Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Культурная Программа
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Культурная Программа
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC COMMUNITY
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
+++Ночь+++
тогда....для всех желающих пойти в костел...встречаемся в четверг....в 18.00...посредине платвормы..ст. метро Палац спорта.......не опаздывайте....(это моя работа)
Sister Of Charity
Это и вас касаеться, ув.Ночь)))))))))))))))))))))))))))))))))
+++Ночь+++
я буду стараться........
Alarik
Костел - это пазитиффно...1е число - буду.
uliss
6 часов??? вы чьо???
или еще пиво перед выступлением пить будем?
я на 7 и нииипет
malinconia
Ну так я тож говорю что рано.. ну та ладно.. помёрзнем немножко)

Эт, кстати, а как с билетами? Перед концертом сразу покупать будем? Тоесть они ещё будут продаваться? А то мы все так дружно идём, а про билеты почемуто и не вспомнили...))
uliss
кста. я сегодня иду туда, сегодня там клевое выступление будид - Бах, Бетховен...

нащет билетов, там продаютсо они сразу перед выступлением, так что боятсо не надобно
но, возможно завтра ничего не будид, я сегодня посмотрю там...
malinconia
Вроде Бах и Бетховен во вторник в программе были.... А то я бы тогда точно пошла.
uliss
сьогодні також
Alarik
ээээ...мине не будет...
malinconia
Завтра?
Alarik
ыгы.Д.р. у двух друзей - надо ребят уважить
Sister Of Charity
а сколько билеты стоят???
malinconia
Вроде от 5 до 15 грн.. точно не помню)
Sister Of Charity
дык....так сколько брать?
uliss
блин, по школьному или по студаку 5 грн

НО
я сегодня был и этоваааще...вот это сегодня классные темы были, я чуть не разплакался...там реально фсе плакали, был просто аншлаг
орган, фортепиано, и два вокала - сопрано и баритон, такие калссные темы рубали, саундтрек с Сердца трех, с призрака оперы и проч...кстати фантом оперы 2 раза пропели...
было просто супер....
malinconia
ааа, я пропустила фантома оперы.. пипец..
Neprowenij_goct
И я ХАЧУ.......значит если я все понял то тогда на 18:00,м.Палац Спорта,5-15грн.
+++Ночь+++
да ты все правильно понял....

Саш...мы с тобой без двадцати на дарнице??как и договаривались?оки?
malinconia
Да Маш) ну как и впрошлый раз smile.gif
Neprowenij_goct
Сагласитеся нужно ещо както погулятьwink.gif
malinconia
Соглашаюсь) ну так есть предложения какие нибудь?
uliss
найдемс...
Neprowenij_goct
Адеца во всё чёрное.....и поломится в цырк....детишек пугать....аможет действительно сходиим??? Я там так давно небыл...ещо с садика
malinconia
если в цырк, то я не пойду...не люблю просто. Эт не знаю в каком я должна быть состоянии чтоб меня туда затянули. Ну это я образно конечно). а вот в театр или чтото похожее я пойду
uliss
+1+i
Sister Of Charity
всех, кто был вчера в костеле благодарю за приятно проведенный вечер!
Neprowenij_goct
Ой да незашто smile.gif Давайте думать.... я придложыл,теперь Ваш ход...
malinconia
Значит так, есть предоложение пойти либо в театр либо в оперу...
Национальная опера
6(вт) - Риголетто
8(чт) - Богема
10(сб) - Тоска
11(вс) - Евгений Онегин
Нач. 19 00. Ст.бил. 2-100 грн.
Sister Of Charity
пойдем на ТОСКУ)))
или на Евгения Онегина

пойдем на ТОСКУ)))
или на Евгения Онегина
Samael_Asmodai
З обраних вистав мені більше всього подобається Ріголетто, такщо я за неї!
malinconia
Ну вы предлагайте кто куда хочет, на то и напишу репертуар. У нас же не только Национальная опера есть smile.gif
Esmeralda88
кстати, всем, кто был 1-го в Доме камерной и органной музыки - БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ =)
Sister Of Charity
а может 9-го пойдем на премьеру ГАННИБАЛА???
Listeria
Извините, перебью Ваши дискуссии. У меня вопрос: я слышала, в Киеве осенью 2006 должен был открыться музей современного искусства где-то в районе Бессарабки. Состоялось ли сие действо? И где же этот музей находится? Я очень хочу туда попасть, поэтому, прошу рассказать что-то ,если кто-то знает...
Спасибо..
Anita
Хм.. ЧТо-то мне все это лень перечитывать...

Намек понятен?
Listeria
Спасибо за ответ - испряюсь отсюда - здесь мне нечего делать
Listeria
Никогда не думала, что обладательница такого благородного имени может быть такой бестактной
A.M.GOTHIC
Привет всем! советую сходите на Евгения Онегина класная опера.Кстате кто-нибудь собирается на концерт Umbra et Imago?,думаю бутет класное шоу,у этой групы все концерты были грандиозными аншлагами.
uliss
+++Ночь+++ просила передать, что у нее комп коньки откинул, так что она в онлайне на долго, но она жива) и наверное на культурные программы приходить будет
Рыжая Бестия
Я бы тоже на Евгения Онегина пошла. А во сколько он будет?
Я бы еще и на ТОСКУ сходила, но в 18.00 будет Dead Sailens Fest. Кстати...кто на него идет? А то одной как-то не хочется...
Alarik
ох,блин,напомнили,что билеты нужно купить
Sister Of Charity
2A.M.GOTHIC:
Я иду!)))
Anita
2Listeria: КХм. Девушка - тут не справочное бюро.
Улисс - может ты хотел сказать про ОФФлайн???))
+++Ночь+++
я жива!!!!....комп -работает!....всем привет=)(ой.....)

Незнаю как на долго хватит моего"компа "(если эту горку металолома теперь можно так назвать)........Но вообщем пока я есть ....это хорошо......

Всем кто был в Костеле....Пасиб=)...Было приятно познакомиться...приходите еще=)

Что-то я веселая слишком...

Нащет театра...я поддерживаю=))театр-есть хорошо..........
Может встретимся завтра часам к 6 и решим???....хотя у меня со временем проблемы...но для такого случая.....
malinconia
В 18 00? Ок, а где? можно на ст.м.Крещатик. Там касса етсь
+++Ночь+++
да на Крещатике-это хорошо........кто против поднимите руки=)
malinconia
Мы в прошлый раз там тоже встречались!)) в переходе там касса есть. Или то на Майдане было?
+++Ночь+++
ненаю=)).....нет то был Крещатик.......вроде как.......
+++Ночь+++
значит так......планы меняются.......мы все(Я Саша и Влад)решили...что завтра...тоесть 5.02.07(вроде так).........на 17.30.....на ст метро Театральная...мы встречаемся..и ДУМАЕМ.......все желающие присоеденяются=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal