Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Белила
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC SUBCULTURE / IMAGE / FASHION
Страницы: 1, 2, 3, 4
SaiNt_DarkNesS
я уже давно не слышала никаких нравоучений от них-я уже не ребенок, навязать свое мнение они мне не смогут...но восторга у них мои увлечения точно не вызывают...)))))
Queen_Victoria
Я раніше теж мовчки залишалась при своєму. Але, чесно кажучи, за останні роки щось моя психіка дуже роз'їздилась wink.gif Та і характер у мене дуже незалежний. Деякі речі мене просто доводять до сказу за лічені секунди. Це ж стосується і приставань моєї матусі. Вона, до речі, рвалась вчити зі мною уроки навіть в 11 класі! Намагалась контролювати мене в універі, намагається не випускати мене з дому і все таке. Так що все ж таки мовчки пливти за течією я не можу, а то навіть важко уявити, що зі мною стане.
Хоча деяки прогреси у нас вже є: мамуля на пару з бабулею дошивають мені готичну спідничку на літо, а сьогодні мені нарешті пошили кружево на шию... Я туди ще маленького гербика якогось середньовічного князівства причепила. Класно вийшло. В понеділок піду з ним в універ wink.gif
+++Ночь+++
У меня с родителями....проблем особых нет...ибо мать моя-модельер....а посему полностью поддерживает "мой выбор".....но это только что касается музыки и одежды\макияжа.....Вообще мы часто соримся.....ОЧЕНЬ.......но тут виновата не только она.....ибо я немного стерва...и люблю это дело........(а вообще я хорошая)...
А отец мой-единственный человек в разговоривая с которым мне действительно по-настоящему интересно.......я рада что у меня есть такая возможность....
Родители...только ...против названий.....да и я вообщем тоже против....тоесть....я не считаю обязательным человеку любящему готику называться готом.........
А еще отец постоянно издевается на тему готично/не готично...(вот недавно он подарил мне медиатор....и рассказал "чудную" историю про то как он бегал по музыкальным магазинам...и искал именно наиболее "готичный" медиатор)... я привыкла заменять слово готика...несколько иными словами...в "разговорах" с родителями....
У меня много проблем с родителями.....но они на счастье не связанны с моим самовыражением......
P.S....Queen Victoria....спасибо за совет по поводу тоналки......сегодня купила....довольна...дороговато правда....но на себя не жалко).....только цвет не очень светлый....мое лицо светлее.....но вообще это одна из самых светлых тоналок....так что )пасиб)......
SaiNt_DarkNesS
Queen_Victoria, кружево на шею-это прикольно...))) сама жутко хочу что нибудь типа ошейника на шею, но приличного не могу пока найти...) может тоже сошью...)))
Queen_Victoria
Ошийник на шию з шипами - це мрія!
Я чула, що на Узвозі його реально купити чи замовити.
malinconia
Там их ну очень много. Приезжайте - покупайте если надо)
Queen_Victoria
На свята там нічого нормального немає. Говорять, треба в будні іхати та в хорошу погоду. От тоді і поїду...
SaiNt_DarkNesS
а что такое узвоз? )))
Lusie
Узвоз... это улица такая...
+++Ночь+++
"узвіз"-это спуск по русски......ну так это трактуют люди.....
Lusie
вот именно... Андреевский спуск... вобщем я так понемаю о нём речь...
malinconia
Цитата(Lusie @ Mar 27 2007, 11:20) [snapback]211983[/snapback]

вот именно... Андреевский спуск... вобщем я так понемаю о нём речь...

Вы очень всё правильно понимаете smile.gif
Может и найдёте то, что вам нужно) удачи)
Lia
эх.....а де тут про косметикуsmile.gif
malinconia
Цитата(Lia @ Mar 27 2007, 22:51) [snapback]212032[/snapback]

эх.....а де тут про косметикуsmile.gif

Ну это так, лирическое отступление)) Косметика это хорошо, но уже для полного завершения "работы" над собой можно добавить что то типа "аксесуаров" ))
Lia
я вот недавно начала на своей подруге экспериментировать....конечно н еоч пока выходит макияж налаживать..но я учусь..ведь никогда никого не красила)))
SaiNt_DarkNesS
пасиба что прояснили насчет Андреевского спуска...) просто может быть скоро буду в киеве, думала там ошейник поискать...я то сама далеко не с киева...)))

а я вот люблю на досуге кого нить накрасить...) не скажу, что прям очень хорошо, но все таки это какая-никакая творческая фантазия...)))
+++Ночь+++
А у меня красить себя выходит намного лучше чем других.....вернее.....от этого я получаю большее удовольствие(наверно проявляется эгоизм).....Но других я тоже очень неплохо крашу......всем нравится)...Но мне уже немного надоело.....ну правда...когда меня просят я не могу отказать..............................а вот однажды красками пробовала людей обрисовывать....и ничего хорошего из этого не вышло....)))но всем было весело))).......
*No Lie*
Цитата(Esmeralda88 @ Mar 15 2007, 20:14) [snapback]210863[/snapback]

Плиз, откройте великую тайну: С помощью чего лицу придают цвет листа бумаги и где это что-то водится?

Для получения очень белого или бледного как стена лица…. Человечество нечего лучшего не придумало чем театральный грим…. smile.gif Но есть 2 минуса: не очень хорошо влияет на кожу, sad.gif если им мазюкаться каждый день и на целый день….и второй минус хороший грим дорого стоит unsure.gif
Цитата(Queen_Victoria @ Mar 16 2007, 21:41) [snapback]211036[/snapback]

Lasting performance 35 ml E - назва
100 fair - тон.

Купила в Космо на Шулявці. Просто зайшла і закомандувала найсвітлішу тоналку Макс Фактора.

Я тоже пользуюсь МаксФакторовским тональником 100 Fair , и очень удивилась, узнав, что это самый светлый тон ….он идеально подходит к моей кожи абсолютно не отличаясь от нее это конечно классно для повседневного макияжа, но обидно моя кожа не осветляется даже на пол тона dry.gif ….а ведь это самый светлый тон,…причем в других фирмах самые светлые тона такие же не много розовей или желтей, но все равно такие же….. sad.gif
+++Ночь+++
*No Lie*....да у меня тоже самое.....Макс Фактор.....это самая светлая тоналка...которую я пробовала......но при этом она даже слегка темнее моего лица......поэтому для повседневного макияжа-идеальна.....а вот когда я крашусь "нормально"...то даже не знаю....остается только белая пудра....но она делает лицо не естественным...хотя о какой естественности я вообще говорю......
А остальные тональные вообще желтого цвета(....ужасно....
Sister Of Charity
Цитата(Queen_Victoria @ Mar 25 2007, 21:12) [snapback]211847[/snapback]

Ошийник на шию з шипами - це мрія!
Я чула, що на Узвозі його реально купити чи замовити.

у меня было пару штук. Остался ток один..кожаный ошейник, но правда с гвоздями)) ТРУ) cool.gif
SaiNt_DarkNesS
гыы, я надеюсь гвозди не во внутреннюю сторону забиты?...)))
Lusie
вобще-то, девушки, отклонились от темы, я так понемаю темка-то о косметике или как... хорошь оффтопить...
malinconia
Цитата(Esmeralda88 @ Mar 15 2007, 21:14) [snapback]210863[/snapback]

Плиз, откройте великую тайну: С помощью чего лицу придают цвет листа бумаги и где это что-то водится? Для повседневного макияжа пашет и “Балет” за 3-50, но как делают настоящий грим? Перепробовала массу пудры и тоналок, но подобного эффекта не добивалась. Видела, как лицо превращают в муку с помощью белого блеска для губ и/или глаз, но в данном случае лицо скорее похоже на тесто=)) Поделитесь секретом тру-грима =))))))) Заранее благодарствую….

Ну я например вообще не пользуюсь "белилами" различными) ну в повседневной жизни. Ну там если какой то повод, то могу конечно делать макияж уже по полной, но это уже стало редко)) Тоесть пудрами, тоналками фактически не пользуюсь
LU
А в мене відбілюючий крем для обличчя і усьо.
Анюта
чорні тіні в алекс хорс на совку і на центральному ринку
Mad Princess
По-моему, ни одну женщину никогда так ничто не красило, как естественность и качество...
Дешевая косметика опасна.
Дешевая косметика дешево выглядит (знающий всегда заметит).
Дешевой косметикой стоящийь макияж не сделаешь - 100%.
Стало теплеть, а в такое время любые гот.исхищрения на тему макияжа даже с дорогой косметикой смотрятся плачевно)...
+++Ночь+++
Ну может у кого-то и смотрится "плачевно".....и летом плывет весь макияж...................но...лично у меня никогда в жизни таких проблем не возникало....наверно я счастливая...
А насчет дорогой косметики - это верно......разница между дорогой и дешевой огромная....прежде всего для здоровья кожи...
А естественность))).....хм.....все должно быть к месту......ну лично я не очень большой любитель естественности....)возможно когда-нибудь мои понятия истинной красоты поменяются....но это будет явно не сегодня и не завтра))
А вот чего я ужасно не люблю....так это...когда "узнаешь" людей буквально заново))...тоесть там проснулась утром....смотришь на свою лучшую подругу(которую знаешь 2 года..но никогда не видела не накрашеную)....и не узнаешь ее без макияжа))...ну это к примеру))...хотя это история из моей тихой жизни))(у меня тогда еще слегка округлились глаза....а подруга нервно спросила типа "в чем дело?")...но зато ...это сложно теперь забыть.....))
Lia
я наношу мало косметики..лицо не осветля...и так светлая...губы не крашу)) ток глаза подвожу по разному и все
malinconia
Цитата(Lia @ Apr 2 2007, 21:56) [snapback]212524[/snapback]

я наношу мало косметики..лицо не осветля...и так светлая...губы не крашу)) ток глаза подвожу по разному и все

Да кстати, губы я тоже не крашу..или очень редко. Не нравиться как то) ну разве что гигеенической помадой. Вообще люблю естественный цвет губ, больше нравиться)
SaiNt_DarkNesS
я раньше тоже не красила губы, а делала акцент на глазах...а потом что то меня пробило и щас вот крашусь боевым раскрасом, лицо белое, глаза черные, губы темно красные...гыы, меня тут одногруппник хотел типа подколоть, начал меня называть Мертвый Вампир...))))) хаха, типа обидел, глупый...)))
malinconia
Та меня просто как то не прут эти все блески и т.п.Хотя конечно иногда крашу губы. Смотря что одеваю, куда иду
Обычно крашу только глаза и фсё...)
SaiNt_DarkNesS
кстати блески я сама не люблю, предпочитаю пользоваться матовыми помадами...не люблю блестяшки и эффект мокрых губ(фууу)...
Marilyn***
А я когда крашусь, то не приделяю внимание чемуто одному (губы, глаза). Если мне в руки уже попала косметика, то крашу всё лицо и по полной програме.
+++Ночь+++
я губы не крашу...вернее крашу бесцветным блеском(почти всегда)....ибо я итак как кукла немного......
Esmeralda88
бесцветный блеск мне не сильно нравится - он наоборот делает губы ярче и быстро высыхает... гигиениеские помады держатся дольше и приглущают цвет... лично мое мнение...
Queen_Victoria
Стосовно вибілювання:
Японські гейші також робили обличчя білим. Але користувалися рисовою пудрою......... Говорять, що це ідеально для шкіри. Але де таку дістати? Хіба що в Японії........

Очі нормально нафарбувати в мене не виходить sad.gif Просто надто нафарбовані очі мені не йдуть. Але наведені - супер! Ну і стрілки. І темно-сірі тіні.
Червону помаду не люблю. Користуюся бордовою. Часто змішую її з чорним олівцем. Відтінок супер!
*No Lie*
Цитата(Queen_Victoria @ Apr 8 2007, 20:51) [snapback]213033[/snapback]

Стосовно вибілювання:
Японські гейші також робили обличчя білим. Але користувалися рисовою пудрою......... Говорять, що це ідеально для шкіри. Але де таку дістати? Хіба що в Японії........

Рисовая пудра действительно идеальна для кожи…. И достать её вполне реально, во всяком случае, моя знакомая пользуется такой и покупала её здесь в Киеве…. вот правда цвет не белый, а близкий к натуральному цвету кожи…
…....белую, наверное, все токи стоит искать в Японии…. sad.gif
Opium
скажите плз, где в киеве\харькове черную помаду найти можно ?
пс. у меня черные тени "флёр", классные, стойкие, но они какие-то уж черезчур термоядерные для ежедневного макияжа.
с подводкой да....проблемы извечные походу wink.gif вот ещё махеттен попробую )
Till_
люди а комут нравица тупо черные губы? я например не нахожу это красивым.. даж немного глуповато смотрица)
Berenika
Цитата(Opium @ Apr 9 2007, 23:26) [snapback]213135[/snapback]

скажите плз, где в киеве\харькове черную помаду найти можно ?
пс. у меня черные тени "флёр", классные, стойкие, но они какие-то уж черезчур термоядерные для ежедневного макияжа.
с подводкой да....проблемы извечные походу wink.gif вот ещё махеттен попробую )

Несколько раз видела черную-черную помаду на базаре. Ну это из серии "за три копейки". Попробуй черный карандаш. Смотрится так же как помада) Жутко и зловеще)))
Queen_Victoria
На звичайну помаду можна накласти чорні тіні. Ефект як від помади!
Я створюю свій улюблений бордово-чорий відтінок за допомогою олівця та помади. Ніхто і не додумається, що на губах не тільки помада.

Хто пробував білу підподку?!
Я хотіла купити білу туш (до речі, таку ніхто не зустрічав?), а мені запропонували білу підподку. Мол, красно очі підкреслює на тлі чорних тіней.
+++Ночь+++
"На звичайну помаду можна накласти чорні тіні. Ефект як від помади!
Я створюю свій улюблений бордово-чорий відтінок за допомогою олівця та помади. Ніхто і не додумається, що на губах не тільки помада."
-Боже какой ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!!))))))хихи
"Хто пробував білу підподку?!
Я хотіла купити білу туш (до речі, таку ніхто не зустрічав?), а мені запропонували білу підподку. Мол, красно очі підкреслює на тлі чорних тіней"
коректор попробуй))эфект тот же)))
...я вот просто подумала)))....если мы губы тенями красим......то почему бы глаза коректором не накрасить))...так выйдет дешевле)

.....ладно Queen_Victoria извеняюсь....я шучу)).....
.......что ж со мной такое блин))....смеюсь не могу остановиться.......(не обращайте внимания....я болею...у меня температура....спишем все на температуру)
DiedTomorrow
Цитата(+++Ночь+++ @ Apr 23 2007, 22:36) [snapback]214197[/snapback]

"На звичайну помаду можна накласти чорні тіні. Ефект як від помади!
Я створюю свій улюблений бордово-чорий відтінок за допомогою олівця та помади. Ніхто і не додумається, що на губах не тільки помада."
-Боже какой ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!!))))))хихи
"Хто пробував білу підподку?!
Я хотіла купити білу туш (до речі, таку ніхто не зустрічав?), а мені запропонували білу підподку. Мол, красно очі підкреслює на тлі чорних тіней"
коректор попробуй))эфект тот же)))
...я вот просто подумала)))....если мы губы тенями красим......то почему бы глаза коректором не накрасить))...так выйдет дешевле)

.....ладно Queen_Victoria извеняюсь....я шучу)).....
.......что ж со мной такое блин))....смеюсь не могу остановиться.......(не обращайте внимания....я болею...у меня температура....спишем все на температуру)

Правильно, лицо - побелкой, глаза (эээ..ну можно и лицо, раз вам так нравиццо) - корректором..Губки - гуталином..минимальная затрата средств, однако..
Esmeralda88
Черные тени есть в метро на Левобережке,а белые тоже видела, но не скажу, где...
Lia
неужели проблема найти черные тени???тю))и белые тоже не проблема)) я даже знаю де краски для лица есть)))
Rose_Mari
А чем Вы, любители чорной романтики, пользуетесь летом? Тоналкой? Белилом?))
Как вообще чорные тени или карандаш смотрится на глазах летом? Сугубо по своему опыту могу сказать, что все это Чудо творение ДИКО расплывается и превращает твои глаза в подобие картины"девочка со спичками".
Может Вы знаете, что делать, что- бы макияж лутчше держался?
Trisha
Ой, а я че-то не слишком люблю такие приколы. Как-то не тянет меня. Хотя и родители в принцепе смирились давно. Эт меня в восьмом классе называли "уродкой и сатанисткой". Хотя, не мне судить их вкусы. У каждого есть право на свое мнение.
Кстати, Queen Victoria, я собаку давно хочу, а теперь оказывается, что с ней еще и поговорить можно.

Rose Mari, это смотря еще какая косметика.

Ну, и совет. Накладывайте сначала основу для жырной кожы, тогда и вся "Крастоа" лучше держится.
+++Ночь+++
летом?...ну не знаю...у меня ничего никогда не плывет...ну разве что если сильно плачу.............но от жары там или от чего-то такого -никогда.........
.......не знаю что посоветовать тем...у кого летом косметика плывет..................хотя нет....кое что могу посоветовать.....поидее если вместо тоналки использовать пудру....а вместо карандаша-тени то проблема должна решится...но это чисто теоретически....Ппросто надо заменить все текучие косметические средства...на сухие...
Candle
В повседневном макияже только подвожу глаза карандашом и крашу ресницы тушью...Раньше сильно красилась, но не темными оттенками, а просто светлым блеском и любыми тенями под цвет одежды...Потом оказалось, что неяркий макияж просто идет мне больше всего...
Прочитала совет про лимонный сок...Решила попробовать не как "грим", а просто для красоты - черные волосы и светлая кожа, от этого глаза и губы становятся ярче...Еще и кожу подсушивает... wink.gif
На последнюю пати накрасила губы темно-красным, и глаза бордово-фиолетовым под цвет шмоток...На собственно кожу ничего не накладывала...Но, еще раз повторяю, этот грим был не "украшением", а просто элементом антуража...
Esmeralda88
Цитата(Candle @ Apr 29 2007, 17:23) [snapback]215192[/snapback]

В повседневном макияже только подвожу глаза карандашом и крашу ресницы тушью...Раньше сильно красилась, но не темными оттенками, а просто светлым блеском и любыми тенями под цвет одежды...Потом оказалось, что неяркий макияж просто идет мне больше всего...

Взаимно
Lia
по поводу теней, все зависит от качества..по себе знаю..чтое сли влажная кожа( потная), то тени соберутся все при згибе...
подводка еще держится если не тереть глаза пальцами..карандаш часто и весной-осенью плывет. также влияет от того что наносишь на глаза...просто если тонкая линия то и размазыватся будет менее..ведье сли не тереть пальцами и линия всеже толстая то из-за згиба всеравно убдет мазатся..надо делать тонкие линии..
туш летом лучше легким слоем наносить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal