Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Я собой горжусь!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я собой горжусь!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Esmeralda88
В общем,хвалим себя... как известно, если сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит. Например:
Горжусь тем, что приготовила борщ
Горжусь тем, что слад сессию
Горжусь тем, что классно набухался и все помню и т.д.
Esmeralda88
И вот моя первая гордость http://s40.radikal.ru/i087/0808/44/99e46d276679.jpg
Felis
ну дык? хвали себя первая, как создатель темы))
Esmeralda88
ЧНВ говорила, что не опаздывает =)
Felis
эт ты говорила tongue.gif
Esmeralda88
close_tema.gif close_tema.gif это я сейчас ищу нужный конспект и рву все подряд
DJ_Quake
А помому это просьба закрыть тему laugh.gif
Esmeralda88
Неа, не надо =))))). Просто другого смайлика, отображающего мое вчерашнее настроение, не было =)

Горжусь тем, что пережила сегодняшний день
Felis
горжусь тем, что колосальными и сверхчеловеческими усилиями заставляю себя избавиться от лени smile.gif
Aleks
Горжусь тем, что я темный. Хладнокровный ценитель мрачной красоты, надменно презирающий мелочность и щепетильность окружающего мира.. С высоты своего четкого, жесткого и немного жестокого разума, чей возраст многократно превышает возраст вашего тела, вы с непонимаем и легким сожалением смотрите на тех, кто непохож на вас. Ваша душа подобна огромной холодной и мудрой звезде, чьи лучи, пусть и способные дарить жизнь, все же никогда не позволят ей развиться в полной мере, в силу понимания того, насколько нелепо и невразумительно человеческое бытие. Говорят, что темные — это светлые, прошедшие многие множества перерождений.. Кто знает.. вы принимаете свет, но в то же время не сомневаясь признаете то, что он не имеет над вами никакой власти.
tongue.gif ))
Esmeralda88
Горжусь тем, что паХВОСТная котесса
TIRED
Гордыня - это грех. Покайтесь, пока не поздно. sleep.gif
Взюх
Горжусь тем что скоро захвачу весь мир !
Esmeralda88
Горжусь тем, что снова дома...
Kory-V
Цитата(Взюх @ 2.09.2008, 20:43) *
Горжусь тем что скоро захвачу весь мир !

Ты захвати, попробуй, Мы с тобой после поговорим... Обычно при приходе Тёмных Властелинов, прилёте Звёзд Смерти и пр. опять ко мне обращаються...
Ах да - горжусь тем что есть чем гордиться.
Esmeralda88
горждусь тем, что ялентяйко.. мне надо завтра объездить полгорода, а я сейчас вместо того, чтобы заниматься делом, флужу
Взюх
Цитата(Kory-V @ 3.09.2008, 17:24) *
Ты захвати, попробуй, Мы с тобой после поговорим... Обычно при приходе Тёмных Властелинов, прилёте Звёзд Смерти и пр. опять ко мне обращаються...
Ах да - горжусь тем что есть чем гордиться.

Почему меня сразу определили как темная сила, я межу прочим человечество объединить хочу, просто оно само объединяться не хочет.
А зачем мне к тебе обращаться ?

Пока что, ничем не горжусь
Esmeralda88
горжусь тем, что аконец села набирать работу
Felis
горжусь тем, что я Кошка smile.gif (где тут смайлик, который сам себя гладит?))
и главное сегодня - горжусь тем, что за 5 мин до прихода дерика успела притопать на работу!)
Aleks
Горжусь тем, что могу приготовить вкусный борщ, а затем съесть его. Ха-ха, завидуйте мне!)))
Esmeralda88
горжусь тем, что вчера у еня был приготовлен не только супчег, а еще пупики, бобики, кукурузко и запеканко, которое доела уже сейчас утром.. ха-ха.. а вот теперь вы завидуйте мне!!!!!!!!
s/n26041986
Горжусь тем, что горжусь, ибо нечем более гордится smile.gif
Aleks
Цитата(Esmeralda88 @ 4.09.2008, 10:06) *
горжусь тем, что вчера у еня был приготовлен не только супчег, а еще пупики, бобики, кукурузко и запеканко, которое доела уже сейчас утром.. ха-ха.. а вот теперь вы завидуйте мне!!!!!!!!

Борщ - їжа тру-українця, а інше - то так... happy.gif))
Взюх
горжусь тем что смотрю “South park”
DarkSunRise
Горжусь тем што в универ поступил... хрен знает на кого..... mda.gif
Felis
просто сижу и горжусь
Esmeralda88
горжусь тм, что я вредина
Felis
горжсь тем, что я полезина smile.gif
Esmeralda88
горжусь тем, что я по крайней мере не железина
Felis
горжусь тем, что я больше не лентяйка!
Esmeralda88
а я горжусь тем, что лентяйка и сегодня встала в час дня
Felis
а я встала в 12, но я не лентяйка!
Esmeralda88
да.. мы такие.... красота требует ласки и заботы...
Felis
таки мяф!!!
Esmeralda88
да, замурчательно
Felis
хм.. апять майо словечко.. даешь УКП!!!
Esmeralda88
УКП в студийу!!!!!!!!
DarkSunRise
УКП? українська комсомольська партія???? О_о
Dark_Wings
гірше…
Mad Princess
Я - офигенное существо и горжусь этим!

Ггггг... иниипет)))
Esmeralda88
йа долобонутое вредное пушистое чудо и горжусь этим...
Взюх
Горжусь тем что я колючий, злой и не люблю масонов.
Esmeralda88
горжусь тем, что я мяу
DarkSunRise
если ниепет ... ето нехарашо...=)
Felis
горжусь тем, что я есть)
Esmeralda88
горжусь тем, что наконец-то пережила установчу сессию.. а как я переживу нормальную - повешумь на паутине
Felis
нинапаминай мне про сессии(((
Esmeralda88
горжусь тем, что порчу нервы фелис
Felis
горжусь тем, что у мя крепкие нервы и портить их мне тяжело
Esmeralda88
горжусь тем, что люблю портить людям нервы... ха-ха-ха это моя профессия и призвание заодно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal