Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте Знакомиться))
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Kristof
О_о На шестую сверху группу иду на концерт - так что не всьо так запущено
Esmeralda88
nu ostalos' poka es4e 9 =)
Kristof
за списочек спасибо - есть к чему стремиться
Esmeralda88
ksta, fayli uje zalila
_IRINA_
Спасибо, давно искала некоторые треки
NeverLand
Не помню, писал я что-то тут или нет.

Звать меня Виталик.
Мне 24.
Закончил юрфак КГУ им. Т. Шевченко.
Люблю кататься на велосипеде smile.gif

Dezire
Блукаючи по віртуальному Всесвіту, випадково (майже happy.gif) натрапив на цей ресурс. Звичайно, моїй зацікавленності немає меж, зокрема цікаво, що за люд тут мешкає.

Спитаєте ви, чи я гот? - Напевно, ні. Я не знаю, хто я.

То якого херу ти робиш на готичному порталі? - Дещо мене пов'язує з готикою, це колір, шепіт музики і темний відбиток моєї душі.

Привіт, всім!
Sekhmet
То якого херу ти робиш на готичному порталі?....
хм....интересная постановка вопроса.......
Felis
че.. а мне нравиццо)
если раньше все кулаком себя в грудь били и доказывали какие они гатишные готы, то щас орут "да я вапще не гот!!"
общая тенденция как бы)
думаю вопрос к тем, переодически появляющимся кадрам, которые просто "проходили мимо"
Dezire
Felis, твій відгук доречний. Якщо брати до уваги суто мою особистість, то я не цікавлюся кладовищами чи ритуальними обрядами, тим паче смертю. Хоча в окремих колах кажуть: "готика - це модно!". Можливо. Тільки це безглуздо йти за течією моди, цілком не розуміючи, що вона диктує. Я вважаю, є 2 напрямки: гот і позер. Для першого - це частина життя і самовдосконалення, для другого - тенденція. Ось так. я не відношу себе до жодного з цих напрямків. Я просто зацікавлена особа.

До речі, Felis, ти дівчинка приваблива, нам буде про що по розмовляти.=)
Esmeralda88
Это общая тенденция: девочки 16-ти лет бьют себя пяткой в грудь и кричат - я гот, а готы, не пропускающие ни одноц пати, говорят: тю, блин, какой с меня нафиг готхъ?
Felis
Dezire, эм.. unsure.gif

Sekhmet
Dezire : времени не теряет:)))) а приваблива в чому?
Sekhmet
То якого херу ти робиш на готичному порталі?....не, мы так не спросим, это некультурно, так спрашивать:)))))
Андед
интересно а я тут постил шото или нет , хмммммм
Dezire вопрос улыбнул wink.gif wink.gif wink.gif Привет
Felis
Цитата(Sekhmet @ 6.08.2009, 23:24) *
а приваблива в чому?

хы:)
ну ты-то должна знать tongue.gif
Esmeralda88
Девочки, что-то мне кажется подозрительным...
Felis
biggrin.gif
я ж не в том смысле))
Dezire
Цитата(Sekhmet @ 6.08.2009, 23:24) *
а приваблива в чому?

Фото переглядав. dry.gif
Sekhmet
Dezire:ну я так и подумала...а как же внутренний мир??? smile.gif))) только не говорите, что у девушки с красивой внешностью обязательно красивый внутренний мир:))))
Кошко, мяф, ну я то тя знаю... wink.gif
Dezire
Цитата(Sekhmet @ 7.08.2009, 16:05) *
Dezire:ну я так и подумала...а как же внутренний мир??? smile.gif))) только не говорите, что у девушки с красивой внешностью обязательно красивый внутренний мир:))))
Кошко, мяф, ну я то тя знаю... wink.gif

Я покидьок. Мене ніколи не цікавив внутрішній світ окремої людини, хоча в рідкісних випадках... було дещо.

Sekhmet, я не маю відповіді. Внутрішній світ - це щось приватне й таємниче...
Sekhmet
Dezire: какой сарказм:))бугага...покидьок и т д
WitchDoctor
Не верьте ему, это Глот с планеты Катрук, он притворяеццо...
WitchDoctor
С другой стороны, почему маньяки скрывают свой интерес именно к ВНУТРЕННЕМУ миру человека? Мне кажется, там есть на что посмотреть не только студентам-медикам...
Esmeralda88
студентам-психологам, например
WitchDoctor
Как начинающий виртуальный паталогоанатом-любитель без возражений уступаю пациента практикующим профессионалам-психологам...
(трусливо убегает со сцены, нервно оглядываясь и поджав облезлый хвост)...
Esmeralda88
Цитата
виртуальный паталогоанатом-любитель

?!?!?!?
WitchDoctor
начинающий...
WitchDoctor
Ну кто в здравом (и не очень) уме привселюдно признается в том, что любит заглядывать не только в банные замочные скважины, но и в человеческие внутренности... biggrin.gif
Кста... а гадать-то на них должно быть вернее, нежели на гуще кофейной...
Jarett
Цитата(Sekhmet @ 7.08.2009, 16:05) *

Сехмет отожгла laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Dezire: Молодой человек, если вам не интересен внутрений мир девушки но она интересна вам внешне то вряд ли вы сможете расчитывать на взаимность. Это просто глупо.
Dezire
Цитата(Jarett @ 8.08.2009, 13:33) *
Сехмет отожгла laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Dezire: Молодой человек, если вам не интересен внутрений мир девушки но она интересна вам внешне то вряд ли вы сможете расчитывать на взаимность. Это просто глупо.

Існюють певні методи, застосовуючи їх можна уникнути багатьох розбіжностей та протиріч. Не мені вас вчити.
Esmeralda88
Согласна с Джаретом: это глупо. Не, ну конечно, способов много, вон наш великоуважемый пан патологоанатом предлгал подсадить девушку на наркотики, чтобы она стала зависима. Просто толку от этого мало. Моральный оргазм от общего страдания фигней, бессмылсенных разговоров и простого молчания, да от тысячи вещей, которые так смешны, никогда не сравнить с физиологическим. Мне эта позиция напоминает девочку-восьмиклассницу с коронной фразой "Вы нифига не смыслите в жизни, любви нет, есть только секс".
Felis
пришла и вот прям и не знаю, что сказать)
darkmorf
если не знаеш что сказать, просто помурчи smile.gif
Felis
smile.gif
Esmeralda88
Муррр...
Sekhmet
Dezire : не все девушки на эти способы ведутся
Kristof
Dezire: судя по предложению поближе познакомиться с девушкой прямо "с порога" форума, явно у вас нет девушки. Я говорю не осуждая вас, наоборот, это смело, хотя и немного, мягко говоря, наивно. Вы пробовали познакомиться с девушкой на улице? Нет, не на БЖ, где всеобщая сиеста, а утром по дороге на работу, когда все думают, как бы не опоздать? Уверен, что с первого раза не получилось. Так и здесь, только не видно лиц, имен и много чего другого.
Esmeralda88
Цитата
судя по предложению поближе познакомиться с девушкой прямо "с порога" форума, явно у вас нет девушки

вы хотите помочь ему решить эту проблему другим образом? wink.gif
Felis
biggrin.gif
WitchDoctor
Ну, ему же никто не запретит прочитать тему о сборищах форумчан, и прибыть туда...
Felis
может просто не так истолковал название темы.. та мало ли))
WitchDoctor
laugh.gif
Esmeralda88
Кстати, пару леи назад на день всех влюбленных я создала такаую тему, в ней флудили долго, но все так затупили, даже те, кто перед этим приставали во всех ддругих темах...
Dezire
Цитата(Kristof @ 9.08.2009, 2:11) *
Dezire: судя по предложению поближе познакомиться с девушкой прямо "с порога" форума, явно у вас нет девушки. Я говорю не осуждая вас, наоборот, это смело, хотя и немного, мягко говоря, наивно. Вы пробовали познакомиться с девушкой на улице? Нет, не на БЖ, где всеобщая сиеста, а утром по дороге на работу, когда все думают, как бы не опоздать? Уверен, что с первого раза не получилось. Так и здесь, только не видно лиц, имен и много чего другого.

Дякую, за чітке пояснення. Я зворушений.
Kristof
Цитата(Esmeralda88 @ 9.08.2009, 9:48) *

Нет-нет, что вы.... Уже давно "никому ничего не..."
Esmeralda88
Бурная жизнь была, видимо, до этого... "давно"
Dezire
Цитата(Esmeralda88 @ 9.08.2009, 9:48) *

Проблеми не існує. Все гаразд.

Цитата(Esmeralda88 @ 9.08.2009, 15:32) *
Кстати, пару леи назад на день всех влюбленных я создала такаую тему, в ней флудили долго, но все так затупили, даже те, кто перед этим приставали во всех ддругих темах...

Цікава мабуть тема була.

Esmeralda88
почему бы это: скорее наоборот...
Yurets_Y
Всем доброго времени суток, только зашёл на форум готики. Не знаю могу ли я считаться готом (Да и вообще не люблю обособлять себя с какойто суб культурой) Но готика мне интересна. Привлекает готичесское мировозрение, нравится готичесская музыка и мрачный стиль одежды. Ещё питаю стасть к чёрному юмору laugh.gif но думаю это не из этой оперы, хотелось бы так сказать влиться в сообщесство, найти интересных людей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal