Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Давайте Знакомиться))
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте Знакомиться))
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
0
да, футбол - игра готов smile.gif))) каждый находит в ней тчо-то свое.
Sister Of Charity
ну что ж, остаеться тебя только поздравил...что нашел себя в этом (не буду уподреблять слово загнивающемsmile.gif))) мире....
Till_
тю.. народу поприбавелось как я пасатрю)
0

это не народ - это бот smile.gif
Dark_Within
Ave
Морок Ночі
Sieh Hail , шановне панство... Стільки живу а готикою якось і не цікавився... Як я бачу ДАРМА!

А тут є якась посвята? (Тільки шоб без летельностей) ?? wink.gif
Toxer
Цитата(Морок Ночі @ Oct 29 2006, 14:12) [snapback]184946[/snapback]

Sieh Hail , шановне панство... Стільки живу а готикою якось і не цікавився... Як я бачу ДАРМА!

А тут є якась посвята? (Тільки шоб без летельностей) ?? wink.gif

Посвящение, хммм...спроси у Аморфа biggrin.gif
it
Злой ты, Токсер! laugh.gif
0
да есть, тебя набухают и заставляют нести крест с кладбища, потом распять саму себя на нем без молотка и гвоздей... ну или раз шесть
Toxer
2 it
это не я такой, это жисть такая rolleyes.gif
А вообще где-то читал. Кажется в Москве посвящают таким образом: молодых разводят на абсент, потом на кладбище помашут над ними анкхом и говорят им что теперь они готы smile.gif
it
Отличная идея!
Toxer
Идея хорошая, только я не смогу провести аццкое посвещение, у меня анкха нет
it
возьми якорь, скажешь модифицированный анкх
0
после афсцента они на кладбище будут клеится к клиентам кладбища, тусоваться с феями и станут растаманами
fon Brauzen

АААА, паццсталом, я тут представил посвящение якорем который у мя возле академии - весом где-то в тонну.... такое посвящение запооооомнится, ну правда возле деканата поменьше валялся, могу подогнать...., какой хотите, адмиральский,Холла, Матросова, и кто бы мог подумать где собака зарыта, эмм точнее готичность - это все АНКХ....)))))
Dark_Within
Вывод: матросы - труЪ!
Toxer
Цитата(it @ Oct 30 2006, 15:31) [snapback]185219[/snapback]

Останется только с воплем "Познайте могущество Готики!!! vampire.gif " поломать этим якорем что-то или кого-то..... rolleyes.gif
0
целовать надо якорь, а ломать его потом об колено. Не смог - не гот а приготок

целовать надо якорь, а ломать его потом об колено. Не смог - не гот а приготок
Dark_Within
А еще возможен вариант - анальное посвящение якорем...
fon Brauzen
жжжоте, на подоле можно занефиг устроить любое посвящение якорем..., да матросы тру, но штурмана труевее, типа олд тру))
Dark Tetan
Не понимаю... причём тут к готике - флот?
it
Ха! а что тут понимать? всё дело в якоре wink.gif
Dark Tetan
it
Якори бывают разные. И мне не кажеться что адмиралтейский якорь похож на Анк... а про другие я и вобще молчу.
it
это у тебя стереотипное мышление. а ты расширь границы сознания smile.gif
Dark Tetan
it
никакое оно не стериотипное. Просто в нашем флоте нет ничего готичного... уж поверь мне. я знаю. Так как сам там был.
0
ты небыл в готичных войсках, не смотрел на гнилой каркас старого корабля, кторый уже никогда не выйдет в море... как мне кажецо
Dark Tetan
0
Это уже руины, а не флот. Руины любые могут быть готичны. А на судах я работал, специальность такая. Согласен если говорить про парусные суда... то там можно найти готику... но не на наших железных махинах. И ещё ражавый каркас.. более будет относиться не к готике, а к индастриал.. или что то в этом стиле...
0
индастриал - тоже готка. смо мои фотки в разделе арт - там есть куски индастриал - то что останется после человечества.
Dark Tetan
0
это не чистая готика...
Но это не то. Повторюсь - в ЖИВОМ флоте готики нет, кроме разве что парусных судов.
0
это грязная готика smile.gif
да верю что матросы на зебрах - скорее растаманское нечто чем готичное smile.gif
Dark Tetan
0
Оскарблять флот, тоже не позволю! Флот это флот. Это свой мир, "моряк" это способ жизни. Это не работа, это жизнь. Так было с зарождения мореплавания так есть и сейчас.
0
да кто оскорбляет то?

рууусо матросо
ага йоби йоби
окей? окей

рууский матрос задать умеет правильный вопрос....
Панч
2Gramm
мої вітання!

про моряков. вспомнил анекдот.
-бабушка, а правда, что ЛЮБОВЬ должна быть единственная и на всю жизнь?
-правда, внученька!
- а у тебя такая был?
-была! - моряки...
Gramm
Панч, привет. Хороший анекдот...
Тык-с, я смотрю, что спор готично-неготично вечен. Вот вчера на одном форуме я узнал:
в Черкассах есть готы;
что они считают что их от силы 10;
эти десять тру;
а остальные малолетки, псевдогоды и т.д.
в споре не участвовал по политическим соображениям....
Каждый, друзья, воспринимает готику по своему. И для меня куда готишнее выглядит карельская тайга, чем новый кладбищенский склеп под старину... Я гот ЛЕСА... тык тру я или не ру? в таком-то случае?
it
Грамм, приветик! с возвращением! конечно же ты тру!
Панч
А я не чета при слове "готично" Будапешт вспоминается... Рыбацкий бастион Шулека, Парламент с фресками Кароя Лоца, мост Сечени и Сабашдаг, гора Геллерта, Базилика Святого Иштвана, парк Вайдахуняд, улица Ваци...
хотя карельская тайга (не видел но представляю) или карпатский ельник (много раз видел) тоже вспоминаются...
0
2 1г.

Над костром пролетае снежинка
как огромный седой вертолет
на виске разчирикалась жилка
все проходит и это пройдет
разыгралась в тайге непогода
здесь в июле с погодой беда
я жены невидал по пол года
я друзей невидал никогда

Из под снега нарою морошек
разогрею и высосу сок
тихо сохнут портянки в горошек
и палатки добротный кусок
мы свои не меняем привычки
вдалеке от родных берегов
в рюкзаке моем сало и спички
и Тургенева восемь томов

ну а ты, моя нежная пери,
мой надежный страховочный крюк
через годы, снега и метели
я тебе эту песню дарю
пусть мелодия мчится как птица
пусть расскажет ее перебор
что кладу я на вашу столицу
вот такой вот таежный приборррр

на вокзалы кладу и аллеи
на мослифт москонцерт и мосгаз
на Лужкова с его юбилеем
я кладу 850 раз
на убогие ваши суждеья
на столичный московский бардак
и отдельно, с большим наслажденьем
я кладу на московский Спартак

не понять вам живущим в квартирах
3.14 расам, студентам, жидам
красоту настоящего мира
где бродить только нам мужикам
ге не любят слова и ужимки
и похожая на самолет
над костром пролетает снежинка
как огромный седой вертолет

С. Несчастный случай таежная

Панч
20
Отличнейшая штука! зачьот
fon Brauzen
Стихи рульніе...
Dark Tetan а с этого места поподробнее, где ты работал? че за профессия? если хочешь, пиши в личку...
Вообще-то если на борту судна готики мало)))) то за бортом готичное штормовое море, ну его нафиг эту болтанку, короче везде можно готичное нечто найти...
Просто я по специальности судовод, и поработать довелось...
Dark Tetan
fon Brauzen
Пожалуйсто. Я по профессии - судоводитель, так же как и ты, Третий помощник капитана. Но ныне им не работаю, но это не важно. Ходить на судах очень даже приходилось... по поводу штормового моря согласен... но кто тебе позволит стоять на палубе когда волны бушуют? Ты будешь или бегать, выполнять какую то срочную работу, или же в трюмах сидеть. Конечно если ты за штурвалом, как я был... та на море можно налюбоваться... но как-то не до этого будет, если особенно шторм хорошо разгулялся...
0
вино и гашиш Истамбул и Париж
моряк моря почему ты грустишь
давай расскажи ей ведь ночь коротка
как черту морскому светили рога

ггг
fon Brauzen
Коллеги...
Да тут я с тобой полностью согласен, просто привел пример готики в море...
есть правда еще и третий вариант времяпровождения в такую замечательную погодку - лежишь с зеленым лицом в каюте и тебе уже пофигу какое красивое море..., это если не нужно делать про что ты писал..., но на палубу тебя не выпустят однозначно..., если шторм нифиговый...
Biohazard
Цитата
Когда понял что я гот то мир какбудто изменился ты становишся какимто другим
человеком.И обидно что некоторые так называемые друзья иза етого перестают с тобой общатся они просто не понимают меня для них моя новая философия жизни ПОЛНАЯ ФИГНЯ!! вобщем нашел етот сайт с единой целью пообщатся с людми которые должны меня понемать мой айку 293175979

Как давно ты это понял? Друзья - это не друзья, а деградирующие дебилы, которых ты не достоин, настоящий друг тебя всегда поймет и выслушает, и никогда не оставит. Нужны ли тебе те, кто на тебя плюет с высока, уже решать не мне. Понимание, это не единственное что тебе будет нужно....
Blacker
снова меня смешат эти рассказы: я гот, я им стал, что это такое? тока дава й так - не нада мне говорить заученые фразы дабы обратить на себя внимание
Lia
а что конкретно тебе смешно?)хочешь расказать?)
Blacker
Цитата(Lia @ Nov 19 2006, 15:22) [snapback]189673[/snapback]

а что конкретно тебе смешно?)хочешь расказать?)

когда я слушаю эти рассказы про депрессию - меня просто рвет laugh.gif
бугага! люди, мы сами сеье настроение делаем, понимаете? зачем себе делать хуже?
подумайте cool.gif
BIN
Тож усем приветХ из Хабаровска.
Так пишу от нечего делать в 2-34 ночи)))
Blacker
ого бабруйску превед от медведа))))))))))
Lia
ну пускай народ тешится.)))
Pure_Poison
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal