Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Я собой горжусь!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я собой горжусь!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Esmeralda88
Горжусьтем, что пила только анаансовый сок, и голвоа чистаи прозрачна, как всегда
Jarett
Поздно встала как для ананасового сока)))
Esmeralda88
я заснула в восемь вечера, когда приехала от родственников, потом проснулась в два, пару часов пофлудила, и проснулась в восемь утра. Ну не сразу же бежала в компу.
Jarett
Я собакЪ.Горжусь этим.
Felis
горжусь. по своей методике
Псих
Горжусь тем , что только что была моя очередная попытка повеситься...
И совершенно не горжусь тем, что опять спалсла мама....(((
Псих
*спалила
Jarett
Цитата(Псих @ 3.01.2009, 17:22) *

Вся наша жизнь-война.
Самоубийство-дизертирство.
ИМХО.

Felis
no comments
Mad Princess
[censored])))))
Наржалось))))))))) Кто еще рассмешит? Можно, по ходу гордиться даже тем, что глисты вывел)))
Вперед!

Горжусь своим терпением.
astro
горжусь тем что перестал смотреть по*но . ну как насмешив .
Mad Princess
Когда у меня бессонница, я пишу музику.
Горжусь
astro
горжусь тем что ранше 11 часов утра я не просипаюсь .
astro
Цитата(Псих @ 3.01.2009, 16:22) *
И совершенно не горжусь тем, что опять спалсла мама....(((

кстати псих когда пробуеш повеситься у вас на ший остаеться след от веревки или нет ? . мени интересно !.
Mad Princess
Дададада, канешно.... там на другом месте след должен быть... с рождения.
"Прошу добавить кнопку ПИЗДЕЖ".... задрали своими выебонами....))))
Псевдо-суицидники))))
astro
о как готично Псевдо-суицидники давайте создадим Елитну готичускую псевдо суицидну групу как вам ?
Mad Princess
Она уже давно существует...
Вешались бы при мамах молча, идиоты... или не звиздели бы....
Нашло чем гордиться... эмо малолетнее...или брехло...)))

Кароче, если что - с удовольствием повешу у себя дома без мамы. Горжусь тем, что мне это принесет удовольствие)))))
astro
ну вот зачем так портить мою мечту я вже думав стать админом нового сайта . ви розрушители мою мечту . хулиган .

а когда будите вешать яким милом будите натерать веревку а то недай бог в человека может би ть алергия так и недалеко и умиреть
Mad Princess
Я без мыла, я шею сразу сломаю, чтоб веревка не давила....
Felis
даа, умереть от аллергии на мыло, которым натираешь веревку для повешанья - это очень обидно biggrin.gif
Mad Princess
... и это еще один повод для гордости, не так ли?
astro
канешно гордость только уявить ваше имя внесуть в книгу самих безглуздих смертей и ви получите премию Дауна .
Mad Princess
...посмертно.... конверт маме вручат....
astro
мама буде гордиться своим синком хоть не зря його годувала вси ци годи .
Mad Princess
Действительно, не зря..
Jarett
Горжусь что пережил череду ДРов...я труЪ...
Jarett
Горжусь что пережил череду ДРов...я труЪ...
Felis
горжусь. просто. ибо надо
Jarett
Горжусь вместе с Кошкой.
Felis
горжусь вместе с Кошкой, Собаком и Фелис О_о
Jarett
ЧНВ-так можно перегордицццо.

Mad Princess
Я бешено организованый и дисциплинированный нло... даже после рома я встаю в пять утра и делаю свое кунг фу.... о_О
Чем не повод для гордости?
Felis
гордимсо Мэд
Mad Princess
Ойпрямпасиба....)
Аж засмущала... о_О
Виверна
Горжусь тем, что наконец-то сюда зашла) Это таки повод... для гордости...
Ну, оч давно не была на УГП...
Felis
хее, я тож как-то забила ненадолго. а он оказалось и не работал =)
Esmeralda88
горжусь тем, что проснулась рано
Jarett
хе-хе...горжусь за ЧНВ)
Felis
горжусь тем, что последние дней 10 сплю по 5 часов в сутки и еще жива)
Танталь
Горжусь тем,что сдела сессию на отлично,и если бы не ушла со стационара,была у мну щас степуха...эх...
Esmeralda88
горжусь тем, что нажарила много картошки
Lviv_crow
горжуся тим , що по прибирав у квартирі, пересадив кактус, почистив сисемник від пилу
Esmeralda88
поубирала то/. что долго немогла разгрести.. много наготовила
Львив Кроу, люблю кактусы
Dark_Wings
пишаюсь тим, що задля успіху проекту працюю по ночах та вихідних
Esmeralda88
горжусь Птицем
Felis
я ф шоке с Птица
Dark_Wings
це просто передрелізна лихоманка. якщо все вигорить — з завтрашнього дня життя відновиться biggrin.gif
Felis
ну тогда удачи!)
Dark_Wings
дякую! тобі теж щасти!
Esmeralda88
Удачи Птицу!
Удачи Фелис!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal