Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Фото
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Gregory
в тему масок про сон никто не видел там где девушка просыпаеться....
не могу найти ((
*No Lie*
Цитата
в тему масок про сон никто не видел там где девушка просыпаеться....
не могу найти ((

А автор кто? Felis, выложила работу с масками Черненко Елены (Kassandra) насколько я знаю у нее 2 работы с масками «MondEy moNing» (что была выше представлена ) и «Будильник. 8:19» Вы эту имеете ввиду?

Больше ее работ тут: http://www.photosight.ru/users/16172/
Gregory
Да!! Клас!!
Спасибо большое:)
Esmeralda88
Да, прекрасно
*No Lie*
Gregory,Да как бы не за что)))) наслаждайтесь wink.gif
А я вот эту фотографию 1939 года очень люблю…

И эту 1925 года

да и вообще ретро фотографий меня цепляют happy.gif
Esmeralda88
Прелесть, только чуь в иной теме вам бі цені не біло
Aleksander
QUOTE (Esmeralda88 @ 23.04.2009, 20:54) *
Прелесть, только чуь в иной теме вам бі цені не біло

+1. Потому что это тема о войне:

правосудии:

и неудачах:

*No Lie*
Aleksander, Да ну, я думала данная тема не ограничивается каким то конкретным жанром….
Вас цепляют только фото с сценами насилия и страдания? В таком случаи мне жаль вас…
Извините что вмешалась в ваш не идеальный мир
Aleksander
QUOTE (*No Lie* @ 25.04.2009, 9:51) *
В таком случаи мне жаль вас…

Спасибо. Ретро-фото в благодарность:
Esmeralda88
Александер, тема не ограничивается войной и насилием. Фелис уже говорила, что создавала тему для фото, которые впечатляют и цепляют за живое, а не только для фото с насилием.
Ноу Лай +1
Aleksander
Эсмеральда, прекрасное - тема тонкая. Как только пытаешься осознать красоту, она тут же исчезает.
А если пытаешься понять то, что отвращает, возникает своеобразное видение мира. Не знаю плохо это или нет.

Короче, я сторонник веры в разрушительное действие прекрасного.

Esmeralda88
Ну не знаю, может у тебя при виде наполовину оторванной головы возникает желание любить весь мир и творить добро, а при виде изящной девушки в корсете - убивать людей, ибо они твари, но у меня, да и большинства наоборот
Aleksander
Не менее дюжины раз загружал эту страницу - постоянно срывается подключение. О скорости вообще молчу. Что в таком случае постить? Жертв серийных маньяков?

может у тебя при виде наполовину оторванной головы возникает желание любить весь мир и творить добро, а при виде изящной девушки в корсете - убивать людей, ибо они твари

За первую часть +1, а вторая не совсем правильная. Мои мысли где-то такие: "а ведь если прикрутить уровень тестостерона, ничего красивого в этом не окажется. Некоторые вообще считают пропорции женского тела уродливыми. И т. д."
Felis
Как создатель данной темы вставлю свои 5 копеек. Правильно отметила Эсмеральда - тема создавалась мной для фото, которые вас зацепили, задели за живое, заставили думать.. Возможно кто-то посчитал эту тему темой "о войне" потому что первую фотографию выложила я и это фото было на тему войны, но!! меня, в виду личных интересов и увлечений, цепляют и интересны фото и не только о войне, тема же не узкоспециализирована) - выкладывайте то, что по ВАШЕМУ ЛИЧНОМУ мнению может быть размещено тут. На вкус и цвет.. дальше знаете. Просто не хотелось бы чтобы тема была превращена в иллюстрацию лавки мясника..
*No Lie*
Хм, фото девушки в корсете не просто красивая картинка за ней на самом деле скрывается революция в женском костюме…. Отход от корсета и переход к более демократичному виду одежды…. Это фотография давным-давно стала культовой
И вторая фотография тоже не типична для своего времени длинноволосые дамы в 20 годы не сильно то распространенный экземпляр,… но то такое….спор не о чем
Мне нравится, вам нет,… извините, на вкус и цвет как говорится все карандашики разные wink.gif
Esmeralda88
Подпись Ноу Лай в тему однако
Aleksander
Немного доброты на ночь:

Aleks
а потом с таким же довольным лицом эту свинку схрумает

Esmeralda88
Свинка напомнила повелителя мух
Felis
а мне девушка - Холли Бери)
Aleksander
QUOTE (Esmeralda88 @ 26.04.2009, 0:53) *
Свинка напомнила повелителя мух

В детстве много времени проводил в селе и неоднократно был свидетелем ритуала "заколоть кабана". Его убивали, стачивали кровь, осмаливали. Голову чаще всего отрезали и вешали на крюке на дерево. Вот именно голова мне очень запомнилась. По анатомическим причинам кажется, что свинья с закрытым ртом улыбается. А маленькие глазки не закрыты, а зажмурены от удовольствия. Но она мертва. Страшный образ, видимо Голдинг поэтому его и использовал.

И дабы не оффтопить - обвалакивающая вода:

Felis
Esmeralda88
Фелис, кул
Aleksander
Бабочка показывает язык:

Esmeralda88
отето жесть
Felis
Esmeralda88
у него в два раза повышаются шнсы карениной
Keyn Mara Trantor
свою маленькую фотосесию посвящу сегоднешнему дню

софия болгария 15 IX 1944

март 1944 до одессы 128км

жд вокзал

рейхстаг

победа

Esmeralda88
Я понимаю, что это было геройство, что наши победили фашистов и т.д., но общего ликования у меня не больше, чем на новый год, 8 марта и прочее...
Так, надо мне вернуть авку белокурой фурии в погонах...
Aleksander
Обратите внимание, что под Nach Odessa написано по-украински До Одеси. И сейчас не всегда так.

Тема жизни в Рейхскомиссариате Украина интересна, но затабуирована по самое не могу. Несколько фото (сорри за качество):

Киев:

Львов:

Харьков:

Какое-то украинское село:

Devolution
Trantor уважаю за патриотизм!

но! теме не хватает женственности (ИМХО, естественно):

© Luis Monteiro
Keyn Mara Trantor

Dark_Wings
коп що медитує — це просто пінцет! =)
Esmeralda88
О да
Triviya
а мені більше дівчинка під дощем сподобалась
Devolution

Felis
Цитата(Devolution @ 12.05.2009, 18:40) *

© Luis Monteiro

+!!
Aleksander
На нашем нефорском форуме мало фото волков:

Esmeralda88
Цитата(Felis @ 13.05.2009, 13:17) *
+!!

+!
Aleksander
Eniac:

Элитарный PDP-11:
Esmeralda88

Дагмара

Дагмара

Dark_Wings
такими темпами тему скоро в інший форум переносити пора буде =)
Esmeralda88
Я не против... Нам красота нужна.. Да, Дагмара.. прекрасно...
Esmeralda88
Я не против... Нам красота нужна.. Да, Дагмара.. прекрасно...
Aleksander
Красота бывает разной:

Esmeralda88
отаке
Aleks
красота:

Esmeralda88
Это уродливо. Сорри
Это красиво
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal