Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы Севастополя
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
mithlas
Почитал остальные подобные темы, там находятся, а почему бы и не попробовать!? Пишите, не стесняйтесь, если не Севастополь, то хоть Симферопольские пишите.
Falkon
Добрый день! А они в Севастополе есть. Искать лучше надо smile.gif

falkon-bern@rambler.ru

80977056859
mithlas
Цитата(Falkon @ Jun 17 2007, 17:35) [snapback]221734[/snapback]

Добрый день! А они в Севастополе есть. Искать лучше надо smile.gif

falkon-bern@rambler.ru

80977056859

Начар, не выпендривайся, тебя и так знаем!
Falkon
Надо, что-бы не только вы знали, но и весь мир! Во какой я скромный...

А если серьезно, что готов в Севастополе больше нет?
Grotesque_Angel
как нет?... еще есть я... как же великое движение готов севастополя и без меня?...
серьезно, а то получится, что мы правда одиноки...
Falkon
Я кажется понял, почему в Севастополе мало готов. Наш южный климат отрицательно влияет на популяцию готов. Они либо погибают от жары, либо мигрируют на север. Выживают сильнейшии особи, более приспособленные к агрессивной окружающей среде. В Севастополе готов можно заносить в Красную Книгу, мировая общественность должна заботиться о сохранении популяции или, хотя бы, присылать готов на ПМЖ из других городов...
Listeria
Эй, Одесса тоже южный город. Но нас тут много...
Вы просто плохо ищете. Ищите в темных и прохладных местах smile.gif
Falkon
Темные и прохладные... Городская канализация!!!
Linali
А почему сразу канализация?О_о Подвалы-раз,чердаки-два(правда не все),кладбища и склепы-три и четыре(тоже не все),ледовый каток-пять))(в особых случаях),подземные переходы-шесть)),и ещё много-много других мест)(включая клубы),правда,всегда там темно и холодно быть не может-холод убивает жизнь.
Grotesque_Angel
Морг!!! прохладно полюбому... а если лампочки выкрутить то и темно будет!!
Севастополь!!! давайте там встречу организуем....
Falkon
В морге??? Я всеми руками и ногами "ЗА"! Все в морг! Устроим в нашем морге ТРУЪ ГОТЕГ ПАТИ!

Санитары будут в шоке...
Grotesque_Angel
кстати о санитарах.... может тогда в дурке? это будет прекрасно... аж слезы на глаза навернулись... даешь гоикпати в дурдоме!!!!
Andy_Daves
Я вот надеюсь в конце месяца побывать в городе-герое Севастополь, уж очень привлекает возможность отдохнуть у вас. Был единажды, но успел влюбиться с первого взгляда) Надеюсь всё выйдет...
mithlas
Будет желание, звони 80509791992
Falkon
Добро пожаловать! Приезжайте, с удовольствием пообщаемся, скушаем бутылочку чего-нибудь вкусного... Ждем!
Linali
Мой брат сейчас в Севастополе).Тоже гот)).Найдёт он вас или нет,чтобы пообщаться,это уже его дело,но мне интересно-есть ли у вас официальный сайт?) Как с вами можно связаться,и сколько вас,готов,в Севастополе?) Красивый,кстати,город)) Недавно праздновали,да?)Хорошо было?) Ваш мэр обещал,что через год,когда закончатся ремонтные работы,Севастополь будет не узнать-он станет ещё красивее)).
Agony Eros
Официальный сайт Севастопольских Готов.....если есть, то я о нём не знаю. А вообще идея не плохая.....
mithlas
Agony Eros, кстати, не узнаю вас в гриме? Мы знакомы?
Grotesque_Angel
2 Agony Eros: о... а вы собственно кто....
Falkon
2 Linali: Связаться можно позвонив или написав на мыло. Телефоны есть в этой ветке. Нас тут в Севастополе немного...

2 Agony Eros: а вы кто? Я вас кажется не знаю...
Linali
Ясно). А разработкой сайта,всё же займитесь).И вам,и другим приятно будет).И готы Севастополя вас быстрее найдут)
Клодия
Приветствую всех!
Mithlas, спасибо за то что скинул адрес.
Grotesque_Angel
2 Клодия: Приветствую! )) нас приростает)))
Linali
э,а к соседям поехать не думали?)
Falkon
Урря! Готы, таки, вылезают на поверхность из своих темных и прохладных убежищ... Нас становится больше!
mithlas
Linali, это к каким соседям?
Linali
В соседнии города) Соседей нужно знать в лицо)

Соседей-готов)
em
Привет,я за сходку,на Вас посмотрю,себя покажу.
Grotesque_Angel
правильно, сходку надо сделать)))
+.Луна.+
ну и я скромно постою в сторонке, посмотрю на вас красывых wink.gif
Falkon
2 +.Луна.+

Здрасте!

А зачем в сторонке стоять? Присоеденяйтесь к нашей веселой компании...

Bezil
Покорнейше прошу прощения, но тема настолько интересна... smile.gif

Сопсна, я ничего не пропустил?
Grotesque_Angel
УГП приносит свои плоды)) нас приростает)))
Bezil
Господа! Предлагаю не ограничиваться схемой "пиво-вино-общение", но и дополнить mp3-обменом. Если, конечно, никто не против...
Grotesque_Angel
2Bezil: а вы, сосна кто?
Bezil
to Grotesque_Angel
в каком смысле? )
mithlas
Гото-реконсам привет! МП3 обмен - эт можна.
Grotesque_Angel
2Bezil: в прямом, остальных знаю, а вот вас явно не узнаю)))
Bezil
Привет, Mithlas! А мир то, оказывается, тесен )

to Grotesque_Angel
думаю, это исправимо )))
Grotesque_Angel
2Bezil: удем загадками ощаться?
mithlas
мой телефон 80509791992
в любое время
Linali
А вы просто собирались или у вас и пати было?)
Bezil
Grotesque_Angel. Нет, загадками не будем. Просто, 99,9% вероятности, что мы не знакомы. Митласа и Falkon'a, например, я знаю по совершенно иному форуму, да и в реале пересекались. Так что, если затея выгорит, вопрос решится сам собой.

Митлас, сэнкс за коннект. Думаю, после "MHM-2007" (на который я ОЧЕНЬ надеюсь попасть), стоит заняться организацией стрелки более плотно. Попытаюсь вытащить Outsider'а. Заодно и познакомитесь )
Хм, кстати, где планируецца проводить мероприятие? Надеюсь, не в Симфере? А то у нас тут с полицаями просто бяда smile.gif

to Linali. Насколько мне известно, пати не проводились. Впрочем, "Инферно" как-то в "Бункере" играли, но меня там не было и сказать наверняка, к сожалению не могу...
Linali
А пати планируются?)Если будут-напишите) интересно)
Bezil
Была у меня фриковская идейка, готик-пати в Макдональдсе устроить... smile.gif))
em
Цитата(Bezil @ Aug 4 2007, 01:03) [snapback]231711[/snapback]

Была у меня фриковская идейка, готик-пати в Макдональдсе устроить... smile.gif))

omfg
Falkon
Я за! Давайте забьем стрелу, приедем, попьем пива, музычкой блатной махнемся, за жизнь побазарим! Ну чтобы все как у нормальных пацанов было.
mithlas
31 августа будет Отто Дикс и Роман Рейн + вечеринка по случаю прихода ОСЕНИ!!!
Bezil
Mithlas, что? где? когда?
Расскажи
mithlas
Цитата(Bezil @ Aug 10 2007, 00:28) [snapback]232460[/snapback]

Mithlas, что? где? когда?
Расскажи

31 августа, вечеринка с выступлением Отто Дикс(СПб-Хабаровск) и Роман Рейн(СПб-Владивосток) вечеринка до утра, место пока уточняется, афиши готовятся билеты будут где-то с 15 числа. Если что звони мне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal