Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наші фото.
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Devolution
Мерелин, у тя вот толи чувство юмора зашкаливает...
ты просто подстебываешься над собой, да?
Esmeralda88
Пила в Макдаке жестко
Marilyn***
NEPENTHE von ANASTHEZIA
Ну насчёт моего сходства с Джои Джордисоном до сего никогда чего-такого не слыхал. Скорей всего это из-за роста. "Величайший барабанщик" будет куда пониже.
Marilyn***
Devolution
Из себя никогда я не стебаюсь. Да и с чувством юмора всё норм.
Marilyn***
QUOTE (Esmeralda88 @ 12.06.2009, 11:25) *
Пила в Макдаке жестко

А по моему как раз очень даже кстати. Сюжет к новой "ПИЛЕ".
Esmeralda88
Я буду боояться даже проходить мимо....
Marilyn***
Ну если всё так страшно, то есть вот что-то попроще
Esmeralda88
да, тут уже скорее не пугающий. а запуганный
Felis
Цитата(Marilyn*** @ 12.06.2009, 11:17) *
Или же в стиле "ПИЛА"

ччерт, да это же дядька с лопатой из "Один дома!" biggrin.gif
Esmeralda88
Фелис, лол
NEPENTHE von ANASTHEZIA
Esmeralda88 merci
Marilyn*** Фотка с лопатой на кухне -убила *лол* аля могильщег)) biggrin.gif
Denizz
Цитата(Marilyn*** @ 12.06.2009, 11:53) *
Ну если всё так страшно, то есть вот что-то попроще

зачем же так фотошопить ацки?
Esmeralda88
Дениз, ну привыкни наконец, что тут не форум для фотографов и фотошоперов
Denizz
Цитата(Esmeralda88 @ 12.06.2009, 18:40) *
Дениз, ну привыкни наконец, что тут не форум для фотографов и фотошоперов

неужели сложно сохранить фото в нормальном качестве, а не искусственно выбивать белый и черный.
Marilyn***
QUOTE (Denizz @ 12.06.2009, 18:55) *
неужели сложно сохранить фото в нормальном качестве, а не искусственно выбивать белый и черный.

Ну это не моя работа в фотошопе. А во-вторых выставлять свои знания в области графики действительно нужно не здесь.
Denizz
Цитата(Marilyn*** @ 12.06.2009, 19:21) *
Ну это не моя работа в фотошопе. А во-вторых выставлять свои знания в области графики действительно нужно не здесь.

атошо? wink.gif

как-бы тема о фотографии, вот я и обсуждаю фотографии. что-то не так?
Esmeralda88
Как бы мы уже мусолили это всю тему про ковер, что
Цитата(Devolution @ 18.05.2009, 22:07) *
здесь фото просто выкладывают, кто хотел бы, чтоб другие знали, как он выглядет, тема же находится не в PHOTO, ART, DESIGHN, а в COMMUNITY

Вот если Вы на форуме постите только о фото, для Вашего Высочества специально есть целый раздел. Мне тоже может качество большинства фоток не нравится. ну и что? я же не кричу об этом на каждом шагу. Есть тема с фотоработами, там обсуждайте тональность, контраст, фотошоп. композицию, глубину и прочую хрень. Спасибо
Denizz
Цитата(Esmeralda88 @ 12.06.2009, 22:49) *
Как бы мы уже мусолили это всю тему про ковер, что

Вот если Вы на форуме постите только о фото, для Вашего Высочества специально есть целый раздел. Мне тоже может качество большинства фоток не нравится. ну и что? я же не кричу об этом на каждом шагу. Есть тема с фотоработами, там обсуждайте тональность, контраст, фотошоп. композицию, глубину и прочую хрень. Спасибо

если обработка фотографии мешает посмотреть на человека, то это не нормально. и почему бы не акцентировать на это внимание? может фотографии лучше станут, ваше величество;)
Esmeralda88
Ваше Сиятельство, вы просто акцентируете на этом книмание 70 % своих постов на УГП. Вас переплевывает только Х666, которая использует на критику 99% процентов своих постов, так она хоть это делает так, что поржать можно, а Вы это делаете крайне занудно, учитесь, милорд, у Ведьмы, или не надоедайте со своей критикой.
Denizz
Цитата(Esmeralda88 @ 13.06.2009, 0:32) *
Ваше Сиятельство, вы просто акцентируете на этом книмание 70 % своих постов на УГП. Вас переплевывает только Х666, которая использует на критику 99% процентов своих постов, так она хоть это делает так, что поржать можно, а Вы это делаете крайне занудно, учитесь, милорд, у Ведьмы, или не надоедайте со своей критикой.

не говорите что мне делать, а я не буду говорить куда вам идти что вам делать wink.gif
Devolution
хех, бываить
Devolution
QUOTE (Denizz @ 12.06.2009, 23:30) *
если обработка фотографии мешает посмотреть на человека

значит, он хочет, чтоб именно таким его запомнили. Значит, ему нравится себя таким видеть. Другое дело, что нам не нравится smile.gif
Esmeralda88
Цитата(Denizz @ 13.06.2009, 12:23) *
не говорите что мне делать, а я не буду говорить куда вам идти что вам делать wink.gif

Сударь, Вы явно что-то путаете. Это вы тут всем указываете, кому что делать, как себя вести и какие фото выкладывать. Первую тему Вы начали over 9000 постами с собой любимым, в этой теме вы взяли тактику поливания всех и вся грязью во имя превознесения себя и своего знания фотоискусства. А куда Вам идти, по-моему, я уже сказала. В соответвующий раздел =Р Все, надоело, считайте себя гением. Вы выглядите смешно. А я выкладывала и буду выкладывать и смотреть на ЛЮБОГО КАЧЕСТВА фото людей, с которыми мне интересно, гораздо интереснее, чем с Вами =РРРРРРРР
Esmeralda88
Ну что, позлим Денизза =)
Йа с засвеченной мордой, обрезанными руками и ногами а АБСОЛЮТНО без фотошопа. "Їбанутися можна" (с) Любко Дереш

SevaB
Развели трёп... Не дают уже человеку побурчать... Флудеры...
Marilyn***
QUOTE (Esmeralda88 @ 13.06.2009, 23:45) *
Йа с засвеченной мордой, обрезанными руками и ногами а АБСОЛЮТНО без фотошопа. "Їбанутися можна" (с) Любко Дереш

А мне очень даже нравиться. Ты здесь довольно таки красиво смотришься.
Devolution
2 Эсми - хороша дівчика smile.gif

2 Сева
бурчать - дома маме, и так позитива в жизни не хватает иногда, так сюда приходишь, и тут - одно "бу-бу-бу-бу-бу-бу"
Denizz
Цитата(Esmeralda88 @ 13.06.2009, 21:11) *
Сударь, Вы явно что-то путаете. Это вы тут всем указываете, кому что делать, как себя вести и какие фото выкладывать. Первую тему Вы начали over 9000 постами с собой любимым, в этой теме вы взяли тактику поливания всех и вся грязью во имя превознесения себя и своего знания фотоискусства. А куда Вам идти, по-моему, я уже сказала. В соответвующий раздел =Р Все, надоело, считайте себя гением. Вы выглядите смешно. А я выкладывала и буду выкладывать и смотреть на ЛЮБОГО КАЧЕСТВА фото людей, с которыми мне интересно, гораздо интереснее, чем с Вами =РРРРРРРР

давай ещё мою биографию напиши короче жду отжигов wink.gif
Denizz
Цитата(Esmeralda88 @ 13.06.2009, 21:11) *

давай ещё мою биографию напиши короче жду отжигов wink.gif
Esmeralda88
Marilyn***, Devolution: Данке
Denizz: Знаете, я тупо игнорю троллей =)
Denizz
Цитата(Esmeralda88 @ 14.06.2009, 19:05) *
Marilyn***, Devolution: Данке
Denizz: Знаете, я тупо игнорю троллей =)

так я ещё и троль. не трави
Triviya
перебью дискуссию своей рожей

Esmeralda88
милашка-древофилка =)
Felis
таки эльф)
TIRED
Цитата(Triviya @ 16.06.2009, 20:59) *
перебью дискуссию своей рожей

http://i.i.ua/photo/images/pic/0/1/2813310_c968c519.jpg

Прелесть wink.gif
Dark_Wings
я навіть бачу гострі вушка wink.gif
Esmeralda88
Таки эльфийка
NEPENTHE von ANASTHEZIA
Triviya хорошее,ненапрягающее фото.
чучуть нас

Marilyn***
NEPENTHE von ANASTHEZIA. Первое фото очень даже раслабляет.
А вот ещё чуть-чуть меня. Я здесь буду тот что поближе, на басу.
Lady VAMPIRE
Мой рай...
Dark_Within
Мэди - прелесть.
А Эсми - лапочка.)
dixi.)
Esmeralda88
Сенкс
uliss
QUOTE (Lady VAMPIRE @ 21.06.2009, 19:05) *
Мой рай...

хорошА композиция
не хватает разве что медведя спящего от перепоя..(ну тип по образу и подобию ОНР)
а так ваще...
Dark_Wings
Цитата(uliss @ 23.06.2009, 1:29) *
не хватает разве что медведя спящего от перепоя
такі да laugh.gif
Lady VAMPIRE
2 uliss: Что есть "ОНР"? huh.gif
uliss
думал, ассоциацей легко догадаться... особенности национальной рыбалки, или как там... серия этих фильмов исповедующих вот такую романтику
Sekhmet
И снова здравствуйте:))))))

Mad Princess

Рядом с домом на набережной. в воскресенье.
Felis
Цитата(Sekhmet @ 24.06.2009, 13:42) *
И снова здравствуйте:))))))

здрасьте-здрасьте)
мням! rolleyes.gif
Esmeralda88
Сехмет, ты просто гатишшное мяуси =)
Меди, смело и йарко +1+
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal