Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: gothic + drum'n'bass
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Zavgosp
люди.. розкажіть, хто вже таке поєднав і які результати?
stonerose
Имхо, Скрябин smile.gif
Snake
скрябин тут не при чем. где у него интересно drum'n'base-ом пахнет?

меня тоже сей вопрос интересует. но больше насчет "+ breakbeat". отдельные вещи я находил изредка, но команд делающих целые альбомы не слышал...
Zavgosp
2 снейк

там у скрябіна в альбомі "танець пінгвіна" є ремікс на "до смерті і довше".. від нього добре тхне драм-н-басом..

2 всіх

і шо, ніхто нічого не знає?
Danner
Сорри, я пьян, поэтому буду жутко категоричен.

Народ, а никто не пробовал искать кроссоверы готики и евробита? Я, например, жутко люблю евробит середины 90х. Если б я искал кроссоверы всего, что я люблю, с готикой, я б замахал весь портал (впрочем, я и так делаю именно это). Неужели так трудно быть цельной личностью, а не суммой музыкальных пристрастий? Нравится вам драмнбейс, ну и слушайте его, вы ж не определяетесь своими музыкальными пристрастиями, а определяете их. И не морочьте лююдям голову.
Marooned
Вах! smile.gif
Gothera
А толку з того поєднання? Ні шанувальники готики ні прихильники драм-н-басу нормально того не сприйматимуть, хоч, можливо, когось і пре від такого збоченняsmile.gif. Дійсно, нащо замішувати такий вінігрет, якщо в кінцевому випадку хтось скаже щось типу "Может прекратить все конфликты готов с драм-н-б...(блін, як же воно пишеться?)". Danner цілком правий.
stonerose
2 Zavgosp

Точно. Эту песню я и имел в виду. Подозреваю, что кроссовера goth и drum'n'base пока нема. Может быть готик ремиксы на drum'n'base или наоборот, но конкретно сплава такого не слышал.
Zavgosp
2 тим хто наїхав..

чого примахалися? ну цікаво мені.. сказали б "нє, не знаю", а то ше починаєте прийобуватися..
Snake
просто вместе оно прет больше, чем каждое по отдельности. что за тупые наезды?

я, например редко слушаю музыку любого направления в чистом виде. слабовато прет, бедно и неоригинально как правило.
Tyrant
А меня вот драм-н-бейс ни в каком виде не прет, и тем более "вместе"....
Gothera
2snake

Мова йшла конкретно про драм-н-бас і готику. По-моєму непоєднувальні речі.
Snake
2Tyrant - ну и что? а я раньше фоном полюблял. wink.gif

2Gothera - соединяли и менее совместимое wink.gif и даже иногда на удивление замечательно получалось.
Zavgosp
я не бачу тут нiякоi значноi несумiсностi..

з фолком поедналося, з трiп-гопом поедналося навiть з трансовими елементами..

i д'н'б досить гнучкий для змiн..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal