Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зробимо добре діло
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Lissa
Отака проблема на мене звалилася... Приблукала до нас у офіс киця, така лагідна, спокійнесенька, пухнаста... Жила в нас майже місяць, а тепер шеф поставив нас перед фактом: щоб до понеділка киці у офісі не було... :(((
Анумо люди попитайтеся у знайомих, у рідних, чи може комусь її можна віддати?
Річ у тому, що кицька надто домашня, й на вулиці вона не виживе... Отак. Давайте щось думати...
Morning star
Я бы взяла ее себе, если бы не приютила маленького черного котенка этим летом...Из урчащего малыша тварюка превратилась в черную клыкастую кучу, резво жующую мои конечности по утрам...Боюсь, на двоих меня не хватит, хотя мне очень хочется помочь. Завтра поспрашиваю у котофилов (в хорошем понимании этого слова) в институте. :)

Music: Rrrrrr!...
xiwang
ех, Лисса, ти знаэш як я до цього ставлюсь...
ми ще нге выдыйшли выд минылоъ спроби:(
xiwang
соррі
ми ще нге выдыйшли выд минылоъ спроби:(

забула розкладку змінити....
не відійшли від минулої спроби...
Lissa
2 МОрнінг Стар
А чому ти не заведеш песика як сумуєш за своїм? Собаки кращі за котів... Попитай котофілів, бо мої спроби щось потерпають фіаско... :(
2 Ксі
не сумуй... Так мавуть повинно було статися(((
Fallen
М-дя... У мя тоже есть дома котярка...
Как-то была уже попытка, от моей любви к кицкам, принести домой котёнка... чёрного...
Я думаю, если ещё раз такое выкину - можно будет идти вокаллером в хэви-группу...
Morning star
2 Lissa
Я всегда догадывалась о том, что собаки лучше котов, а теперь еще и убедилась:)...Только не разжигайте флейм по этому поводу, возможно, я неправильно выразилась, коты просто не такие преданные. А собаку я, наверное, больше никогда не смогу завести.
Второй смерти мне просто не пережить. И это было бы предательством по отношению к ней. Одна собака у меня уже есть и она живет в моем сердце.
Melobiy
А якого кольору кицька? може з моїх котофілів хто схоче :)

головне шоб потім бійки не було :)
Lissa
Кішочку пристроъли, пыду сьогодні дивитися як вона у нових хазяїв. Якщо мені там не сподобається - заберу й повідомлю тут про продовження конкурсу.

Кішка чорно-біла, така прикольна, сибірська. То Мелобаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal