Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Apocalyptica
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
DarkSide
Ваше отношение к творчеству групы Apocalyptica?Какие ваши любимые песни?Ваше отношение к тому, что для песен начались писатся тексты?
Esmeralda88
Мну нравится =) Даже со словами =)
Любимые Unforgiven, Nothing Else Matters.
Но честно, лучше, когда они творят инструментал =) Как-то привычней...
Кстати, всем желающим кидаю ссылочку
ftp://electromusic.kiev.ua/metal/Apocalyptica/
Vulpus
Хорошая музыка мне нравится)
Рудименты
Я тоже очень хорошо отношусь к их творчеству, и с текстами неплохо. Единственное, жутко не понравилась композиция и клип с ними, Вилле Валло (или как там он пишется?) и с этим... из Расмуса.
Esmeralda88
Я загибаюсь от момента, когда эти два кросавчега (Вилли и Лаури) по очереди с серьезным видом поют фразу "Ай вонт ю" =))) Убивство...
Linali
Убивство ) Хи )) Мне тоже творения Апокалиптики по вкусу) Не все,но большинство) Без музыки жить не могу.Без любимой музыки,конечно).
DarkSide
Цитата
Я тоже очень хорошо отношусь к их творчеству, и с текстами неплохо. Единственное, жутко не понравилась композиция и клип с ними, Вилле Валло (или как там он пишется?) и с этим... из Расмуса.

Чем же песенка то не понравилась?Если не думать, что это попсуны поют, то можна спокойно послушать...Не говоря уже о клипе, который тоже не плохр то зделали (эх...люблю грозы и ливни)А песенка ксати прикольная...))
Я вот - первый раз услышал их в 10 класе и стого момента слушаю их по сей день, ибо музыка у них гениальная))А как вам Apocalyptica - Path Vol. II с Sandra Nasic? Видел их клип в клубе...Она так энергично пропела эту песню...P.S.: всё, не удержался - пошёл закачивать клип...)
Linali
Угу,я тоже поищу клип-интересно).Было бы хорошо,если бы Апокалиптика еще к нам в Украину приехала).
DarkSide
Цитата
Я загибаюсь от момента, когда эти два кросавчега (Вилли и Лаури) по очереди с серьезным видом поют фразу "Ай вонт ю" =))) Убивство...

Да - они хотят rolleyes.gif

Цитата
Угу,я тоже поищу клип-интересно).Было бы хорошо,если бы Апокалиптика еще к нам в Украину приехала).

Да, было бы класно...Думаю, через года три приедут))
Listeria
А мне с Сандрой клин не очень нравится... Мне больше нравится с Ниной Хаген песня Seeman. И Bittersweet - тоже дело..
Рыжая Бестия
Так уже была в прошлом году Аппокалиптика. Они приедут не раньше весны следующего года.
Рыжая Бестия
А вообще Аппокалиптика мне нравится.
Listeria
А вообще я тебя поддерживаю happy.gif
InnKa
Раньше хоть как-то было слышно, что это квартет виолончелей, а сейчас там за гитарами уже и непонятно ничего(
Рудименты
DarkSide, песенка не понравилась из-за контраста голосов Вилле и этого... из расмуса) Да и вообще, не понравилась.
Кстати, а почему в этой теме до сих пор нет Черной Ведьмы?)
Esmeralda88
Цитата(Linali @ Jun 16 2007, 08:55) [snapback]221652[/snapback]

http://goldenbank.kiev.ua/?s=clips&e=3359
InnKa
А кстати, обращаюсь к людим, которым попортило впечатления пение тех чуваков из Хима и Расмуса. Существует версия песни "Bitterswеet" без их голосов. Она идет одним из бонус-треков в альбоме "Апокалиптика" за 2005 год. И кстати, мне очень нравится, вообще, я ее услышала раньше чем то, с голосами тех.
DarkSide
Цитата
А мне с Сандрой клин не очень нравится... Мне больше нравится с Ниной Хаген песня Seeman. И Bittersweet - тоже дело..

Діло смаку, а "на вкус и цвет товарища нет..."А ось кліп з Ніною Хаген мені і не сподобався...Не вистачає в ньому якоїсь динамічності...А Bittersweet зробили класно, погоджуюсь)

Цитата
Так уже была в прошлом году Аппокалиптика. Они приедут не раньше весны следующего года.

Знаю, Тільки у мене таке перечуття, що не сильно вони до нас будуть поспішати їхати...Все ж таки - у Європі за концерти більше платитимуть...

Цитата
Раньше хоть как-то было слышно, что это квартет виолончелей, а сейчас там за гитарами уже и непонятно ничего(

Щойно прослухав альбом 2006 року - "Repressed", і чесно кажучи - я би так не сказав...

Цитата
DarkSide, песенка не понравилась из-за контраста голосов Вилле и этого... из расмуса)

Так, дует не самий найкращий...P.S.: Голос Lauri Ylonen мене більше дратує ніж тішить...
Рыжая Бестия
По моему Аппоколиптика была и остается одной из самых лучших групп!
Milleniumking
Як на мене, найшедевральнішим з усієї хворчості Апокаліптєги є Культ 2000го. Та й за статистикою, майже усі улюблені пісні ВІА з цього альбому. Всім дуже раджу подивитися А-ка та Маттіас Сейєр - Хоуп вол.ІІ Просто вбивче класна пісня
Angelique
Еще они появлялись в клипе oomph!, где-то на заднем плане, вроде как декорация, и с Мартой из Die Happy засветились... но лучший из их дуэтов, конечно, с Ниной Хаген.
Рыжая Бестия
Цитата(Angelique @ Jul 6 2007, 23:20) [snapback]227554[/snapback]

Еще они появлялись в клипе oomph!, где-то на заднем плане, вроде как декорация, и с Мартой из Die Happy засветились... но лучший из их дуэтов, конечно, с Ниной Хаген.

Абсолютно с тобой согласна
Linali
Ну,они уже к нам не раз приезжали,и говорили,что тут им нравиться...),может ещё приедут) кто знает...
*No Lie*
К группе отношусь весьма положительно….а вот инструментальные композиций нравятся больше чем с текстом….. ну это скорее мое личное восприятие группы )))
Catharsis
Esmeralda88
Цитата
Любимые Unforgiven, Nothing Else Matters.

Тогда попробуй послушать Metallic'у biggrin.gif

по сабжу:
Больше нравится old-апокалы.. В "Bittersweet" уже попахивает смрадным запашком разлагающейся попсы.. smile.gif
Augustin
Да, инструменталки однозначно у них выходят лучше... Культ решает. Да, в принципе, и сыграть Металлику на виолончелях - тоже смелая идея.
~Servant of Death~
Цитата(Рыжая Бестия @ Jun 28 2007, 23:19) [snapback]224037[/snapback]

По моему Аппоколиптика была и остается одной из самых лучших групп!

Золотые слова.
Mefesto
Цитата(~Servant of Death~ @ Sep 28 2007, 22:34) [snapback]239719[/snapback]

Золотые слова.

Ну як вам сказати... Я от що думаю - хлопцям величезне "дякую" за їх творіння.. Але, здається, їх час минув - здається лише найбільших фанів їхня музика захоплює досі, оригінальність гурту уже давно під сумнівом - не одні вони такі, проте Apocalyptica це все таки "джерело" такого стилю. За це їм респектsmile.gif
†..‡..†
Я дивилась Євробачення по УТ-1 тільки заради того, щоб побачити виступ Апокаліптики. А вони рекламу пустили( я ледь не заплакала. Мені такий стрес довелося пережити, дивлячись на всю ту попсу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal