Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиски вторых половинок
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aksis
я больше даже мозахистка...
Aksis
хотя между садизмом и мозахизом по-моему граь очень тонкая...
eMOTIVe
Садистки рабыни.. одно и тоже... как женщину не назови...

Садистки рабыни.. одно и тоже... как женщину не назови...
Amertume
2Goregoth
Цитата(Goregoth @ Mar 1 2007, 19:07) [snapback]209510[/snapback]

Пол значения не имеет? жах то який! Люди,що у світі робиться?smile.gif

ну не хотите - как хотите biggrin.gif

2eMOTIVe
Цитата(eMOTIVe @ Mar 2 2007, 21:58) [snapback]209640[/snapback]

Сработаемся)

предлагаете совместный поиск?
или ты вкусно готовить умеешь?) тогда вэлкам))

Цитата(Aksis @ Mar 3 2007, 16:12) [snapback]209695[/snapback]

хотя между садизмом и мозахизом по-моему граь очень тонкая...

По Фрейду: изначальны мазохисты. чистые садисты в природе не встречаются.
+GG+
Тут я прочитал о субъективности внешнего вида человека... Так вот что я вам скажу: внешность человека тоже играет немалую роль. Будь человек хоть лауреат Нобелевской премии... Но если вид у него как у бомжа, а лицо как будто на нем черти горох молотили... То результатом будет не утешительным... При знакомстве... Но хотя любовь зла... Все может быть...
А по теме:
Я. Ожесточенный жизнью субъект... С совестью... Отзывчивый(когда мне это нужно)... Корыстолюбивый... Садист... Подонок в общем...
Ищу человека для общения. Девушку. С похожими наклонностями.
Lia
очень много людей встречала, которым обязательно , чтоб их вторая оловинка была обязательно гот. это глупо я считаю..что человек не обращает внимания на другого только потому что тот какой-то не такой....как же круг развития..зачем ограждать себя ...ведь мы должны развиватся)
For_Got
Так что больше смелых Ань нету?
Listeria
Эй, а сколько тебе Ань-то нужно!! sad.gif
Dio
Как по мне , лишь бы человек хороший был.
А там все может или быть, или не быть.
For_Got
Вот привиредливые пошли, хороший человек не хороший...
ЧЕЛОВЕК - этого уже с головой достаточно!

Эй, а сколько тебе Ань-то нужно!!
Ну одной думаю на всю жизнь хватит, но я подозреваю, что ты меня не любишь, наверное ещё какую-то причину придумала себе, типа мы не знакомы или что-то в этом роде, знаю я вас девушек...
eMOTIVe
ээээ
Listeria
2 For_Got
Спасибо, обхаял....
А как же романтика? Ухаживания и все такое?? Кануло в Лету??

Знаю я вас юношей...
Dio
Listeria - ну если юноши не устраивают, переключайся на более зрелых wink.gif

For_Got - а вы посмотрите помоложе или постарше вдруг чего приглянется...
Esmeralda88
Цитата(Dio @ Mar 5 2007, 00:17) [snapback]209864[/snapback]

Как по мне , лишь бы человек хороший был.
А там все может или быть, или не быть.

не могу не согласиться...
For_Got
Цитата(Listeria @ Mar 5 2007, 17:45) [snapback]209928[/snapback]

2 For_Got
Спасибо, обхаял....
А как же романтика? Ухаживания и все такое?? Кануло в Лету??

Знаю я вас юношей...

гыгы, молодец, смешно парировалаsmile.gif
Почему обхаял правда не понятно...
А как же тут ухаживать, смайлика с розочкой нет, всю романтику обломали накорню!!!
кстати с наступающим 8-м марта, интересно, а как готические девушки отмечают этот праздник, наверное в этот день они отдыхают, не ходят на кладбища, носят яркую одежду, слушают лёгкую музыку итд smile.gif

Listeria - ну если юноши не устраивают, переключайся на более зрелых

For_Got - а вы посмотрите помоложе или постарше вдруг чего приглянется...

Да что тут смотреть, любить надо!!!
Да и мне возраст по барабану, главное чтоб Аня была...
Listeria
Благодарю за поздравления - было приятно.

Всегда найдуться причины, лишь бы чего-то не делать. Вот сейчас очень кстати не оказалось смайлика с розочкой, а завтра очень кстати не окажется нужных слов, чтобы остановить уходящего навсегда человека??

О, Дискордия!
Dio
... а завтра очень кстати не окажется нужных слов, чтобы остановить уходящего навсегда человека?? ...

Они будут но вот захочешь ли ты их сказать?
For_Got
Цитата(Listeria @ Mar 5 2007, 23:18) [snapback]209984[/snapback]

Ой, да не за что, жалко праздников мало wink.gif

Всегда найдуться причины, лишь бы чего-то не делать. Вот сейчас очень кстати не оказалось смайлика с розочкой, а завтра очень кстати не окажется нужных слов, чтобы остановить уходящего навсегда человека??

Что-то у меня есть подозрения, что это наживка для вопроса: Хочешь поговорить об этом? или Что-то случилось? я клюнул wink.gif

О, Дискордия!

А это что ohmy.gif ?
Listeria
Да я уже сама запуталась....
Ладно...
И жили они долго и счастливо и умерли в один день...
For_Got

Ой, да не за что, жалко праздников мало

Что-то у меня есть подозрения, что это наживка для вопроса: Хочешь поговорить об этом? или Что-то случилось? я клюнул

О, Дискордия!

А это что ?
Aksis
и жили они долго и счастливо и умерли в один день...
АГА. размечтались люди... тут такая детективная история может быть... эх вы... чем запутаней, тем интересней. ну зачем же все так жестоко обрывать?
Listeria
Ах так???????

Ну что ж.... Дерзаем дальше....

2 For_Got
Значит, так: что каким-то образом оказалось в моих словах - это загадка.
Многого из прочитанного тобой я не говорила....

Итак, попробуй угадать мои слова и узнаешь, насколько хорошо ты меня знаешьsmile.gif
Listeria
Дискордия: это богиня разрушения.
"О, Дискордия!" - думаю, в таком случае ясно smile.gif

2 For_Got
Да, кстати, можешь не читать мое предыдущее послание - это параноидально-шизофренические диалоги.... А, следовательно, не несут в себе смысла..

И про какую это ты наживку говорил??
For_Got
Ну как про какую, ты сказала: Уход близкого человека...
Наживка в том, что проситься вопрос: Кого, что случилось, расскажи пожалуйста...
Меня как-раз очень оригинально бросила девушка недавно smile.gif

Твой ребус я разгадал, я тебя плохо знаю, поэтому ничего не понялsmile.gif

Богиня разрушения - не знаком с такой... Богиня любви - это да...
Listeria
Богиня любви - знакома, но это не Дискордия! smile.gif

Ты меня удивил smile.gif Приятно удивил...
For_Got
Я не очень разбираюсь в современных богинях...
А чем таким удивил? То что мне любая Аня нравиться тебя ведь не удивило smile.gif
И расскажи таки, что за близкий человек ушёл, вот глупец, уйти от Ани... эх...
eMOTIVe
*чешет затылок* не врубаюсь... это всё к чему вообще?
For_Got
*Поднимая палец вверх*
Это всё к тому же, к чему и весь этот сайт, к абсурдности экзистенции индивидуума в современном социуме...
Listeria
Те, кто уходят по собственному желанию не достойны моих воспоминаний. Только не сегодня и говорить об этом тоже не стоит. И оригинально меня не бросали - всегда одинаково.

И критерий поиска вторых половинок (лишь бы была аней) мне показался самым интересным из всех вышеперечисленных smile.gif
eMOTIVe
Он меня бросил - сволочь, я его бросила - потому что он сволочь. Ага?
Listeria
Примитивно мислите..... О сволочах никто не говорил! Читайте внимательнее. Хотя, какое мне дело
For_Got
Цитата(Listeria @ Mar 7 2007, 17:32) [snapback]210084[/snapback]

Те, кто уходят по собственному желанию не достойны моих воспоминаний. Только не сегодня и говорить об этом тоже не стоит. И оригинально меня не бросали - всегда одинаково.

И критерий поиска вторых половинок (лишь бы была аней) мне показался самым интересным из всех вышеперечисленных smile.gif

Я догадался, глупо такое на всеобщее обозрение рассказывать...
А критерий по-моему очень даже ничего, ты пишешь про каких-то богов... вот у меня кармическое имя Аня, я как Аню встречу - сразу влюбляюсь, вот так...
тебе понравился критерий, а мне твой аватарsmile.gif
eMOTIVe
Цитата(Listeria @ Mar 7 2007, 19:27) [snapback]210086[/snapback]

Примитивно мислите..... О сволочах никто не говорил! Читайте внимательнее. Хотя, какое мне дело

Да я вообще жутко примитивный, и этим горжусь) моя новая личина, не мешает мне концентрироваться, на понастоящему важных вещах, и вообще, не мешает.

И это с праздничком тебя.
Listeria
А куда же ты дел свою старую личину? Поизносилась?

И это, спасибо за поздравления
For_Got
Аня, забей на всех, отвечай только мне!
Как тебя поздравляли?
urgent
Ой ! Нашли об чем говорить ! У меня уже было 3 жены это без гражданских......и живой , выгляжу моложе .
Listeria
2 For_Got,

Только не говори, что ревнуешьsmile.gif
Как меня поздравили? Ну, неплохо... Но еще день не закончился, я еще жду одного подаркаsmile.gif
Marilyn***
От меня отвернулся весь мир, а я от него. Но всё же хотелось бы познакомится с немой готесой, для которой смысл жизни потерян, а кладбище - единственное место потехи.
For_Got
Конечно ревную, Что тут удивительного... ещё вставляют всякие посты непонятные в нашу переписку...
Ну как подарка дождалась? Наде.сь не от меня), я подумал, что может от меня, но я посмотрел твои личные данные и не нашёл там зацепок...
eMOTIVe
Цитата(Listeria @ Mar 8 2007, 17:03) [snapback]210112[/snapback]

А куда же ты дел свою старую личину? Поизносилась?

И это, спасибо за поздравления

Да нет, просто не мог больше её носить, больно было ничего делать не мог)
malinconia
Цитата(For_Got @ Mar 9 2007, 01:23) [snapback]210165[/snapback]

ещё вставляют всякие посты непонятные в нашу переписку...

Что значит непонятные посты? Надеюсь вы же не думаете что эта тема создана только для вас, и никто не имеет права тут писАть другой?? Для этого есть аська tongue.gif
eMOTIVe
Цитата(For_Got @ Mar 9 2007, 01:23) [snapback]210165[/snapback]

Конечно ревную, Что тут удивительного... ещё вставляют всякие посты непонятные в нашу переписку...
Ну как подарка дождалась? Наде.сь не от меня), я подумал, что может от меня, но я посмотрел твои личные данные и не нашёл там зацепок...

Ты это, про личные сообщений слышал? советую ознакомиться где-то там FAQ был.
Lusie
Marilyn***, хех... а может ты от мира отвернулся?

"ещё вставляют всякие посты непонятные в нашу переписку" личная переписка в асе, а на форуме все имеют право вставлять свои 5 копеек, если это конечно по теме... прекратите оффтопить или я прикрою тему...
Trisha
Извольте, неужто сама готика - это уже не романтика? Я не ставлю это основным ее, если можно так выразится. свойством, но все же, как в готике без романтики?
malinconia
Да никак наверно... А как вообще в жизни без романтики? Тогда что такое любовь как не часть романтики или наоборот?)
Berenika
Цитата(Dark Tetan @ Feb 24 2007, 01:54) [snapback]208883[/snapback]

Мир очень прост, не стоит его усложнять.
Всё очень легко
Мне нужна девушка, которая поймёт меня и захочет дарить мне тепло, ласку и любовь. Та кто захочет раздвинуть границы реальности до невозможного.
Но есть одно «но», ты должна быть стройна и привлекательна.

Я же готов подарить своё тепло, свою ласку и свою любовь тебе. А так же свой мир, сказочный мир, где всё возможно. А ещё я попробую подарить тебе чудеса…

Я не хочу завоёвывать тебя, мы будем равны друг перед другом, между нами не будет недоговорок, правда будет в каждом нашем слове.

Скажи, ты хочешь этого?

Меняю ласку и любовь на сказочный мир и чудеса... Мне понравилось, что ты написал.
For_Got
У вас видно совсем с юмором туго, это шутка была вообще-то, смешно что никто не догадался...
malinconia
Где именно?? пост Dark Tetan ? У меня с юмором точно туго, уж не сложилось... что поделаешь...
For_Got
Ооо, я вижу совсем туго...
Нет, не пост Дарк Тетана, а мой "типа кто влазит в нашу переписку итд" - это была шутка)))
А пост Дарк Тетана - тоже смешная шутка, но к сожалению не моя...
0
ггг, первую палавинку нашел, ищу втарую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal