Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Фотосессия ритуала
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотосессия ритуала
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC PHOTO / ART / DESIGN
Страницы: 1, 2, 3
Devolution
QUOTE (Aleks @ 5.04.2008, 2:26) *
Книга о приношении жертв демону Ассамблеру.

Умерла laugh.gif .
Felis
ждем-с новых фото)))
Aleks
Думаю с такой книгой ритуал будет выглядеть ещё интереснее.
AllAlone
QUOTE (Devolution @ 12.04.2008, 0:36) *
а кто вашего эмо шил?

Подруга. Подарила на прошлый день рождения

2Aleks: ААААААА Жесть! laugh.gif Да, это было бы самое оно!
Что бы ещё такого придумать?..
Felis
Цитата(Aleks @ 12.04.2008, 17:10) *

laugh.gif истерика
Devolution
QUOTE (Aleks @ 12.04.2008, 17:10) *

контрольный в голову laugh.gif
Aleks
smile.gif
MeG
Цитата
Думаю с такой книгой ритуал будет выглядеть ещё интереснее

Язык АДА, издательство "мир"
Ой ржуууу))

Ппц)) XD Учебник вапще прикольнул х)))
black_planet
в точку ))))))))))))))
Opium
убиццо тапочком )))) супер ))) ыы))))))
†G.O.T inside Me†
Цитата(Aleks @ 12.04.2008, 17:10) *

а де таку книгу придбати мона ? про вбивства плюшевих медведів тапочками ...
Це нема магазинчика якогось онлайн ?
Esmeralda88
рыдаю
spr den
ИМХО не хватает вот такого девайса

http://www.lobzik.pri.ee/modules/wfsection...p?articleid=215
spr den
ИМХО не хватает вот такого девайса

http://www.lobzik.pri.ee/modules/wfsection...p?articleid=215,
Только его надо доработать, когда себе буду делать - сделаю верхний ободок из ДВД с рунами записанными ЛайтСкрайбом.
http://www.rsdn.ru/article/humor/tambourine.xml
†G.O.T inside Me†
Вай так всі срочно купляємо по бубну і будем водити хороводи ! ..... щас репну ... ну люди ну шо ви чортзна чим страдаєте ? ... я думав шо я один ненормальний ... а нас БАГАТО %)
%) %) %)
Dark_Wings
Інструкція до бубну:
http://itblogs.ru/blogs/humor/archive/2008/01/06/24645.aspx
spr den
QUOTE (†G.O.T inside Me†)
Вай так всі срочно купляємо по бубну і будем водити хороводи !

Да, а хороводы водить будем вокруг поставленной на алтарь ZX Spectrum...
Mad Princess
Сабж: убейте кто нибудь режиссера....
†G.O.T inside Me†
А я непроти поскакати з бубном в компанії ... =-Ь навіть цікаво
spr den
QUOTE (†G.O.T inside Me† @ 13.05.2008, 21:57) *
А я непроти поскакати з бубном в компанії ... =-Ь навіть цікаво

А я знаю одного сибирского шаманиста, в Днепре... Можно как-нибудь на праздник защимиться.
Dark_Wings
Цитата(spr den @ 13.05.2008, 22:58) *
А я знаю одного сибирского шаманиста, в Днепре... Можно как-нибудь на праздник защимиться.

а він в .NET шарить?
Esmeralda88
зверство
†G.O.T inside Me†
Я теж хочу .... в дніпро зїздити можу )
spr den
QUOTE (Dark_Wings)
а він в .NET шарить?

laugh.gif
К сожалению Духов Машины он заклинать не умеет.
Dark_Wings
аблом… (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal