Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Event in Kiev: Gothic.com.ua party "Tridens: power of trinity", 21.04.2007, by GOTHIC.COM.UA
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Kiev: Gothic.com.ua party "Tridens: power of trinity", 21.04.2007, by GOTHIC.COM.UA
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Anna Wolf
*никак не может понять* МАГ мужчина или девушка парня на мотоцикле... гммммм
M A G
2 Anita
Я с первого раза понял, в первого раза понял, я не тупой, я не *начинает сомневаться*))))
Благодарю за ответ)

2 Anna Wolf
МАГ - Человек, друг девушки парня на мотоцикле)) Вот как все запущено))
Klo
Ideja bila v max dark-erotic photo.
Sobstvenno, 4to xoteli to i poly4ili
i symmarno bolee sta 4elovek napisali, 4to eta fotografija prosto syper i zainteresovala bi ih v pati.

Chydo4ka
26.3.2007 09:25
вау.как героиня хорошей игры) я уже хочу себе такой постер)

E240
26 Марта 2007 г
18:00:53
ну и как такое комментировать) только любоваться супер афиша будет!!

Dark_Rhapsody
27.3.2007 23:08
Мда) На концерт с такой афишей я бы сразу решила идти) Ибо видно было бы сразу, что организаторы далеко не глупы))

Великолепное фото)

_Kaila_
28.3.2007 16:19
Великолепная фотография. Дерзко, эротично, нереально красиво.
Нестандартная красота и идеальная фигура. Я в восторге.

ny koro4e vi ponjali, mnenie bol`winstva))
Julianna
Lublu error-genesis!!!!!!!!!!!!!!
Anna Wolf
Klo, пока сам себя не похвалишь...? wink.gif
Фотография красивая, тут ничего не скажешь.. только если честно лично меня уже задолбало использование женского тела (особенно в афишах) в качестве привлечения масс. Не модно.
Evilly
Цитата(Anna Wolf @ Mar 29 2007, 13:57) [snapback]212179[/snapback]

Фотография красивая, тут ничего не скажешь.. только если честно лично меня уже задолбало использование женского тела (особенно в афишах) в качестве привлечения масс. Не модно.

Нема у світі нічого привабливішого, аніж гарне жіноче тіло - всі жінки заздрять, всі чоловіки жадають. wink.gif Дієво і ефективно. А модно/не модно - це не для готики. Тут такого поняття нема.
Anna Wolf
Евіллі, мені з моїм тілом заздрити? smile.gif не сміши. просто набридло чути від багатьох, навіть приказка вже така - "хочешь снять деву на ночь потрах.. иди на готик пати". а тут имидж все таки целого портала. я не умоляю достоинства ни модели, на фотографа, ни фотографии. красиво. просто надоело что постоянно используется женское тело, эксплуатация для завлечения масс, слишком банально уже... феминистки б вообще вопили, к таким я не отношусь.

кстати, ты получила мое письмо?
Tyrant
Используется, очевидно, то, на что клюют широкие народные массы, цель афиши - в привлечении людей. А люди охотно клюют на эпатаж, да и большинство готов в готике один эпатаж и ищут. Мне, откровенно говоря, в идеале хотелось бы видеть афишу в духе оформления дисков Clan of xymox или Frank the baptist, но, женское тело, скорее всего имеет больший коммерческий потенциал, тем более красивое, как в данном случае.
Dio
to Tyrant - полностью согласен. Женское тело таки имеет коммерческий потенциал. Во все времена и у всех народов.
DJ_Quake
Да, с тако

й афишей не стыдно перед немцамиsmile.gif Фото выполнено в высшей степени профессионально, на мировом уровне, так сказать. Наконец-то.

Кстати... а перформансы будут? хоть минут на 5?
Mad Princess
Хммм.... я буду....)))
Афиша - супер.
stranger
2 DJ_Quake

Цитата
й афишей не стыдно перед немцами

pered kakimi nemzami?)

Цитата
Фото выполнено в высшей степени профессионально, на мировом уровне, так сказать. Наконец-то.

Aha, Sonar - profi-gothic-photographer!) v komande UGP - tolko luchshie!)))
Klo
Цитата(Anna Wolf @ Mar 29 2007, 13:57) [snapback]212179[/snapback]

Klo, пока сам себя не похвалишь...? wink.gif

Не себя, а афишу wink.gif tongue.gif
комменты про себя я себе оставлю wink.gif

как сексуальность, а это именно то, чего требовалось от фотографии для этой афишы, может быть модной - не модной?? biggrin.gif
женское тело для афиш использутся не так уж часто, а красиво используется еще реже. Я считаю, что тут все вышло супер))
и качество - присоединяюсь к Quake cool.gif
А по поводу "сходи на готик-пати" то тут уж явно не красивые афишы виноваты, а определенные девочки.
Mad Princess
Молодец!
Падший плакальщик
Чего-то я недопонял, всех достал Индастриал ??? А группы собственно какого направления будут выступать ? Я могу ради прикола поставить готик-рок smile.gif
Mad Princess
Чего то я недопоняла... разве Индастриал такое узкое направление, что может кого то достать?
)))))
Yumiko
От меня готик рока не дождетесЬ)))) Зато EBM будет мало, так как у других много)))
Evilly
Цитата(DJ_Quake @ Mar 30 2007, 10:51) [snapback]212272[/snapback]

Кстати... а перформансы будут? хоть минут на 5?

Спеціально запланованих поки нема, але сюрпризи будуть точно. smile.gif
Yumiko
Мені 2 коктелі і буде вам перфоманс)))))
DJ_Quake
А у кого-то будет что-нибудь из стиля Batcave (deathrock, postpunk)?(ну группы типа Cinema strange, Sleeping Children, Tragic Black, .... ) ну хоть в атмосферном сете?
Dio
to Yumiko - перфоманс запросто, только вот настроение надо.
Scald
Атмосфера - это не стандарт, это креатифф, а креатифф есть геморрой
Scald
может у Тиранта хотя бы будет упомянутое.
Випер в самом деле ставь готик рок - сколько хороших тем в современном ГР есть. задолбал уже всех тот индастриал который ты ставил
Падший плакальщик
Всех - это кого, я не вижу ваши руки ??? И "мой" индастриал не шибко повторяется...
Tyrant
2 Mad Vika

Индастриал в целом - направление широкое, а вот индастриал, звучащий на готик-пати, - крайне узкое, ебм/дарк-электро - направления не то, чтобы вообще отличающиеся каким-то особым разнообразием или бурным развитием, все там очень однотипно.

2 DJ Quake

А что конкретно из баткейва ты хочешь услышать? Я бы мог поставить 1-2 трека, но опасаюсь, как это будет воспринято. В принципе, какой-нибудь из хитов Cinema Strange и что-нибудь от Deadchovsky, Jacquiy Bitch я бы поставил. All Gone Dead кстати будет обязательно.
DJ_Quake
2 Tyrant
О! Я буду очень рад такому хиту, как Cinema Strange - Speak Marauder,
или Aboriginal Anemia..
Mad Princess
2 Tyrant
Поняла.
Yumiko
2 Dio: А Юми всегда в настроении для перфоманса)))
Dio
Yumiko - посмотрим.
[quark]
Бальшой і страшний кваГк прибуде на вечірку... Фсєм баяцо smile.gif
Mad Princess
Гигигигигигиги.... я починаю боятись... )))))
*темна зала, тиха, цокіт зубів, 300 налякинах морд і п*яний Кварк у центрі денс полу*
))))))))))))))
[quark]
Кварк буде тверезий... а то - ще страшніше...
Сам факт, що він вийшов на танцпол - вже має вселяти "трєпет" ібо пару лісів вимре, а в могилах почнуть штопором крутитись великі танцюристи минулого...

Mad Princess
Чи переживе цей світ таку катастрофу? Чи можливо це стане останнім передвісником Апокаліпсису? Чи повідомили про організаю цього терракту відповідальних у спецслужбах та пресу? Що с танеться з голодною Ефіопією? А Єва буде?
[quark]
Шанси незначні, але все можливе...
Angelique
Приеду... и не сама, а с Жирафом и Лукрецией (не зря же она выкрасила волосы во все цвета радуги). Они-то уж точно от порции индастриала не откажутся. Особенно от oomph!..
stranger
tak, vizhu razoshlis tut ne na shutku)) temu pochistil.. zdes obsuzhdaetsia eta party, a ne drugie sobitia...
moonspelldark
Бааа....какие лица!
Да ради только встречи с вами стоило бы приехать...
knyaz
Чорної Ночі, всім

брати-кияне,
підкажіть будь ласка наскільки реально найняти в Київі помешкання
на добу-півтори для маленької але готичної компанії з Миколаєва,
яка (можливо) приїде на вечірку?
скільки це може коштувати?
як можна знайти таке помешкання?
або які можуть бути ще альтернативні варіанти для відпочинку до та після цого "свята"...?
M.aY
knyaz
Хех, а навіщо знімати помешкання, та ще й у Києві, якшо паті буде до ранку?
Розра[censored]те так свій приїзд, щоб прибути зранку в день паті, а поїхати зранку, або вдень після паті, та і все вийде чудово. Бо мені чомусь здається, що недешево квартиру орендувати в Києві.
knyaz
щановний добродію,
я б з задоволенням приїхав перед паті, а поїхав одразу після,
АЛЕ... хтось вже за мене розрахував так, що потяги з нашого міста і назад ходять вночі... таким чином у нас буде ЦІЛИЙ день перед паті і ЦІЛИЙ день після ньго, 36 годин без сну це звичайно дрібниці,
але якщо у нашій компанії опинятся живі люди?
а тим більше дами?...
мені чесно кажучи буде незручно так над ними знущатися
(незважаючи на садиські нахили...)
тому я й подумав, що було б добре десь перепочити,
а перепочивати краще у культурній обстановці, бажано нікого необтяжуючи... такі мої принципи...
я ж всеж таки трохи подумав перш ніж питання задавати...

тому дуже прошу шановних киян допомогти і щос відповісти по суті справи.
дуже вдячний!
M.aY
Цитата
але якщо у нашій компанії опинятся живі люди?

ой, справді, і таке в житті буває...
Вибачте, що поліз, не будучи обізнаним у справі. Просто з Сум в Київ ходить достатньо видів транспорту, щоб мати можливість вибирати.
То ж справа за місцевими тепер. А взагалі інет рулез... wink.gif
Evilly
ПОВІДОМЛЕННЯ ДЛЯ ПРЕСИ

Невелика прес-конференція з гуртами КОМУ ВНИЗ , ERROR:GENESIS і DJ Vitaliy Stranger (Берлін) та організаторами вечірки відбудеться о 18:30 того ж дня (21 квітня). Велике прохання з'явитися вчасно. Нагадую, для попередньої реєстрації журналістам слід звернутися за адресами evilly@gothic.com.ua, stranger@gothic.com.ua. В день вечірки заявки на аккредитацію НЕ ПРИЙМАЮТЬСЯ!
Candle
На сайте Кому Вниз и то есть информация, что на пати будет презентация нового номера Gothica, а тут нет...huh.gif
Пора уже, наверное, договариваться о том, чтобы заранее встретиться возле метро Харьковская или Дарница перед пати...
uliss
Цитата(Candle @ Apr 17 2007, 19:41) [snapback]213688[/snapback]

метро Харьковская или Дарница перед пати...

интересный вибор...

тогда уж лучше на м.Бориспольская или Академгородок...тоже идейно))
Candle
Ну извините, в начале темы указано, что данный клуб находится именно возле метро Дарница или Харьковская... Есть другие предложение - пожалуйста...
Lusie
мда... вы б ещё на метро Героев Днепра встречались...
uliss
Цитата(Candle @ Apr 18 2007, 22:27) [snapback]213768[/snapback]

Ну извините, в начале темы указано, что данный клуб находится именно возле метро Дарница или Харьковская... Есть другие предложение - пожалуйста...

аа) тогда извини ты)
теперь понятно...теперь хз как ехать...
S.e.l.a.n.
[повідомлення видалено модератором]

Користувача забанено на необмежений період за бруд та образи інших користувачів форуму, злісний оффтопік і порушення правил. Тут спілкуються лише грамотні і культурні люди.
Модератор.
Candle
2 Улисс
Цитата
авт./маршр. №45 до супермаркета "Нова лінія"

В общем, предлагаю возле Харьковской в 17.00, взять с собой карты и на месте поспрашивать-разобраться...А вообще неплохо было бы, конечно, если бы кто-то с форума знал местность...
Anita
Едите до м. Харьковская,там выходите в сторону головы поезда, от туда к макдональдсу,дальше на маршрутку ,спрашиваете у водителя нужную остановку и все ОК)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal