Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > The Birthday Massacre
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Birthday Massacre
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Astartha
Если да, то каково ваше мнение?
noskova
slishala nemnogo radi interesa. ne ponravilos'. kommercial'noe ochen'. imxo
Esmeralda88
Слышала. Интересно, но не самый шик
OnT
из того что слышал, мне лично понравились 3 песни. все остальное как минимум неинтересно и довольно однообразно.
да, и видео у них лучше музыки smile.gif)
FirstNightGirl
...прослушивал...музыка явно для того чтоб думать меньше...
...очень подходит для надувания воздушных шариков или пускания мыльных пузырей...и.т.д....
...только вот седьмой трек "black" вызвал у меня картину отдоляющегося взгляда из под воды...
....взгляда на тусклый фиолетовый свет, исходящий из щелей двери...отдаляясь, чувствуешь больше холода, больше спокойствия...ещё...чувствуешь слегка сладкий вкус воды...еле ощутимый...
...его и запомнил...его и заполнил...
Esmeralda88
ftp://electromusic.kiev.ua/dark_scene/inc...e,%20The/Sound/
Тут модно качнуть альбомы
2002 - Nothing And Nowhere
2004 - Violet
Shad
Последний альбом - бомба.... Разорвал мой мозг.... Обожаю эту группу.... Ред Стар, Кил Лайтс, Гуднайти - просто шедевры!!!...
X666
Цитата(Astartha @ Apr 30 2007, 12:45) [snapback]215316[/snapback]

Если да, то каково ваше мнение?

Непрослушав демки изредка такое покупаю, по рекламе "типа готика, типа дарк".
Правда после пару треков это сразу летит в мусорное ведро, а лейбл-производитель и название группы автоматически вычеркиваются из списка готических предпочтений и заносятся в черный список.
Ночная тень
Мне тоже не очень. Знакомый посоветовал когда-то (ему очень нравится эта группа), я скачала один альбом, слушала-слушала, но не мое это...Лежит себе, пылится.
Monte-Cristo
Слушал альбом "Violet" и мне очень даже понравилось. Песни Lovers End, Violet, Play Dead, The Dream, Holiday очень классные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal