Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твін Пікс (серіал)
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Queen_Victoria
Знайомий пропонує взяти серіал "Твін Пікс", якість запису не дуже хороша. Сам не дивився його. Нічого сказати не може, крім того, що хтось десь колись сказав, що серіал хороший.

Хто що може про цей Твін Пікс сказати? Варто його дивитися?
kyfx
Звичайно ж варто,
рецензент з мене ніякий, скажу так
насамперед це психологічно-містичний триллер від Девіда Лінча, але з домішками романтики, комедіїї, драми, і кожна складова геніальна
а ще чудові актори і колоритні персонажі
заздрю твоїй можливості побачити це вперше;)
Queen_Victoria
Мене, якщо чесно, змусили засумніватися 2 головні речі: 1. в анотації написали "розслідування вбивства, тобто, детектив, а я детективів не люблю. 2. погана якість.
Тому і вирішую, врати чи не врати цей серіал.

Але якщо моїй можливості заздрять, то візьму wink.gif
TIRED
Если качество плохое, то зачем брать сериал? Чтобы только нервы себе потрепать?

P.S.

Вообще, отзывы об этом сериале слышал только положительные.
kyfx
Думаю якість там та сама що у мене друга половина серіалу, просто в свій час єдине що можна було в інеті знайти, не приємно звичайно але не смертельно
сам для чергового перегляду буду шукати покраще
s/n26041986
Сам хочу достать... Видел когда-то очень давно по телевизору, почти ничего не помню, но ощущения были точно приятные. Да и знакомые рекомендуют.
Integra
Посмотреть стоит хотя б ради Девида Духовны в роли трансвестита.
А вообще посмотри фильм "Твин Пикс - огонь иди за мной" ето приквелл. Если понравится -бери сериал.
Hellcat999
Сериал очень и очень интересный, советую посмотреть. Хм....... вот только если ты говоришь, что качество плохое, то наверное не стоит, так ты аппетит испортишь, ведь незнакомое блюдо хочется попробовать только тогда, когда оно классно выглядит.Не так ли?
Queen_Victoria
Дістала серіал майже в ідеальній якості. Весь 1й і 2й сезон. Все ніяк не додивлюсь 2й сезон - часу немає.
Integra
А разве есть второй сезон?
Там вроде все кончается на том что
В главного героя вселяется демон
или ето и есть конец второго сезона?
Scald
в самом деле. чем кончается первый сезон?
вроде бы конец сериала который видели мы - когда Купер проходит через Черный Вигвам.
Queen_Victoria
... все ніяк не додивлюсь....
1й сезон кінчається тим, що в Купера стріляють. Далі, ймовірно, скінчився рік, а отже, почався 2й сезон, бо часто сезони поділяються і за роками.
Mad Princess
Мало того, что варто.
Я бы сказала, что для желающих понимать, что такое кинематограф - это один из обязательных к просмотру фильмов.
Отличная идея, отличная реализация идеи. Фильм запоминаеться на всю жизнь. Я смотрела его еще в детстве и до сих пор нет повода пересмотреть, настолько он свеж в памяти.
s/n26041986
Нашел на Медиапортале.
http://mediaportal.ru/2007/06/13/twin_peak...sezon_1990.html
http://mediaportal.ru/2007/06/13/tvin_piks...91.html#comment
http://mediaportal.ru/2007/06/14/tvin_piks...92.html#comment
Буду грузить. Думаю, пригодится. Остается надеятся, что там все части на месте.
s/n26041986
Да, качество, похоже будет не очень (DivX, ~ 900 Кбит/с, 576x432)
Scald
он где-то даже в онлайне есть. юзайте гугл.
Lviv_crow
Твін Пікс і Секретні матеріали це серіали які я поважаю... А Твін Пікс це серіал який би я дивився і дивився скільки завгодно разів.
Queen_Victoria
...... пішла подивлятися Твін Пікс............
s/n26041986
Додивився!.. Не даремно!..
Lady Velvet
советую прочитать "Днивник Лоры Палмер",либо же перед тем как начинать смотреть "Твин Пикс",или синхронно с просмотром сериала.Это поможет полностью от начала и до конца проникнутся атмосферой истории...Тем более что книжка очень интересная(неоднократно мною прочитаная)
Integra
"Огонь иди за мной" по сути есть екранизацией "Дневника Лоры Палмер".
Nevermore
Сериал-супер.Не могла отрватся.
Arina
Да, книжка Дневники Лоры Палмер - просто супер. Блин, мне так стыдно, а про фильм не слышала, срочно скачаю, чтобы отмыть этот позор smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal