Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с вампиром
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC CINEMA
Страницы: 1, 2
FirstNightGirl
я обожаю этот фильм уже долгие годы.... для меня не один другой с ним не сравниться... а чем он являеться для вас?..
Divuar
мне нравится. Красиво, и как-то...Театрально) Но это лишь усиливает эффект. Невероятно красиво...
NBat
Мне он тоже тоже очень нравиться, хотя книга естественно лучше...
А вообще из этого цикла мне очень нравиться Королева проклятых...
William van Warg
Фильм хороший на по пяти бальной системе твердая 4-ка...
Mad Princess
Красивая картинка.
Infinity
Кстати в воскресенье, 27 ноября, тобиш завтра, фильм этот будут показывать на "Новом" канале в 21:10. Для тех, кто не смотрел...
William van Warg
По телеку щас что-то смотреть не жозможно из-за количества рекламы:(
Banshee
Пістя того як прочитала "Хроніки Вампірів" Енн Райс, сужет фільму просто перестав подобатись...розповідь в тисячу разів краща...але значитй фільм досить таки непогано, та і гра акторів досить таки нічого....
Vulpes
Не пройняло...
Фильм средненький...
FirstNightGirl
QUOTE(Izan @ Dec 9 2005, 00:18)
имхо - фильм про двух педарстов...пусть и вампиров...1 бал...
[right][snapback]144670[/snapback][/right]

Зая, ты доскачишся, что я те зубки выбью! mad.gif
Evilly
QUOTE(Izan @ Dec 10 2005, 02:04)
ХА! попробуй...лишишся глаза...одного...другого...
[right][snapback]144859[/snapback][/right]

Офтопити йдіть в інше місце. Це перше й останнє попередження.
Alpha
За то Лестат просто очаровательный.
Banshee
коли в книжці читаєш його образ просто закохується назавжди і безповоротно, а у фільмі....Том Круз недограв до того рівня...
FirstNightGirl
А как вам очаровашка Клаудия?
rolleyes.gif
Mad Princess
Да никак!
Сказки для тех, кому лень думать...

Мое имхо.
Rainsoul
А как по мне, так Том Круз замейчательно вписался, я его там просто обожаю... А вот Бреда Пита я неперевариваю в "Интервью"... чмо... Клодия же должна была быть младше, хотя я, конечно, понимаю, девочка помладше не смогла бы сыграть... А костюмы! Ах, единственное, за что люблю Голливуд, так это за костюмы! Какие платья были у Клодии! А у Луи и Лестата?.. Эти блузы с кружевами просто прелесть! А великолепное платье этой девушки, увы, запамятовала, как звали, которая опекала малышку Клодию?..
Из книг Энн я больше всего люблю "Вампира Лестата". Безумно хочу ее экранизировать... Убийца волков... м-м-м...
Klodiya
это самый лучший в мире фильм. просто без коментариев. я могу его смотреть бесконечно как и перечитывать книгу. мое восприятие вампирской готики абсолютно идиентично хроникам Ann Rice. я даже в это немного верю, особенно когда хожу по Pere Lachais. все остальное "вампирское кино" для меня не готично...
M A G
Книга интересна, когда не нужно думать. Просто утонуть в красоте и не знать заполнена она смыслом или нет. ИМХО просто сказку видишь толко на первый взгляд, а так там интересные психологические образы. Но это про книгу, а фильм... Ну что Вам сказать? Как говорится фильм для дефффачек.... Так, красивая картинка, как сказали до меня.. Мне нравятся больше Бартоновские видеосказки.... Просто фильм далек от той психологичности, что подана в книге.

пс мя вернулся... снова... надолго ли?)...
it
мне фильм не нравится. Том Куз и Брэд Пит - тоже мне вампиры!
_#_Listat_#_
Фільм то класний але вампірів звісно підібрали нікудишніхsad.gif Бред Пітт на мою думку найкраще влився в роль Тайлера Дерденаwink.gif
Kiatlen
неплохой фильм. один из любимых фильмов детства=)
нравиться намного больше чем фильм по Королеве Проклятых....
Kory-V
Фильм действительно весьма неплохой, соответствует по наполненности книге, И самое главное - намного лучше фильма "Королева проклятых". Ну и умудрились там испортить саму идею произведения! В чем то мне фильм ("Интервью...") даже больше нравиться чем книга. В нем не так четко прослеживаеться тот аромат бисексуальности, что усугубляеться с каждым произведением Райс. Я конечно понимаю, что она ЭТИМ стараеться подчеркнуть на самом деле Асексуальность вампиров. Но несколько напрягает.
Amertume
Фильм классный. не знаю, чем вам так том круз не понравился. таунсенд с ним вообще ни в какое сравнение не идет. и сценарий хороший, потому как его сама Райс писала, так что по минимуму лишних актеров и выдуманных сокращений. вообщем мну нра.

Цитата(_#_Listat_#_ @ Jul 22 2006, 11:33) [snapback]169471[/snapback]

Фільм то класний але вампірів звісно підібрали нікудишніхsad.gif Бред Пітт на мою думку найкраще влився в роль Тайлера Дерденаwink.gif

))) ну да, гопник в кожанном пиджачке у него несомненно получился лучше. для вампира ему как-то утонченности не хватило)
Atera
Коли я була ще маленькою, цей фільм мені подобався. Коли переглянула його недавно... Навіть трохи смішно. Хоча, схиляю голову перед Томом Крузом-Лестатом. Клодія, перепрошую, гальмо. Луї...кхи-кхи... Арман!!!!!!!!!!!!-господи упаси! За що?
Хто читав книжку, мене зрозуміє.
merlin
Увы, фильм не понял. Не понял и книжку. Не оценил и Райс.
Не буду описывать свое отношение к фильму и к книге (где самый приличный эпитет -- "сопли в сахаре", если не "сперма в шоколаде"). Слишком много разноплановых мнений и о книжке и о фильме.
Посмотрите и составте о фильме свое мнение. Не понравится -- потерятете 90 минут жизни, что не так много.
просто_суф
как и многим, мне больше понравилась книга, хотя и фильм клевый!
Lacrima_Mosa
Фильм, канешна, неплох. (для справок - его снимали с помощью Энн Райс, а Королеву - без)
Арман - это просто Ужас! Бандерас-17-ти летний парень. *захлебнулась слезами смеха*
Lia
фильм ничего....смотрела , когда была еще юной, хотя и сейчас не очень взрослая)
malinconia
Смотрела после чтения книги.По моему его можно было снять гораздо лучше. Упущено много интересных моментов. Смотря фильм я абсолютно не верила в одиночество Луи. По моему здесь всё дело в плохой игре актёров. Пусть они знаменитые и всё такое. Но мне кажеться что с задачей сыграть вампиров и передать их внутренний мир ( который очень отличаеться от человеческого) они не справились. Ну это моё мнение
Vladislave
фильм посмотрел очень понравился вот сейчас читаю книгу
если кто там будет говорить что фильм смогли снять лучше
яб посмотрел как он его снял........

фильм посмотрел очень понравился вот сейчас читаю книгу
если кто там будет говорить что фильм смогли снять лучше
яб посмотрел как он его снял........

ой извиняюсь......
Anita
Сколько можно уже этот фильм жувать?)))) ДАвайте лутше погворим о книгах Энн РАйс)) В фильме слишком много отклонений от сего)) ИНФО с http://www.talamasca.ru/trans/index.html Кстати хорошая ссылочка в тему)
malinconia
Это же без всяких притензий. Это только моё мнение. Может после прочтения книги твоё мнение слегка измениться, а может и нет. Просто мне показалось, что актёры не передали внутренний мир. Это опять же моё мнение.

Давай поговорим о книгах. Вот я, например, сейчас читаю Вампир Лестат. Мне оч даже нравиться.
Anita
Цитата(malinconia @ Oct 14 2006, 22:08) [snapback]181885[/snapback]

Это же без всяких притензий. Это только моё мнение. Может после прочтения книги твоё мнение слегка измениться, а может и нет. Просто мне показалось, что актёры не передали внутренний мир. Это опять же моё мнение.

Давай поговорим о книгах. Вот я, например, сейчас читаю Вампир Лестат. Мне оч даже нравиться.

Это уже будет оффтопик) Так что говорить мы на эту тему будем влитературе)) Правильно?_))) или в аське 252118051

--Оффтоп--
И есче вопрос - какое отношение твой ник имеет к группе Малинкония?))))
Vladislave
Цитата(Anita @ Oct 14 2006, 22:02) [snapback]181884[/snapback]

Сколько можно уже этот фильм жувать?)))) ДАвайте лутше погворим о книгах Энн РАйс)) В фильме слишком много отклонений от сего)) ИНФО с http://www.talamasca.ru/trans/index.html Кстати хорошая ссылочка в тему)

Cовершено с тобой согласен я поклонником етой писательницы за 2 дня стал
moonchild
самый лучщый фильм про вампиров, что я кагда либо сматрела . .. .respects .. .
Sister Of Charity
фильм очень хороший. Снять прекрасно. Но я согласна с мнениями что книга лучше,....просто всем известно, что в фильм не вместишь всего того, что есть в книге...
Анюта
мне все очень понравилось. Фильм не смотрела, я читала
предпочитаю читать а не смотреть. Просто мне моя фантазия больше нравица чем то что снимают. У меня было так же с филмом Мастер и Маргарита. Сначала я прочитала а когда увидела, разочеровалась!
Bes
Фильм прекрасний .....але дійсно книга краща тому що фантазії неповинно бути меж....а обмежуюючи її ми ховаемо и вона вже не здатна функціонувати

Цитата(Bes @ Nov 20 2006, 14:22) [snapback]189929[/snapback]

Фільм прекрасний .....але дійсно книга краща тому що фантазії неповинно бути меж....а обмежуюючи її ми ховаемо и вона вже не здатна функціонувати и здійснювати творчі полети....

Pure_Poison
Сам "ЛЕстат" хороша книга....далі....якось все не так прикольно....серіал, а це трохо харить(((
Strange_Viking
"Королева проклятих" вийшла слабшою ніж "Інтерв'ю". Можливо тут спрацював закон кеінематографу, що зазвичай сиквелл гірший за перший фільм...
Pure_Poison
Обидва фільма класні, дуже-дуже.....якщо перед цим не прочитати кножок....
Мене чомусь всі ці відхилення від книг Райс розізлили)))).
А акторів на головні ролі взагалі ніби сліпі підбирали, хоча зіграли пречудово - з "книжним" Лестатом не схожі зовсім((((
FirstNightGirl
Уважаемые готы будьте любезны, дайте этот фильм, к великом сожалению я его не смотрел. sad.gif
1LLUS1ON
Я очень расстроилась когда после прочтения книги "Интервью с Вампиром" посмотрела фильм. sad.gif
Я ожидала немножечко более творческого подхода режиссёра к этой экранизации
Grotesque_Angel
я первый раз этот фильм посмотрела до того, как книгу почитала, тогда очень понравился... потом прочитала... посмотрела еще раз... все равно неплохо... но уже не то...
InnKa
Я недавно посмотрела фильм. В принципе, мне понравилось. Теперь очень хочу книгу, хотя знаю, что фильм сразу будет смотреться хуже, чем был.smile.gif
Linali
Книгу скоро буду начинать читать). Пока посмотрела фильм.Два раза.Потому что не могла понять,что мне в нем не нравится=\ А потом поняла-Том Круз.=\ Раздражает меня этот актер,не люблю фильмы с ним+_+ Но в Интервью с вампиром он сыграл довольно таки не плохо....но всё равно,мне фильм показался бы лучше без него.>_< В целом,фильм неплохой,вот только думаю я,что прочитав книгу,буду думать несколько иначе...=\
Vulpus
Хороший фильм
Lusie
ммм.... хороший фильм... smile.gif))
Linali
Начала читать книгу). Понравилось стиль писательницы)),вот прочитаю до конца,и буду еще что-то из ее творений дальше читать)).
Mefesto
Книжка варта того щоб її читатиsmile.gif правда, краще б фільм подивитися після прочитання, а не до того, а то так і стояв перед очима образ Бреда Піта коли читав, доки силою волі я його не прогнав із думокsmile.gif

Але варто визнати - гра акторів у фільмі чудоваsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal