Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наші фото.
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Дагмара

Nightmarelviv
Дивно в мене тут є аккаунт і я ніколи нічого не писав....

Зйомки фільму

Фаєр-шоу

Аеропорт
mescalito
все колись починається smile.gif
it
mescalito
красиво smile.gif
Luna_R
Цитата(Nightmarelviv @ 25.12.2013, 1:24) *
Дивно в мене тут є аккаунт і я ніколи нічого не писав....

Бетмен?? Привіт smile.gif
А що за фільм знімали?

Luna_R

А в пробирке что? Конечно же, яд....

Молюсь о спасении постапокалиптического мира biggrin.gif
mescalito
оправа на мою похожа smile.gif
Luna_R
Цитата(mescalito @ 25.12.2013, 16:39) *
оправа на мою похожа smile.gif

Типичный мир типичных вещей... эх smile.gif
mescalito
зато срабатывает правило "очкарик очкарику друг, товарищ и запасная пара линз" wink.gif
* если диоптрии совпадают
Luna_R
Цитата(mescalito @ 25.12.2013, 17:33) *
зато срабатывает правило "очкарик очкарику друг, товарищ и запасная пара линз" wink.gif

Аплодирую:)
Хотя в принципе очень не люблю слова "очкарик", из-за него многие стесняются носить очки, и не только портят себе зрение еще сильнее, но и упускают возможность добавить изюминку к имиджу и "+5 к интеллекту" smile.gif А по моему мнению, очки идут практически каждому, главное - правильно подобрать...
...и снова, где появляюсь я - там появляется флуд... странно... "в жизни", в общем-то, бука букой unsure.gif
mescalito
а я сто лет как забиваю на мнимую обидность слов типа "очкарик", "красноглазик" (программистов так величают) этц.
главное помнить, что твое интеллектуальное превосходство неоспоримо, особенно при наличии дубины в руке wink.gif

ну и да, флуд - это жеж жизнь. без флуда эти ваши интернеты просто не выжили бы smile.gif
SevaB
Ой! it! Крысота, однако!

2 Luna_R
А в пробирке что? Конечно же, яд....

А я то уже подумал про "подготовьте мышей к эксперименту, полученый гомогенат разлейте по пробиркам"... smile.gif
Fritz Inferno

Fritz Inferno

Nightmarelviv
QUOTE (Luna_R @ 25.12.2013, 14:33) *
Бетмен?? Привіт smile.gif
А що за фільм знімали?

Лорелай називається, десь після нового року можна буде подивитись.
Luna_R
Цитата(SevaB @ 26.12.2013, 19:38) *
А я то уже подумал про "подготовьте мышей к эксперименту, полученый гомогенат разлейте по пробиркам"... smile.gif

Эх... к сожалению, и такое бывает. К счастью, в тот раз все подопытные остались живы)
(даже больше... то вообще-то был не опыт, а мы с подругой зашли на выходных в мою контору, чтобы подарить ей одну из наших крысок - так что в тот день одна судьба изменилась к лучшему...или даже две...)
Luna_R
Цитата(Nightmarelviv @ 26.12.2013, 20:52) *
Лорелай називається, десь після нового року можна буде подивитись.

Ого, цікаво... А ти в масовці чи маєш роль?
Nightmarelviv
В масовці, то аматорський фільм, актори театру знімали. Тут можна почитати про фільм і зйомки http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?ne...bjectId=1295516
Luna_R
Ох, цікаво...чекаємо, чекаємо.
Devolution
Keyn Mara Trantor
клевый коготок-сережка)))
Luna_R
Книжный червь cool.gif

Sunrise
Під кожну окрему книгу, як я розумію, волосся або у «хвостик», або розпускається? У кожного "книго-поїдача" - свій підхід до справи! smile.gif
Ну а зміючка на ланцюжку, без сумніву, улюблена прикраса.
Luna_R
Взагалі-то, ці фото різняться і часом, і простором (навіть містом дії), а не тільки зачіскою smile.gif єдиний поєднуючий елемент - книга (на першому дійсно читала, і мене від цього процесу відволікли, це мабуть помітно:) , на другому - просте позування). А хоча так, ще зміючка - і чому вона постійно привертає до себе увагу?! smile.gif Так, одна з улюблених прикрас...
Luna_R
От, а це було далеко, давно і вже майже неправда... Ну чого, спроба поспілкуватися з чучелами колись убитих тварин - цілком готішне заняття biggrin.gif

mescalito
Luna_R
Всем Мудрости, Просветления и Мира...
mescalito
именно smile.gif
Luna_R
А где это?
mescalito
это в отпуске smile.gif
а если серьезно, это архипелаг Пхи-Пхи в Тайланде.
Luna_R
Ого:) сильно.
Пугают меня теплые края, честно говоря
mescalito
чем же, интересно?
теплые края, особенно зимой - фактор эффективной санации, определенно smile.gif
Luna_R
У моего организма на этот счет свое мнение smile.gif мне бы лучше на Север летом... Да и кроме того, в этих теплых краях паразиты всяческие, болячки, антисанитария... blink.gif люди живут в пугающих условиях и считают, что так надо...
mescalito
про паразитов, болячки и т.п. - это миф созданный теми, кто там ни разу не был. Даже в Индии - самой грязной стране юго-восточной Азии все совсем не так, как об этом пишут/говорят smile.gif
А что касается Тайланда - там в самой занюханной деревне, из тех, которые я проезжал, чище, чем в Москве. Для меня это показатель wink.gif
Luna_R
Ну хорошо, поверю, да будет так smile.gif ведь и правда, не была. Но в то, что там не жарко - все равно не поверю cool.gif
mescalito
на счет жарко - каждому свое. я вырос и прожил 26 лет в Одессе, так что лично мне там комфортно smile.gif
Sunrise
Luna_R, підозрілий жест рукою на останній парі фоток спостерігається: не інакше, як відбувалося гіпнотизування нічого не підозрюючих тваринок. Якщо вовк ще демонстрував супротив, то носоріг - у повній ментальній капітуляції! biggrin.gif

mescalito, фото на човні, з владним поглядом: не інакше, як наслідок посвяти у, що-найменше, вождя племені! happy.gif
Гарне фото: я ніколи не бував у таких географічних віддаленнях.
mescalito
зачем жеж посвящение у вождя? достаточно просто Просветления wink.gif
Luna_R
Sunrise, ех... мене викрили...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal