеды понятно- они кто всем цепляются.
а металисты - мирные люди. спокойнго с ними общаюсь
Denizz
Цитата(Scald @ 16.1.2008, 0:36) *
а что тебьеплохого сделали металлисты? бонхеды понятно- они кто всем цепляются.
а металисты - мирные люди. спокойнго с ними общаюсь

Я уже писал. На контракте висит определенная компания. Когда она на всех покупает бухла и напивается, блюёт, девки еле ходят... То как-то не приятно.
Да я понимаю что есть лозунг "sex, drugs, rock-n-roll" но и должна же быть хоть какая-то культура...
На компанию контрактовскую мне просто не приятно смотреть. Пионер-лагерь с элементами пиздоватизма. Извините за французкий.
Lusie
Дениз, я там часто бываю и не только в субботу, и не только днём... что ж тебе понятно? среди поля цветов, тоже есть кактусы (но при этом они тоже цветы) )))

и знаешь (извините за французский) уже писали что каждый сходит с ума по своему... хотят они так жить, так ты их своим отвращением не перевоспитаешь ИМХО

З.ы. Дениз, 2 раз замечаю за тобой французское слово "ПИЗДАТЫЙ/ая" либо учись русскому/украинскому языку либо переходи в курилку...
Denizz
Цитата(Lusie @ 16.1.2008, 0:45) *
Дениз, я там часто бываю и не только в субботу, и не только днём... что ж тебе понятно? среди поля цветов, тоже есть кактусы (но при этом они тоже цветы) )))
та да... запорожец тоже машина...
и знаешь (извините за французский) уже писали что каждый сходит с ума по своему... хотят они так жить, так ты их своим отвращением не перевоспитаешь ИМХО
если проводить показательные акции истребления таких индивидумов, то перевоспитаю;)
З.ы. Дениз, 2 раз замечаю за тобой французское слово "ПИЗДАТЫЙ/ая" либо учись русскому/украинскому языку либо переходи в курилку...
rolleyes.gif

Lusie
тебя самого ещё воспитывать и воспитывать... :РРР
Denizz
Цитата(Lusie @ 16.1.2008, 12:26) *
тебя самого ещё воспитывать и воспитывать... :РРР

та да rolleyes.gif

только не в той области
Lusie
а теперь прекрати оффтопить
Denizz
Цитата(Lusie @ 16.1.2008, 12:42) *
а теперь прекрати оффтопить

такое впечатление что ты мне хочешь подарить банан wink.gif

ладно, не кипятись. я любя.
Lusie
нет но если оффтоп не прекратиться то БАН вместо БАНАНА тебе обеспечен smile.gif
на сим даю тебе предупреждение
DJ_Quake
Вспомните про новый тег оффтопа ([о] [/о]), и всё будет ОК. За оффтоп без этого тега будем всем коллективом наказывать со всей строгостью правил smile.gif
Denizz, такими темпами не набрать тебе 500 постов wink.gif Сегодня повезло, что добрые модераторы попались.
Devolution
QUOTE(Denizz @ 15.1.2008, 14:42) *
Начнем с того что на Контракте не позера, а просто псевдоправые у которых руки чешутся, вобщем боны; Самые что не есть молодые мИтоисты. От них дофига шуму, вони и они портят обстановку на Контрактовой.

я-вот не пойму, тебя что в детстве толпа металлистом отметелила.....
???
Denizz
Цитата(Devolution @ 16.1.2008, 16:46) *
я-вот не пойму, тебя что в детстве толпа металлистом отметелила.....
???

именно металлистом
Augustin
Вообще в целом с Дениззом согласен, хотя кого-то истреблять или перевоспитывать - гиблое дело. А перевоспитывать путем жестокостей - даже непедагогично как-то. Вообще радует немного хоть то, что большинство этих Героев Нашего Времени сидит сейчас в переходе, редко выскакивая на поверхность. Что ж, их дело. Посмотрим, как это дальше обернеться.
0
пошла ругань великого порализатра и великого расписяя.
Когда кончаются аргументы - начинаются обвинения в офтопе.

обсуждение мест скопления масс и пытаться развесить ярлыки, а вот возьмите подведите каждого к человеку и поставьте вопрос- это быдло? все дрейфанут.

Если кто-то пытается назначить быдло где-то там а себя хоршего и распространяющего фимиам и мир, то это лишний раз показывает очень большое желание абстрагироваться от реального мира.
Denizz
Цитата( @ 25.1.2008, 12:09) *
пошла ругань великого порализатра и великого расписяя.
Когда кончаются аргументы - начинаются обвинения в офтопе.

обсуждение мест скопления масс и пытаться развесить ярлыки, а вот возьмите подведите каждого к человеку и поставьте вопрос- это быдло? все дрейфанут.

Если кто-то пытается назначить быдло где-то там а себя хоршего и распространяющего фимиам и мир, то это лишний раз показывает очень большое желание абстрагироваться от реального мира.

что-то либо я сонный, либо ты последний параграф закрутил...
0
Деволюшн нашла бойан smile.gif)))
Devolution
QUOTE ( @ 2.2.2008, 3:21) *
Деволюшн нашла бойан smile.gif)))

ЧАВО? В каком месте?
INDIVIDUAL
А помоему самое норм место для встречи это Арсенальная. Романтическое место... rolleyes.gif
Та и вообще приятно там посидеть... Но это место встречи не совсем для такой погоды как сейчас dry.gif
Denizz
Цитата(INDIVIDUAL @ 4.2.2008, 17:26) *
А помоему самое норм место для встречи это Арсенальная. Романтическое место... rolleyes.gif
Та и вообще приятно там посидеть... Но это место встречи не совсем для такой погоды как сейчас dry.gif

не пали контору, а то и ту засруть....
Lizard
О точно. Арсенальная.
SevaB
На Арсенальной что-ли мало всякой нечисти пасётся? Тоже предостаточно.
INDIVIDUAL
Упс unsure.gif
INDIVIDUAL
Цитата(SevaB @ 12.2.2008, 17:14) *
На Арсенальной что-ли мало всякой нечисти пасётся? Тоже предостаточно.

Я там бываю каждый день почти. я там учусь. Я там редко вижу нечесть. Иногда Эмо пройдутся, Неформалы иногда тусуются, а так обычно туристы там и наши лазят... но там не оч людно но зато оч классно.
Felis
на Контрактуху каждый ходит за своим - кто нажраться, кто на других посмотреть и себя показать, а кто ищет общения с людьми, которые такие же, как и ты, которые тебя поймут.. вот только жаль что последних оччень мало..
Felis
имелось в виду, что я туда ходила за последним
Grey
Бедная несчастная Felis... Кто б же ж тебя пожалел-то? wink.gif

Цитата
на Контрактуху каждый ходит за своим - кто нажраться, кто на других посмотреть и себя показать, а кто ищет общения с людьми, которые такие же, как и ты, которые тебя поймут.. вот только жаль что последних оччень мало..

Солидарен на все 100%. На Контрактухе каждый находит то, что ищет.
Felis
Цитата(Grey @ 2.3.2008, 21:38) *
Бедная несчастная Felis... Кто б же ж тебя пожалел-то? wink.gif

Солидарен на все 100%. На Контрактухе каждый находит то, что ищет.

да, а кто не находит - больше там не появляется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal