Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обмен мылом
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Уходящяя в пустоту
[SIZE=7][COLOR=red][FONT=Times] А ЗНАКОМИТЬСЯ всё же будите???
Не понимаю всё же, что происходит?Смотрю-знакомства,захожу панков обсуждают... mad.gif

Вопервых-нечего друг друга обсуждать(потом не удивляйтесь если на нас гонят).Кто на кого похож?...все мы друг на друга похожи.Я тоже раньше сильно бушевала,а сейчас понимаю,что всё зависит от человека,его характера,воспитания...и не важно кто ты гот, панк,металист или ты стоиш на грани между панком и готом,между нефором и гопом.Вот говорят высокие слова наши нефоры, что мы выше этих ..., мы умнее, мы...А я этого НЕ ВИЖУ!!!!!! unsure.gif

ДА, ЧЮТЬ НЕ ЗАБЫЛА! ВСЕ ЖЭ О ТЕМЕ:Я ПРЕДЛАГАЮ НОРМАЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО С ОБМЕНОМ МЫЛОМ, ОБЫЧНЫМ АДРЕСОМ (ПОМОЕМУ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, ВЕДЬ РАНЬШЕ НЕБЫЛО ИНЕТА, КОМПОВ? МОЖНО И В СТАРИНУ ОКУНУТСЯ wink.gif ).
КОРОЧЕ,ЧТО УГОДНО,НО НЕ ЖНЛАЮ ВИДЕТЬ КАК ИЗ НАС ДЕЛАЮТ ТО, ЧЕМ МЫ НЕ МОЖЕМ СТАТЬ, И УТВЕРЖДАЮТ ТЕБЕ, ЧТО ТЫ НЕ ТОТ КТО ЕСТЬ!

Я сама такого наслушалась уже о готах, столько наслушалась всех этих споров, видила не один раз как на тебя гонят что ты гоп, только потому что ты ходиш без бега или ещё в каком-то "не нефорском виде", что больше не могу это выносить.Я даже в людях разочоровалась.

А общатся лутше так, по сети, не видя друг друга. ОБЩЕСТВО ПОРТИТ ЧЕЛОВЕКА!

МОИ КЛЕТКИ СОСТОЯТ ИЗ ЧУВСТВА БОЛИ.
МОЁ ДНК-СПЛОШНЫЕ ИЕРОГЛИФЫ СУДЬ,
МОИ ГЛАЗА-ОТРАЖЕНИЕ СУМАШЕСТВИЯ И ВОЛИ,
МОЙ ПАРОЛЬ-УЛЫБНИСЯ И УМРИ!

МОЯ ДУША_- ОСКОЛКИ ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ,
МОЯ СУДЬБА ОСВЕЩЕНА ПОТУХШИМИ СВЕЧАМИ,
МОИ СЛОВА-КОМКИ НЕВНЯТНЫХ МЫСЛЕЙ -
Я-ЗВЕРЬ, К ЖЕЛЕЗНОЙ КЛЕТКЕ ПРИКОВАНЫЙ ЦЭПЯМИ.

GothicPrincesa@mail.ru

(если я в чём-то не права жду критику!) tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Renegade
Не буду многословен. Скажу лишь одно: Renegade_86@mail.ru
FirstNightGirl
Привет, Уходящая в пустоту. Я согласна стобой. Готика - состояние души. Здесь нет места фальши и фетишам. "А в мире лжи - безбрежный океан..." Daidra@bigmir.net
Уходящяя в пустоту
А тебе прийдётся меня терпеть- я многословный человек,как видишь.

А, ЛЮДИ,К СТАТИ,ЗАМИНКА МАЛЕНЬАЯ ЕСТЬ:В ИНЕТЕ Я БЫВАЮ НЕ ЧАСТО...И ПИШУ ТАК ЖЭ.
FirstNightGirl
Вот видишь, Уходящая в пустоту, у тебя, кажется, уже настроение лучше. А ты говоришь, народ знакомиться не хочет.
KoctiK
Да я с удовольствием рад буду такому знакомству.
koctik_@mail.ru
Mendes
Mendes@gothic.com.ua
[quark]
А я не буду, тому що послідовний...
Lost_in_tears
десь я таке вже бачила, тільки обмінювались аськами....
ладно, ловіть
lost_in_tears@ukr.net
Lost_in_tears
2Mendes
А в тебе нормально працює ця скринька? Питаю, бо у мене така теж є, але важко читати пошту
[quark]
Найкраща пошта - www.gmail.com
Mendes
Нет не нормально, так как русский текст приходит ввиде непонятных символов... да и вобще он у мня как файлообменник...=)
Если кто будет писать то лутше сюда:
Mendes@jeans.com.ua
Sonar
ой, идет повальная сдача\сбыча адресов. вот и мой накупку sonar@gothic.com.ua
DK
Хм.... Интересная идея.... DK_kiev@ukr.net
Уходящяя в пустоту
Mendes
Нет не нормально, так как русский текст приходит ввиде непонятных символов... да и вобще он у мня как файлообменник...=)
Если кто будет писать то лутше сюда:
Mendes@jeans.com.ua

Вот и пойми тебя...

...Буду рад такому знакомству.... и суёш мне какой-то файло обменник....

Да, не важно, в общем : На Людей Обижаться Нет Смысла!

wink.gif wink.gif wink.gif
Уходящяя в пустоту
Давненько меня тут небыло....

Можнт вам задачку задать маленькую?

Ну например....

Мне все говорят, что не бывает дружбы между мужчинами и женщинами. Я же всегда была уверена что бывает.
Кто ошибается? И в чём собственно.

Sonar
QUOTE(Уходящяя в пустоту @ Feb 20 2006, 17:52)

Мне все говорят, что не бывает дружбы между мужчинами и женщинами. Я же всегда была уверена что бывает.
Кто ошибается? И в чём собственно.
[right][snapback]152585[/snapback][/right]

Бывает ну почему же - если заранее договриться что секса-шмекса не будет. У меня есть подруга фотограф. Так что все возможно.

Сонар
FirstNightGirl
Бывает. Но в 70% случаев у одной из сторон в такой дружбе есть романтический чувства. Исключение составляет только дружба с песочницы. И то никаких гарантий нет. В любом случае лучше сразу установить все рамки отношений, чтобы потом ни у кого не сложились иллюзии и никому не было мучительно больно за разбитые надежды.
dethrion
не знаю но у мен есть подруга которой я помогу о чем бы она мя не попросила причем безвоздмездно тоесть даром
FirstNightGirl
QUOTE(dethrion @ Feb 21 2006, 11:14)
не знаю но у мен есть подруга которой я помогу о чем бы она мя не попросила причем безвоздмездно тоесть даром
[right][snapback]152624[/snapback][/right]

А ты когда-нибудь задумывался, почему? Потому что она тебе небезразлична или потому что ты давно ее знаешь, или еще по какой-нибудь причине?
Дело в том, что у меня тоже есть друзья, которые помогут в любой ситуации, даже в ущерб себе. Один недавно расстался со своей девушкой, потомучто она ревновала его ко мне. Он посчитал, что наша дружба важнее.
dethrion
да задумывался..только потому что она друг и все
!!!_RASMUS_!!!
ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ В ДРУЖБЕ!!!!!! ЕЁ НЕТ!!!!!!
dethrion
если у тя нет дружбы у тя нет жизни или хотя бы подобие ее этой жизни
FirstNightGirl
QUOTE(!!!_RASMUS_!!! @ Feb 23 2006, 02:43)
[right][snapback]152849[/snapback][/right]

Дорогой, отсутствие дружбы в твоей жизни еще не повод для столь категоричных высказываний. Скажи еще нет любви, нет героизма, нет патриотизма... Могу доказать тебе, что есть и дружба, и любовь. Со своими лучшими друзьями я познакомилась в реанимации. Мои друзья и любимый готовы за меня отдать свою жизнь.
_#_Listat_#_
Terve! Хто хоче ловіть адресу Almost_DEAD@ukr.net...
FirstNightGirl
Почти мертвый... Как романтично...
[quark]
gothic.quark@gmail.com

Я тоже можу... smile.gif
Thenej
Ну якщо всі, тоі я: zov.thenej_@mail.ru
dethrion
а вот интересно после этого жеста доброй воли хоть кто то кому то написал??
FirstNightGirl
Конечно.
[quark]
Нєа.. smile.gif
FirstNightGirl
Wish, ты хочешь об этом поговорить? smile.gif
dethrion
2 Wish
и врядле увидешь

кстати люди давайте обменяемся списками музыки что у кого есть...хоть как то писнем друг другу на ящик
Уходящяя в пустоту
2!!!_RASMUS_!!!

--------------------

GOTIKA ITS LIVE!

Не делай поспешных выводов. В жизни бывает всё.
Я тоже когдато кричала что нет людей на земле, для которых ты больше чем нажива, просто знакомый, а порой и капли уважения нет к тебе у большенства "друзей".
Ошиблась.
У тебя всегда будет друг, который никогда не предаст. Просто надо осмотрется вокруг. Истинные друзья не бросаются в глаза, не орут на ухо "Я твой настоящий друг!!", не...
Они просто понимают, воспринимают таким как есть, они не предают.
И порой им не обезательно быть рядом, чаще наша жестокая судьба отбрасывает их всё дальше и дальше, ставит барьеры.
Главное понять, что для истиной дружбы не важно кто ты (во всех смыслах) - ты просто друг. Больше ничего не надо.
0
а смысл тогда общения?
FirstNightGirl
Смысл общения - в самом общении. Человек, который нуждается в друзьях ради поддержки, сочувствия и т.п. - слабый.
0
Друзья - это сложно. Большая дифферренциация, большоц оток кадров, и я думаю что весь состав клуба легко перекопать за неделю общения. Может я и извращенец, но у меня знакомста в основном происходят с целью поиска делового или сексуального партнера. А друзья - это слишком тяжело, чтоб найти нужного.
Приземлений
ua-vovan@meta.ua - патріотичний маіл, згідні.
Хто там лякав, що хоче переписуватися? - пишіть, можна всяке мило та фуфло, відповім обов.язково.
Emperor
QUOTE(0 @ Mar 6 2006, 20:12)
Друзья - это сложно. Большая дифферренциация, большоц оток кадров, и я думаю что весь состав клуба легко перекопать за неделю общения. Может я и извращенец, но у меня знакомста в основном происходят с целью поиска делового или сексуального партнера. А друзья - это слишком тяжело, чтоб найти нужного.
[right][snapback]153826[/snapback][/right]

to 0 Wish, это ты что-ли ?
0
нет, это не виш, под моим ником я зарегится не смог, поэтому буду пустотой. 0 без палочки.
dethrion
я так понял что все равно тут никто нискем не будет переписываться...так что то что мы обменялись мылом это мало на что повлияло
William van Warg
Ну... в общем ты абсолютно прав)... Людям елементарно впадло написать, все ждут первого шага от кого-то, а он от них... Так и сидят в ожидании... Грустно неправда ли)
FirstNightGirl
Will, проверь почту! smile.gif
Уходящяя в пустоту
Смысл общения - в самом общении. Человек, который нуждается в друзьях ради поддержки, сочувствия и т.п. - слабый.

А тебе никогда не нужна была поддержка?

Хорошо. Я слабая.
.......А мне и так хорошо.
FirstNightGirl
Конечно нужна. Я не всегда сильная. И мне тоже и так хорошо.
Уходящяя в пустоту
я так понял что все равно тут никто нискем не будет переписываться...так что то что мы обменялись мылом это мало на что повлияло

Я напишу! Хорошо я всем напишу. так и быть.
Половина из вас не ответят.
Какая-то чсть забудет после нескольких писем.
Я думала кто-то сам напишет хотябы просто привет. ...
Я напишу. Я слабая и что теперь?
Я стремлюсь к общению, хотя ненавиже эту планету и человечество.

Пишите что хотите. Я всёравно не права, и некогда не буду правой. Ведь люди чаще понимают только то, что хотят слышать, то что думают сами и если им говоришь свои мысли они говорят: "не понимаю тебя."
Просто не хотите понимать.
И не надо.
И без вас обойтись можно.
Молчи скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои....
....любуйся ими и молчи.
....Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он чкм ты живёшь?
Мысль изречённая есть лож.
Уходящяя в пустоту
Всем.

ВСЕГДА ХОЧЕШЬ КАК ЛУЧШЕ. ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ВСЕГДА.
Уходящяя в пустоту
Daidra, к стати, почему не пишешь?
FirstNightGirl
Уходящая в пустоту, у тебя очень много противоречий. Почему ты не права? Лично мне очень близки твои взгляды. У меня пока нет времени писать письма, но для тебя... Ты проверь свой почтовый ящик smile.gif
Уходящяя в пустоту
К 0.
а смысл тогда общения?

Просто общение.
Есть в нём смысл, нету...мне всёравно и думать не хочу.
Порой мне кажется смысла нет ни в чём.

Мне надоело искать смысл в том что не имеет смысла.

Иногда я хочу разучится даже думать. Мне надоело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal