Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Event in Kiev: Gothic.com.ua party "Tridens: power of trinity", 21.04.2007, by GOTHIC.COM.UA
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Event in Kiev: Gothic.com.ua party "Tridens: power of trinity", 21.04.2007, by GOTHIC.COM.UA
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC EVENTS [Афиша]: gothic/dark/electro parties & festivals in Ukraine and Europe
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
R.I.F.F.
да улис ...... фотки у тя зачотные ..........
Evilly
Завтра, 25 квітня, вийде невеличкий репортаж з вечірки в газеті "Обзор".
Газета розповсюджується безкоштовно у метро зранку (8-9 година).
Можливо пізніше кину сюди лінк на відсканований варіант. smile.gif
R.I.F.F.
будем рады почитать
CyberAdmin
Фотки з вечірки: відвідувачі та події на танцполі
http://www.allnefor.kiev.ua/index.php?mode...=12&id=1355

R.I.F.F.
дівчина в вишиванці вийшла суперово
CyberAdmin
Виступ гурту "ERROR:GENESIS"
http://www.allnefor.kiev.ua/index.php?mode...=12&id=1356
CyberAdmin
Виступ гурту "КОМУ ВНИЗ"
http://www.allnefor.kiev.ua/index.php?mode...=12&id=1357
Poison-Girl
Сьогодні в вечірньму випуску о 21:00 на телевізійному каналі новин "24"

дивіться репортаж про презентацію альбому гурту ERROR GENESIS.

Повтори блоку новин кожні 1,5 години (пропустити буде важко ;-))
Candle
Улисс и РИФФ, мегазачот...Улисс, стеб в некоторых названиях фоток тоже замечен...smile.gif
Evilly
Відсканований сьогоднішній ОБЗОР для тих, хто не їздить в метро. smile.gif
Титульна сторінка - http://www.gothic.org.ua/gallery/albums/us...page_70_dpi.jpg
Репортаж - http://www.gothic.org.ua/gallery/albums/us...arty_70_dpi.jpg
uliss
"DJ HoloGhost явно спутал готик-пати с чем-то другим поставив непрофильный и почти реперский драмнбас"

явно автор этой статьи баклан
Lusie
хм... после того как почитала всё, что тут написали и благодаря моему больному воображению, чувствую, что морально на пати побывала, ну а материально, как-нибудь в следующий раз...
всем организаторам и участникам большой респект smile.gif))
Mefesto
Цитата(Lusie @ Apr 25 2007, 23:21) [snapback]214433[/snapback]

хм... после того как почитала всё, что тут написали и благодаря моему больному воображению, чувствую, что морально на пати побывала, ну а материально, как-нибудь в следующий раз...
всем организаторам и участникам большой респект smile.gif))

Якщо вже відчула, що морально побувала на вечірці, то уява аж ніяк не хвора

Приєднуюся до усіх respect'ів та подяк - що не кажіть, а було прекрасно!
Навіть, коли ти сам-на-сам із собою у гордій самотності - на такій вечірці добре.

NEED MORE!
krokozian
Цитата(uliss @ Apr 25 2007, 23:08) [snapback]214430[/snapback]

"DJ HoloGhost явно спутал готик-пати с чем-то другим поставив непрофильный и почти реперский драмнбас"

явно автор этой статьи баклан

да ушш...
ну хоть не реперский транс wink.gif
Lutic
Мдя, приятно по фоткам вспомнить все, что было...ну и то, что осталось за полем моего зрения.
Насчет Юджина, чтож, хорошо что не слышала его сэта (рэп - это не по моей части...)
OZZY
вечерина меня чет не очень понравилась.....особенно сет драм-н-баса....однозначно как грится не гатишна...а так нормаль.
мне больш понравилось ЛакриПати..там было как-то лучше.
uliss
дааа, наверное я не гот...ибо колбасит мну наиболее под драм...
Yumiko
"... розігрівала Люксор діджей Юмі (дааа, а я весь вечір дивувався, що ж вона тут робить))), так як її імідж трішки неконтачив із стилістикою… але «готіка у каждого своя»), і відразу ж на її сетах люди почали ковбанитись…Потім Ракасовський продовжив справу Юмі..."

ггг)))) Рожевий вініл рулить)))
Eugen
По поводу моего сета - драмнбасса в чистом виде там был 1 трек.
Вот треклист
1. Front Line Assembly - Buried Alive
2. Edgey vs Depth Error - Edgey - Suffer Rhythm
3. Belladonnakillz - Pitch The Bitch
4. Pendulum - Through The Loop (6:13)
5. Кому Вниз VS Edgey - Malicious Lira (DJ HoloGhost mix)
6. The Prodigy - Spitfire
7. Cypress Hill - Rock Superstar
8. The Retrosic - Bomb (4:31)
9. Korn - Coming Undone (Acid Planet Remix / Holland)
10. Autoclav 1.1 - This Is Untitled
11. Antony & The Johnsons - Hitler In My Heart
12. Rammstein - Feuer Frei
13. Terminal Choice - Golden Days
14. Ancient Gallery - Ancient Gallery - Kopfdelay
15. Nine Inch Nails - My Violent Heart
Все команды кроме Pendulum Prodigy Korn (на корн впрочем был отменный брейккоровый форматный микс) и Cypress Hill (это просто был прикол 2хминутный) издаются на лейблах близких к шварцесцене. То что драм сейчас это самый наверно активно развивающийся стиль из которгого берут себе многие - IDM, breakcore, electro. Конечно можно плеваться и говорить что неформат. Только вот танцпол был заполнен, и многим очень понравилось. Для меня лично интереснее ставить какую-то новую музыку чем гонять старые треки или ставить клонированное электро. Конечно никто не заметил что 2я половина сета у меня была вполне форматной для данной пати, хотя я считаю что форматный был весь сет.

З.Ы. На танцполе ДОЛЖНЫ случаться приступы эпилепсии, попытки массовых убийств и коллективные галюцинации перемежающиеся истинно буддистскими просветлениями. Иначе зачем ходить на альтернативные пати - можно и в патипа подёргаться.
Scald
под Сайпресс Хилл пол клуба свалили на улицу в том числе и я.
Angelique
ну, поехали - и слава Богу. Приехали обратно - тоже ничего.Сеты некоторые попсовые были, а так, в принципе, норма. Колготки не порвала - вот что главное.
Eugen
Цитата(Scald @ Apr 28 2007, 21:46) [snapback]215113[/snapback]

под Сайпресс Хилл пол клуба свалили на улицу в том числе и я.

Не видел я чтоб полклуба кудато сваливало.
Если же чей-то вкус настолько беден и ограничивается понятиями тру/не тру, то простите я не для вас ставлю сеты. Меня не интересуют вкусы серой массы, или чуваков которые потом на улице мне доказывали что готика это движение неформалов, и чесали какуюто [censored]ню про дез метал.
Angelique
Цитата(Eugen @ Apr 29 2007, 00:04) [snapback]215129[/snapback]

Не видел я чтоб полклуба кудато сваливало.
Если же чей-то вкус настолько беден и ограничивается понятиями тру/не тру, то простите я не для вас ставлю сеты. Меня не интересуют вкусы серой массы, или чуваков которые потом на улице мне доказывали что готика это движение неформалов, и чесали какуюто [censored]ню про дез метал.

тут вы не правы. Люди ведь по большей части ехали на индастриал, и "трушная готичная музыка" тут не при чем. А диджею говорить о том, что его не интересуют вкусы "серой массы", вообще не пристало, так как диджей для этой самой массы и играет. Только не серой, а черной. cool.gif
Mefesto
ох, та скільки можна...

вечірка як вечірка - було добре і чудово.
і до чого всі ці перепалки через драм'н'бас чи що то було?..
та хоч бий транс - то що ? (головне щоб не шансон biggrin.gif)
Eugen
Angelique - та музыка что я ставил как раз в основном была индустриальной, поэтому меня и удивляют некоторые комментарии.
Фронтлайн ассембли, Edgey, Autoclav 1.1 не говоря уже о конце сета - ретросик итд это всё индустриальные проекты. Которые почемуто обозвали непонятно чем граждане рецензенты smile.gif
Dio
всем спасибо. все свободны.
OZZY
а еще в етой вечерине мне не понравился так званый фейс-клнтроль
. было много обычныых цивилов......ну там пациков в джинсах и кросах.....кроче не по стилю......а так пати получиласьо ч даж нечего....особенно КомуВныз.и ещё .....Небыло обещаной RammsteinPartty и ShadowdanceParty....а так все пройшло нормально
Angelique
ну, честно говоря, проснулась я только на сете г-на Stranger'a... фот такой вот вам индастриал...
да, и еще убедилась, что обожаю живые выступления Кому Вниз=))
Candle
St. Mortiis до сих пор не выложила фоты или я все пропустила?
Tyrant
2 Eugene

Так или иначе, но существует понятие "формата", можно считать это ограниченостью, чем угодно, но везде есть какие-то рамки. Ты же не станешь ставить русский рок, верно ведь? А для кого-то и русский рок - это "разрыв, и он имеет глубокий смысл. Так что когда ты говоришь о попсе/альтернативе, то уже признаешь наличие рамок. Следовательно прочий спор уже не имеет смысла. Тебе захотелось поставить драм-н-бас, ты его поставил, но для данной вечеринки подобная музыка не совсем форматна, это факт.

2 Angelique

Ехали на готику и рамштайнообразный индастриал, это не была чисто индустриальная пати, да и индастриал разный бывает, тот который похож на Psychic TV здесь не подразумевался.
Angelique
Цитата(Tyrant @ Apr 30 2007, 17:34) [snapback]215329[/snapback]

2 Angelique

Ехали на готику и рамштайнообразный индастриал, это не была чисто индустриальная пати, да и индастриал разный бывает, тот который похож на Psychic TV здесь не подразумевался.

что вы, я хотела всего лишь чуть-чуть старого доброго немецкого индастриала . Ну, а если уж совсем откровенно, то хотелось neue deutsche harte sad.gif
Scald
поддерживаю Тиранта. Может это был стебный ход, но рэп на готик пати - это совсем не в тему, даже с драм энд бэйз основой, даже скримо был бы более адекватен
Angelique
Цитата(Scald @ May 1 2007, 00:05) [snapback]215345[/snapback]

поддерживаю Тиранта. Может это был стебный ход, но рэп на готик пати - это совсем не в тему, даже с драм энд бэйз основой, даже скримо был бы более адекватен

что вы, какой стёб, все серьёзно, а если вы этого еще не поняли, значит вы - серая масса, а посему чего с вами возиться! Рэпу вам!!! Всем!
Eugen
Tyrant, фишка слегка не в этом - очередной раз предлагаю посмотреть на треклист и убедиться что эта музыка - сегодняшний день индустриальной сцены. Frontline Assembly и Retrosic не могут быть неформатом - они сами его задают этот самый формат smile.gif
Впрочем, наверно на эту тему прекратим спор - он ни к чему по сути не приведёт - всё равно есть люди которым нравится и которым нет. Просто в этот раз у меня так попало что сет или нравился до отрыва или не нравился в корне. Мне поддержки танцпола хватило чтобы до того как увидел эту ветку форума думать что сет восприняли круто. Может, это после не Киевской аудитории более открытой к "неканонической" музыке.

Scald - есть готический реп вообще, слушаем Alles Oder Nichts группы Samsas Traum smile.gif

Angelique - радует ваше чувство юмора smile.gif От порции репа внутривенно имеете право отказаться wink.gif
CyberAdmin
Прес-конференція:

http://www.allnefor.kiev.ua/index.php?mode...=11&id=1388
Mefesto
Цитата(OZZY @ Apr 30 2007, 00:45) [snapback]215290[/snapback]

а еще в етой вечерине мне не понравился так звані

а еще в етой вечерине мне не понравился так званый фейс-клнтроль
. было много обычныых цивилов......ну там пациков в джинсах и кросах.....кроче не по стилю......а так пати получиласьо ч даж нечего....особенно КомуВныз.и ещё .....Небыло обещаной RammsteinPartty и ShadowdanceParty....а так все пройшло нормально

Відверпто кажучи - наполовину з тобою згоден, наполовину - ні..
Звісно, якщо на таку вечірку потрапить повно гопчиків, то це аж ніяк не можна вважати гоик-паті, чи індастріал-паті та ін. і доброго у цьому мало...

Однак, з іншого боку, якщо я не встиг після іспитів зганяти до себе та переодягнутися "по стилю", і мене б тоді врятувала по лінії фейс-контролю тільки довжина волосся, то що такого у тому, що я теж був джинсах і светрі? biggrin.gif (нехай навіть темних кольорів biggrin.gif )

А взагалі-то я щось непам"ятаю ніякого дрес-коду, а значить у цьому плані жодних обмежень..
Scald
хорошо в следующий раз поставлю прогрессив блэк металл врое Диму Боргир или Сатирикн который я часто слушаю и от которого прусь, а когда будут возмущенные голоса буду отвечать "да вы все дебилы, вы просто серая масса, вы не шарите, это же часть готической сцены, это тру! Это круть!"
логика хромает
Eugen
Ставь
разница будет тока в забитости танцпола wink.gif
[quark]
Покусайте один одного... Знайшли про що спорити, блін... чия музика краща... пфф... релакс... тейк офф йо шуз енд інджой зе мелодіз smile.gif

Готік паті - не місце, де лунає лише тру готика. Там звучить те, що подобається готам... імхо...
Scald
Цитата
' date='May 3 2007, 16:54' post='215673']
Покусайте один одного... Знайшли про що спорити, блін... чия музика краща... пфф... релакс... тейк офф йо шуз енд інджой зе мелодіз smile.gif

Готік паті - не місце, де лунає лише тру готика. Там звучить те, що подобається готам... імхо...

Значить - ждите Фалькнебаххх, Крэдл оф Филз, Самаэль и Димму Боргир!
Candle
Да пжлста...Мну нравится симфо блэк - раз. У Кредлов есть очень классные ремиксы на их песни (насчет других представителей этой сцены не уверена) - два.
Я вообще относительно музыки, под которую танцевать, не особо переборчивая...
Но я, наверное, одна из немногих...Или нет?...
[quark]
Нас двоє...
Snake
1. Cypress Hill рулит
2. Тупо утверждать, чот готы НЕ подвид неформалов.
uliss
ооо, так може зробити блек-паті? ггг
DJ_Quake
Вот блин... И на той пати та же история. Зреет раскол готов на два вида: электронные и металлические. Многие будут совмещать и то, и другое. Предлагаю всерьёз подумать о развитии серии вечеринок, где вместо объединённой тусовки готы\индустриальщики\"драмэндбэйсеры"\"рейверы" будет дрцгае, ближе к Германнии, а именно,
готы\блекеры\металлисты\толкиенисты\ролевики
и проведём замену стилей согласно такой схемы:
EBM -> gothicmetal
DarkElectro -> doommetal
Synthpop -> Synthgoth
D/n/B -> powerspeedMetal
ambientIndustrial -> medieval/DarkFolk
PowerNoise -> NDH

очень условно, но суть вы поняли. И пускай готы выбирают, с кем им тусоваться, а то последние пати не оставляют никому выбора, и все приходится сдушать ДнБ и украинский ХипХоп Тартака wink.gif А то у нас явно монополия электроники и вытеснение готов: многие из идейных готов УЖЕ не ходят на вечеринки. Насчёт заполненности танцпола...

граждане Диджеи и организо\аторы вечеринок: как воспитали танцпол, так он и реагирует, вы не находите? Если взрослые учат детей курить сигареты, то очень многие поведуться, и всё-таки будут курить сигареты, хотя это и вредно для здоровья.
[quark]
Приєднуюсь... пора попускатись з електронщини... якось воно занадто банально... І нудно...
DJ_Quake
Ну так всё в наших руках. Собираем подписи! smile.gif я даже придумал, как это сделать.
DJ_Quake
А вообще моё видение готик пати - это таки стили:

атмосфера: Batcave\deathrock\postpunk\medieval\darkAmbient\darkfolk\dronedoom\etheares\neoclassicsl

идейная группа

вечерние сеты
до 12 ночи - batcave\medieval\
в 12 ночи - час ночи synthgoth\Darkwave\medieval
с часу ночи добавить лёгкий НДХ(раммштайны), утяжелить дарквейв, gothic metal
с 2 ночи добавить агрессивный blackmetal, NDH,
c 3 ночи максимальная агрессия и драйв - гитарный индастриал
с 4 ночи все средства хороши.
эпизодически можно включать идейные даркэлектро коллективы, типа Psyclone Nine....
Lia
согласна с Квейком...а то приходится двигатся дабы не спать*( хачу чтоб были уже норм готик пати..и не бежать за количеством диджеев и тд..а именно отобирать те кто не будет делать сюрпризов с тартаком...да и если на афише делать мини заметку по направленности пати, думаю те кто перестал ходить могут рискнуть прити вновь)
DJ_Quake
Всё, надо делать новую тему, иначе в оффтоп перейдём.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal