Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Давайте Знакомиться))
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте Знакомиться))
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
William van Warg
э-эх, не застала ты, видать, холотых времен, када тут почти все со всеми срались))
malinconia
Ну значит, мне повезло... А вообще мы мы же здесь не для того что бы ссориться.. Или не так?
Тем более, зачем пугать новенькую девушку? Может сейчас не всё так плохо.. ))
William van Warg
Да не кто и не пугает)... так... готовим с)
Dark_Within
Цитата
Welcome to our friendly community )))

Присоединяюсь! *пошёл точить клыки*
it
хи, вот и вампиры потихоньку прибывают smile.gif
Dark_Within
2_оно
А мы всегда где-то рядом *таинственная ухмылка и плотоядный взгляд*
InnKa
Кстати, на счет вампиров!
Я всех учителей между собой перессорила, но все таки добилась правав написать "наукову роботу" на тему "Образ В. Дракулы в произведениях мировой лит-ры"....
Я про него три книжечки прочитала (чуть не влюбилась rolleyes.gif )

А в инет я правда редко захожу. И я, честно говоря, не могу сказать, что я именно СТАЛА готессой, потому что мне кто-то так сказал, я слишком мало знаю об этой культуре, и я вижу, что не всё, что я о ней прочитала и просмотрела является правдой. Но, определенно, мне все это нравится.
А на счет вампиров... Они такие интересные!
Mendes
Сообщение удалено. Виновный наказан.
FirstNightGirl
Спокойно товарищи.
fon Brauzen
Dark_Within мотай на ус, ты ужо интересен людям....
Dark_Within
Цитата
Они такие интересные!

Какая детская непосредственность сквозит в этой фразе! Меня даже улыбнуло, по-доброму так (:
Till_
Му ха ха=) Красные глаза, длиные острые клыки, и вилая добрая улыбка ) дрампиры всего форума обеденяйтесь! бцдим травить анегдоты=) децкие)) пра любофи и солнышка))))))))) кайф)))
Dark_Within
Именно!
Сначала подумал - не пишу ли я оффтоп? Потом подумал - в этой теме вряд ли что-то может оффтопом считаться...

Вот мой любимый добрый анекдот:
Подходит доця к маме, вся такая зарёванная:
-Дочка, что случилось?
-А папа котяааааааат утопииииииил!....
-Ну и что?
-Так он мне обещал что я их самааа утоплюууууу!...
0
шаблон

Я, Яся, Вася, Крася, Мася, Гадя Петрович Хреново,
Пришел, вошел, ворвался, внесся, влетел, залетел, примчался сломя нос
на угп, сюда, к вам, к нам, в вас, квас
с целью без цели
пообщатся познакомится подужить, просто нажить, поипацо, ниипацо
какой я хороший чел, не чел, Эльф, вомпер, шггуль, моргуль, и прочие нечистоты
зачем - потому что я такой готичный, архаичный, без слов публичный атличный зачьотный, просто медвед
впустите. попустите, опустите полюбите помогите кто чем может
и будет вас счастье ненастье здрасте превед медвед

ненмого о сибе мине тебе кандидате аппарате
FirstNightGirl
Наш дорогой 0 раздражен...
Яхонтовый, наш, все, что тебе необходимо сделать, так это осознать одну простую вещь - ты не можешь ПОНЯТЬ людей в инете. Это невозможно. Психологические характеристики, данные тобой, гроша ломаного не стоят. Возможно, ты разбираешься в людях в реале, но не здесь. Поэтому судить кого-либо бессмысленно. Ты лишь вызываешь негатив со стороны своих ВИРТУАЛЬНЫХ, подчеркиваю, ВИРТУАЛЬНЫХ собеседников. Хотят являть себя, любимых, готичному миру - ради бога. Ты ведь даже не знаешь, существует ли данный человек в реале.
Vinka
smile.gif

2: 0
Musa
я тебе в чомусь розумію, InnKa. я теж гарно вчилася в школі, читала книжки і не мала друзів. готесою мене ніхто не називав і я себе теж так не називаю. для мене готика як мистецтво. готика різнобічна - музика, кіно, архітектура...
я пишу вірші. в одному з них я утопила ліричну героїню - себе. почитала і подумала, що таке зрозуміють лише тут.
для того, щоб назвати себе готесою я ще не доросла. я не зрозуміла ще в повній мірі, чим є готика.
GueuX
Анкета при регистрации на УГП:
Цитата( @ Dec 27 2006, 11:32) [snapback]200644[/snapback]

Я, Яся, Вася, Крася, Мася, Гадя Петрович Хреново,
Пришел, вошел, ворвался, внесся, влетел, залетел, примчался сломя нос
на угп, сюда, к вам, к нам, в вас, квас
с целью без цели
пообщатся познакомится подужить, просто нажить, поипацо, ниипацо
какой я хороший чел, не чел, Эльф, вомпер, шггуль, моргуль, и прочие нечистоты
зачем - потому что я такой готичный, архаичный, без слов публичный атличный зачьотный, просто медвед
впустите. попустите, опустите полюбите помогите кто чем может

Нужное подчеркнуть....
InnKa
Цитата(Musa @ Dec 27 2006, 14:29) [snapback]200739[/snapback]

я тебе в чомусь розумію, InnKa. я теж гарно вчилася в школі, читала книжки і не мала друзів. готесою мене ніхто не називав і я себе теж так не називаю. для мене готика як мистецтво. готика різнобічна - музика, кіно, архітектура...
я пишу вірші. в одному з них я утопила ліричну героїню - себе. почитала і подумала, що таке зрозуміють лише тут.
для того, щоб назвати себе готесою я ще не доросла. я не зрозуміла ще в повній мірі, чим є готика.

blink.gif blink.gif blink.gif
Нічого собі!!! Озвучуєш мої думки, що ще сказати....
fon Brauzen
Наш дорогой 0 раздражен...
Яхонтовый, наш, все, что тебе необходимо сделать, так это осознать одну простую вещь - ты не можешь ПОНЯТЬ людей в инете. Это невозможно. Психологические характеристики, данные тобой, гроша ломаного не стоят. Возможно, ты разбираешься в людях в реале, но не здесь. Поэтому судить кого-либо бессмысленно. Ты лишь вызываешь негатив со стороны своих ВИРТУАЛЬНЫХ, подчеркиваю, ВИРТУАЛЬНЫХ собеседников. Хотят являть себя, любимых, готичному миру - ради бога. Ты ведь даже не знаешь, существует ли данный человек в реале.

Не всегда негатив, и не всегда виртуальных, в реале он почти такой-же, но в целом ты права...
Skyline
Ща заполню! шаблон

Я Гадя Петрович Хреново,
примчалося сломя нос
на угп
цели
ниипацо
какой я хороший Эльф- вомпер и прочие нечистоты
зачем - потому что я такой готичный, зачьотный, просто медвед
впустите

Это так юзать нада???
0
2 скайлайн - именно так

2 фон - ті о чем? на основании чего ті сделал такие віводі? ті меня тсремаешь, у меня даже раскладка от страха украинская 0_0
FaTaL GiRl
Всем привет! Я с Киева...хочу познакомиться с парнем-готом с Троещины или около
TIRED
Цитата(FaTaL GiRl @ 19.10.2008, 20:17) *

Привет... привет...
SevaB

УГП - форум флуда и знакомств. Бугога.
Esmeralda88
Могу поддержать: бугога!11
Glaz v nebe
TIRED - парень-гот с Троещины (или около того) laugh.gif
Esmeralda88
и он должен встать на путь истинный и направить на него нопытных готесс
Glaz v nebe
Аминь
Mad Princess
Господа, а вы тут про што? о_О....
А чо говорить, вообще, надо? Типа, я - Мэд, гот с Оболони, не курю (тока кальян), не пью ничо крепче пива, не колю ниче, кроме доппинга... о_О Так да?
Esmeralda88
Мед, я тоже с Оболони, а сейчас соседсвую в Голосеевском с Фелис...
так что на гопа, тьфу, на гот а с Троещины не похожа...
Felis
самые гатишшные готы с Борщаговки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Aleks
Неа, самые гатишные - вот.
Mad Princess
Вот чо еще тут не обсасывалось, так это какой район готичней.... нда
Esmeralda88
йа живу недалеко от Байкового... йа тру...
Mad Princess
=(
*устало опустила голову*
Вечный тупик... вечный....
Если кладбище - это по-вашему тру, то "напевне варто померти"....

Esmeralda88
почему мои слова все воспринимают серьезно? я там не разу не была, и надеюсь, что буду не скорох
Mad Princess
Слава богу...
Почему серьезно?
Наверное потому (имхо), что слишком много лет, слишком многие готы мне об этом говорили слишком серьезно.... привычка)
TIRED
Цитата(Glaz v nebe @ 20.10.2008, 12:38) *
TIRED - парень-гот с Троещины (или около того) laugh.gif

Парень-гот Святошенский. Не путать. Ни-ни. sleep.gif
Esmeralda88
как все запущено в географией киеффа
Mad Princess
Да ну его этот Киев нахрен.....
Mad Princess
экскюз ми, само вырвалось...
TIRED
Цитата(Mad Princess @ 21.10.2008, 15:09) *
Да ну его этот Киев нахрен.....

+1
Mad Princess
Вот....
соберу торбы, и сайонара, чавэлла)...
Esmeralda88
ах, вы непатриоты... не любите совю страну.. а кто же ее отстраивать будет?

п.с. а когда вы двигаете? какие там нужны документики?
Glaz v nebe
Документы - уши, лапы и хвост.
Esmeralda88
да, мяу
Mad Princess
QUOTE (Esmeralda88 @ 21.10.2008, 19:03) *
ах, вы непатриоты... не любите совю страну.. а кто же ее отстраивать будет?

п.с. а когда вы двигаете? какие там нужны документики?

Нетю Я не люблю свою страну. Я люблю георгафию своей страны, природу, ландшафты...Но я безумно не люблю весь этот дебильный проллетариат. Я не люблю, когда кухарка правит государством. Я не люблю, когда быдло и буржуй считаються равными... Это нонсэнс, господа.

"п.с. а когда вы двигаете? какие там нужны документики?" не поняла в корне - кто такие "мы" и о каких документах речь. О визе, чтоли? Так это всем понятно....
Esmeralda88
Опять меня воспринимают всерьез =((((((((((9

Да, в нашей стране "человеческая глупость дает понятие о бесконечности"
Mad Princess
Да она не только в нашей стране дает... оно везде точно так же... правда есть критические различия - только в нашей стране люди тупые сами для себя... а вот за рубежем они тупые для других людей.... поэтомук там мусорники на каждом втором метре стоят, общественный транспорт вечно полупустой и сервис в магазинах "почти родстенники"... русские их за это матом кроют, мол, идиоты, а потом едут в свою родную срань и беременную бабу в метро толкают.... а почему? да потому что уродом надо быть для себя))))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal