Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Я собой горжусь!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я собой горжусь!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Felis
извилины доложны быть извилистыми!!! на то они и извилины!
Esmeralda88
а неизвилстые извиины - нетру

горжусь тем, что кое-что заливаю на ифолдер.. и если кошка подожет пау часиков, то узнает
Felis
аха.. умф знач))
Esmeralda88
Горжусь тем, что Фелис догадливая
Felis
горжусь тем, что я догадосная)))
Esmeralda88
горжусь тем, что мненечем гордиться
Felis
сижу и очень горжусь
Esmeralda88
горжусь тем, чтосижу
Aleks
горжусь тем, что я не гордый
Взюх
Горжусь тем что есть люди которые мною гордятся.
K_a_t
Горжусь тем, что иду на пары, несмотря на то что я болею, у меня температура, я охрипла, но все равно иду на эти гребаные пары... ( хотя сама не знаю зачем мне это )
Esmeralda88
горжусь тем, что я все еще на больничном
Felis
горжусь тем, что достала своим стебом пару человек)
Esmeralda88
горжусь тем, что я не в ихнем числе
Felis
горжусь, что за мной (и моим же стебом) будут скучать во время моей ссылки)
Esmeralda88
Горжусь тем, что буду скучать за Фелис
Felis
горжусь тем, что за мной будет скучать Эсмиральдо)
Dark_Wings
пишаюсь тим, що ні Феліс ні Ысмыральдо мене не впіймають tongue.gif
Esmeralda88
горжусь тем, что я не блондинка
s/n26041986
Горжусь тем, что влюбился. Второй раз в жизни (в мои то 22 года). В нее http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showuser=8272
Жаль только она в основном на форуме shock-world сидит а не на нашем.
Esmeralda88
Горжусь тем, что закачла еще один альбом Биг Электрик Кет
Felis
горжусь тем, что впреди 3 дня, когда можно выспаться
Esmeralda88
Горжусь тем, чо пошл атаки тест Ейнштейна
Felis
горжусь тем, что я наелась мяуса и терь довольная))
Esmeralda88
Горжусь тем, что немного поспала и тоже страшно довольная
Felis
горжусь тем, что мои друзья меня как-то терпят)
Esmeralda88
горжусь своей мега мурррррррррррррррррррррррчащей аватаркой
Felis
горжусь, что сегодня я не такое соня как вчера
Esmeralda88
горжусь тем, чтоначала читать педпоэму.. мне даже понравилось
Felis
горжусь тем, что сдеражалась и никого не прибила!
Esmeralda88
Горжусь тем, что сегодня хорошо провела день
Felis
ничем не горжусь mad.gif
Esmeralda88
горжусь тем, что яничем не горжусь
Felis
а я вообще не горжусь, что ничем не горжусь
Esmeralda88
С утра гордиться нечем. Все вчера сожрала, надо что-то готовить =(
Mad Princess
Я выгнала вон из своего дома человека, который 4 года считался моим близким другом. Выгнала за то, что он грубо оскорбил мою сестру.
Стоит этим гордиться?
Не знаю.
Но наша семейная помесь из цыган и монголов не позволяет нам прощать.
Esmeralda88
Наверно, ыт поступила правильно. Человек, который позволяет оскорблять других людей, рано или поздно так поступит и с тобой. Это просто позиция. Может, неправильная, но жизнь мне постоянно ее подстверждает
Mad Princess
Хм... оскорбить члена моей семьи это страшнее, чем оскорбить меня...
Тем более в моем доме.... тем боле ее, идущую ему за пивом.... в спину, грюкая моими дверями.... я одного не могу понять, как у него челюсть цела?...
Mad Princess
Ладно... все эти трагикомедии не для сюда))))
Для сюда: горжусь собой потомушо ДАЪ!
Esmeralda88
Горжусь потому, что мну лентяйко
Дагмара
Решила привести свои 42кг в порядок. Поэтому горжусь тем, что каждый день стараюсь делать небольшую зарядку по-утрам, для этого встаю в 5 утра..
Mad Princess
О! Молодец!
Физкульпривет!

)))))))))
Esmeralda88
мои60 кг уже в порядок не приведешь
Mad Princess
о_О.... так не бывает...
Esmeralda88
бывает и хуже.. и я этим горужсь
Mad Princess
Ну, хз.... каждому свое.
Esmeralda88
горжусь тем, что до двух часов дня ничего полезного не сделала
Felis
горжусь, что горжусь)
Mad Princess
Я седне почти не флужу...
sleep.gif
Mad Princess
Намбер ту:
Я все ближе к идеалу - я перестала давать мелочь маленьким деткам с грустными глазами...
Жду, когда прийдет Дзен кидать в них камнями... о_О

Намбер 3:
Я не монстр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal