Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото Киевских Готов
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3, 4
FirstNightGirl
Здравствуйте. Вам предоставляется уникальная возможность лицезреть гениальные фотографии Киевских Готов, на www.kiev-gotikfoto.fatal.ru
Core
слегка повторения наблюдаются, но в целом классные фотки!..
Ixnay
Согласен - фотографии интересные
Marooned
А мне не понравилосьsad.gif , хотя и рад за Киевлян.
Core
нет, чтобы, мля, написать как все "вау, супер, я все фотки себе скачал еще до того, как их туда залили"... smile.gif))))
Marooned
smile.gif а я буду говном и испорчу вам праздникsmile.gif
Ixnay
smile.gif)))
Lissa
2 Marooned ты просто завидуешь...

ХОРОШИ!!!
Торквемада
Гарні знимки

Але це все нагадує фотосесію

Хотів би побачити готів в Києві на вулиці так як на знимках

Чому немає тих фото на порталі?

Хочу побачити вас на Кесл Паті
habriel
Ти не уявляеш як ми себе хочемо побачити на Кестл Паті
Olalla
2Marooned: появление подобного творчества на территории "Незалежной Рохляндии" действительно праздник... хотя я тоже не разделю общей радости...

2the_death_of_ar: фотографии скорее интересные, нежели гениальные smile.gif

2all: можно немного характеристики? надеюсь, никто не против... в конце концов это для НАС всех выложили и осветили...

...фотограф явно из тех, кто любит фотографировать предметы крупным планом... это открывает многие детали... так что макияж надо было чуть четче делать... стразы смотрятся отлично, особенно на молодых людях... очень впечатлил улыбчивый молодой человек из коллекции "андрюша"... такую хищно-добродушную улыбку редко встретишь... молодой человек, улыбайтесь чаще и дарите свои чудовищые улыбки невинным девушкам... далее... некоторые модели очень скованы, наигранно серйозны, и это бросается в глаза... девушки из "андрюши" прелестны... только я не поняла ТАКОЙ любви к Киевскому столбу (почти все фотографии рядом с ним)... даме с двумя хвостиками очень пошли бы цветные нити в хвостики... или завязать хвосты боа... вобщем в стиле Эл она бы готичнее смотрелась... вторая дама впечатлила правильными черами лица... ничего лишнего... ей не надо было так часто прятаться за свою спутницу - мы бы больше увидели... остальные 3 коллекции пошли подряд без ярких впечатлений... по принципу "повторение - мать учения"... ну и самое главное - кто фотограф?
Olalla
2Торквемада: а почему "Кесл" Пати, а не Касл? smile.gif
Lissa
Вобщем, критика - это как сделал бы критик, если бы умел...

Фотограф сделал ТАК, КАК ХОТЕЛ, а не подмазывался к чьему-нибудь высочайшему мнению. И в цвете человек более чем достаточно выразился. И главное - фотографии сделаны СО ВКУСОМ.
Olalla
2Lissa: повторяешься smile.gif ты уже говорила это... наверное это твое кредо?

"а не подмазывался к чьему-нибудь высочайшему мнению"... все новое хорошо забытое старое... да со вкусом... и даже с готиссским... и вообще - зачем так грубо об искусстве?
cyrill3
Значиться олала в нас центр мистецтва.

А ти не питалася іноді прислухатись до того,

що тобі кажуть.
habriel
Ответ Olalla:

Во- первых фотографии никто и не пытался сделать гениальными.

Во-вторых Это не столб, а фонарь.

-фотографами являются несолько человек!

НА счет готичности/неготичности пречесок,я с тобой готова поспорить.
Der Beobachter
а мне понравилось....

хорошие фотографии....

со вкусом сделано...
Core
2Der Beobachter:

твоё бы творчество цифровое немного в разрешении увеличить, ато ни обоями поклеить, ни напечатать... smile.gif если несильно жалко конечно...
Der Beobachter
Core, я за последнее время пережил два события под романтичным названием HDD crash, так что не всё сохранилось.... ты конкретизируй запрос, я посмотрю, что именно есть в пригодном виде...
stranger
Photo - horoshie, imho...nu i nemnogo info ne pomeshalo by...)
Marooned
2 cyrill3:

Чего нападаешь на Olalla? Человек высказал свою критику. Причем, с аргументацией и довольно-таки ненавязчиво.

Если Тебе ЭТО кажется грубым наездом, рекомендую обратить свой взор на топик о Кому Вниз, заведенный несравненным SweetDreams’омsmile.gif))
Lissa
Ни хера ж себе ненавязчиво!!!

Что за манера навязывать свое мнение?
Lissa
Ни хера ж себе ненавязчиво!!!
Lissa
Вот тут я действительно повторяюсь smile.gif)
Olalla
2cyrill3: "Значиться олала в нас центр мистецтва." заметьте... не я это сказала smile.gif хех

"А ти не питалася іноді прислухатись до того,

що тобі кажуть."

а ты что-то сказал по поводу топика? пока что нет...

2habriel: "Вам предоставляется уникальная возможность лицезреть гениальные фотографии Киевских Готов" (с) the_death_of_ar

это не я придумала фотам такое название smile.gif

фонарь? %) тогда еще символичнее... без люид smile.gif несколько фотографов? бывает... тогда тем более должно быть разнообразнее...

2Lissa: smile.gif))))))) ну откуда такая впечатлительность?

2Marooned: тебе реверанс smile.gif

2all: я со стренджером согласна - инфы поболее, нам же интересно smile.gif... и почему бы не обновить этими фотами раздел "Фотографии"??? зачем придумывать велосипед в виде своего сайта когда есть УГП?
Mad Princess Old
Привет, Хэбриэл!!! Фотки, как я уже тебе говорила супер. Респект.

А для тех, кому жаба - господа, попробуйте сделать, хоть чуть-чуть лутше, а потом вдавайтесь в критику, имхо, для такой критики хотя бы легкое подобие надо сварганитьsmile.gif... да и для критики... надо бы поучиться у профессионаловwink.gif))

И вот на Портале бы они смотрелись, потому как хороших фотографий тут явно не хватает.
cyrill3
2Marooned

Перепрошую, я ще не на кого не напав і не з'їв.

Я звертаю свою увагу лише на то, що мене цікавить.

2Olala

Дівчинко, якщо ви професійний фотограф,то навіщо стількі зауваженнь по відношенню до непрофесійних фото, невже вони вам цікаві?

Якщо ні -тоді ваші зауваження недречні.

Якщо вам щось не подобається на фото іншіх,

беріть фотоапарат і фотографуйте сама. Трохи старання і в вас теж вийде.
habriel
Привет Mad Princess! ОК ! Спасибо.

ВОПРОС к stranger:

что ты имел ввиду под info ?
Mad Princess Old
Habriel, да в любое время сутокsmile.gif))))))

Ты мне позвонить хотела. Когда?
Core
2Der Beobachter:

что-то и-нет дуплит сейчас, не смогу точно сказать чего хотелось бы, но от нескольких работ, любых, не отказался бы...

насчёт крэшей хадэдэ соболезную... неделю назад сам винт на пол обронил... бедолага не стерпел такого надругательства над ним... smile.gif мля, надо же было захотеть перестановку сделать в комнате... smile.gif
Core
о, добрался...

Frozen to the Core.

Machine Zeit.

Last War inside My Head.

Bloodless Pressure.

smile.gif)

ЗЫ Неплохо было бы и обновить smile.gif

ЗЗЫ <реклама хреф = http://www.impossible-t.com/point/ таргет=_бланк>"Сайт с классными картинами"</реклама> ... smile.gif)
habriel
Привет Mad! Обязателбно позвоню, сегодня днем , наверное.К стати, ты целый день в nete или нет?
habriel
Mad!У меня к тибе одно очень интиресное предложение, но расскажу потом.
stranger
2 Habriel

Info: author of photos, kto na foto, contact, etc.. mozhno kogda i gde delalis...)

2 Mad Princess

Vse pravilno, foto na UGP nuzhni...prisilaj i svoji i zhuzhie)

2 all

Horoshih foto + info dlia razdela "Ukr. Goth" ne hvatajet... prisilajte...) est uzhe neskolko set'ov ot ukr. goths prislannih vmeste s info (ArianA, Lissa, Cyrill3) Kak raz vse vmeste i opublikujem...
habriel
А знаешь,stranger, почему хороших фото для "Ukr. Goth"не хватает,да потому что хороших готов почти нет, поэтому и довольствуемся тем, что есть. И вообще главное не количество, а качество.А тибе, под видом содействия украинской готике, предлагается вылавливать германских готов и импортировать в Украину.Вот тогда и фотки будут отличные.
Core
2habriel:

наверное дело не в наличии всё же... берется тело(любое) и стилизируется под гота... главное согласие тела на это, согласие достигается по-разному smile.gif , а также наличие фотографа... и что самое важное фотографа с фотоаппаратом и пленкой smile.gif ...а импорт немецких готов - дело тяжкое, сама подумай, налоги там всякие, пошлины на ввоз, соответствие стандартам минздрава... smile.gif)

2stranger:

ого... их уже целых три!.. наверное это живое свидетельство популяризации готической субкультуры на теренах Украины... smile.gif (шутка неподлежащая модерированию smile.gif )
staralfur
import nemetskix gotov? :-))) nea,v Germanii nastoyash4ix gotov tozhe malo...raritet!ne zaxotyat delit`sya ;-)
Marooned
Предлагаю импортировать из Пензы и Крыжополя…
habriel
К стати, Core я считаю твое мнение ошибочным, так как готы- они ведь не просто так, готы сибе,это отдельная расса.И я не считаю, что это слишком громко сказано.И любое тело здесь ни в коем случае не прокатит.Стилизировать конечно можна, но это будет всего лишь стилизация и ничего больше.

2stranger Если готов везде мало, может им стоит создать свое государство,и там селится, автономно от остального мира?(mad mind)
Mad Princess Old
Во-первых - Хэбриэл Хай!!!! По поводу предложения, вся превратилась в слух и жду звонка, сорри, ты ж знаешь, вчера ну никакsmile.gif))Насчет готик стейт, Хэби, согласна на все сто,... но, сама понимаешь, что это Утопияsmile.gif)) Хотя зародиш идеи уже естьsmile.gif)Осталось придумать законы и политический строй. А кого президентом выберем? wink.gif))

Стренджер, свои фотки обязательно пришлю, и чужие тоже...smile.gif))Главное, чтоб это влепилось в общий пейзаж УГП... ты ж постараешься? wink.gif
habriel
Привет ! привет! Mad Princess! Вот я уже беру трубку и.....

Да, конечно идея утопическая, но вот представляешь, сейчас какой-нибудь подорваный гот прочитает иначнет воплощать в реальность,.....а вдруг у него получится?Политичесий строй, это не проблема, а призидентом могла бы и я стать, но учитывая некоторую скромность согласилась бы и на должность жены призидента....
Core
2habriel:

ну это же фотография, а не кино... но я не ссорюсь, я так... скучаю... smile.gif
Marooned
По поводу «Готландии»: Товарищи! А кто там будет работать на таких восхитительных должностях, как сантехник, уборщик, и т.д.? Все ж пальцы веером поставят, типа мы тут такие все из себя готичные, вообще люди творческие и несомненно в чем-то гении, поэтому ручки марать не станемsmile.gif)) Хех… ерунда все…
Core
а репперы тогда зачем? smile.gif))
Para-noir
Ути-пути, у нас завились готы!!!!!! Чтожжж...ШОООООООооКИРУющая информация. Можно сказать удар молнии средь черного дня.

Ну чтож малчики-девочки, флаг вам в руки - поезд навстречу. Только не забывайте старую мудрую притчу - инециатива наказууууема.

помойму все двано поняли что у нас в Киеве офицыально Партал Есть. А готов НЕТ.
Core
вот только не надо списывать smile.gif ато судя по твоему посту можно будет подумать, что у нас одним тормозом больше стало smile.gif)))
Olalla
Пока я была в Киеве, форумчане успели опять полить друг друга грязью... это есть искусство быть "гениями"... и тут расстройства...

2cyrill3: девочкой будешь свою подружку называть... если ты не дорос до восприятия оценки своего творчества, то нечего тогда это людям показывать, если это вообще твое творчество... детский сад... *мысли вслух: порой хочется таких особей засунуть с головой в РГПэшный форум, чтобы им там показали небо в алмазах...

2stranger: может лучше фото раздел портала реанимировать? она совсем готически-мертвая smile.gif

Кор и Гэбриэль: радуйтесь, что их только три smile.gif лучше меньше, но "качественней"

2Marooned: пускай в Киев импортируют smile.gif

2Para-noir: respect... отрезвляющая идея
Mad Princess Old
Мое почтение, господа.

Хэб, Ты не забыла, что мне позвонить надо? wink.gif) Я пока в инете.

Что то я смотрю, каке то все обиженые появились, попуститесь, господа, так ярко выражать свое состояние не готичноwink.gif))))
Olalla
2Mad Princess: да!да! призывай всех к отупению и жаргону! и все будет тип-топ!
Mad Princess Old
А ты согласна? Только причем здесь жаргон? Или это от отупения?wink.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal